Анонс уменьшения САФ

Сообщение  Сообщение #500 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В ближайшие дни ожидается снижение уровня САФ:
Ангар будет давать не 200 за уровень, а 100.
Эволюция Укрытия будет давать не 300 за уровень, а 50.


Уменьшение САФ вызвано желанием игроков иметь больше целей, хотя админисрация проекта не слишком приветствует данное нововведение.

Охранитель к изменениям не планируется или максимальное уменьшение составит 10%.
27 Декабря 2015 09:31:26
27 Декабря 2015 09:31:26
Сообщение  Сообщение #501 
Репутация 56
Группа humans 22 9 34 Сообщений 60
Я 6 месяцев в игре, САФ уменьшили с 400 до 100, Охранителя в цене подняли в 2 раза.... Милионники не нарадуются, им то по фиг - флоты по 100-200К юнитов, им этот САФ что капля в море... Но правила устанавливаем не мы, хотя было бы справедливо пропорционально уменьшить цену на САФ а игрокам вернуть потерянные на постройку ресы по курсу в ХД, такой же подход нужен и к порезке Охранителя.
28 Декабря 2015 22:59:36
28 Декабря 2015 22:59:36
Сообщение  Сообщение #502 
Группа guest
Срезали САФ - не срезали это вопрос третий не самый важный. Человек явление приспосабливающееся.

Верно кто-то подметил в топике, условия для тех кто до 100к (до более высокого уровня не доиграл пока) весьма тяжкие. Динамика скатывается в Ж очень быстро. Да и в игре не очень - то приветствуется помощь, а самому во многом разобраться тяжело. Толкового хэлпа нет. Заданий мало и они кривые как старый гвоздь. На форуме только нытьё и тролинг Васи. По существу ничего никто не пишет. Искал инфу по квесту с китом - просто пичалько....

За неумение сэйвиться был в своё время наказан очень больно, но из игры не побег. Решил проблему. Это игра...

Я сюда прихожу играть, то есть отдыхать и готов за это платить, не миллионы конечно, но так чтобы было комфортно. И за те деньги которые вкладываю, хочу получать адекватные возможности. Но если игра начинает превращаться в беготню вокруг рояля за собственным хвостом, то надо делать выводы.

Но как верно заметил кто-то из форумчан, голосовать надо грамотно. И в связи с тем как Администрация реагирует на пользователей решил проголосовать рублем. Те деньги которые планировал перед НГ в подарок себе и игре, залить в игру на покупку пиратов тут, теперь поедут в другую игру ну или вообще в другое развлечение.

Для тех кто вдонатил и теперь плачет что режут вдоначенное: Не фиг плакать. Ни кто вас насильно платить не заставлял. Ни кто же из Вас не бежит разбираться с администрацией ресторана потому что на утро у Вас голова бо-бо от водки не качественной. Вы просто или берете другую водку в следующий раз или идете в другой ресторан.

Как-то так. Всех с Новым годом наступающим! Пожелайте себе чего-нить сами приятного. На свой вкус.
29 Декабря 2015 05:32:17
29 Декабря 2015 05:32:17
Сообщение  Сообщение #503 
Группа guest
Цитата: Vitlano
условия для тех кто до 100к (до более высокого уровня не доиграл пока) весьма тяжкие

Ничего тяжкого. Нынешние топы начинали в куда более "суровых" условиях.

Цитата: Vitlano
за те деньги которые вкладываю, хочу получать адекватные возможности

Охранителя никто не резал, он по прежнему дает огромный саф.

Цитата: Vitlano
игра начинает превращаться в беготню вокруг рояля за собственным хвостом

Тоесть для тебя идеальный вариант игры это когда ты сидишь всем флотом под саф, летаешь время от времени на пиратов,прочую чепуху и не о чем другом не думаешь? Как то на ферму похоже, не устраивает текущая ситуация? Иди копай морковь

Сейчас это не игра, а ферма. Большинство проблем новичков сводится в "ой я пирата не успел убить", смотреть на вас тошно.
29 Декабря 2015 05:43:58
29 Декабря 2015 05:43:58
Сообщение  Сообщение #504 
Репутация -45
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: Vitlano
Верно кто-то подметил в топике, условия для тех кто до 100к (до более высокого уровня не доиграл пока) весьма тяжкие.


Вся игра ... она до 100к, а потом ... потом тупо выращиваешь флот. Как на ферме. Сейвишь, поливаешь, бережешь от разных вредителей. :wink:
29 Декабря 2015 05:45:08
29 Декабря 2015 05:45:08
Сообщение  Сообщение #505 
Репутация 18
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 90 29 35 Очков 5 725 825 Сообщений 178
Берите с меня пример.
Я вообще не вижу причины поддерживать этот проект.
Мои затраты здесь - 0 руб 0 коп. Да, за всё время пребывания.
Если этот горе-админ "вася" держит меня здесь за быдло, которого не нужно слушать и слышать, то и я о нём такого же мнения.
29 Декабря 2015 05:49:12
29 Декабря 2015 05:49:12
Сообщение  Сообщение #506 
Репутация -45
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: Stealth
Берите с меня пример.
Я вообще не вижу причины поддерживать этот проект.
Мои затраты здесь - 0 руб 0 коп. Да, за всё время пребывания.


Как говорят англичане -- время и прилив ...
Ну, то есть, либо время, либо прилив. Я выбираю последнее. :smile:
29 Декабря 2015 05:53:25
29 Декабря 2015 05:53:25
Сообщение  Сообщение #507 
Группа guest
Kur,
Цитата: Kur
Ничего тяжкого. Нынешние топы начинали в куда более "суровых" условиях.

1. Я не нынешний топ.
2. Тяжкие не потому что сложно играть, а потому что скушно.
3. А еще они тяжкие потому что игра начинает отнимать мысли в рабочее время на себя. А вот это как раз неприемлемо при моей работе

Цитата: Kur
Цитата: Vitlano
за те деньги которые вкладываю, хочу получать адекватные возможности
Охранителя никто не резал, он по прежнему дает огромный саф.

А при чем тут охранитель??? Я говорил про возможности в игре а не про возможности спрятать флот под САФ. Не прячу кстати. Мне наличие САФ-а и Охранителя глубоко по барабану.

Цитата: Kur
Тоесть для тебя идеальный вариант игры это когда ты сидишь всем флотом под саф, летаешь время от времени на пиратов,прочую чепуху и не о чем другом не думаешь? Как то на ферму похоже, не устраивает текущая ситуация? Иди копай морковь.

Может для тебя этот вариант и идеальный. Сам иди и копай.
А я сюда пришел играть в стратегию. И хочу стратегию, а не вечный сэйв флота и наращивание мускулов. Я хочу динамику, а не ферму. А тут реально ферма 500 тел в игре и вся игра сводится к тому чтобы успеть скрысить пока кто-то офф.

Цитата: Kur
Сейчас это не игра, а ферма. Большинство проблем новичков сводится в "ой я пирата не успел убить", смотреть на вас тошно.

Это на тебя смотреть тошно. Сидишь в своем занюханном мирке и не видишь ничего кроме собственных мыслей. Твоё мнение не единственно верное. Подумай как нить об этом. И не суди по себе о других.

Цитата: Toku
Вся игра ... она до 100к, а потом ... потом тупо выращиваешь флот. Как на ферме. Сейвишь, поливаешь, бережешь от разных вредителей.

Неужели всё так грустно?
29 Декабря 2015 06:04:44
29 Декабря 2015 06:04:44
Сообщение  Сообщение #508 
Группа guest
Цитата: Kur
ата: Vitlano
условия для тех кто до 100к (до более высокого уровня не доиграл пока) весьма тяжкие
Ничего тяжкого. Нынешние топы начинали в куда более "суровых" условиях.

Цитата: Vitlano
за те деньги которые вкладываю, хочу получать адекватные возможности
Охранителя никто не резал, он по прежнему дает огромный саф.

Цитата: Vitlano
игра начинает превращаться в беготню вокруг рояля за собственным хвостом
Тоесть для тебя идеальный вариант игры это когда ты сидишь всем флотом под саф, летаешь время от времени на пиратов,прочую чепуху и не о чем другом не думаешь? Как то на ферму похоже, не устраивает текущая ситуация? Иди копай морковь

Сейчас это не игра, а ферма. Большинство проблем новичков сводится в "ой я пирата не успел убить", смотреть на вас тошно.


ну для таких как ты, людей не отягощенных моралью то все нормально, замечательно. еще бы, правила игры пишут под вас, кщк бы вам не нравилось. НО!!! вы не одни в игре, и не вам решать как, где , во что и кому играть. такие как вы наплакали у васи говновведений, отсюда вывод сам собой напрашивается...... .
29 Декабря 2015 11:19:09
29 Декабря 2015 11:19:09
Сообщение  Сообщение #509 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
Kur,
"...Вся игра ... она до 100к, а потом ... потом тупо выращиваешь флот. Как на ферме. Сейвишь, поливаешь, бережешь от разных вредителей..." :wink:
29 Декабря 2015 11:20:51
29 Декабря 2015 11:20:51
Сообщение  Сообщение #510 
Группа guest
Цитата: Stealth
Берите с меня пример.
Я вообще не вижу причины поддерживать этот проект.
Мои затраты здесь - 0 руб 0 коп. Да, за всё время пребывания.
Если этот горе-админ "вася" держит меня здесь за быдло, которого не нужно слушать и слышать, то и я о нём такого же мнения.




миллион плюсов!!!

ферма? да ферма, просто потому что ты либо держишь флот в сейве, либо теряешь его нахрен. к меня форт мизерный, и то не входит под саф. а таких каке kur много. сейв, лады, отправил, потратил весь газ, зашибись, на что прокачиваться? не на что. кроме того, не все работают по графику, и не всегда могут зайти в игру и перенаправить флот из сейва в сейв. мне флот вырезал kur пока я занимался организацией форума приемных родителей(жене помогал, работает в министерстве). в добавок читеров множество.(как то очень удачно совпал момент атаки kur отключение у меня саф и мое отсутствие в игре) возникает вопрос, если и так жизнь игроков обладающих высокими маральными качествами, нахрена ее еще осложнять? ответ, васе не хватает на бентли. "поддержем деньгами" васю!!! нам то они зачем!? васе нужней!!! админы работать не хотят. отмазываются формальными отписками, вася в том числе. так зачем себе нервы тратить? уйти в ро, до той поры, пока у васи мозг не появится. пускай агрессоры передерутся, и поудаляются.
на счет того что нынешние миллионники и топы развивались в тех же условиях к которыми вася возвращает игру сейчас, СУКА ТОГДА НЕБЫЛО СТОЛЬКО ТОПОВ И МИЛЛИОННИКОВ КАК СЕЙЧАС!!! до кого это не доходит, что ж сочувствую, свой мозг вам передать не могу, самому нужен
29 Декабря 2015 11:21:08
29 Декабря 2015 11:21:08
Сообщение  Сообщение #511 
Репутация 37
Группа humans 18 9 14 Сообщений 2
VasyaMaвася ты пидор конкретныйи мне не о чем с тобой говоритьlevich,
3 Января 2016 17:38:19
3 Января 2016 17:38:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524