Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Память предков 2009... — По душе ли вам это вспомнить!??

Да...) - 14 (52%: vadim219, alex, Vlad54, NightZS, |PR|PreF, Magus, K_O_H, MrGreen, zelencom, Зелень, UJAS-, alex495, MONSTER, sab)

Нет!!! - 0 (0%)

А я тут с 2011 и ваши траблы мне не интересны... - 7 (26%: TheMozg, Пустота, Sergey_Yurchenko, Sixshot, Fogy, Timon, Tiamat)

Вася_малевич, Виктор, ну как же так это-ж Путин!!! - 6 (22%: vasidol124rus, Raynor_Jim, Ni_xyo, Loontic, PROLevel, -Hunter-)

Всего голосов: 56.
 

самый старый и самый живой игрок в игре..., А довайте найдем всех кто начинал это игру с рождения...

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Маленькая предыстория:

Когда - то давным давно, я ZETOR (Archi ) начал играть в эту игру, а произошло это в далеком 2009 году, я поведал много страшного тут, пере общался с разными людьми, побывал в разных альянсах ( походу во всех ), перелопатил все что можно было ( даже не однократно был в топе 100, первый раз там был на позиции 13 и старался ее придерживаться ).

Но вот какой вопрос возник народ давайте посчитаемся и найдем всех кто зарегистрировался в 2009 году, просто у меня дата стоит ( Дата регистрации: 22 июля 2009 09:38 )
и последний раз когда вводили вот эту медалюшку , сичтема написала что я 14 в этой игре, вот мне стало интересно где же те 13 счастливчиков кто зарегался раньше меня)))


кстате Василий - дата не изменялась до пожара? - а то я отчетливо помню что я регался в апреле, в день своего рождения или после пожара мы акки перезапускали множа регистрацию на нуль!??

А так же все игроки 2009 и начинающие в 2010 давайте по настальгируем тому что раньше было и устроим мемориал игроков которые больше не снами кто что помнит...

11 Ноября 2015 06:02:01
11 Ноября 2015 06:02:01
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Allcilia
игроки тут чем то интересным занимались, была какая-то задумка, игра, соревновашка, междусобойчик так сказать, откуда? Зачем? И почему это перестали развивать, не понятно,
Почему же перестали? адМИНиСРАЦИЯ ввела посильную оплату за ФСЕ.
И ФСЕ ...
3 Апреля 2021 13:52:19
3 Апреля 2021 13:52:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524