Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Объединённые флотилии — ???

Да. Соберём силы в кулак. Конфедерации необходим флот и достойный маршал. - 0 (0%)

Нет. Мой флот это мой флот и я его никому не отдам. - 0 (0%)

Лордекс истинный владыка сектора. Нет необходимости формировать объединённые эскадры - наша судьба предрешена. - 0 (0%)

Всего голосов: 26.
 

"Сюжетные флота", формирование расовых флотов

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
На правах участника Совета, в очередной раз создаю тему о формировании рассовых объединённых флотилий.

1. В целях осуществления контроля над сектором Копрулу, члены Совета, участники гильдий и свободные колонисты имеют возможность передислоцировать части своего флота на столицу терран Tarsonis 1:1:1 для формирования объединённой эскадры.

Командование эскадрой осуществляется маршалом, в согласии с Советом. Маршал подотчетный Совету и несёт личную ответственность перед Советом за свои действия.

На должности маршала предлагаю: Telum, Ouile, VolcheG, T-mac, [ONYX], gluk.

2. Начавшееся вторжение ксерджей в сектор Копрулу сопровождалось значительной координацией действий многочисленных стай ксерджей. Сотни церебратов подчиняются единой воли сверхразума, тысячи ксерджей идут на зов Овермайнда формируя огромный рой ксерджей на планете Char 9:456:15.

Рой подчиняется только Сверхразуму.


-------------------------------------------------------------------------------------

Вообщем суть ясна. Прошу у администрации разрешение на передислокацию флотов по координатам 1:1:1 для терран и 9:456:15 для ксерджей.

Если администрация передаст Совету контроль над управлением флотом Тарсониса то мы изберём маршала. Вылет на боевые операции флот сможет осуществлять только с Тарсониса. Оборону и строительство зданий может оставить себе администрация.

Условия стандартные, срок голосования 1 неделя.

Прошу пользователей высказаться по вопросу создания объединённых рассовых флотов с их подчинением Совету...

P.s. опросник почему то не создался....
24 Января 2010 10:47:47
24 Января 2010 10:47:47
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: nitvor
Я не сравнивал потери и администрация больше не вмешивается в бои и политику сюжетников


Сюжетников!

А к обычным игрокам Маршал сможет отправлять ядерный привет?
24 Января 2010 16:22:16
24 Января 2010 16:22:16
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация -183
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7809
Цитата: Advokatura
Костяк Совета это игроки Рола и уних большенство (17 активных голосов). Все остальные ТОП-100 снулены Ролом и либо в РО либо иишки...

Если ты демонстративно не схоронил флот во время свары с Дайвером и получил по ушам со стороны (неважно, с какой, кто угодно мог к тебе тогда прилететь) - это не значит, что у всех остальных такие же проблемы.
(Как меня достаёт твое политиканство, десу.)
24 Января 2010 16:33:24
24 Января 2010 16:33:24
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
А к обычным игрокам Маршал сможет отправлять ядерный привет


Вроде там довольно чётко сказано.

Админстрация не будит приплюсовывать действием сюжетников, то есть овермайнд может отправить весь свой флот на игрока колю с 25000 очков, крег может отправить ядерные ракеты на любого пользователя если тот ему чем-то не понравился и т.д

Уважаемый админ, может прекратим этот балаган с демократией?
Все понимают что админ при желании может изменить итоги опроса, убрать игроков из списка совета.
Да и в последнее время вы уже просто перестали спрашивать разрешения совета.
24 Января 2010 16:41:10
24 Января 2010 16:41:10
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: nitvor
овермайнд может отправить весь свой флот на игрока колю с 25000 очков, крег может отправить ядерные ракеты на любого пользователя если тот ему чем-то не понравился и т.д


Если так, то выбор Маршала крайне серьёзен. Нужен кандидат который не будет использовать такую возможность в личных корыстных целях и целях своего альянса. Человек пользующийся уважением и доверием большинства, чистых помыслов и руководствующийся только интересами Конфидерации в целом.

Есть ли у нас такой гражданин?

Может лучше оставить сюжетного Крега? ) а то как бы не залетали косяки ядерных ракет выжигая планеты неугодных "инакомыслящих".
24 Января 2010 17:06:43
24 Января 2010 17:06:43
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
я предлагаю выбрать маршалом Адвокатуру.Это самый адекватный человек на сервере
24 Января 2010 17:10:18
24 Января 2010 17:10:18
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Shuter
я предлагаю выбрать маршалом Адвокатуру.Это самый адекватный человек на сервере



а остальные недостойные??? по товоему?? так вменяемые неодекваты?

Я за Телума.
24 Января 2010 17:17:59
24 Января 2010 17:17:59
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Есть ли у нас такой гражданин?

ДА, конечно есть.


Наш кандидат адвокатишко. Других можно даже не предлагать.
24 Января 2010 18:14:30
24 Января 2010 18:14:30
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
nitvor,
Не находишь ли, что это через чур злой сарказм, обзывать адвокатуру "адвокатишкой"?

По сути вопроса. Необходимо иметь четкие правила деятельности "маршала". К примеру бан на недельку за неправомерное и несанкционированное применение боеголовок...
Кстати, администрация сказала свое слово - их кандидат Крег. Следовательно он и будет дальше рулить Конфетой. Если у нас таки выбирется маршал и получит какие-то реальные полномочия, как лидеры фракций/религий в других играх, то я значительно повышу собственное мнение об администрации.
24 Января 2010 18:27:32
24 Января 2010 18:27:32
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
На мой взгляд администрация должна расписать четкие права и обязанности маршала конфедерации! а после этого создать голосование за одного из членов совета чтоб выбрать 5-10 кандидатов набравших большинство головов в течении 1 недели в совете, после чего из них будет выбран маршал голосование топ 200-300 игроков.
24 Января 2010 20:05:16
24 Января 2010 20:05:16
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
что-то я невижу голоса своего))))

или вариант "адвоката на кол" уже принят и все рассматривают другие?
24 Января 2010 20:42:33
24 Января 2010 20:42:33
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Если ты демонстративно не схоронил флот во время свары с Дайвером и получил по ушам со стороны (неважно, с какой, кто угодно мог к тебе тогда прилететь) - это не значит, что у всех остальных такие же проблемы.


У меня нету проблем. Здесь меня заботит только возможность участия в сюжете и общения с людьми. Простые драки я в других онлайн играх юзаю.

Цитата: BiGFooT
Я за Телума.


Лично я тоже за Телума.

Цитата: Shuter
я предлагаю выбрать маршалом Адвокатуру.Это самый адекватный человек на сервере


Категорически против. Данный субъек имеет склонность к истерикам и его философские взгляды не совпадают с мнениями большинства игроков, а потому управление эскадрой Конфедерации будет оспариваться постоянно и с претензиями личного характера.

Цитата: Ouile
К примеру бан на недельку за неправомерное и несанкционированное применение боеголовок...


Конечно. Маршал не император и должен подчиняться мнению большинства.

Цитата: Zet
голосование топ 200-300 игроков.


Самое оно...

24 Января 2010 21:36:48
24 Января 2010 21:36:48
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
спасибо конечно что вы предложили меня на должность маршала, но у меня нет в этом большого желания. Ядерка хорошо )), но тоже использоваться только в определенных случаях. Как вы видите я очень редко бываю на форуме и что либо отписываю, Мне хватает моего альянса, а еще и академия проедает плешь, и так не много времени, а тут еще маршалом. Так что прошу меня извинить, я откажусь от такой чести. Но хочу воспользоваться все таки своим голосом и сказать что я бы проголосовал за Telum'a и Ouile. Оба адекватные, неплохо знаю обоих, поэтому я за них. Участвовать честно нет желания, но буду следить за творческим процессом.
25 Января 2010 15:20:57
25 Января 2010 15:20:57
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Вижу что побеждает первый пункт. В случае окончательной победы Совет может произвести выбор маршала и ему будет передан объединённый флот и ядерное оружие (типа межпланетных ракет, сносящих всё, что есть на планете-цели).
27 Января 2010 07:18:03
27 Января 2010 07:18:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524