Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

ВМС::свежая кровь.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Есть у нас так называемый ВМС, куда попадают первые 100 игроков ТОПа.

Им доступно написание постов в разделе "Верховный Межгалактический Совет", открытие там голосований по смягчению наказаний, отмене нововведений и просто нытья.

Но дело в том, что у остальных игроков нет прав на комментирования подобных тем, нет прав на участия в срачах и нет возможности войти в легендарный "Совет25".

Чтобы попасть в ТОП, игроку приходится постоянно сидеть в онлайне, строить флот, куда-то летать, тратить свое время и силы вместо того, чтобы заниматься своей реальной жизнью (семьей, посиделками с друзьями, учебой в школе). Тогда как среди новичков есть действительно неглупые люди, с свежим, незамыленным взглядом и оригинальными идеями.

В связи с этим, предлагаю ввести квоты в ТОП100: 5 или 10 позиций распределяются следующим образом:
1). Аукцион: игроки донатят, и первая пятерка наиболее активных донаторов попадает в ТОП100;
2). Распределение по мандатам от альянсов. Альянс выдвигает наиболее достойных претендентов на присутствие в ТОП100 и начинается голосование. Чем больше альянс - тем больше у него голосов;
3). Вероятность выловить в экспе артефакт, позволяющий неделю провести в ТОП100 и одновременно получить банхаммер на форуме;
4). Создать нижнюю палату сенаторов, выборные должности от альянсов;
5). Межгалактическая лотерея: купи билет и получи шанс стать на неделю ТОПом.

Не дадим погрязнуть высшему игровому совещательному органу в покрывательстве, мультоводстве и зашоренности!

UPD:
2 Октября 2014 13:42:40
2 Октября 2014 13:42:40
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
вова88,
Лето кончилось, на работе скучно :-(
А осенью тут обычно всегда обострение и много чего веселого, чем ближе ИГ.
Это же банальная истина крафта

Ну а если будет скучно, то конечно дальше в РО
2 Октября 2014 14:50:30
2 Октября 2014 14:50:30
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Идеи хорошие)
В ВМС нужно внедрять, путем голосования внутри самого альянса, активных новичков, только не из ТОПов :winked:
2 Октября 2014 14:51:10
2 Октября 2014 14:51:10
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
polargris,
6) облизать сметанку ТОПа :winked: :wink:
7) оплачиваемая путевка к топу побухать
2 Октября 2014 14:54:47
2 Октября 2014 14:54:47
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
долой буржуев-топов и да звдавствует власть народа!
шахты-рабочим, землю - зергам, заводы - перерабам и прочее прочее прочее)))

Р.S.: Я тоже хочу в гости к топу))
2 Октября 2014 14:54:47
2 Октября 2014 14:54:47
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Из всего написанного - 2 - наиболее верное. В любой игрухе где есть некий прообраз самоуправления - сообщества делегируют представителей. Существующая же система в местных пенатах - несомненно удобна лишь администрации, т.к. высокий рейтинг по очкам, как правило, характеризует лишь что: у человека просто много времени которое он уделяет игре, впав в азарт, а соответственно его жизненные достижения весьма умеренные, проще говоря - он бездельник c низким уровнем самоорганизации и способности познавать новое, который занимается самореализацией в виртуальном бесполезном мире вместо реального, зачастую безграмотен и строить сложные словесные конструкции не может, равно как и рассуждать не предвзято и здраво; собственно что мы и наблюдаем в ВМС в виде - я предлОгаю, игрАков, оТдолжить и прочее "кто стучиЦся в дверь моя - видишь дома нет никто". Но ими проще управлять, легко навязать бредовые взгляды и мнения, собственно -подобное тянется к подобному, бараны не руководят стаей львов, им больше по нраву овцы, да и по образу жизни и уровню умственного развития тоже. Создание же в целом таких игровых структур требует наличия в игре сформированного аппарата управления и администрирования, и от создателя - таланта руководителя, знания предмета, умения вести диалог и продвигать свои концепции не директивным методом, разводами и самодурством, а аргументированной позицией, этих качеств, к сожалению, у присутствующих управленцев почти нет.
2 Октября 2014 14:56:31
2 Октября 2014 14:56:31
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
polargris,
Ну в ВМС тоже далеко не все решения исполняет администрация. По дендре например еще весной принималось решение которое не ввели(расстояние), так что это не показатель.

Если суть твоей темы, как я поняла, что не замечают интересные идеи, то подняла бы тему, что бы администрация обязательно отписывалась в темах новых идей.

Например:1) интересно/в работу и т.д.
2) не интересно (тема закрыта)

А увеличение вмс это профанация. На данный момент он и так не сбалансирован, по количеству представления сторон, а будет ещё больше в таком случае.
2 Октября 2014 15:06:18
2 Октября 2014 15:06:18
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Я не в топ 100, но все эти идеи кажутся идиотизмом.

Права на комментирование тем в ВМС ты получишь, как станешь ТОП 100. То есть заработал, получи плюшку. Сколько можно халявы-то просить?

Если у тебя семья, дети и реальная жизнь, то это сугубо твои личные трудности. Почему за твои проблемы должны страдать трузадроты.

За донат пускать в топ 100 - бред. Если игрок задонатил три вагона керосина, это ещё не значит, что он разбирается в механике и движке игры.

Мандаты от альянсов означает, что нубо-, твинко-альянсы могут внедрить свой голос в ВМС. Первые будут принимать участие в вопросах, в которых они ни фига не разбираются, вторые - за свои голоса смогут гнуть линию в пользу своих основ (хотя вряд ли кто-то будет тратить силы и время на это)

Артефакт - это дичь. Ещё и шанс получения впилить 50% хотя бы, чтоб каждый школьник с 10к очей постил ололошные темки в ВМС и банил всех кто их читает :)

Чтобы создать палату, нужно создать и орган, который будет следить за работой этой самой палаты. Ты будешь со своей семьёй и детьми тратить на это туеву хучу времени совершенно бесплатно?

Лотерея тот же артефакт.

Получай порцию говнеца. Смотри не обляпайся.

P.S.: Всё равно всё решает Васян.
2 Октября 2014 15:13:41
2 Октября 2014 15:13:41
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Для всяких финтифлюшек есть раздел форума "Новые идеи" и все, в том числе и члены ВМС постят темы туда.
Давать членство в вмс за донат? Дык больше всего донатят нубы, ничерта не понимающие в игре. И сразу появятся темы с "Сделайте мне кнопку Нагнуть всех за 10к хд", "Меня разбили это не честно, я пока еще не понял где не честно но что то нужно изменить".
Альянсы? Кто помешает мне снова создать альянс и выдвинуть самого себя в ВМС?
Рандомное получения голоса в вмс еще хуже чем все предыдущие варианты.
2 Октября 2014 15:19:42
2 Октября 2014 15:19:42
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: polargris
...у остальных игроков нет прав на комментирования подобных тем, нет прав на участия в срачах и нет возможности войти в легендарный "Совет25".

Чтобы попасть в ТОП, игроку приходится постоянно сидеть в онлайне, строить флот, куда-то летать, тратить свое время и силы вместо того, чтобы заниматься своей реальной жизнью (семьей, посиделками с друзьями, учебой в школе). Тогда как среди новичков есть действительно неглупые люди, с свежим, незамыленным взглядом и оригинальными идеями.


Это все верно, но потом ты сама себе противоречишь, предлагая абсолютно бредовые пункты, кроме 2. Хотя и он под вопросом, адекватный игрок не всегда хочет вообще вступать в какие-либо альянсы, так как не видит в этом необходимости.
2 Октября 2014 15:36:03
2 Октября 2014 15:36:03
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Nitochka
А увеличение вмс это профанация. На данный момент он и так не сбалансирован, по количеству представления сторон, а будет ещё больше в таком случае.


Цитата: Brayan
Я не в топ 100, но все эти идеи кажутся идиотизмом.

Права на комментирование тем в ВМС ты получишь, как станешь ТОП 100. То есть заработал, получи плюшку. Сколько можно халявы-то просить?


Цитата: JonnySKS
Давать членство в вмс за донат? Дык больше всего донатят нубы, ничерта не понимающие в игре. И сразу появятся темы с "Сделайте мне кнопку Нагнуть всех за 10к хд", "Меня разбили это не честно, я пока еще не понял где не честно но что то нужно изменить".


Отредактирован стартовый пост :wink:
2 Октября 2014 15:36:14
2 Октября 2014 15:36:14
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Мунлайт
1 игрок 1 акк по выбору и если подходит по очкам в топ 100. было бы здорово!

я уже предлагал Васе запилить чтобы на 1 профиль цеплялись по 1 акку каждой рассы и остальные акки (не зависимо от серверов, это я к тому что некоторые игроки имеют по нескольку акков которые могут входить в ВМС) сделать не законными и на удаление. И чтобы основу на которую цеплялись остальные акки выбирал бы сам владелец аккаунтов, вот тогда бы точно было бы видно кто как играет.


Цитата: Alkotraz
адекватный игрок не всегда хочет вообще вступать в какие-либо альянсы

если ты пишешь такое то ответь нам все сам то почему в Альянсе Коршун ?
PS.: ты или сам себе тут противоречишь или себя не адекватным называешь.
2 Октября 2014 16:05:52
2 Октября 2014 16:05:52
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Lexinton
если ты пишешь такое то ответь нам все сам то почему в Альянсе Коршун ?
PS.: ты или сам себе тут противоречишь или себя не адекватным называешь.


ты просто моск используй перед тем, как что-то ляпнуть, тогда объяснять и не придётся: ключевое слово "не всегда"
2 Октября 2014 16:32:44
2 Октября 2014 16:32:44
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
polargris,
Ну дык сразу надо было использовать теги [sarcasm] [/sarcasm]
Больно убедительно глаголишь)
2 Октября 2014 16:35:24
2 Октября 2014 16:35:24
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: polargris
1). Аукцион: игроки донатят, и первая пятерка наиболее активных донаторов попадает в ТОП100;
2). Распределение по мандатам от альянсов. Альянс выдвигает наиболее достойных претендентов на присутствие в ТОП100 и начинается голосование. Чем больше альянс - тем больше у него голосов;
3). Вероятность выловить в экспе артефакт, позволяющий неделю провести в ТОП100 и одновременно получить банхаммер на форуме;
4). Создать нижнюю палату сенаторов, выборные должности от альянсов;
5). Межгалактическая лотерея: купи билет и получи шанс стать на неделю ТОПом.

Если это одно и то же лицо?
1 который офигенно донатит
2 глава ала
3 в экспу отправляет флоты по КД
4 сам себя выбирает из своего же ала
5 покупает билеты и выигрывает

Ему тогда поставить золотой памятник? "Долбоеб Хы-Крафта"???
2 Октября 2014 17:06:04
2 Октября 2014 17:06:04
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Ну дык сразу надо было использовать теги [sarcasm] [/sarcasm]
Больно убедительно глаголишь)



зато всплыло довольно здравое предложение не учитывать в голосованиях голоса законных мультов)
2 Октября 2014 17:07:40
2 Октября 2014 17:07:40
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: зомби
"Долбоеб Хы-Крафта"???

поокуратней с высказываниями, это можно расценить как оскорбление игроков.. :angry:
2 Октября 2014 17:08:05
2 Октября 2014 17:08:05
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: зомби
Если это одно и то же лицо?
1 который офигенно донатит
2 глава ала
3 в экспу отправляет флоты по КД
4 сам себя выбирает из своего же ала
5 покупает билеты и выигрывает

Ему тогда поставить золотой памятник?


Кандидат на ИГ!

Цитата: Псимантик
7) оплачиваемая путевка к топу побухать


Даже в так называемой "реальной жизни" есть дни открытых дверей в институтах и макдональдсах!)
2 Октября 2014 17:09:29
2 Октября 2014 17:09:29
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 37
Группа toss 46 39 152 Сообщений 81
Цитата: polargris
2). Распределение по мандатам от альянсов. Альянс выдвигает наиболее достойных претендентов на присутствие в ТОП100 и начинается голосование. Чем больше альянс - тем больше у него голосов;


Вот эта идея просто супер! Надо бы ее ввести!
2 Октября 2014 17:16:05
2 Октября 2014 17:16:05
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
предложите сделать верховный груз топ 200 и все.
2 Октября 2014 18:05:34
2 Октября 2014 18:05:34
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
дык чем тут дело закончицо? :no:
я буду в ВМС или нет?
23 Октября 2014 15:41:43
23 Октября 2014 15:41:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524