Звуковое оповещение о атаке — Оставить?

Да - 320 (48%)

Нет - 347 (52%)

Всего голосов: 667.
 

Оставить звуковое оповещение о атаках?, голосование

Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Голосуем за откат этой фичи Звуковое оповещение о атаках
Комментируем все за и против.
22 Сентября 2015 11:41:56
22 Сентября 2015 11:41:56
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
Цитата: Sirotka
выбор есть всегда,а если ты считаешь иначе то у тебя рабская психология

Ты явно не понял то, что я тебе написал.
23 Сентября 2015 21:35:56
23 Сентября 2015 21:35:56
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
кто сказал что у тебя есть выбор?))

я это ответил к этой фразе ))
23 Сентября 2015 21:37:34
23 Сентября 2015 21:37:34
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
Цитата: Sirotka
выбор есть всегда,а если ты считаешь иначе то у тебя рабская психология

ты сейчас усираешься, что пищалки не должно быть. Но ты продолжаешь усираться, прподолжаешь везде говорить ,что у админов не верный путь. Но продолжаешь играть. Так у кого рабская психология???

Цитата: glassmaxx
Ты явно не понял то, что я тебе написал.

он вообще с трудом понимает. Многолетнее инстинктивное развитие это не подразумевает
23 Сентября 2015 21:38:31
23 Сентября 2015 21:38:31
Сообщение  Сообщение #204 
Репутация 11
Группа xerj 9 6 25 Сообщений 105
Цитата: Lord_Krovosos
не правда, у меня нет)


А ты считаешь себя задротом? Оставить звуковое оповещение о атаках?
23 Сентября 2015 21:42:04
23 Сентября 2015 21:42:04
Сообщение  Сообщение #205 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 72 240 Очков 15 578 331 Сообщений 4105
Amun_Hatep,16-18 часов онлайн считается?))) :no:
23 Сентября 2015 21:42:47
23 Сентября 2015 21:42:47
Сообщение  Сообщение #206 
Репутация 89
Группа BANNED 69 20 49 Сообщений 760
Lord_Krovosos,

Лорд Тунеядец )))
что для Родины хорошего сделал?
23 Сентября 2015 21:45:57
23 Сентября 2015 21:45:57
Сообщение  Сообщение #207 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 72 240 Очков 15 578 331 Сообщений 4105
эт да, ищу работу))) :lol:
23 Сентября 2015 21:47:05
23 Сентября 2015 21:47:05
Сообщение  Сообщение #208 
Репутация 89
Группа BANNED 69 20 49 Сообщений 760
Lord_Krovosos,
могу копать , могу не копать? пока космические корабли бороздят(бороду :wink: ) галактику?
23 Сентября 2015 21:48:35
23 Сентября 2015 21:48:35
Сообщение  Сообщение #209 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 72 240 Очков 15 578 331 Сообщений 4105
предпочитаю воровать и грабить, а не просто копать) :am:
23 Сентября 2015 21:52:13
23 Сентября 2015 21:52:13
Сообщение  Сообщение #210 
Репутация 11
Группа xerj 9 6 25 Сообщений 105
Цитата: Дмиттрий_Шипилов
могу копать , могу не копать?


Матёрый зек решил завязать с криминальным прошлым и устроится на работу. Приходит к директору, а там сидит секретарша. Ну он её спрашивает.
- Волк в яме?
- Чего!!!
- Ну туз в колоде?
- Чего!!!???
- Ну мля, директор у себя?
- А! да, проходите.
Вошёл в кабинет и сказал директору, что хочет работать.
- А что вы можете?
-Могу копать!
А ещё чего можете?
- Могу не копать!
-Нет, нам такие работники не нужны.
Вышел и говорит секретарше
- Слышь, подруга! Тебе потолок на уши не давит?
- Нет, а что?
- Да я на вашу контору член положил!
23 Сентября 2015 21:57:56
23 Сентября 2015 21:57:56
Сообщение  Сообщение #211 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Да неужели? Ну если включённая игра с отлучением игрока в соседнюю комнату для тебя - оф-лайн, то идиот ты. А то, что ты играл одним, а потом другим аком не говорит, что ты крутой атакер. Это говорит, что ты истеричка, которому это не нравиться, так дайто то, другое
Цитата: Sirotka

Ну во первых ты вообще смотришь к каким цитатам моим ты прикрепляешь ответ ? причем тут отлучение в соседнюю комнату для меня офлайн ? то что отлучился игрок в соседнюю комнату мне может вполне хватить проатачить его если я поджидаю его отлучки.(не доходит ?)

Во вторых причем тут истеричка? :wink: я попробывал терром узнал что есть у него ,потом попробовал зергом узнал его фишки и мне больше нравится зергом и прибыльнее ,что истеричного то ? мистер антилогика :wink:
Цитата: SMADMAX
Тупой здесь ты один, ибо всё, что ты говоришь как ребёнок объясняеться, когда случайно обосрался

ну пока что от тебя ниодного аргумента обоснованного я не наблюдаю ,так кто сдесь как ребенок обосравшийся? :wink:
Цитата: SMADMAX
Идиот тупой. Как тебе пикалка поможет, когда ты в магазин ушёл???

для особо одаренных выше я указал что еще не знаю работает ли она на планшете или телефоне ,следуя логике предпологаю если работает ,то очень просто поможет эта пищалка когда я выйду в магазин .
И так между прочем вырвав из контекста пару слов из всего предложения ты не становишься прав :wink:
так же там
или по своему графику ,который атакер выследил, ты решил пофапать
этот пример и поскольку тебе "образованному" не доходит что это образные примеры ,то приведу еще такие варианты: ты засиделся у телевизора или ушел в соседнюю комнату заметать или на кухне жрать варишь и т.д и т.п и такие моменты хороший атакер может использовать для проведения атаки ,а когда есть эта оповещалкя это невозможно . да в конце концов нет времени играть иди в РО .
Цитата: SMADMAX
И что? А способы добиться этого тоже сопоставимы???

честно мне уже не интересно тебе отвечать я вижу что с восприятием у тебя есть явные проблемы. не берусь пока о развитии умственном делать выводы .
Цитата: SMADMAX
Нет, ты бросишь эту игру не из-за ребёнка, а тогда, когда будешь сильно обижен на то, что тебя не слушают и делают не по твоему

я нигде не говорил что я брошу игру из-за ребенка ! я брошу игру когда она мне надоест и когда у меня не будет хватать на нее времени ! но однозначно не скулить как некоторые тут что им не хватает времени поиграть и с ребенком посидеть .


Продолжать дискуссию с человеком не умеющим аргументировать и воспринимать информацию ,я не вижу смысла ! развивайся интеллектуально ,а то тебе тяжело в жизни придется.
P/S
И как \"это\" стало лидером Ала
23 Сентября 2015 22:02:09
23 Сентября 2015 22:02:09
Сообщение  Сообщение #212 
Репутация 89
Группа BANNED 69 20 49 Сообщений 760
Amun_Hatep,
В троллейбусе едет бабушка, она кашлянула и мальчик стоящий рядом сказал:
-Будьте здоровы!
-Я не чихнула,а кашлянула!Недовольно проворчала бабуля.
-Да мне хоть хером подавилась,пионер должен быть вежливым!!!)))
:wink:
23 Сентября 2015 22:03:24
23 Сентября 2015 22:03:24
Сообщение  Сообщение #213 
Репутация 11
Группа xerj 9 6 25 Сообщений 105
Дмиттрий_Шипилов, Эхх! Нету боле пионеров :recourse:
23 Сентября 2015 22:15:04
23 Сентября 2015 22:15:04
Сообщение  Сообщение #214 
Группа guest
Цитата: Sirotka
Ну во первых ты вообще смотришь к каким цитатам моим ты прикрепляешь ответ ? причем тут отлучение в соседнюю комнату для меня офлайн ? то что отлучился игрок в соседнюю комнату мне может вполне хватить проатачить его если я поджидаю его отлучки.(не доходит ?)

А ты прямо телепат - знаешь, когда он выйдет в другую комнату и сколько не подойдёт к компу?
Цитата: Sirotka
Во вторых причем тут истеричка? :wink: я попробывал терром узнал что есть у него ,потом попробовал зергом узнал его фишки и мне больше нравится зергом и прибыльнее ,что истеричного то ? мистер антилогика

Так тебе он год уже нравиться. И где результат? Те же 2 астера?
Цитата: Sirotka
ну пока что от тебя ниодного аргумента обоснованного я не наблюдаю ,так кто сдесь как ребенок обосравшийся?

а какие аргументы от меня ты хотел? Пикалку ввели. я утверждаю, что в ней ничего особо усложняющего для атакера нет. А вот ты не привёл ни одного аргумента, чем она может поднасрать
Цитата: Sirotka
для особо одаренных выше я указал что еще не знаю работает ли она на планшете или телефоне ,следуя логике предпологаю если работает ,то очень просто поможет эта пищалка когда я выйду в магазин .
И так между прочем вырвав из контекста пару слов из всего предложения ты не становишься прав

Ты ебил? Если чел вышел с планшетом в магазин (а это уже шиза и только ты "не задрот" мог такое придумать) то пикалка его оповестит. а глянут на мобилу или планшет во время похода в магаз ему религия не позволит. Если он с собой до магаза берёт планшет - ты такого чела и без пикалки не словишь
Цитата: Sirotka
ты засиделся у телевизора или ушел в соседнюю комнату заметать или на кухне жрать варишь и т.д и т.п и такие моменты хороший атакер может использовать для проведения атаки ,а когда есть эта оповещалкя это невозможно . да в конце концов нет времени играть иди в РО .

если челу не плевать на ак, то пикалка всего лишь упрощение. Не будет её - он будет поглядывать периодически, отрываясь от дел. Ничего не изменится. Если он знает, что не хочет прерывать дела, то ему нет надобности держать флот на планке. И тогда он засейвиться на некоторое время. Да и поймать таким способом без пикалки за 20 минут - это точно не правильно. Как и говорилось - игра, где без сейва нельзя провести и 20 минут уже не игра а задротство
Цитата: Sirotka
честно мне уже не интересно тебе отвечать я вижу что с восприятием у тебя есть явные проблемы. не берусь пока о развитии умственном делать выводы .

и не стоит. Свой идиотизм ты уже доказал
Цитата: Sirotka
Продолжать дискуссию с человеком не умеющим аргументировать и воспринимать информацию ,я не вижу смысла ! развивайся интеллектуально ,а то тебе тяжело в жизни придется.

Продублируй ка твой первый пост. Разве это был не скулёж по причине, что ввели то, что тебе не нравиться, но ни одного аргумента, что это хоть как то испортит игру?
23 Сентября 2015 22:17:29
23 Сентября 2015 22:17:29
Сообщение  Сообщение #215 
Репутация 89
Группа BANNED 69 20 49 Сообщений 760
Amun_Hatep,
зато есть куча других! укропы , беженцы , таджики , узбеки - и ни кто про вежливость не знает (((
23 Сентября 2015 22:19:48
23 Сентября 2015 22:19:48
Сообщение  Сообщение #216 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
ты сейчас усираешься, что пищалки не должно быть. Но ты продолжаешь усираться, прподолжаешь везде говорить ,что у админов не верный путь. Но продолжаешь играть. Так у кого рабская психология???

Не усираюсь ,а веду дискуссию , аргументируя свое мнение в отличии от необразованного человека с проблемным восприятие который оппонирует мне .
Прошу ссылочку где я сказал что у админОВ не верный путь ?
А так же то что я продолжаю играть каким образом это свидетельствует о рабской психологии ? :wink: я что где-то говорил что я не буду играть если не будет по-моему? да и вообщем-то большинство адекватных и опытных игроков высказалось за отмену этой фичи ,а так же ВМС что важнее так как тут голосуют все подряд большинство из которых не знают толком всей механики и процесса игры ,а в ВМС люди с опытом и знаниями .Так в принципе все складывается как мне хочется конечно,так почему я не должен продолжать играть ? и почему это делает мою психологию рабской ? :belay:
Капитан нелогичность.
Цитата: SMADMAX
он вообще с трудом понимает. Многолетнее инстинктивное развитие это не подразумевает

http://prntscr.com/8jovrn кто из нас с трудом понимает ?
все точно диагноз ваш определен .удачи

Цитата: SMADMAX
А ты прямо телепат - знаешь, когда он выйдет в другую комнату и сколько не подойдёт к компу?

ну если ты со своими очками не знаешь как это происходит ,то мне тебе помочь нечем .могу лишь спросить по чем акк ?
Цитата: SMADMAX
Так тебе он год уже нравиться. И где результат? Те же 2 астера?

опять капитан нелогичность отжигает ,год он как создан ,но это не значит что год я его развивал усиленно .так снова мимо логики целите неуважаемый
Цитата: SMADMAX
а какие аргументы от меня ты хотел? Пикалку ввели. я утверждаю, что в ней ничего особо усложняющего для атакера нет. А вот ты не привёл ни одного аргумента, чем она может поднасрать

оооо как все запущенно я привел уйму аргументов чем она может поднасрать ,все же сходи в окулисту и к психиатру тож заскочи.
Цитата: SMADMAX
Да и поймать таким способом без пикалки за 20 минут - это точно не правильно.

а я считаю правильно очень даже правильно ! где написано что не правильно ? а время разгона ввели для чего по твоему капитан нелогичность ? как раз таки чтоб не моментальные атаки были так что этого достаточно .
Цитата: SMADMAX
Как и говорилось - игра, где без сейва нельзя провести и 20 минут уже не игра а задротство

не нравится почему играете ? задрот ? или рабская психология по вашей же логике ?
Цитата: SMADMAX
Продублируй ка твой первый пост.

то есть какоето нелогичное существо меня обвиняет в скулении при этом не может обосновать свои гнилые слова и еще говорит мне продулировать чтото? да ты ваще белены объелся Шарапов? :wink:

Я смеюсь с таких лидеров Альянса :wink: позорище

Да кстати к теме о том кто задрот ,а кто нет то что у меня очей меньше за год чем у тебя за аналогичный период времени как раз таки свидетельствует о том кто из нас больший задрот
23 Сентября 2015 22:26:27
23 Сентября 2015 22:26:27
Сообщение  Сообщение #217 
Репутация 11
Группа xerj 9 6 25 Сообщений 105
Дмиттрий_Шипилов,зато есть куча других! укропы , беженцы , таджики , узбеки - и ни кто про вежливость не знает


Хвала всевышнему, у меня нету их :laughing:
23 Сентября 2015 22:39:01
23 Сентября 2015 22:39:01
Сообщение  Сообщение #218 
Репутация 32
Группа humans 42 14 42 Сообщений 187
у народа кончились аргументы и начался срач..... в итоге 1 ноет, что видите ли ему страшно что его атаку спалят, другой усиленно доказывает ему, что он аутист (с этим я согласен кстати ) хорошь сраться, оставляйте предложения по поводу ввода и настройки этой пищалки, или хоть какие то весомые аргументы против! ) а если нет больше мнений, то пусть админ посмотрит на голосование, прочитает тему и сделает так как ему вздумается ) а то дипломаты и аналитики (многие из тут присутствующих) сидя перед компом в трусах ну никак не договоряться )

сиротка, и что ты стонешь постоянно, флот спрячут, ресы увезут, дак ты летай к тем, кто тебя ждать будет, а не к тем, у кого 5 кораблей против твоей сотни ) грабить ему некого ) да онлайна до и больше! грабь не хочу! )
23 Сентября 2015 23:34:47
23 Сентября 2015 23:34:47
Сообщение  Сообщение #219 
Группа guest
SergINS,
Цитата: SergINS
оставляйте предложения по поводу ввода и настройки этой пищалки

http://prntscr.com/8jq2uz

http://prntscr.com/8jq2mx

вот все предложения .выпиливать ее нахрен.
Цитата: SergINS
сиротка, и что ты стонешь постоянно, флот спрячут, ресы увезут, дак ты летай к тем, кто тебя ждать будет, а не к тем, у кого 5 кораблей против твоей сотни ) грабить ему некого ) да онлайна до и больше! грабь не хочу! )

ты засунься в ту дыру из которой вылез ,и не пиши чушь. ты еще нихрена не понимаешь в этой игре .
23 Сентября 2015 23:41:25
23 Сентября 2015 23:41:25
Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
Больше всех пердаки горят у донатеров купивших телепата-инфа 146% Все эти вскукореки насчёт фермы и полива клубники, лишь очередное доказательство, что у вас знатный багет. Еще раз повторяю для долбящихся в глаза петушков-если отменять пищалку, то только вместе с телепатом.
23 Сентября 2015 23:50:52
23 Сентября 2015 23:50:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524