Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Тотализатор

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Поскольку огород у нас в игре процветает предлогаю кубышку. Раз в неделю скидываемся нным количеством реса которое обсудим. Попросим Васю посодействовать этому.

какие плюсы:
1) все желающие поиграть в кубышку получают рес (за рание обсудим что куда и как)
2) Участвовать могут люди от 100к (обсуждаемо) статы.
3) В плюсе в день скида все и зарание обговариваем что данного чела никто не трогает а ещё лучше все кто принимает участие в момент скида просто становятся в деф (как вариан до боя все принимают друг друга в друзья и по сути евляются на ННх корах деферами другдруга - защита от хитрожопых)
4) Народ строит флот соответственно бои и бла бла бла

Минусы могут начать скулить что это качь, но простите вам всем не надоело что лица ТОП атакеров и топ шахтёров не меняются??? Так же после месяца кубышки предлагаю проводить топ тёмного боя на планете админисрации. ТоестьВася хочет поваевать против Пети, но никак не может выловить Петю. На нной планете админисрации по договорённости происходит бой абсолютно в слепую (флот ничем не ограничен).Раз в месяц думаю даже нубы примут участие.
17 Января 2016 02:12:18
17 Января 2016 02:12:18
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
я просто может невнимательно читал, но как будет распределятся данная кубышка? и на нн корах все будут вставать для чего? от кого дефать? так то я за любой движ, но хотелось бы понять, вот к примеру загрузил я в кубышку 10кк униреса, идет определнный движ, в результате которого у меня стало 20кк униреса, что для этого я должен сделать?
17 Января 2016 14:17:13
17 Января 2016 14:17:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524