Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dragos3680
О чем спор
багоюзер хочет разбана потому что он крупный донатер в правилах не описано конкретно его нарушение
29 Октября 2015 13:00:48
29 Октября 2015 13:00:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
VasyaMalevich,
Аааа ну в Вмс ево и нульнуть ему ак в 1 очко без офов и бо и тд и пусть стартует с нуля...
29 Октября 2015 13:04:06
29 Октября 2015 13:04:06
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: dinis
бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом

хотеть извинения
29 Октября 2015 13:04:31
29 Октября 2015 13:04:31
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
VasyaMalevich, а ваще толку, примеров куча один раз багоюзил второй раз также делать будет а пострадают другие игроки, им как компенсировать от ево багоюзов?
29 Октября 2015 13:06:42
29 Октября 2015 13:06:42
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
29 Октября 2015 13:14:51
29 Октября 2015 13:14:51
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 952 814 Сообщений 221
Цитата: dinis
к сати о закона если заглянуть в контракт подписанный игроками то как раз там и буржуи его писали потому что все виноваты кроме админов что к сати не соответствует реальным законам


Парень жжот! Сними памперс. Конституцию у нас тоже ... буржуи писали :wink: и они тоже всегда неуинофны. Это жись ... детка.
29 Октября 2015 13:16:57
29 Октября 2015 13:16:57
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
VasyaMalevich
уважаемый админ вот контракт который в игре как раз написан буржуями так как там все виноваты кроме админов и там один пункт противоречит другому вот и пытаюсь свести на минимум конфликты и противоречия в игре , это мое виденья решения и я не говорю что это идеально и рад буду услышать дельные предложения . и штрафы это не откуп это метод компенсация другим игрокам игры к тому же вы можете использывать эти штрафы для поощрения игроков за найденные баги в игре для компенсации потерь игрока тем самым улучшить игру и уменьшить конфликты.теперь давайте посмотрим как происходит процес наказания в данный момент. если игрок виноват вы блокируете его (если игрок внес деньги в игру то это противоречит законам реальным так как вы предоставляете услугу в виде игры и за это заплачено) к тому же вы обнуляете его забрав все что было (опять нарушение если некоторые вещи куплены на бирже за кристалы ) .что делает игрок в таком случае если его уровень нулевой ему легче открыть другой ник и играть заново не дожидаясь разблокировки ,при этом никакой пользы другим игрокам и игре нету.теперь посмотрим с другой стороны при штрафах вы позволяете игроку искупить свою вену перед другими плюс компенсация ущерба если такая была принесена другим игрокам(что уже исключает нарушения закона прав потребителей так как услуга продолжает выполняться) если игрок отказывается выплачивать штрафы вот тогда вы можете заблокировать его так как он сам отказался (от УСЛУГИ что опять согласно законам) плюс штраф начинает тормозить уровень его развития что позволяет другим компенсировать свое отставание и главное таким методом вы сможете отслеживать игроков которые действительно являются злостными нарушителями

для админов :у меня почему то сложилось такое впечетление что тут идет война между администрацией и игроками я думаю пора закопать топор воины так как к нечему хорошему это не ведет


NightZS игра полу бесплатная но это не главное главное то что модераторы техники и т.д. работают за реальные деньги а не бьют пиратов и любой проект требует денежную потдершку иначе он закроеться
29 Октября 2015 13:38:01
29 Октября 2015 13:38:01
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 952 814 Сообщений 221
Цитата: dinis
что делает игрок в таком случае если его уровень нулевой ему легче открыть другой ник и играть заново не дожидаясь разблокировки ,при этом никакой пользы другим игрокам и игре нету.теперь посмотрим с другой стороны при штрафах вы позволяете игроку искупить свою вену перед другими



Ну-ну. Можно смело багаюзить, если папа ДЛЗ. Не катит. Бан и нулевка -- отличное лекарство от игровой зависимости. Лучше тянке цветочек купи -- секса лучше будет. Вася -- зло. Он абсолютное зло. Он заставляет нас играть. :am:

Он вообще пастофарианец.
29 Октября 2015 13:49:19
29 Октября 2015 13:49:19
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
согласен но мы сами захотели быть буржуями
29 Октября 2015 13:53:14
29 Октября 2015 13:53:14
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dinis
вы блокируете его (если игрок внес деньги в игру то это противоречит законам реальным так как вы предоставляете услугу в виде игры и за это заплачено)
Вот вы приходите в публичный дом, заплатя за вход, но вместо того чтобы трахать шлюшек начинаете читать им мораль и вас выставляют из публичного дома не смотря на ваши жалобы на закон о защите прав потребителей.

Приходите в бар, ресторан и ведёте себя неподобающе, например, тырите ложки. Даже если вы оплатили ужин / выпивку / шлюшек вас выставят, ограничат доступ к УСЛУГАМ.

И это совсем не то о чём говорится в законе. Если клиент заплатил это не значит что он неприкасаемый и может себе позволить то что не могут те кто не платили.

Обратитесь в ВМС и быть может шлюшки пустят вас взад.
29 Октября 2015 13:55:10
29 Октября 2015 13:55:10
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
VasyaMalevich,
я хочу чтобы игра была игрой а не превращалась в какие то разборки и если вы наказуете то должны соблюдать правила и контракт игры а не менять его как вам захотелось и я уже писал

Я СДЕЛАЛ СКРИН 24 10 http://prntscr.com/8w8b93 А 27 10 УЖЕ ТАКhttp://prntscr.com/8w8bnm


[4:1:3]. при условии оплаты соответствующего права использования Дополнительного функционала Игры в соответствии с настоящим Соглашением использовать Дополнительный функционал Игры;
5. Обязанности Лицензиара

Лицензиар принимает на себя следующие обязательства:

5.1. на условиях, изложенных в настоящем Соглашении, предоставить возможность Лицензиату участвовать в Игре, осуществлять предоставление прав использования Игры как программного обеспечения и/или базы данных и ее Дополнительного функционала;

5.2. с учетом условий, изложенных в настоящем Соглашении, обеспечить игровой процесс


5.3. уведомлять Лицензиата путем опубликования информации на Интернет сайте Игры об изменениях условий настоящего Соглашения.

6.7. во время игрового процесса делать замечания Лицензиатам, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Лицензиатами Правил Игры, либо иных условий настоящего Соглашения. Указания Лицензиара, данные во время игрового процесса, обязательны для исполнения Лицензиатом


6.10. в случае приостановления, ограничения, прекращения предоставления Лицензиату доступа к Игре в связи с нарушением Лицензиатом настоящего Соглашения или Правил Игры возобновить предоставление Лицензиату доступа к Игре на условиях досрочной разблокировки игрового аккаунта Лицензиата. Порядок и условия такой разблокировки определяются на усмотрение Администрации.
29 Октября 2015 14:00:04
29 Октября 2015 14:00:04
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: dinis
свою вену

Администрация проекта заботится о Вашем здоровье и долголетии. Поэтому не надо пожалуйста ничего вскрывать и феном тоже стреляться не стоит. Нужно просто правила не нарушать, это ведь так просто.
29 Октября 2015 14:00:55
29 Октября 2015 14:00:55
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Цитата: dinis
теперь посмотрим с другой стороны при штрафах вы позволяете игроку искупить свою вену перед другими плюс компенсация ущерба если такая была принесена другим игрокам(что уже исключает нарушения закона прав потребителей так как услуга продолжает выполняться) если игрок отказывается выплачивать штрафы вот тогда вы можете заблокировать его так как он сам отказался (от УСЛУГИ что опять согласно законам) плюс штраф начинает тормозить уровень его развития что позволяет другим компенсировать свое отставание и главное таким методом вы сможете отслеживать игроков которые действительно являются злостными нарушителями

Это какой-то сильно замороченный бред, если честно. Если все это претворить в жизнь - необходимо будет держать на зарплате еще целый Департамент для отслеживания, проверки, разбора и писания мотивированных ответов на дикое количество невероятных жалоб. Целое подразделение полиции нравов нужно будет завести. Если давать возможность искупить вину - нужно создать судебный орган по установлению самой вины, так как вину может признать только - суд. Ответьте, люди, зачем вам весь этот бред?
29 Октября 2015 14:02:34
29 Октября 2015 14:02:34
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
VasyaMalevich,
Он имеет введу если он башляет ево банить незя и надо простить все что он делает и что вам надо в правмла внести что кто башляют как депутаты не прикосновенны)))
А ваще я дет читал все вливания в игру на добровольной основе и они не дают преймущиства перед другими))
Вдонатил но багоюзил в бан тут ваще розговор о другом исходе и не может быть..
Правила в игре есть слегка розмыты но скадите за ето спасибо..
29 Октября 2015 14:02:37
29 Октября 2015 14:02:37
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Обратитесь в ВМС и быть может шлюшки пустят вас взад.

какая интересная характеристика :lol:
29 Октября 2015 14:04:48
29 Октября 2015 14:04:48
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
T-800,
потдожди кристаллы это не ресурсы к примеру есть пакет который можно купить но не для себя а пишеться для кого тут не сможет ни кто вмишаться
29 Октября 2015 14:05:21
29 Октября 2015 14:05:21
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dinis
я хочу чтобы игра была игрой а не превращалась в какие то разборки и если вы наказуете то должны соблюдать правила и контракт игры а не менять его как вам захотелось и я уже писал
В игре есть правила. Вы не имеете права создавать дисбаланс пользуясь преимуществом от багов и недоработок, вы обязаны их сдать админисрации, а не тырить ресы. До меня не доходит как это может быть неясным.
29 Октября 2015 14:05:59
29 Октября 2015 14:05:59
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Dragos3680,
тут игроки которые играют много лет я новичек и для меня эта игра темный лес где помимо всяких хитростей в виде отправки флота окупацией на пирата или как я попался на баге когда мне подсказали прятать флот в экспу
29 Октября 2015 14:08:50
29 Октября 2015 14:08:50
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 952 814 Сообщений 221
Самое главное -- помнить! игра не услуги за деньги, а маянье хренью ... у кого-то за деньги. :wink:

Я бы в судах всех жалобщиков в психушку отправлял. Жизнь дается лишь один раз ... и проиграть её надо так, чтобы ...
29 Октября 2015 14:09:36
29 Октября 2015 14:09:36
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Fintos,
есть правила проекта есть договор и там нечего не писано о багоюзанье к тому же помимо писанины есть реальные законы которые должны соблюдаться
Кроме того, в судебном заседании также установлено и не оспаривалось сторонами, что пользовательское соглашение с момента прохождения регистрации истца И. и до настоящего времени несколько раз в одностороннем порядке изменялось, о чем игроки не оповещались, хотя с 2011 года имеется и функционирует внутри игровая почта. Более того, в пользовательских соглашениях представленных ответчиками суду указано о том, что настоящие правила могут быть изменены администрацией игры без какого-либо предварительного уведомления, при этом игрок обязан проверять данные правила на предмет вменений не реже одного раза в семь дней. Если такой проверки не будет в указанные сроки ни после ознакомления с правилами (новой редакцией правил) игрок продолжает пользоваться сервисом игры, считается, что игрок ознакомлен и согласен с правилами (новой редакцией правил).

Согласно ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Суд полагает, что в данном случае подлежит применению ст. 16 Закона РФ «О защите нрав потребителей».

Согласно ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать: в том числе, сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг).

Также в судебном заседании установлено и не оспаривалось сторонами, что в пользовательском соглашении и правилах игры не имеется разъяснения понятий «троллинг», «флуд», «ТВТ» и другие.
29 Октября 2015 14:17:15
29 Октября 2015 14:17:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524