Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
Я полностью выполнял эти правила игры и негде не написано сколько ресурсов и какие именно я мог привезти из экспедиции я не взял и не нарисовал себе газ я отправлял флот в экспедицию и он привозил ресурс а вот сколько и как это контролирует администрация и если мы строим шахты то там есть таблица выработки в экспедиция такого нету . Я немого отдать приказ флоту что и сколько он привезти


В принципе я тоже не смотрю что флот из экспы тащит, когда я его отзываю. Если конечно ты не 100кк БТ-х туда порожняком отправлял.
29 Октября 2015 14:47:03
29 Октября 2015 14:47:03
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Но_ упас... Тебе можно?) а мне нельзя?".... Нет так не будет) и мне можною....!
29 Октября 2015 14:47:38
29 Октября 2015 14:47:38
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: dinis
я вложил около 800 евро

Донат - это пожертвование и законы и правах потребителя тут не действуют потому что это не покупка чего-то ,а пожертвование что не есть потребительство . Ты например пожертвовал детскому дому 1000 евро и тебе детки нарисовали картинку в благодарность ,а она вдруг тебе не понравилась и ты думаешь ты можешь приводить в пример права потребителя ?
29 Октября 2015 14:50:38
29 Октября 2015 14:50:38
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Kosay,
понемаеш пока я вел переписку с администрацией я уже насмотрелся много в нети и даже был удивлен как конкретно взялись за онлайн игры,магазины и т. д. и я не хочу навредить всем остальным . что мне сайт вернет деньги и плюс компенсацию это без проблем но тут вознекает другая фигня есть всякие организации, добровольные общества которые только и ждут чтобы кагото закрыть когото наказать, что может навредить самой игре а темболее игрокам и хоть я тут недавно но заметил что многие живут этой игрой ,это их смысыл жизни
29 Октября 2015 14:53:28
29 Октября 2015 14:53:28
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
dinis,
Тут куча гайдов а если те посоветовали багать рес какимто путем типа мне ничо за ето не зделали то и те ничо не будет то ... Ты повелся твои пртблемы...
А то скоко ты влил ето субого твои траблы есть люди по 200к руб влили и через месяц ушли ибо времени мало...
Есть правила , вот додержуйся их и вче гуд
29 Октября 2015 14:55:10
29 Октября 2015 14:55:10
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: adun
Сообщение #2

Цитата: dinis
восцалу можно подарить подарок

Хочешь подарок сделать кому то, так кто тебе мешает делай через терминал оплаты в городе.
PS.: тем более что должен быть знаком с методом зачисления хайдов на акк, поскольку сам же писал что вдонатил в игру 800 евриков.
29 Октября 2015 14:57:41
29 Октября 2015 14:57:41
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
понемаеш пока я вел переписку с администрацией я уже насмотрелся много в нети и даже был удивлен как конкретно взялись за онлайн игры,магазины и т. д. и я не хочу навредить всем остальным . что мне сайт вернет деньги и плюс компенсацию это без проблем но тут вознекает другая фигня есть всякие организации, добровольные общества которые только и ждут чтобы кагото закрыть когото наказать, что может навредить самой игре а темболее игрокам и хоть я тут недавно но заметил что многие живут этой игрой ,это их смысыл жизни



Аффтор наивен до невероятной степени. Иди в сут. Найми адвоката. Скромно замечу, что Увася тоже наймет адвоката и когда судья пойдет в совещательную комнату .... а-а-а-а-а ... а что ты можешь ей предложить в качестве доказательства своей правоты ... шоколадку?

А вообще ТС мне нравится. ДонКиХот. И этот, который из Шербурского леса тоже. В одном лице. Типа, я лоханулся на 800 евро, меня забанили и теперь я всем сделаю плохо. Вот какой я хороший. В топку, а потом на кол!
29 Октября 2015 14:57:46
29 Октября 2015 14:57:46
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
dinis,
А давай я те скажу почему ты не выграеш процес?))) С ием что ты имееш)) Хотя сам додумаешся почему
29 Октября 2015 15:00:42
29 Октября 2015 15:00:42
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Toku,
поэтому я и предлагаю ввести наказание в виде штрафов ,тогда в место пантов администрации что они крутые и голых расказов что что это они переживают за игру и других игроков на конец то слова станут делом и выплачивая штраф ты сможиш помочь другим игрокам если они действительно пострадали от твоих действий к томуже компенсировать когда баги загоняют в минус
29 Октября 2015 15:00:42
29 Октября 2015 15:00:42
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
поэтому я и предлагаю ввести наказание в виде штрафов ,тогда в место пантов администрации что они крутые и голых расказов что что это они переживают за игру и других игроков на конец то слова станут делом и выплачивая штраф ты сможиш помочь другим игрокам если они действительно пострадали от твоих действий к томуже компенсировать когда баги загоняют в минус


Я за!!! Это будет такой срач на форумах! Типа: я молодой нуп, послал на коры, на пирата, 1 истребитель, а злой негодяй Кемер сбил его своим Джовианом. Это был весь мой флот. Пускай Кемер заплатит мне штраф 500хд ... нет 1000 хд ... нет 10,000хд (он же бизнесмен, пусть не жопится).
29 Октября 2015 15:05:33
29 Октября 2015 15:05:33
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
PrannaMaha,
тогда объясни почему когда баг загоняет в минус нормально а когда дает плюс преступление вот пример со мной

Ксерджи Sunny
Координаты столицы [9:302:2]
ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ ИГНОР

Введите сообщение…
ОТПРАВИТЬ

dinis
ТО МОИ ПОТЕРИ УВЕЛИЧЕЛИ ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ ПОСТАВИЛИ Я БЫ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО КОМИСИЮ А ТАК Я ПОТЕРЯЛ БОЛЬШЕ И ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТИ СПУТНИКИ НЕНУЖНЫ ПЛЮС Я ПОДСТАВЛЯЮСЬ ТАКАК ЭТА ПЛАНЕТА НЕ ЗАЩЕЩЕНА И ЛЮБОЙ ПРИЛЕТИТ И РАЗОБЬЕТ ИХ ЗАБЕРЕТ ДВОЙНОЕ ПОПАДАЛОВО
18.09, 21:26:43

Sunny
К сожалению ничем помочь не могу, мы постарались минимизировать потери игроков связанные с этим багом
18.09, 20:22:46

dinis
должны были на СССР 14 360 7 там были ресурсы для оплаты части спутников и что мне делать теперь http://prntscr.com/8hr6l6
18.09, 16:32:03

dinis
баги с доставкой исправлено только спутники прилетели не на ту планету они прилетели на планету без пси диспутера http://prntscr.com/8hr4sq

Dragos3680,
4.2.7. Не предъявлять Пользователю доказательств, обосновывающих применение и/или правомерность применения Правообладателем санкций к Пользователю в связи с нарушением последним настоящего Соглашения и приложений к нему, включая Игровые правила
Так вот, по сути здесь идет речь об одностороннем отказе в исполнении обязательств. Это противоречит ЗоЗПП. Однако если этот пункт будет применяться вне судебного разбирательства и пока суд не признает его ничтожным как противоречащий закону, то для других органов (например Роспотребнадзор и т.п.) он будет актуален.

Аналогично и по остальным пунктам, которые ущемляют права потребителей. Необходимо понимать, что каждый пункт, должен рассматриваться по КОНКРЕТНОЙ ситуации! Хотя некоторые пункты изначально, как я полагаю противоречат ЗоЗПП.
29 Октября 2015 15:05:34
29 Октября 2015 15:05:34
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
dinis,
Люди разные... не все будут на шару востанавливать, даже если проблема с их стороны... Зато донатерам востанавливают быстро, и даже стольни переносят.
Деньги правят миром...
Но если ты не знаком с Василием... то рассчитывать на что то нету смысла....
ВОт камер и длз хорошо знают... ПО стате можно заметить.
29 Октября 2015 15:11:23
29 Октября 2015 15:11:23
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
Цитата: dinis
ДВОЙНОЕ ПОПАДАЛОВО

:wink: :wink: :wink:
29 Октября 2015 15:13:41
29 Октября 2015 15:13:41
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
No_ops,
я читал уже все и многое там не соответствует реальности там один пункт противоречит другому а главное реальным законам
29 Октября 2015 15:16:23
29 Октября 2015 15:16:23
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
там один пункт противоречит другому а главное реальным законам


По реальным законам у нас уже все правительство должно в тюрьме сидеть ... и вся госдума. Но не сидят же.

Да и большинство играет как-то и по нереальным. Закрывай тему. Идея бредовая.
29 Октября 2015 15:18:37
29 Октября 2015 15:18:37
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
polargris,
посмотри дату моей ригестраци и ты поймеш что я тут совсем мало времени и что тут есть баги я узнал только сейчас. я знал что на компе можно использывать какие то коды где ты можиш что то накрутить в игре а что в онлайн можно получить что то на шару это для меня новшество так как считал что игра контролируеться админами

polargris,
http://prntscr.com/8wmxtf

polargris,


polargris,
если меня и других обвиняют то это должно быть по правилам а не выдумано админо
29 Октября 2015 15:23:42
29 Октября 2015 15:23:42
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока,

То есть сейчас я могу просто покупать хайды своей сестре, которая здесь играет, а по твоему предложению, я ещё должен теперь процент Васе отдавать. А в чем тогда мой профит?

во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры

А это тут причем. Это по ипу легко сечется.


во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре

Я не понял? Вася что, будет всем дарить теперь хайды, чтобы у всех поровну было?

в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги


Ты на полном серьезе считаешь, что в игру массово повалят благотворители, которые будут за деньги покупать кучу хайдов и дарить их страждущим? Одичалый 1000хд красивым тянкам и так дарит, без подобных советов.

еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом


Ну это вообще треш. Может сразу атаки за хайды введем?


и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.

Единственное разумное предложение. Больше конкурсов! Больше подарков.

А о чем вообще тема?
29 Октября 2015 15:37:30
29 Октября 2015 15:37:30
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Toku,
смысыл в том что этот баг был общим и все кто слал флот таким методом поимел газ при этом не замечая что флот пришел с лишнем газом и приставь если флот сотни тысяч как у других есть игроко я лично сначала просто таким способом (отправляя весь флот в экспу) прокачивал уровень рейдерства и только потом заметил что он дает газ но я думал что это нормально так как мне посоветовал этот способ отправки одимн игрок со стажем плюс когда я слал флот на пирата окупацией (тоже по совету) он тоже привозил газ

Toku,
не я имел в виду если ктото использывал баг и при этом комуто навредил во пример моих друзей недавно они атачели сабом но почему то саб не сработал и корабли попрелетали в разное время понятно что кто прилетел первый слил весь флот вот тут я думаю при докозательств бага и можно компенсировать потери. и тут опять дурдом получается игрок которого атачили получил медаль за оборону потом его всеже снесли но он приэтом использывал баг игры в своих целях вопрос почему он не в бане
29 Октября 2015 15:38:52
29 Октября 2015 15:38:52
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
смысыл в том что этот баг был общим и все кто слал флот таким методом поимел газ при этом не замечая что флот пришел с лишнем газом и приставь если флот сотни тысяч как у других есть игроко я лично сначала просто таким способом (отправляя весь флот в экспу) прокачивал уровень рейдерства и только потом заметил что он дает газ но я думал что это нормально так как мне посоветовал этот способ отправки одимн игрок со стажем плюс когда я слал флот на пирата окупацией (тоже по совету) он тоже привозил газ



Ну так надо было сразу баг сдавать. Жука бы получил. Я тоже шлю флот в экспу на сейв с отзывом. Но я его шлю с ресами. Ясен пень что я не багоюжу, даже если он лишний газ привозит (там хрен его заметишь). Если ты шлешь флот порожняком и он тянет тебе оттуда весп -- другое дело. Надо сразу сдавать.

И как у тебя рабы лом собирали, если ты их на оккупацию пирата слал?

Ясно, что за газом посылал.

Надеюсь баг с веспом уже пофиксили.
29 Октября 2015 15:49:07
29 Октября 2015 15:49:07
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: dinis
если меня и других обвиняют то это должно быть по правилам а не выдумано админо

в данном проекте самая лояльная и сговорчивая администрация в части нарушения правил, из всех что я видел.
Я б на месте Ка удалил бы все упоминания о вас и ваших аках, сделав ярким примером, что:
1. Багоюз - нарушение грубейшее, не имеющее сроков давности и обстоятельств смягчения.
2. Спор с администрацией не конструктивен и подрывает ее авторитет, как основу стабильной игры и баланса.
3. Все претензии касаемого дополнительного функционала(доната) подаются мотивированными в письменном виде, с документом подтверждающим личность и полномочия лица ее направившего на официальный контактный адрес администрации, с приложением доказательств в обоснование.
:winked:
29 Октября 2015 15:55:19
29 Октября 2015 15:55:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524