Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: dinis
восцалу можно подарить подарок

Уже за одного восцала я вас зауважал. По первому пункту возражение нет, А вот во втором прослеживается незнание специфики сей "игры", так как что было бы если пункт 2 взлетел думаю понятно чуть больше чем многим, по причине "а судьи кто?") Рекомендую пересмотреть пункт 2, так как ныне начал существовать какой то отдел раскрытия преступлений, где множителем штрафуют любое тело довольно таки точно как я понял. И да, идея механизма штрафа несколько гротескна при любых раскладах несовместима со здравым смыслом.
29 Октября 2015 04:28:01
29 Октября 2015 04:28:01
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 205
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 153 42 87 Очков 10 027 427 Сообщений 1700
dinis,



Цитата: dinis
первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы при этом процент за это снимает игра сума должна быть лимитировано и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока

зачем? почему-то сразу вспоминается бан РОЛла

Цитата: dinis
во первых тогда не будут давать пороли от своих акаунтов для таиных сделок в не игры

пункт правил 5.1 ещё ни кто не запрещал.

Цитата: dinis
во вторых есть игроки которые немогут себе позволить купить кристалы что ставит их не в равное положение в игре

игра сугубо бесплатная, никто не заставляет вам переводить сюда свои "деревянные". Тут каждый играет в своё удовольствие и как хочет он провести его, решает сугубо лично он (привет длз).
29 Октября 2015 04:32:48
29 Октября 2015 04:32:48
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ну идея в пpинципе неплохая, человек пpавильно думает (хотя и не совсем пpавильно пишет). Ну а так, лично я - за! =)
29 Октября 2015 04:54:02
29 Октября 2015 04:54:02
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
ни одной запятой, всего две точки - как это читать?
29 Октября 2015 06:37:45
29 Октября 2015 06:37:45
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Семен
как это читать?

Банить таких игрАков! Пишут темы за одну ошибку в описаниях, хотя сами не знают о существовании запятых... Моя в печале :sad:
29 Октября 2015 09:24:50
29 Октября 2015 09:24:50
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dinis
налаживается штраф котроый он плотит
Моя учительница русского языка этого не видит...


По вашему предложению получится, что донатер может откупиться от правосудия, а обычный игрок нет. Олигархи, которые тоже у нас играют вообще безнаказанными останутся всегда. Проблема в том, что в нашем проекте присутствуют не только русские игроки для которых эта система естественна и понятна, но и грязные буржуи для которых на загнивающем западе закон не является чем-то от чего можно откупиться.

Вы все конечно будете смеяться, но на этом проекте админисрация следит за соблюдением правил и жестоко карает даже крупных донатеров себе в убыток потому что нам важнее баланс.
29 Октября 2015 11:39:27
29 Октября 2015 11:39:27
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
к сати о закона если заглянуть в контракт подписанный игроками то как раз там и буржуи его писали потому что все виноваты кроме админов что к сати не соответствует реальным законам и я уже писал вы почитайте законы по правам потребителя а не тот бред что у вас, я пытаюсь свести на минимум проблемы и конфликты которые возникают в игре и расчитую на какие то дельные предложения. я не говорю что это идея идеальна это мое виденье а вы можете предложить свои. и вопрос не в откупе а в компенсации ущерба игре и другим игрокам которые могли пострадать даже при обычных багах либо в виде поощрения игрокам которые находят баги и сообщают вовремя админам, плюс какая выгода другим что вы когото забанили ,никакой кроме шума и разбирательств
29 Октября 2015 11:59:42
29 Октября 2015 11:59:42
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
dinis, у реальных законов есть одна большая проблема: они везде разные, а в некоторых странах противоречат друг другу.

Правила проекта же едины независимо от того из какой страны игрок и сколько он задонатил.

У забаненых игроков есть абсолютно нормальный путь урегулирования споров с админисрацией по любым вопросам через Верховный Межгалактический Совет. При адекватных аргументах и поддержки большинства админисрация часто изменяет решения. Нужно только грамотно объяснить с чем вы не согласны и почему вы лучше остальных багоюзеров.
29 Октября 2015 12:05:40
29 Октября 2015 12:05:40
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Вы все конечно будете смеяться, но на этом проекте админисрация следит за соблюдением правил и жестоко карает даже крупных донатеров себе в убыток потому что нам важнее баланс.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29 Октября 2015 12:08:43
29 Октября 2015 12:08:43
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
"восцалы искупающие вино".. Интересное предложение, но ответ на него уже дан выше. Да и введя передачу подарков в виде хайдов откроем очередную нишу для черных сделок. Народ у нас такой - всегда лазейки ищет. И ведь найдет ведь :)
Реальный пример - под "подарок" оформляется самовывоз ресов с мульта. Мульта грабят, а основе "подарок" в виде хайдов шлют. И попробуй придраться.
29 Октября 2015 12:09:24
29 Октября 2015 12:09:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest


Цитата: dinis
к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре


Тогда уж не ресурсы, а именно хайды, и именно со счета провинившегося.
Все честнее, чем разбаны через ПМС и насосы.
29 Октября 2015 12:16:19
29 Октября 2015 12:16:19
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
NightZS если игра сугубо бесплатная то почему существует проплата кристаллов и ты забываеш для существования любого проекта нужны деньги и спроси у васи что модераторы техники и т. д. должны получать зарплату они не бьют пиратов
а вот для тебя реальности жизни
Согласно ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную формацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного юра. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
В том числе, сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), правила условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг).
Также сторонами не оспаривалось, что в пользовательском соглашении и правилах игры (не имеется разъяснения понятий «троллинг», «флуд», «ТВТ» и другие).
Как усматривается из пользовательского соглашения, администрация вправе закрывать ограничивать функциональность игры в любое удобное для администрации время без какого-либо предварительного уведомления игроков. Администрация управляет игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению. За нарушение Соглашения игроку может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса игры или проекта путем отключения и/или удаления аккаунта игрока или такие услуги или доступ к проекту могут быть ограничены полностью или частично.
Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.
В соответствии со сг.310 ГК РФ. односторонний отказ от исполнения обязательства не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законом.


Решение суда в пользу игрока онлайн игры total influence online о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и пени по защите прав потребителей
advokat Putilov-2Судебная практика по онлайн игре tio– totalinfluenceonline (тотал инфлюенс онлайн) – решение суда в пользу игрока по взысканию всех ранее уплаченных денежных средств, пени, компенсации морального вреда. Великолепно проведенное дело адвокатами Москвы Ушаковы, Путиловы. При условии, что в игру всего было перечислено через вебмани и киви мани 24217 рублей а общая сумма подлежащая взысканию уже 80 272 рубля. Более того еще и штраф в размере 20 000 рублей с ответчика в доход государства.

Решение суда вступило в законную силу 06.11.2012 года Определением Черемушкинского районного суда города Москвы.

Обращаем внимание, что судом установлены абсолютно не законные действия администрации игры totalinfluenceonline по блокировке аккаунта в связи с так называемым «мультоводством». Мультоводство согласно п. 1 Правил онлайн игры - тотал инфлюенс онлайн – одновременная или поочередная игра одним игроком (человеком) за разными аккаунтами. Администрация tio– пояснила, что может только определить айпи – адрес и номер компьютера, а кто из людей – игроков непосредственно находится за компьютером они не могут, так как нет таких технических средств. Суд сделал правильный вывод, что определить при отрицании игроком факта мультоводства - не возможно. Таким образом, все у кого ранее были заблокированы аккаунты – получен бан или jail– помещение в игровую тюрьму персонажа за мультоводство, могут обратиться в суд по защите прав потребителей и взыскать не только сумму затраченных – перечисленных денег, но и пеню + компенсацию морального вреда + все судебные издержки.
29 Октября 2015 12:19:05
29 Октября 2015 12:19:05
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Правила проекта же едины независимо от того из какой страны игрок и сколько он задонатил.
Да вы что? Когото на 45 дней ввиде заслуги типа задонатил, для кого то правила сразуже меняете, а кого то как и положено действительно в бан. Вся беда в том что у вас и так по сути куча лазеек в правилах проэкта которые предлагали уже не 1 и не 2 (счёт потерян количеству) раза переработать, но вы по какой то причине не хотите чтоб была конкретика в правилах (даже в плоть до того за какую провинность на сколько в бан). Пака в правилах не будет конкретики темы по банам и разбанам будут появляться постоянно.
29 Октября 2015 12:22:21
29 Октября 2015 12:22:21
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Правила проекта же едины независимо от того из какой страны игрок и сколько он задонатил.


Правила проекта, как и внимание к нарушениям, крайне избирательны.
И смешно доказывать противоположное - это примерно как на выборах обещать бороться с коррупцией:)


Цитата: SAW
но вы по какой то причине не хотите чтоб была конкретика в правилах (даже в плоть до того за какую провинность на сколько в бан). Пака в правилах не будет конкретики темы по банам и разбанам будут появляться постоянно.


на правах рекламы!))
http://xcraft.ru/forum/topic_17473
29 Октября 2015 12:23:31
29 Октября 2015 12:23:31
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вы все конечно будете смеяться

просто ржать до слез :lol:
29 Октября 2015 12:28:28
29 Октября 2015 12:28:28
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
polargris,
И до тебя были темы. Васе пофик он сам не желает конкретики в правилах. Надаже что бы лазейки оставались или правила понимались не однозначно.
29 Октября 2015 12:28:32
29 Октября 2015 12:28:32
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Правила проекта же едины

в своих непонятках, недописках, не обязательству к соблюдению :sad:
29 Октября 2015 12:29:55
29 Октября 2015 12:29:55
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dinis
изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную формацию о товарах (работах, услугах)
Нам то вы за что втыкаете? Мы честно заявляем что эта игра где всё в любой момент может навернуться. Какой такой информации вам не предоставили? Спрашивайте что непонятно: есть форум, наставники, чат, в конце концов можно написать разработчикам.

Насколько я могу судить вы тот игрок который в течение длительного времени таскал веспен через баг. Натаскав полтора миллиарда был забанен, а теперь вы утверждаете что не знали что так нельзя?

Вы приводите много примеров, позвольте и мне привести пример со сломанным банкоматом. Вы пришли, а из банкомата сыпятся деньги. Вы их радостно насобирали, убежали, а после пытаетесь доказать что думали что банкоматы так и работают. Также вы просите указать вам закон где написано что из банкомата не должны сыпаться деньги просто так.
29 Октября 2015 12:49:04
29 Октября 2015 12:49:04
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
VasyaMalevich,
О чем спор ? Ктото набагил реса и хочет доказать что он лапка а КА налажала ?
И чот странное предлагает?
29 Октября 2015 12:56:32
29 Октября 2015 12:56:32

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524