Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Бан за спам-атаки. — Как вы оцениваете действия КА и игроков?

Действия КА не правомерны и это прямое вмешательство в игровой процесс. - 189 (61%)

Действия игроков можно расценивать как вредительство проекту и игроки справедливо были забанены. - 102 (33%)

Путин. - 20 (6%)

Всего голосов: 311.
 

Вмешательство администрации в игровой процесс.

Сообщение  Сообщение #280 
Группа guest
Сегодня был временный бан нескольких игроков антикоалиции с формулировкой "спам-атаки":



Произошло это после организации около 150+ атак на планеты игроков Топ1 и Топ3 DLZ и Shakur666 с целью затягивания боев для дальнейшего подключения к ним других флотов. До этого подобные методы применялись не одну сотню раз в отношении любых других игроков и никаким образом не наказывались.

Так же в ВМС была ранее создана тема, в которой озвучивалась данная проблема, но никакой ракции ни игрового сообщества, ни администрации не было.

Игроки были разбанены после длительной дискуссии, но осадок остался.

Данная тема создается для оценки реакции игрового сообщества на данную проблему, а так же, возможно, для срача.

Прошу отреагировать публику.
6 Марта 2016 02:12:30
6 Марта 2016 02:12:30
Сообщение  Сообщение #281 
Группа guest
Цитата: rassvet
с ними что будет ? )
Ты не повериш, но мне так же всё равно что с ними будет как и админам. Они уйдут наберутся новые, тема побурлит ещё немного и в итоге притихнет и новые "донатящие по немногу" будут также вкладывать как и те кто ушёл. Так что по сути я не вижу даже чем вы можете надавить на васю. Правильно предлогалось переодически делать акции со скидками, но он не хочет. Его проэкт ему видней в итоге.
14 Июля 2016 13:34:31
14 Июля 2016 13:34:31
Сообщение  Сообщение #282 
Группа guest
SAW,  я не говорил ещё про давление...
14 Июля 2016 13:35:04
14 Июля 2016 13:35:04
Сообщение  Сообщение #283 
Группа guest
Цитата: SAW
Так что по сути я не вижу даже чем вы можете надавить на васю.

как минимум рассказывать новичкам о ситуации в крафте,но всем лень.
14 Июля 2016 14:35:24
14 Июля 2016 14:35:24

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524