Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Сходка в Киеве 01.04.16, Были как реальные так и екс игроки. Но все лутшие

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Итак прошла сходка . Очень бодрая как по мне! были парни из разных алов и разных коалициях , а так же из разных городов! 
Но все было круто, правда кое кто не явился, а кое кто промарозился.
Кстате всем спасибо , особенно Матрос (без тебя мы бы пропали). 
Спасибо Максу из Днепра , случайно вышло приехать .
А Киевляне - молодци что пришли , все было очень круто! 
П.С. а Комик просто нефартовый что не приехал.... 


П.С. кто хочет того подпишу)
4 Апреля 2016 16:14:06
4 Апреля 2016 16:14:06
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ты же сам написал что в Донецке, как это так не знать в руско-язычном обществе про Россия 24)) я немного в шоке))
я написал что я с Донбасса ,а это Донецкая и Луганская область если ты досихпор не вкурсе ))  и конешно я знаю канал Россия 24 ,но речь шла о твоей ошибке в сообщении которую я назвал фейком,естественно что не понял что или кто такой рус 24 ,я решил что это ник )) я не смотрю телевизор совсем ,я всю информацию черпаю из интернета и из прямых источников и перепроверяю,а что вижу сам то и проверять не надо )   

И завязываем разговор,тут другая тема у людей )
7 Апреля 2016 21:51:05
7 Апреля 2016 21:51:05
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Swarm
зай, организовывай - у тебя это отлично получается

пасиб! будем думать! 

AndyDarkAngeLTheDelirium, попрошу в данной теме без полит срачей . а то буду удалять посты. тем хватает где вы можете пофлудить .
8 Апреля 2016 08:53:08
8 Апреля 2016 08:53:08
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Kofeman
попрошу в данной теме без полит срачей .

 я не против, просто случайно получилось срачь тут устроить, гдето выше я уже извинялся за это
8 Апреля 2016 08:58:56
8 Апреля 2016 08:58:56
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 42
Группа xerj Альянс Akadem Dream Team 26 5 14 Очков 861 648 Сообщений 9
Все красавцы-молодцы!   - и игра продолжается: ..."Петь, шутить и улыбатся!"

• • • ... Вова, мы знаем, что ты хочешь третий раз, но у них голова болит...  )))
Вроде все хорошо, но че ж у этой бабы коменты всегда такие тупые? В любую тему заглянь, а у нее на все ответ готов , тупее некуда
13 Мая 2016 00:50:11
13 Мая 2016 00:50:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524