Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Garry,
прости ну в правилах игры нету ни слова об ошибках там только как играть а вот в контракте как раз пишеться все что можно и что нельзя и при регестрашции мы подписываемся под контрактом и это не моя идея так существуют правила. опять же я не против админестрации и не против пункта 7.3 он какраз правелен но там нужно (это мое мнение ) доработать а то получается все кто не сообщил адменистрации о баге нарушил контракт
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества.Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.

Garry,
уважаемый я вижу вы игрок состажем не то что я трехмесячный но в правилах описываеться процес игры и объясняется как играть но вы знаете что вы игре столько хитростей что даже в правилах не найти .я приводил пример что когда шлеш флот на пирата окупацией то часть газа (помоему около половины)возвращаеться и когда я переписывался с одним игроком то но считает что это баг так как в правилах игры пишеться что в бою газ улитучиваеться хотя я спрашивал других игроков со стажем они говорят что бага нет . но все это правила а обязоности и права в контракте.
6 Ноября 2015 23:37:46
6 Ноября 2015 23:37:46
Сообщение  Сообщение #222 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevych
прости ну в правилах игры нету ни слова об ошибках там только как играть а вот в контракте как раз пишеться все что можно и что нельзя и при регестрашции мы подписываемся под контрактом и это не моя идея так существуют правила.
Ну, чуднО же. Вы читаете документ, который озаглавлен "Правила проекта" и называете его контрактом. Причём, с лёгкостью отделяете эту часть текста от лицензионного соглашения. С чего это? Логичнее считать контрактом "Договор-оферту".
6 Ноября 2015 23:57:01
6 Ноября 2015 23:57:01
Сообщение  Сообщение #223 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 82 27 92 Очков 6 437 450 Сообщений 82
Dragos3680,
Ты сам то мелкий пакостник тырил у Васи бабосики. А человек реально говорит, фиг знает баг, не баг. Полетел в экспу Бах там гриня выпал. Фиг знает че за чудо, никто не строит его, откуда взялся... А это просто бонус с экспы, и ресы также 10к выпало или 10ккк хз скока должно быть. Мне вот тока чд выпадает. Потому не летаю туда
11 Ноября 2015 15:19:02
11 Ноября 2015 15:19:02
Сообщение  Сообщение #224 
Группа guest
http://prntscr.com/93l9in это игрок со своим твинов-мультом-2м аккаунтом примите меры пожалуйста.

или игра не запрещает иметь по 2му аккаунту или 3му и т д??

просто как играть если у человека по несколько аккаунтов да еще и он не первый день играет...?
17 Ноября 2015 02:39:03
17 Ноября 2015 02:39:03
Сообщение  Сообщение #225 
Группа guest
новый баг ? http://joxi.ru/Vrw86DgSKVknZm
18 Ноября 2015 11:14:26
18 Ноября 2015 11:14:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524