Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
dinis,
Увидив что у тебя с воздуха начали переполнятся хранилища ты должен был сообщить, но ты щас включаешь дурака и говоришь чушь.
Первые баги на инстах - не сносимый бункер, дисруптер и прочие сносимые строения ... я почему то сдал без зазрения совести. На то время инстами владело мало людей (я был в числе тех счастливчиков). Баг пофиксили, но через время он опять возник и второй раз я получил благодарность и плюшку за сдачу бага (плюшка была ниочём, но сама суть что хоть что то хотя и спасибо хватило бы). Ты же намеренно пользовался багом видя что у тебя переполняются хранилища и считая это нормой. Без разници сколько ты влил забанен за дело. В одном согласен с тобой что нет чёткой системы наказаний за конкретные нарушения, баны идут от того как у кого пятка зачешется и какое настроение.
31 Октября 2015 19:14:57
31 Октября 2015 19:14:57
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Raynor_Jim,
извени можно узнать сколько ты в игре я к примеру третий месяц единственное в что я играл в онлайн это ФЕРМА и то не я а мой сын а я ему помогал. я понемаю что вы смотрите на меня как на идиота и вам тяжело понять как он не знает такого элементарного. ты когда нибудь заключение медика читал. представь ты преходиш к врачу а он тебе говорит ДА ЧТО ТЫ НАЧИНАЕШ ДУРАКА ВКЛЮЧАТ ТЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО У ТЕБЯ энтероколит, дуоденит, проктит, встречаются достаточно часто ( я это нашёл сам не знаю что это такое) во так и мне игра . к тому же когда была ошибка игры с покупкой на бирже спутников ответ был такой
Sunny
К сожалению ничем помочь не могу, мы постарались минимизировать потери игроков связанные с этим багом
18.09, 20:22:46

dinis
должны были на СССР 14 360 7 там были ресурсы для оплаты части спутников и что мне делать теперь http://prntscr.com/8hr6l6
18.09, 16:32:03

на сколько я понял администрация не чего не может сделать как исправить баг то что они бы сделали если я опять обратился .списали бы все с меня (но опять как это вернуть потери не могут а списать могут) и ктому же им списывать тогда было не выгодно у меня тогда уровень был 300 000 и забирать было почти нечего а так они подождали пока я поднялся до 1 670 000 и потом развлеклись по полной
1 Ноября 2015 17:50:14
1 Ноября 2015 17:50:14
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Ты же намеренно пользовался багом видя что у тебя переполняются хранилища и считая это нормой.

если бы хранилища опустошались, то сразу бы вой поднялся на форуме и туева хуча тем в разделе "Баги" :lol:
1 Ноября 2015 17:59:30
1 Ноября 2015 17:59:30
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
T-800,
знаеш я вспомнил тоже одну историю с банком. как то вечером мы с друзьями посидели хорошо ну и один другому говорит слышиш ты на роботу в первую смену тот говорит да то на мою карточку снеми в банке деньги а то мне в ночную тот хорошо. на следующий день наблюдаю вечером картину один приходит и говорит мужики прекинте кто то у меня деньги со щета снял я там кипиш поднял то они мне эти деньги вернули а другой ему ты придурок это я в банк приходил и деньги снял ты же сам меня просил и карточку дал. конечно не кто в банк деньги не отнес так как не пристойно нашим мужикам перед всякими банкирами унижаться(навар как всегда пропили
2 Ноября 2015 02:17:41
2 Ноября 2015 02:17:41
Сообщение  Сообщение #185 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
dinis,
Не правдоподобная история с банкоматом и уж тем более её финал. Даже если мужику деньги вернули в чём я сомневаюсь (ниразу в течении суток такой вопрос не решался, а по твоим словам там чуть ли не за "15 минут" всё решили), то того кто снимал должны были повязать и забрать деньги которые он снимал. Возле каждого (на каждом) банкомата есть камеры и определить человека снимавшего деньги не проблема для банка.

З.Ы. Придумай что то поинтересней/правдоподобней.
З.Ы.Ы а по сути уже отсиди бан или заведи новый акк. Вероятность того что ты чего то добъёшся 1/1000000. Как вариант проси разбана через ВМС (вариант хилый, но может уговоришь кого из топов)
2 Ноября 2015 02:31:00
2 Ноября 2015 02:31:00
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Raynor_Jim,
я живу в португалии и тут так я даже в магазине к примеру у же много раз было была скидка на товар но акция закончилась я прихожу через несколько дней а они забыли снять ценник со скидкой и когда я покупаю они вынуждины продать по той цене что на ценнике даже если товар уже в два раза дороже а второй случай бал с банком когда ктото ошибся и переслал мне на счет три тысячи так банк меня слезно умолял чтобы я эти деньги вернул сам так как они не имеют права их трогать на моем счету даже вот пару дней назд пришло на телефон что скидка на кофе 50% но не написали какой вес упаковки я пришел а там только скидкака на 250 грамм я подошол к админестрации и потребывал продать мне кофе килограмовой упаковки и к томуже така как они не написали количество я еще смог купить 5 пачек хотя был лимит 3 в руки

да даже в прошлом году кто то взломал мою кредитку и и потратил около 500евр я заметил вернее жена что денег нету мы пошли в банк они сразу карточку заблокировали в течении недели вернули всю сумму плюс прислали извенения и прислали две кредитки одну с тройным уровнем защиты специально для интернета
2 Ноября 2015 04:30:23
2 Ноября 2015 04:30:23
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
dinis,
Клоун, удались уже
2 Ноября 2015 05:10:34
2 Ноября 2015 05:10:34
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Нормальная тема. Я думаю что бить хайдами лучший способ воспитания нарушителей. Или в бане сиди положенный срок, или плати штраф.
Василий, кстати именно от буржуинов к нам пришла практика освобождения преступников под залог - фактически возможность откупиться от правосудия.
2 Ноября 2015 09:39:13
2 Ноября 2015 09:39:13
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Kur,
я не могу понять тему я создал а не ты не нравится не заходи к клоуну или пиши по делоу у меня бан на год так что год тебе прийдется меня терпеть а тебя я непойму ладно мне скучно а ты то чего иди играй
2 Ноября 2015 14:31:36
2 Ноября 2015 14:31:36
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Этта...а о чем речь к текущему моменту?)
2 Ноября 2015 14:44:27
2 Ноября 2015 14:44:27
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: Blademan
Или в бане сиди положенный срок, или плати штраф.
Василий, кстати именно от буржуинов к нам пришла практика освобождения преступников под залог - фактически возможность откупиться от правосудия.
Не. Либо штраф, либо сиди - это не от буржуинов. Это вира. Упоминается ещё в Ярославской "Правде". Обычное дело при феодализме.
2 Ноября 2015 14:45:40
2 Ноября 2015 14:45:40
Сообщение  Сообщение #192 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Garry,
У нас монархия. Верховный монарх (не будем упоминать его имя в суе) если возжелает казну наполнить тогда у провинившегося есть шансы, но сдаётся мне что казна полна. Хотя на него могут и бояре повлиять, но не факт что он соточку бояр послушает :lol:
2 Ноября 2015 14:48:30
2 Ноября 2015 14:48:30
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
У нас монархия.
Не-а. Республика у нас. Олигархическая.
2 Ноября 2015 14:54:16
2 Ноября 2015 14:54:16
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
мистеер Джи а у нас это у кого?
(чисто любопытство)
2 Ноября 2015 15:01:40
2 Ноября 2015 15:01:40
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Re[6]: Новое персональное сообщение
Vasya Malevich <ilikemyself@mail.ru>
Кому: Michail Slivka

25 октября, 15:39
Мне было бы достаточно ваших объяснений, я бы вас выпустил, но помимо вас забанены ещё человек 20. Либо разбанивать всех либо никого либо через ВМС публично. Вы можете заручится поддержкой одного из ТОП-ов и сделать пост в ВМС о снижении срока бана. Объясните что вы не знали и если комьюнити одобрит, а оно обычно одобряет, мы снизим срок бана.




И тут у меня возникают сомнения с с василием ли я переписывался или за него кто то это писал

и если так посмотреть получается платить штраф то это откуп хотя откуп это если бы я в переписке написал василий кину тебе на счет 100 евро а ты меня разбань вот это откуп а я предлагаю исправительные штрафы которые помогут другим игрокам и к тому же я считаю что обращение в совет это хуже откупа получается если есть связи в верху то тебя отмажут
2 Ноября 2015 23:50:13
2 Ноября 2015 23:50:13
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
dinis,
Короч некто ничо делать небудет особенно после того как ты багнул 1.5ккк веспа и реально врубая несознанку и под дурня косиш ещо больше приводиш народ к негативу . А то что ты предлогаеш некто не поддержит . И ваще набагоюзили сидите в бане
3 Ноября 2015 12:57:50
3 Ноября 2015 12:57:50
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Dragos3680,
ахха и то правда, хотя почему баг с веспом не исчезала? вроде бы за это ричард и других забанили на годик и это была вроде бы летом а щас ноябрь почти зима, чё не почините дырки чтоб вода не тек куда не надо
3 Ноября 2015 20:07:37
3 Ноября 2015 20:07:37
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: Bad_boy
вроде бы за это ричард и других забанили на годик и это была вроде бы летом а щас ноябрь почти зима, чё не почините дырки чтоб вода не тек куда не надо
Патамушта. Тяжела и неказиста жизнь простого программиста.
3 Ноября 2015 22:14:53
3 Ноября 2015 22:14:53
Сообщение  Сообщение #199 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: dinis
T-800,
знаеш я вспомнил тоже одну историю с банком

Сударь, банк банком, шут с ним. Мне хотелось бы получить таки ответ на мой вполне конкретный вопрос насчет поиска багов и читов для крафта.. Ибо молчание воспринимается как знак согласия. А раз вы целенаправленно искали баги, то о какой невинности может идти речь? Отмазки типа не знал что это баг увы, не прокатят. Конечно же вы можете сослаться что на сайте, где выложена инфо про баги и читы, нет предупреждения что за это банят.. В таком случае советую подать в суд на тот читерский сайт, он вас так жестоко подставил. А в нашем проекте четко написано что за багоюз по головке не гладят. Считаю что о разбане и смягчении срока даже речи идти не может.
4 Ноября 2015 13:30:32
4 Ноября 2015 13:30:32
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
T-800,
уважаемый я хоть слово сказал тут о том чтобы меня разбанили я переписку вел с василием и он посоветовал обратиться к совету я выше показал это, второе я уже объяснял если бы я пришел ловить баги я бы не покупал за деньги кристаллы тем более большую часть я купил недавно можеш увидеть в статусе медаль джовиана она стоила больше 200 евро . и я уже объяснял я играю три месяца и единственное в что я играл в онлайн это ФЕРМА и то не я а мой сын а я ему помогал.. ты когда нибудь заключение медика читал. представь ты преходиш к врачу а он тебе говорит ДА ЧТО ТЫ НАЧИНАЕШ ДУРАКА ВКЛЮЧАТ ТЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО У ТЕБЯ энтероколит, дуоденит, проктит, встречаются достаточно часто ( я это нашёл сам не знаю что это такое) во так и мне игра , я играл только против компа вот и тут когда пришел сразу в бой так как незнал что делать решил атаковать только другую расу и с английским флагом что я и делал но потом был случий когда атокавал игрока сворда просто было интересно что у него за оборона вобщем парень потом пристыдил меня что я неправ что тут живые люди и я больше планки не трогал только пиратов . один раз я когда прятал флот в экспу забыл загрузить ресурсы и тут же вернул и при это у меня повысился уровень рейдерства вот я и начал прокачивать таким методом уровень и так несколько дней ,но потом в один день моё хранилище с газом оказалось переполнено, а так как был случай когда я купил 500 кристалов то дали джагера и плюс ресурсы а хранилеща были маленькие ресурсы начали сгорать и пришлось впопыхах покупать все что можно( у меня очередь корабле была на месяц) так вот когда это случилось я на основной планке построил хранилище с вместимостью 145 миллионов о все ресурсы с других планок туда свозил поэтому не сразу заметил что в игре баг я даже не знаю сколько времени он был.а когда я заметил то на следующий день его исправили я продолжил играть так как в правилах ничего не сказано и в контракте тоже (я его читал так как у меня возникла проблема с акаунтом моего сына что попадало под мультиводство и меня послали читать контракт) плюс к тому же я один раз я купил на бирже солнечные спутники для гравитационной технологии и покупка зависла я обратился к админам они исправили ее карява
Ксерджи Sunny
Координаты столицы [9:302:2]
ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ ИГНОР

Введите сообщение…
ОТПРАВИТЬ

dinis
ТО МОИ ПОТЕРИ УВЕЛИЧЕЛИ ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ ПОСТАВИЛИ Я БЫ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО КОМИСИЮ А ТАК Я ПОТЕРЯЛ БОЛЬШЕ И ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТИ СПУТНИКИ НЕНУЖНЫ ПЛЮС Я ПОДСТАВЛЯЮСЬ ТАКАК ЭТА ПЛАНЕТА НЕ ЗАЩЕЩЕНА И ЛЮБОЙ ПРИЛЕТИТ И РАЗОБЬЕТ ИХ ЗАБЕРЕТ ДВОЙНОЕ ПОПАДАЛОВО
18.09, 21:26:43

Sunny
К сожалению ничем помочь не могу, мы постарались минимизировать потери игроков связанные с этим багом
18.09, 20:22:46

dinis
должны были на СССР 14 360 7 там были ресурсы для оплаты части спутников и что мне делать теперь http://prntscr.com/8hr6l6
18.09, 16:32:03

dinis
баги с доставкой исправлено только спутники прилетели не на ту планету они прилетели на планету без пси диспутера http://prntscr.com/8hr4sq

и так как они не смогли ничего сделать кроме исправления бага я подумал смысыл писать если баг исправлен. И в заключении это я за недель общения с василеем уже прочитал местную лексику и выражения хотя до сих пор многих слов не знаю .А верить мне или нет это ваше право
5 Ноября 2015 01:03:37
5 Ноября 2015 01:03:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524