Теперь САФ отключается только на прилетевший флот.

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Отныне отключение САФ при возврате флота происходит только в рамках вернувшегося флота.
Например, у вас из атаки вернулось 100 Упячек на планету где есть 100 Владык. САФ выключится на минуту для Упячек, Владыки в случае нападения на вас в эту минуту в бой не вступят.
3 Декабря 2015 11:08:11
3 Декабря 2015 11:08:11
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Нет уж, нет уж. Не надо вилять, как Эрдроган перед С-400. Ты там всех говном поливал, читай название темы даже, можно и в последующих постах даже не искать. Так что - вылезла наружу двуличная душёнка? Именно ты указывал на никчёмность ВМС без всяких предложений переделать концепцию. И тему ВМС для своих обвинений ты выбрал конкретную. В теме Вадима говорилось об отмене САФ при особых миссиях и только. Причём по жалобе не члена ВМС. Ты же весь САФ туда приплёл и обвинял ВМС под прогиб игровой механики под себя. Так что это нововведение - целиком и полностью твоя вина. Админы не прошли мимо такого продолжительного срача и воспользовались им. И нововведение есть и предлог - недовольство простых игроков, причём ярковыраженное. Уж мне то не объясняй, как КА любит хвататься за такое обеими руками. Так что теперь пожинай плоды своего усердия и всем рекламируй, каких полезных нововведений для игроков ты добился. Наслаждайся, ёптель


то что ты написал , это полное согласие с тем ,что совет никчемный. 20+ страниц спора на эту тему и совет сам в этом признается. переформатируйте совет и концепцию принятий решения , что-бы не я чего-то добивался , как ты утверждаеш ,а совет добивался чего-то от имени игроков.

и посмотри внимательно насчет предложений , там все было написанно с примерами, ну да , ты-ж у нас писатель а не читатель
3 Декабря 2015 15:47:49
3 Декабря 2015 15:47:49
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Как бы ещё на пиратах то САФ запилить???
Шо значит, как? Обещали же пиратские станции. Ждём-с.
3 Декабря 2015 15:48:46
3 Декабря 2015 15:48:46
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Корвин
выпилить боевой флот из под САФа,
3 Декабря 2015 16:12:38
3 Декабря 2015 16:12:38
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: xRescuex
то что ты написал , это полное согласие с тем ,что совет никчемный. 20+ страниц спора на эту тему и совет сам в этом признается. переформатируйте совет и концепцию принятий решения , что-бы не я чего-то добивался , как ты утверждаеш ,а совет добивался чего-то от имени игроков.

Совет там признался лишь в том, что ты идиот и говорить с тобой не о чем. А, да, поглумились ещё. Ради идиотов органы власти не переформатируют
Цитата: xRescuex
и посмотри внимательно насчет предложений

Предложение там было только одно - считать тебя слабоумным самовлюблённым гермофродитом. Более ничего.
Цитата: xRescuex
меня твоя пидафилия начинает беспокоить , в кубе с слабоумием , это уже звоночек =)))

А вот твоё видение во всём только с сексуальным подтекстом уже доказывает твою маниакальную озабоченность. Таким образом на твоём примере можно доказывать теорию о неадекватности взглядов на механику онлайн игр на почве сексуальной недостаточности. А ещё есть вопрос - как ты так быстро пишешь посты, используя пальцы только 1й руки? *лучше бы ты анонировал обеими - этого нововведения сейчас не было бы*
3 Декабря 2015 16:20:54
3 Декабря 2015 16:20:54
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Копаем дальше, на мнение игроков покую....

xRescuex,
анонимус рулит, че.
3 Декабря 2015 16:33:02
3 Декабря 2015 16:33:02
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация -51
Группа humans 36 9 57 Сообщений 40
Цитата: vadim219
Ура ферма форева .... вася красаучег

Цитата: AvaK
жги дальше

Цитата: Виталий_Бедрин
зашел смотрю ферма,

Цитата: Dima_Kemerovsky
вася это реально перебор

Цитата: Kofeman
Вчера Санни писал про изменения , но я не думал что такие фановые.


Позорники! Вот это ТОП-100 ??????
которые дергаются в истерии ,над тем ,что теперь не могут снести 20к очков под САФом ,где половина сервиса ??????? Реально ВМС надо разогнать к чертям собачим с этими паникерами .

Что касается среднего играка на который САФ и эти жалкие 20к очков флота влияю ,то признаюсь тут Василий сделал огромный плюс тому маленькому % атакеров ,что тут есть ,дав им практически 100% защиту от нападения врага ,на флот который на планете.
3 Декабря 2015 16:35:54
3 Декабря 2015 16:35:54
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: sponso
Что касается среднего играка на который САФ и эти жалкие 20к очков флота влияю


под саф прячут по 100 к очей .... это только днище вроде тебя прячут максимум 20 к
3 Декабря 2015 16:40:41
3 Декабря 2015 16:40:41
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Отсыпте мне травы, хочу жить также, как И Васька
3 Декабря 2015 16:41:26
3 Декабря 2015 16:41:26
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
sponso,
Что это? Я вижу "ацтакера" которому нравится это нововведение?? :belay:
3 Декабря 2015 16:44:13
3 Декабря 2015 16:44:13
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: sponso
жалкие 20к

по 120к на каждой планете...
3 Декабря 2015 17:04:30
3 Декабря 2015 17:04:30
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация -51
Группа humans 36 9 57 Сообщений 40
Цитата: Kur
по 120к на каждой планете...

ну сумировано прячется 1.2кк флота , но он разбросан .
Плюс за 120к флота на планки на каждой планки надо влить много реса и стабильно донатить на Охренителя . Я не думаю ,что тут большинство имеет САФ даже 40к на планке .

Так что нововедение на игровой процесс не влияет ,особенно игровой процесс ТОПов ,разве ,что давит на неврную псиxику капризныx истеричек .
3 Декабря 2015 17:50:58
3 Декабря 2015 17:50:58
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: sponso
Так что нововедение на игровой процесс не влияет ,особенно игровой процесс ТОПов ,разве ,что давит на неврную псиxику капризныx истеричек

а причём тут ТОПы? Ты выделил посты ТОПов. А чего не выделяешь посты неТОПов? Хотя после фразы:
Цитата: sponso
признаюсь тут Василий сделал огромный плюс тому маленькому % атакеров ,что тут есть ,дав им практически 100% защиту от нападения врага

я уже сомневаюсь в твоей вменяемости. Ты хотел оскорбить атакеров или ты не понимаешь слово атакер? Сразу скажу - это не тот, кто летает лишь на пиратов. А кто летает на живых уж точно всеми фибрами души ненавидит САФ

Цитата: sponso
псиxику капризныx истеричек .

Кстати, когда игру сделают такой, какой она и должна быть по идее, боюсь, что ты будешь одним из самых истеричных
3 Декабря 2015 18:13:34
3 Декабря 2015 18:13:34
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
вот опять только белое и чёрное. ну почему не сделать рационально - вместо того чтобы последовательно с завидным усердием превращать САФ в Г... , всего-то сделать его дифференцированным исходя из размеров групп игроков по очкам. до 25К очков сделать САФ 500 за уровень, так маленькие игроки будут лучше удерживаться пока по другому не научились. от 25 до 500 КК сделать 300 за уровень, в этом диапазоне игроки активно строят флот, но еще не в состоянии по другому спасать флот строящийся по ночам. и наконец для тех кто больше 500, чтоб действительно САФ не использовали для сокрытия всего флота вообще - сделать его 100 за уровень или вообще чисто символическим.
это повысит удержание игроков от бросания в первые недели и даст повышение прироста клиентской базы. в то же время для умелых игроков повысит интерес к игре, потому что и волки не побросают игру потому что будет чем питаться и бара... то есть овцы будут в изобилии, т.к. уже когда попались, выросли и деньги вложили, то уже не разбегутся тоже.
и никаких решений калечащих изначально разумные идеи принимать не потребуется, что сэкономит время для более полезных дел администрации.
понятно что при уничтожении лун и планет флот логически не может сохраняться и потому САФ вскрываться должен. при возврате логика вскрытия не так очевидна, но всё же игра теряет привлекательность без вскрытия всего САФ на возврате. к тому же намного нудобнее и для атакующего отслеживать пришла жертва или только вернувшийся флот появился в "открытом" виде. там же счёт на секунды идет при оттягах и проверочном шпионаже.
х
3 Декабря 2015 18:20:43
3 Декабря 2015 18:20:43
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: sponso
сумировано прячется 1.2кк флота

Цитата: sponso
нововедение на игровой процесс не влияет

а ну тогда ладно да, раз ты так говоришь тогда хорошо. Слышали да? Расходимся тут говорят все в порядке и на игровой процесс это не влияет.
3 Декабря 2015 18:20:54
3 Декабря 2015 18:20:54
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
еще и на ишках саф перестал отключаться.
Еще раз глянул. Показывает, что САФ включен, но флот участвует в бою (чужой бой увидел, сам из-за включенного сафа не полетел). Вот кому теперь верить?
3 Декабря 2015 18:25:09
3 Декабря 2015 18:25:09
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация -51
Группа humans 36 9 57 Сообщений 40
Цитата: SMADMAX
я уже сомневаюсь в твоей вменяемости. Ты хотел оскорбить атакеров или ты не понимаешь слово атакер? Сразу скажу - это не тот, кто летает лишь на пиратов. А кто летает на живых уж точно всеми фибрами души ненавидит САФ

ну во первых :
- если разделить игроков на Атакеры и Шахтеры ,то последним и флот как такого не нужен ,кроме как хранить сервис для перелетов по своим же планкам .
Если взять атакеров ,то моя позиция такова САФ не такой уж огромный ,что бы закрыть тот флот который способен приносить профит с лома . Текущий САФ служит как раз ,что бы держать в безопастности тот флот который не играет огромную роль . САФ прячет как раз тот флот который нужно пользоваться всегда , Пираты,легкие грабежи, не прикрытые планки ,сбор лома рабами , отпор на атаку на тебя с маленьким количеством флота . Это все связано с атакерами ,а не шахтерами .
SMADMAX,
Я считаю он не наносит тот вред который описывают тут игроки ,ну не могу я снести часть флота в 20-50к очков так как он под САФ , значит буду искать флот который не под САФом тем самым строя флот который будет и у меня не под САФом.
3 Декабря 2015 18:26:38
3 Декабря 2015 18:26:38
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
А я давно предлагал отрезать Василию хвост - по самую шею...
3 Декабря 2015 18:27:01
3 Декабря 2015 18:27:01
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 6
Группа toss Альянс DOMINION 66 12 13 Очков 6 415 395 Сообщений 16
Просто у ТОПов весь флот под САФ не влазит вот он им и не нужен(ВАСЯ все продумал) :bully:
3 Декабря 2015 18:28:48
3 Декабря 2015 18:28:48
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 7
Группа humans 34 7 14 Сообщений 5

Как-то так чтоль
3 Декабря 2015 18:37:45
3 Декабря 2015 18:37:45
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
sponso, ну. во-первых, давай начнём с такого момента. Всё же большинство, что здесь отписали - это не ТОПы. Не могу назвать их нубами, хотя по положению они ими и являются. Но из уважения - не буду. Так вот они сейчас против. Во-вторых, надо отменять возможность атаки из под нубки (по мне так очевидно). Полетать по мелочи тебе хватит и мелкого флота, а нынешний САФ позволяет закрывать достаточно крупный флот
3 Декабря 2015 18:47:01
3 Декабря 2015 18:47:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524