Бесплатная смена Ника до 25.000 очков., + некоторые анонсы

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Теперь в разделе опций вы сможете изменить свой ник 1 раз, если у вас до 25.000 очей (если у вас больше очей, вы там не чего не увидите)

Для всех остальных пока думаем, как делать и делать ли вообще смену ника. (а то могут возникнуть некоторые проблемы)





Скоро будут некоторые изменения для новичков, которые играют в первый день (как например ускорители за активацию аккаунта и т.д.)Введено

Скоро планируется запрет на сканирование пиратов(ботов) фалангой. Для того чтобы топы и донатеры не издевались над игроками без лун. (а это почти все до 100к очей). А то нам всем надоело разгребать жалобы, что новички гоняются за пиратами, а топы гоняются за новичками в итоге люди бросают играть. (только не говорите мне про оттяги, где топ видит на фалангу нуба и может оттягивать синхронно под его оттяги) Введено
Для особо "сложных" людей повторяю, астеры и координаты как при императоре фалангой сканились, так и будут сканится, исключение только конкретно ПИРАТ-бот


Скоро новогодний квест и пиратские станции. (возможно к новому году получится станции выпустить)
21 Декабря 2015 14:47:23
21 Декабря 2015 14:47:23
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: max07
ты сам ответил, на это предложение, можно спросить друга, с соответствующим количеством очков

Интересно как, если скан фалой будет вообще никому не доступен если пират ниже лимита? Разве что ваш друг Ванга...

Вообще лично мое мнение - надо меньше слушать нытиков, а вместо этого добавить в игру больше информативности. Вполне было бы достаточно при отправке с планеты на коорды давать предупреждение об опасности и возможности подлова с фаланги. В конце-концов пираты это нейтральная территория, в игре и так защита нубов выше крыши сейчас. Не хочешь рисковать? Тогда не прись на пиратов с планеты, а копи ресы на создание луны. Успеешь еще на пиратов полетать. Дайте людям хотя бы отдушину воевать на нейтральной территории. Да, полет на пирата риск. Не хочешь рисковать - летай по ишкам. Вполне можно накопить ресов на первую луну. А дальше уже легче будет.

И еще - закрывая возможность ранних подловов еще мелких нубофлотов на корах мы ставим мину замедленного действия. Сейчас как - потерял первый флот (а его все теряли, нет ни одного игрока кто бы свой первый флот не потерял) адекватный игрок задумывается что он сделал неправильно, задает вопросы. Только психи и школоло удаляются из-за потери первых упячек. А теперь представим что ставим запрет на скан фалой. Нубы летают себе в теплице, отстраивают уже флот посерьезнее. И рано или поздно летят на коорды даже не подозревая что коорды сканятся фалой. Раньше они бы об этом узнали при потере флота на пиратах. Но мы же всей душой трясемся за них и они благодаря нашим запретам пребывают в счастливом неведении. И вот приходит день Х когда уже не одна сотня упячек, а уже тысяча уников убиваются на корах. Теперь вопрос - в каком случае вероятность бросить игру выше? Потеряв первых дешевых юнитов или пачку опять таки первых но дорогих?
21 Декабря 2015 21:13:23
21 Декабря 2015 21:13:23
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация 69
Группа xerj 39 17 38 Сообщений 42
интересная логика у админов.
каждый ТОП когда то был нубом. был маленьким и слабеньким. человек учился на ошибках, где то его сливали, где то он. постепенно он становился крепче, опытнее, сильнее. т.е. его сила, опыт, знания пришли в результате определенных действий и времени. и теперь это ему вменяют в вину. типа он должен стать таким же как и нуб. кто не дает нубу про донатить себе импера или луну? кстати луны есть у многих нубов. это раньше их было сложно склепать. теперь его с атачили на 3% вероятности ЛП и лови подарочек.
складывается впечатление, что админы просто ненавидят донатов и сильных игроков, которые давно тут устоялись именно как игроки, а не гости проекта. причем с каждым нововведением эта ненависть растет в геометрической прогрессии. хотите защитить новичков на пирах - сделайте нуб-защиту как на планках. т.е. сильный на пирах не может атачить слабого в той же пропорции, как и в планками.
или давайте дружно курить траву и строить фермы. зачем вообще летать? там же можно нарваться, особенно нубам.
и что касается смены ника. идея ну просто супер. все в той же логике. при регистрации нефиг называться всякой хренью. а назвался - не жалуйся. в конце то концов есть кнопка "удалить аккаунд". до 25к прокачаться имея опыт это и не долго и не сложно. зачем тогда воду мутить с этими никами????
21 Декабря 2015 21:15:49
21 Декабря 2015 21:15:49
Сообщение  Сообщение #183 
Репутация 99
Группа humans 30 9 19 Сообщений 647
Цитата: Vohr_Vitte
не помню точно, но для скана кор был нужен импер не ниж 5 лвл, для того что бы его прокачать нужно потратить около 10 к хайдов, а теперь получается хайды просто сгорели ?


Ответ:
Цитата: WingedShadow
Возможность Импа палить коры не для того чтобы палить пиратов, я уже молчу про то что данный офицер с данной способностью делался ещё до пиратов каких либо.
И молчу о том что пираты делались на 90% для нубов, которых в итоге вообще не имеют возможности на них летать без игры в "рулетку".

Цитата: Kosay
я за то чтоб ваще убрали пиратов!
сделали из игры ферму!
и при этом еще допиливаете возможности немного наслаждаться игрой, ловить кого то.
цель игры какова??
слил пирата, построил шахты, к вечеру спрятал флот под САФ, который ни каким методом не вскрыть?
ты хоть понял себя что ты хочешь?
21 Декабря 2015 21:21:34
21 Декабря 2015 21:21:34
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: T-800

Интересно как, если скан фалой будет вообще никому не доступен если пират ниже лимита? Разве что ваш друг Ванга...

Вообще лично мое мнение - надо меньше слушать нытиков, а вместо этого добавить в игру больше информативности. Вполне было бы достаточно при отправке с планеты на коорды давать предупреждение об опасности и возможности подлова с фаланги. В конце-концов пираты это нейтральная территория, в игре и так защита нубов выше крыши сейчас. Не хочешь рисковать? Тогда не прись на пиратов с планеты, а копи ресы на создание луны. Успеешь еще на пиратов полетать. Дайте людям хотя бы отдушину воевать на нейтральной территории. Да, полет на пирата риск. Не хочешь рисковать - летай по ишкам. Вполне можно накопить ресов на первую луну. А дальше уже легче будет.

ой как же ты заблуждаешься, приземлись, ты судишь с позиции своего развития,
21 Декабря 2015 21:28:29
21 Декабря 2015 21:28:29
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Теперь в разделе опций вы сможете изменить свой ник 1 раз, если у вас до 25.000 очей (если у вас больше очей, вы там не чего не увидите) Я ТОЖЕ ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ НИК Рейфы НА Рейф РАЗРЕШИТЕ ЗАМЕНУ НИКА 1 РАЗ :belay: :recourse:
21 Декабря 2015 21:45:57
21 Декабря 2015 21:45:57
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Гротеск,
почему то я все понял)))
WingedShadow,
эмм... и много пиров нуб до 100к очей насливает? пусть наставник кормит ))) да много ))) об меня например без фалы нубы сливаются замечательно , кстати благодаря подаче КА 5 минут пир)))
так сделайте запрет на скан до 200 очков пир )) и норм всем
T-800,
железный исправляешься :fellow: уже приятно посты твои читать, а то думал что тебя пиратские станции добили


airalchemist,
вы мне сударь новодворскую напоминаете ...
WingedShadow,
а давайте еще доступ на форум ( писать с 250к очей , и создавать темы с 500к очей сделаем ) бредоидей и нытья станет на порядок меньше будет :lol: правда обновы начнут почти всем не нравиться :lol: :lol: :lol:
21 Декабря 2015 21:52:17
21 Декабря 2015 21:52:17
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Почему бы не дать возможность сменить ник и игрокам >25к очков? И например в течении определенного времени отображать предыдущий ник игрока в скобках в профиле или еще где-нибудь. И чтобы найти его можно было по обоим никам в течении этого времени всеми игровыми способами
21 Декабря 2015 22:26:02
21 Декабря 2015 22:26:02
Сообщение  Сообщение #188 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Denis_Kuzmin
И чтобы найти его можно было по обоим никам в течении этого времени всеми игровыми способами

Меня терзают смутные сомнения что счастливые обладатели нелегального софта и ботов, а также постоянные покупатели такой нелегальной информации занервничали :wink:
21 Декабря 2015 22:30:52
21 Декабря 2015 22:30:52
Сообщение  Сообщение #189 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
T-800
Меня терзают смутные сомнения что счастливые обладатели нелегального софта и ботов, а также постоянные покупатели такой нелегальной информации занервничали :wink:

не кто не будет нервничать, если сделать смену ника за реал, а не за хайды :fellow: (хайды наторговать можно)
а предыдусщий ник в скобочках - а нахрена тогда вообще менять?
мне вот лично как то срать будет какой там ник у кого был,всех каво люблю и так знаю где он и что он :wink:
21 Декабря 2015 22:39:17
21 Декабря 2015 22:39:17
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: WingedShadow
А то нам всем надоело разгребать жалобы, что новички гоняются за пиратами, а топы гоняются за новичками в итоге люди бросают играть

да сколько уже можно игру прогибать под нытиков? дело все в том, что жалобы будт сколько бы, и что бы, вы не делали...всегда будут люди которые при первой же неудаче ищут соринку в чужом глазу...вы делаете просто все для того что бы ни кто не сливался, а онлайн не растет... и "нытик" все равно покидает игру, НО прогибая игру под таких, вы и их не оставляете в игре, и активные ребята ее покидают...у вас нет совершенно понимая, что нужно делать, а что нет. всегда старички сливали нубов, и все старички через это прошли....вот реально общался с не одним товарищем который уже не играет, и покидали они игру от скуки и однообразия...
21 Декабря 2015 22:56:14
21 Декабря 2015 22:56:14
Сообщение  Сообщение #191 
Репутация 479
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 449 580 Сообщений 842
WingedShadow,
Удали к херам пиратов, поставь нубку на всех до ляма 1x3 к примеру. после ляма очей снять всё. Саф оставить на сервис. Ибо нехер.

Счас нубы по факту не летают на живых игроков, онли на пиратов. Летают на живых в начале игры только задроты, у которых онлайн выше 10ти часов в сутки как минимум.
21 Декабря 2015 22:57:59
21 Декабря 2015 22:57:59
Сообщение  Сообщение #192 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
zhban
да сколько уже можно игру прогибать под нытиков?

ты думаешь что Васю это волнует?
рега идет,а значит всё акей -100 рублей принесут,
а так,что бы удержать народ в игре - это не его уровень.

Paukan4iGG, иди спи днисще :wink: ,
пиратов под САФ и все дела.
кстате, ник "Пердунчик" тебе будет лутше :lol:
21 Декабря 2015 23:16:50
21 Декабря 2015 23:16:50
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
zhban
реально общался с не одним товарищем который уже не играет, и покидали они игру от скуки и однообразия...
+
21 Декабря 2015 23:17:10
21 Декабря 2015 23:17:10
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Цитата: T-800
Одним из решений вижу такое - ввести границу по очкам флота пирата. Если флот меньше заданного лимита то фаланга его не сканит, если превышает - игроку выдается сообщение при отправке флота об опасности такого полета с планеты. Дальше летит на свой страх и риск.

вот это еще на худой конец годится...

Цитата: вова88
ты думаешь что Васю это волнует?
рега идет,а значит всё акей -100 рублей принесут,
а так,что бы удержать народ в игре - это не его уровень.

развивать проект нужно не только привлечением новых игроков, но и сохранением старых...
Цитата: вова88
знаешь же как и что там, пример на 45 дней я вам показал

да там воопще произвол...тос то сеть держал а его вообще не забанили...
21 Декабря 2015 23:18:06
21 Декабря 2015 23:18:06
Сообщение  Сообщение #195 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
zhban
развивать проект нужно не только привлечением новых игроков, но и сохранением старых...

вова88
это не его уровень.

zhban
да там воопще произвол...тос то сеть держал а его вообще не забанили...

но зато какая показуха была,какой Вася справедливый,умный и проницательный :lol:
фсем свято верить в это! :bully:
21 Декабря 2015 23:29:03
21 Декабря 2015 23:29:03
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
как бы + :love:
22 Декабря 2015 01:35:20
22 Декабря 2015 01:35:20
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 232 80 118 Очков 31 665 936 Сообщений 682
NoFate,
И млять как ты понимаешь они вырастут и будут сидеть под сафом и педобирить, ведь добавят ещё и пиратские станции

Elli,
Цитата: Elli
max07 а ты как думал?только ты\\вы мог сливать нубов пользуясь чит-офикомХимеющимся у друга-донатера)Счас будь как все

Какой нафиг чит. он продается администрацией

T-800,
Тебе даже попытался аватарку отмыть чуток
22 Декабря 2015 03:49:53
22 Декабря 2015 03:49:53
Сообщение  Сообщение #198 
Репутация 18
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 91 30 36 Очков 5 913 140 Сообщений 178
Блин, надо же, развели болтологию на 10 страниц!
Кому-то делать совсем нефиг! Ведь всё объяснили, как маленьким!
Нет, бодливые недоросли хотят бодаться, да и всё тут!
Надо же во что бы то ни стало доказать, что у них (чл..) рога длиннее!
Предлагаю вот что:
Сделать отдельный крафт, без САФа и со всем тем, что так необходимо в жизни бодливым отрокам! Пусть там продаются, покупаются, сливают хоть всю мамкину получку и бабкину пенсию, вместе взятые!
И отдельно, пожалуйста, параллельно, должен быть такой крафт, где ничего не продаётся за реал! Где всё достигается только игрой, мастерством и опытом!
А то получается, как в том мульте: один строил корабль своими руками, талант свой проявил, а другого спросили: "Построишь?", а он - "Куплю!" Жлоб толстопузый.. И делать ему ничего не нужно. А за что ему тоже царевну и пол-царства?
А по поводу разруливания траблов с пиратами - это правда нечестно, когда я вступаю в бой с ботом, я никого не вижу! И до этого кто летел - не видел! И в разгар моего боя вваливается ухарь, который тут уже пол-жизни своей провёл! С соответствующим флотом.
Почему у меня нет выбора? И отступление отменили, и улететь далеко не дают! Как куропатка на привязи.. Совесть - есть? Мне совсем тогда не летать?
Так можно каждый раз терять флот!
Пусть тогда игроки друг друга не трогают! Совместно завалили бота и навар поделили пропорционально участию.

И ещё, ПОЖАЛУЙСТА, не пишите бледно-серым по белому!
Я понимаю, что вы себе можете другой фон сделать, но правильно - так, как по умолчанию видно.
22 Декабря 2015 06:07:14
22 Декабря 2015 06:07:14
Сообщение  Сообщение #199 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 232 80 118 Очков 31 665 936 Сообщений 682
Цитата: Stealth
И отдельно, пожалуйста, параллельно, должен быть такой крафт, где ничего не продаётся за реал! Где всё достигается только игрой, мастерством и опытом!

А на что Васи жить будут? я так понимаю у тя с деньгами ваще бяда.. играй в пасьянс там никто не нападает
22 Декабря 2015 06:23:24
22 Декабря 2015 06:23:24
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Цитата: Stealth
И ещё, ПОЖАЛУЙСТА, не пишите бледно-серым по белому!

у кого-то белый,а у кого-то цветной фон :fellow:
22 Декабря 2015 07:14:35
22 Декабря 2015 07:14:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524