Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Персональные личные и публичные оскорбления, оскорбления, детям и девушкам не читать.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Игрок оскорбляет, матерится, лексика и оскорбления недостойные, детям и девушкам не читать.
08.10, 00:18:28


http://i.imgur.com/oyQimUV.png
http://i.imgur.com/9BaE2UV.png
http://i.imgur.com/HV8TWLK.png
http://i.imgur.com/tLbMgYV.png

и то что было в репке я удалил, админ наверное все же сможет посмотреть.

сделайте кто голосовалку - за мат в игре - бан, и в личке и в репке.
мат вредит и игре и бизнесу.

________________________________________________________________________________



Тема логически перешла в голосовалку, приглашаю выбрать вариант реакции на мат.
http://xcraft.ru/forum/topic_24789

Спасибо заранее.
________________________________________________________________________________


[u][/u]
_________________________________________
Мудрые задают вопросы, умные находят ответы, дураки принимают решения.
8 Октября 2015 01:41:38
8 Октября 2015 01:41:38
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
AleksKiev, все сворачиваем лавочку за нами следят http://prntscr.com/8ox8x1

BiG_FooT,
ага может еще по айпи вычислять начнете ? :wink: это интернет ребята не хотите чтоб вас троллили не сидите тут ,ты же не приходишь в ночной клуб и не указываешь им какую музыку крутить и как диджеям шутить ? :wink:

Вообще нужна система трибунала!!!!

Сталина на нас нет :wink:
8 Октября 2015 02:21:52
8 Октября 2015 02:21:52
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ага может еще по айпи вычислять начнете ? :wink: это интернет ребята не хотите чтоб вас троллили не сидите тут ,ты же не приходишь в ночной клуб и не указываешь им какую музыку крутить и как диджеям шутить ?


не сравнивай палец и х...

Я говорю про неадекватов, а потролить я и сам могу за милую душу кого хош))
8 Октября 2015 02:29:53
8 Октября 2015 02:29:53
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: BiG_FooT
не сравнивай палец и х...

Я говорю про неадекватов, а потролить я и сам могу за милую душу кого хош))

я уже описал выше вариант решения этой проблемы ) ну а баны ваши это уже перегиб , игнор пусть добавять взаимный ,а не односторонний и писать это в идеях надо , а не просто жаловаться ,ему дадут даже если форумный бан ,это не избавит от проблемы в целом .имхо
8 Октября 2015 02:33:34
8 Октября 2015 02:33:34
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ну а если ты не доволен тем что игнор работает только на того кто первый нажал


1. про кнопки не мой вопрос, походу кнопки - твой вопрос, ты и добавляй, вообще то тут не про кнопки, ты не заметил?
http://i.imgur.com/foVA0Jh.png

2. я прошу администрацию по мере сил и возможностей аннигилировать таких "пользователей", ибо это вредит морали, имиджу, пагубно влияет на людей, и мешает приятно проводить время.
8 Октября 2015 02:34:10
8 Октября 2015 02:34:10
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
AleksKiev,
ну и что написал ты мне и добавил в игнор ну и флаг тебе в рука дальше то что ? :wink: ты мне уже не пишешь и все прекрасно ,так тебя жаба душит что ты не додумался раньше его в игнор отправить ? :wink: я тебе и обьяснил вариант решения проблемы ,а не жалобы свои писать на форум ! или предлогаешь каждому кто выслушал мат или оскорбление писать жалобы админам чтоб они банили? :wink: тут и так баги не успевают устранять ,а то еще на вас неженок будут отвлекаться ,ты предложи им идею чтоб координально решить эту проблему ,а не каждый раз возвращаться к ней
8 Октября 2015 02:35:49
8 Октября 2015 02:35:49
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
TheDelirium,
Цитата: TheDelirium
я тебе и обьяснил вариант решения проблемы

как ты объяснил его маты? а если он на твоих детей нарвется? ты им тоже такое же скажешь, "ну ничего дети, ведь есть кнопочка"
ну да, у тебя есть твоя квартира - где ты можешь делать что угодно и спрятаться за дверь, ничего что на улице грязно, дети курят в подворотне - у тебя же клава не грязная.
От мира не спрячешься - он придет за тобой.
8 Октября 2015 02:46:19
8 Октября 2015 02:46:19
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ибо это вредит морали, имиджу, пагубно влияет на людей, и мешает приятно проводить время.

хмм ну так то сексоты тоже пагубно влияют на мораль ,вредят имиджу уважающего себя мужчины ,пагубно влияют на людей на которых стучат и мешают приятно проводить время людям с другим понятием жизненным :winked: ну че тогда и вас аннигилировать как вы выразились ? :belay: :wink: не думаю что это правильное решение
8 Октября 2015 02:46:54
8 Октября 2015 02:46:54
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
TheDelirium,
Цитата: TheDelirium
хмм ну


знаешь в чем твоя проблема?
вопрос в матах в проэкте, это недопустимо в любом - публичном или частном случае.
а о чем ты тут несешь - я и не пойму, ты что?
Делириум ты защищаешь матерщинника и его оправдываешь?
может от твой мульт? откуда такое рвение?
8 Октября 2015 02:54:36
8 Октября 2015 02:54:36
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ну ничего дети, ведь есть кнопочка"

да именно так ,есть кнопочка игнора благодаря которой себя можно ограничить от зловоний словесных со стороны не интересных вам личностей .И да нечего тут детям делать ,а подобное они и в жизни слышать так что не там ты борьбу за нравственность начал :wink: кнопочка игнора решит как раз больше чем приучение детей к жалобам что в конечном итоге приведет к их не способности решать конфликты и принимать решения в определенных ситуациях самостоятельно . И вырастут овощами чуть что бегущими с ручкой и бумагой в полицию когда им скажут плохое слово :wink: или вообще вешаться начнут от душевной травмы потому что такой грубости они не переживут :wink: себя вспомни в детстве (если ты конешно взрослый)
8 Октября 2015 02:57:10
8 Октября 2015 02:57:10
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
TheDelirium,
Цитата: TheDelirium
да именно так ,есть кнопочка

ты в мире много кнопочек знаешь ?
наких надо изолировать от общества кстати и тех кто их покрывает - я про тебя, похоже ты его и оправдываешь и одобряешь? неправда ли?
8 Октября 2015 02:59:48
8 Октября 2015 02:59:48
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
я и не пойму, ты что?

Цитата: AleksKiev
защищаешь

Цитата: AleksKiev
и его оправдываешь?

Цитата: AleksKiev
может от твой мульт?

в том и проблема что тебе уже обьяснили на 2 страницы ,а ты все не поймешь :wink:
где хоть одно слово в защиту твоего оппонента с моей стороны ?
где я его оправдываю ? :wink:
а может и мой мульт ,кто ж знает то :wink: но я обычно не столь скромен в выражениях как он :wink:

итак чтоб наконец-то тебе дошло всетаки постараюсь лаконично подчеркнуть основную мысль !

Во первых за приват бан не дают на сколько мне известно ,дают бан (форумный) за репу ,но это никак не мешает ему писать в приват кому бы то нибыло

Во вторых то что ты даже если и добьешься какого-то наказания ему (в чем я оооочень сомневаюсь) то что помешает ему писать тебе с других акков ? и что же ты будешь каждый раз снова бежать на форум и писать жалобу ? дак думаю у админов есть дела по важнее чем твои душевные травмы !

И третье в виду первых двух пунктов я тебе предложил вариант который ты можешь предложить админам чтобы решит проблему и не прибегать к постоянному апелированию к администрации, но к сожалению цитирую твои слова снова

я и не пойму


Цитата: AleksKiev
наких надо изолировать от общества кстати и тех кто их покрывает - я про тебя, похоже ты его и оправдываешь и одобряешь? неправда ли?

а кто общество то ? ты что-ли ? а может не есть так ? может именно тебя надо изолировать от общества в меру твоей душевной ранимости по отношению представителям общества? :wink:

я не одобряю твой подход к этому вопросу только и всего ,товарисчь :wink:
8 Октября 2015 03:08:09
8 Октября 2015 03:08:09
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
и ты Изя прав.
8 Октября 2015 03:37:39
8 Октября 2015 03:37:39
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Очень хорошая тема полностью поддерживаю автора в том что касается его устремлений.

Однако в легитимности метода предложенного уважаемым автором позволю себе усомниться.

Публикование личной переписки запрещено правилами (за это банят здесь и понятно почему).
Такой метод глубоко неэтичен он ведет к розни между людьми.

Любой сор вынесенный из избы дурно пахнет и вряд ли всем интересен.

Мне лично ближе совершенно законный метод, который легко применить каждому позволившему себе вольность слога именно в хамском его исполнении и ненормативной лексики.

В чем же он заключается?

Если оппонент не устраивает вас в личке просто используете кнопочку игнор.

Но как правило из лички такой диалог плавно перетекает в репку

Цитата: AleksKiev
и то что было в репке я удалил, админ наверное все же сможет посмотреть.


и вот тут хорошо может помочь алгоритм антихама, который попался как то на глаза:

поставить человека на место достаточно просто:

Необходимо лишь избегать
Все тривиально просто: Необходимо лишь избегать
1.обнародования его хамского диалога в личке(паблик лички запрещен и неэтичен) и
2.формулировки поливающих негативом такого оппонента(это также против правил проекта).


1 пункт достигается легко - пишешь хвалебную оду в адрес оппонента прямо ему в репу сохраняя дубль сабжа(который отправил ему в репу) предлагая ознакомить всех желающих с его высоким штилем на русском народном приватно(тоесть все кто откликнулся тебе в личку будут ознакомлены с его творчеством приватно). Если оппонент затирает твой сабж у себя в репе: каждый из нас там царь и бог и цензор(в своей репе), просто вставляешь копию дубля который он затер в свою репу и пишешь что он затер твой сабж, но предложение ознакомить всех желающих все также в силе.

2 пункт: предпочитаешь позитивные формулировки взамен негативных - или предоставляешь делать выводы всем желающим(кто обратится по данному вопросу) самим, после ознакомления с творчеством твоего оппонента приватно в твоей личке.

Все хамы которые пытались меня здесь тролить просто молчат в тряпочку и обтекают.

Особо выдающихся - талантливых в этом отношении экземпляров еще и приглашаю вступить в свой ал )
8 Октября 2015 18:32:25
8 Октября 2015 18:32:25
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
По поводу лички - есть кнопка Игнор.
По поводу репки - обращайтесь в личку ко мне в игре, а не сразу удаляйте оскорбления.
8 Октября 2015 18:43:26
8 Октября 2015 18:43:26
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Димщ,
Публикование личной переписки запрещено правилами


Пункт правил в студию
8 Октября 2015 18:48:21
8 Октября 2015 18:48:21
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Примеров на форуме тьма со случаями таких банов - возьми хотя бы эпик:

http://xcraft.ru/forum/topic_18233

трое участников этого форума получили форумный бан за опубликование личной переписки.
8 Октября 2015 18:58:58
8 Октября 2015 18:58:58
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Тема о том как мальчик побежал жаловаться маме о том, что его обозвали неприличными словами?)))
8 Октября 2015 19:04:09
8 Октября 2015 19:04:09
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Димщ,
демагогия-бан автора за угрозы
8 Октября 2015 19:05:09
8 Октября 2015 19:05:09
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Совершенно верно. Забанили там трех человек за обнародовавние личной переписки и даже более того потерли личные сообщения которые были выставлены на паблик, примерно половину сабжей того эпического форума. В той теме были забанены за это Starfuckers_Inc, grafau и piton.
8 Октября 2015 19:07:21
8 Октября 2015 19:07:21
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Димщ,
предлагаю забанить одного админа,который не один раз выкладывал на форум переписку третьих лиц из скайпа
8 Октября 2015 19:12:02
8 Октября 2015 19:12:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524