Новый курс политики

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Karlail
Не надо нас рОвнять с агрессорами.

Цитата: Karlail
Мы за мир

Что тогда за подозрительные сканирования моих колоний от члена вашего Альянса?
07-08 15:32:10 Контрразведка Шпионская активность
Чужой флот с планеты DoJIuHa_CHoB[1:50:8] был обнаружен возле планеты Optimus [1:82:10].
10 Июля 2009 08:32:44
10 Июля 2009 08:32:44
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
ОЛОЛО!*появляется изображение сонного меня, жрущего остатки захаченного вчера Tol-100-puz"а*
Как всегда без миня решили! Я конешно соглашусь с союзом против конфедерации, но прошу извинить, с горцами сражаться мне лично будет стыдно и нечестно, т.к. это первая политическая организация, с которой я был знаком в самом начале своего пути. Я прошу немного подождать с ответом моего клана, но надеюсь, что можно пройти войну и без война с горцами...

Да нафиг это надо! Биться из-за разных убеждений!



Клан зайдите на сайт и проголосуйте
10 Июля 2009 08:47:13
10 Июля 2009 08:47:13
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Grim
Горцы, выразите ясно свою внешнюю политику


Наша политика заключается в следующем:
1. Мы не воюем ни на одной из сторон (ни за Дюка, ни за Мегнска).
2. Агрессивных настроений против альянсов у нас нет. Т.е. не находимся в состоянии войны (исключение составляет СоК)
3. Военные действия предпринимались исключительно против СоК по причине того, что этот альянс в свое время доставил нам не мало хлопот своими периодическими атаками при поддержке самого Мегнска, что изначально не оставляло шансов на честный бой.
4. Мы крайне огорчены и рассержены тем, что альянсы, активно выступавшие против СоК (USSR и TODT) заключили союз с "бывшим" врагом. нам непонятны их мотивы и ожидания от данного союза.
5. Альянс "Призраки чернобыля" сохранял нейтралитет и выжидательную позицию, их мотивы нам более чем понятны. Однако заключать мирный союз с альянсом, который часто меняет свои убеждения и ищет поддержки у более сильных сторон мы не намерены. Поэтому в отношении этого альянса только нейтралитет на достигнутых ранее условиях.
6. К Морианцам мы не имеем никаких претензий, думаю, что и они к нам также не имеют. Однако ими было заявлено, что они готовы оказывать всяческую поддержку альянсу СоК, что оценивается нами неординарно.
7. Мы по прежнему имеем претензии к альянсу СоК, однако, в случае продолжения боевых действий (данный вопрос еще находится на стадии обсуждения) мы будем выступать только против СоК. К союзникам альянса СоК мы сохраняем нейтральные отношения и агрессии с нашей стороны не будет. (Прошу уточнить Вашу позицию в отношении данного пункта, а именно, Ваша политика, позиция вмешательства или невмешательства в отношении личной вражды сторон)
8. В случае нападения на наш альянс любым из союзников, мы будем вынуждены обороняться и наносить ответные удары, которые необходимо расценивать как месть за личную обиду, но никак не агрессию против союза, который я считаю временным, а именно до следующего переломного момента.
9. мы по-прежнему готовы оказывать поддержку тем альянсам, которые обратятся к нам за помощью вне зависимости от того, на чьей стороне они выступают, но только альянсу, а не всему боевому союзу. и это не означает, что мы принимаем их сторону.
10. Мы готовы заключать боевые союзы, только если будем уверены в том, что эти союзы надежны и долгосрочны. Но не с нашим врагом.
11. В отношении альянса СоК мы можем принять нейтралитет только в случае признания нарушения боевой чести по отношению к Альянсам, подвергавшимся периодическим нападениям.

Я полностью подтверждаю высказывание Вероники по поводу смены политики альянса СоК. Да, это наше общее мнение, которого мы придерживаемся.

Окончательное решение нашего альянса в отношении новой политики и боевого союза будет озвучено после согласования советом Альянса.

На период действия совета боевые действия нами временно прекращены.


Цитата: uzumaki
Как всегда без миня решили! Я конешно соглашусь с союзом против конфедерации, но прошу извинить, с горцами сражаться мне лично будет стыдно и нечестно, т.к. это первая политическая организация, с которой я был знаком в самом начале своего пути. Я прошу немного подождать с ответом моего клана, но надеюсь, что можно пройти войну и без война с горцами...


Исходя из этого высказывания, я делаю выводы, что боевой союз СоК создается с целью противостояния Горцам? (Если это так, то тогда изначальное заявление представителя альянса СоК не более, чем поспешное решение своих проблем, вызванных восстановлением равновесия в игре. О Чем, собственно, и было сказано Вероникой.)

- Я ... соглашусь с союзом против конфедерации, но ... с горцами сражаться ...
- но надеюсь, что можно пройти войну и без войны с горцами...

Нам требуются точные ответы от каждого лидера Альянса, вступившего в боевой союз с СоК по поводу их причин изменения политических взглядов. (Политика Морианцев нам известна, для них официальное заявление не обязательно)
10 Июля 2009 09:14:59
10 Июля 2009 09:14:59
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Судя по ночным отчётам, по-настоящему независимые колонии под эту политику не подпадают.
10 Июля 2009 10:13:27
10 Июля 2009 10:13:27
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
*покуривая сигару с ухмылкой наблюдаю за политическими проститутками*

война лучшее время для морродера
10 Июля 2009 10:26:19
10 Июля 2009 10:26:19
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
DiverX, оф заявления было растолковано двум вашем членам альянса, учитывая что у вас правит "совет" то думаю третий раз объяснять не надо)
10 Июля 2009 12:47:34
10 Июля 2009 12:47:34
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: DiverX
6. К Морианцам мы не имеем никаких претензий, думаю, что и они к нам также не имеют. Однако ими было заявлено, что они готовы оказывать всяческую поддержку альянсу СоК, что оценивается нами неординарно.


Цитата: Karlail
Не забывайте, товарищи, что наш альянс находится на тропе войны с агрессором, т.е. с СоК. Выводы из данных договоров будут сделаны соответствующие.


Договор о ненападении и военной взаимопомощи в войне с конфедерацией был заключён ещё довольно давно, но протекторат не вмешивался в распри других альянсов (и не собирается). Фразу Karlail я расценил как угрозу и в случае нападения на членов протектората у меня не останется другого выхода кроме как попытаться уничтожить вражеский флот.

И где это я заявил что готов "оказывать всяческую поддержку"?

10 Июля 2009 19:52:59
10 Июля 2009 19:52:59
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Нда, господа офицеры.

*ненадолго задумался, оглядывая собравшихся сквозь нахмуренные брови*

Мы долгое время бороздили вселенную под брюхом друг у друга даже не думая о том, что можем когда-то оказаться по разные стороны войны.

*спокойным, но уверенным голосом*

Узумаки, у нас были разногласия, которые мы решили и достаточно дружно сосуществовали рядом. Наши бойцы, твои и мои, очень горячие парни, за которыми нужен глаз. Но это нам не мешало вынашивать совместные планы. Бывших врагов превращали в друзей и нейтралов.

Гагарин, мое уважение к тебе. Отважный офицер не раз выступавший в победоносных боях. Мы не имели чести быть с Вами в боевом союзе, однако это нам не мешало двигаться к общей цели. И довольно успешно.
Я верю в то, что еще не один раз услышу о Ваших подвигах в межгалактических новостях.


Представители альянса ТОДТ. Не имею чести быть знаком лично, но мне о них сообщали как о миролюбивом и независимом альянсе.


Господа, так что же изменилось с тех пор? Что заставило Вас, всех Вас *обводя рукой весь зал* забыть про свою гордость и независимость, забыть про свои боевые подвиги, забыть про своих бойцов, которые гибли по ВАШЕМУ приказу на орбитах дальних колоний.

Да, Вы не верили в старого генерала. Я тоже в него не верил и не верю.
И с удовольствием отсыпаю горсть шуток про его боевые "заслуги" за кружкой прохладного пойла. Но ведь именно сейчас тот самый момент, когда все Вы перестали нуждаться в старике. Вы своей кровью доказали, что можете дать отпор. Ваши флоты стали более быстрыми и сильными, Ваши пилоты овладели всеми навыками и осваивают все более сложные корабли, которые должны были привести Вас к победе.

Многие из нас хотят независимости от Конфедерации, но примыкать к тем, кто еще вчера грабил наши колонии, убивал наш народ превосходящими силами, когда мы были вынуждены спасать остатки наших людей на челноках, поспешно оставляя планеты, а возвращаясь, отстраивать все заного. И это при том, что старик уже не представляет опасности даже для Вас?

Что Вам такого предложили, что Вы поспешили перейти на сторону тех, с кем воевали и кого осуждали еще вчера? Какова цена Вашей чести?


*медленно поворачиваясь и двигаясь в сторону своего кресла*

Я не буду никого осуждать, Вы имеете право решать за себя самостоятельно. И Вы имеете право выбирать свою судьбу. Мне даже не интересно, какие оправдания Вы будете себе говорить смотря в глаза пилотов, которых Вы отправите воевать против тех, с кем еще не давно они бок о бок теряли своих друзей.
Вашим ответом будет Ваше решение, господа офицеры.



10 Июля 2009 21:00:59
10 Июля 2009 21:00:59
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
*внимательно выслушав речЪ DiverX*
Смею заметить что разного рода политические союзы , альянсы и прочая ерунда на руку только независимой касте морродеров и свободным завоевателям космоса. Ваши конфликты только укрепляют наши колонии !!!Я неоднократно докладывал о обнаружении инопланетной рассы!!!Над нами нависает угроза тотального уничножени!!! Думаю будет разумным обьединить все силы против общего врага в лице 9:454:12
война войной, а обед по расписанию
10 Июля 2009 21:32:37
10 Июля 2009 21:32:37
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Ыыыыы, Гун, дружок, для уничтожения этой планеты с неопознанными существами хватит сотни линкоров, но если опасность усилится-все конешно соединят свои усилия против инопланетной расы. ДайверХ, я хочу сказать, мы не будем воевать против других кланов, наши отношения, будь то союз или нейтралитет, сохраняются. Никто не будет преклоняться перед Менгском, он добился того, чего хотел. А он хотел СВОБОДЫ всем, и вот настал тот момент. Конфедерация больше не представляет большой опасности, так что с ними воевать? В общем, мы не видим смысла заключать новые союзы, ведь воевать не с кем! Ну а к СОК мы так и будем сохранять нейтралитет, надеюсь и СОК будет согласен с моим мнением....
А "морродеры" слишком распустились)
10 Июля 2009 21:52:06
10 Июля 2009 21:52:06
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
uzumaki,
не брад ты мне гнида черножопая (с) х/ф Брад
если планета о которой я укзывал будет и дальше так развиваццо , то поверь сотни линков там не хватит . А все ваши союзы это всего лишь глупые политические игрушки , которые к добру не приведут
10 Июля 2009 21:57:21
10 Июля 2009 21:57:21
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
"Исходя из этого высказывания, я делаю выводы, что боевой союз СоК создается с целью противостояния Горцам? "

А не мания ли это величия? Альянс Горцы лишь крупинка в космосе, целью уничтожить данный альянс у нас нету. После введения нейтральной политики мы абсолютно нейтральны к Горцам. Однако вся это фантасмогория на форуме, переполненная просто смешной помпезности создаёт впечатление, что Горцы продолжат войну.

Ну а заявлять, что:

"1. Мы не воюем ни на одной из сторон (ни за Дюка, ни за Мегнска)."

после этого:

"Генерал Дюк, мы следили за вашим боем. Сожалеем о потере флагмана. Не смотря на то, что основной бой проигран, фронты были прорваны.

Сегодня было совершено несколько рейдов на колонии повстанцев.
Вынужден отметить, что некоторые из них проявили бдительность и бежали со своим флотом с поля боя, оставив колонии совершенно пустые. Но это были не последние бои!!!!!

Вот наши боевые отчеты.

http://xcraft.ru/rw.php?raport=a2e238dbfba215e017a26908406c1d09
http://xcraft.ru/rw.php?raport=60dff04236bf775a7f459e118e5a27ce
http://xcraft.ru/rw.php?raport=c39ec561fc523273a770e24daeee71c9
http://xcraft.ru/rw.php?raport=125940175349ab99a56b7ac01dfa37ee

Надеюсь, в скором времени из молодых бойцов получатся достойные Командоры."

Думаю достаточно забавно. ))

Мы хотим сохранить нейтральные отношения в виду инорасовой (или иногалактической угрозы). Поэтому решать - вам чего вы хотите.
10 Июля 2009 22:47:23
10 Июля 2009 22:47:23
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Эээх.... Гун, ты понимаешь, что своими словами оскорбляешь сразу ВСЕ альянсы, существующие на просторах нескольких галактик. Ты являешься образцом новой антиполитической силы в лице "морродеров" и показываешь себя не в лучшем плане. И еще ты не посчитал, что развитие на одной планете не может происходить до бесконечности. НО! Я не говорю, что беспокоиться об этом не стоит.
10 Июля 2009 22:50:30
10 Июля 2009 22:50:30
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Grim
Мы хотим сохранить нейтральные отношения в виду инорасовой (или иногалактической угрозы). Поэтому решать - вам чего вы хотите.

грим вот тут йа соглашусь с тобой
хоть и не хотя , но соглашусь
10 Июля 2009 22:53:49
10 Июля 2009 22:53:49
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
В принципе я планировал сразу после уяснения положения создать обсуждение про ксерджей, но Горцы обвинили нас во всех смертных грехах, поэтому пришлось немного отложить. А на мой взгляд "гости" из далека начнут нас тревожить гораздо раньше, чем мы бы этого хотели.
10 Июля 2009 22:57:13
10 Июля 2009 22:57:13
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Я думаю что стоит первыми нанести удар по "гостям"...
10 Июля 2009 23:00:12
10 Июля 2009 23:00:12
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
а разве мощности нам хватит туда долететь?
10 Июля 2009 23:01:18
10 Июля 2009 23:01:18
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
исходя из разведданных, тварей этих там не так много, и если каждый достаточно сильный игрок пошлет небольшое количество флота, получится внушительная сила, при малых затратах...
10 Июля 2009 23:03:39
10 Июля 2009 23:03:39
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Чем раньше существа нападут-тем раньше мы узнаем о них все и не дадим в дальнейшем развиваться.


Вы блин пишите как положено в сюжетной линии!!Банкин сделай жирным, если что-то говоришь!
10 Июля 2009 23:03:41
10 Июля 2009 23:03:41
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Grim
а разве мощности нам хватит туда долететь?

мой флот был там !!! отчеты боя имеюццо, следовательно САБом можно теоретически долететь!!! на крайний случай в соседней солнечной системе есть две колонии
10 Июля 2009 23:04:55
10 Июля 2009 23:04:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524