Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Вы считаете действия администрации адекватными? — Вы считаете действия администрации адекватными?

Да, считаю решения КА адекватными, в рамках правил. - 7 (24%: PIPPEC, bossik, Bad_boy, voccei, VasyaMalevich, SOS-1, alex495)

Нет, решения КА не адекватны. - 19 (66%: Vili, Will, m1832, Kvantovik, Grafex, ZanozaMSK, Fogy, aris123, Bupycss, vasidol124rus, sab, sms277, macs135, Signer, Toffsla77, VOVANSH63, Alex_15, THE_TOSS, NastiNay)

Путин. - 3 (10%: Бенедиктус, Random, Селендис)

Всего голосов: 93.
 

Опрос: мнение игрового сообщества по поводу решений администрации

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 290 80 149 Очков 62 798 836 Сообщений 2227
Так как КА кладет большой болт на определенные решения ВМС, не хочет смягчать срок бана, банит игрока очень строго, несмотря на меньшее по своему масштабу нарушение, а другого игрока банит на срок в 6 раз меньше, то прошу высказать игровое сообщество свое мнение. Все равно ВМС уже походу ничего не решает, кроме "удобных тем для КА", а эта тема хотя бы принесет кусочек срача в наш итак уже скучный крафтик, так что развлекаемся. 

Игроки сидят/сидели в бане за одно и то же нарушение, один и тот же пункт правил был к ним применен. Масштаб нарушения первого игрока в десятки раз больше, чем другого, но первому игроку дали бан, повторюсь, в 6 раз меньше. 

Что вы думаете по этому поводу? Справедливо ли наказание? Если нет - то почему, пишите в комментариях.

Обращаю внимание, что игроки являются членами одного альянса, союзниками в составе коалиции. Поэтому речи идти не может о каком-либо "насосе" со стороны антикоалиции.
24 Октября 2016 23:57:13
24 Октября 2016 23:57:13
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Bad_boy
ведь твои мысли и мировозрение давно уже сгнили
мне тебя даже почему то даже не жаль, как был во всем ущербом так и останешся
25 Октября 2016 13:21:14
25 Октября 2016 13:21:14
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Так как КА кладет большой болт на определенные решения ВМС, не хочет смягчать срок бана, банит игрока очень строго, несмотря на меньшее по своему масштабу нарушение, а другого игрока банит на срок в 6 раз меньше,


Цитата: Ulrezaj
я просто в поисках справедливости, ничего больше. Причем исключительно по просьбе, ничего личного.


Цитата: Сергей_Кливанский
как по мне, то в этой теме, с помощью меня, хотят подставить другого игрока



укусил таки?Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации  вот именно по этому даже народ с анти не особо за тебя не голосовал в теме РБ! ты.... ну ты сам понял!Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации
25 Октября 2016 14:50:33
25 Октября 2016 14:50:33
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 382
Группа humans Альянс Akadem Dream Team 62 26 70 Очков 7 272 507 Сообщений 473
По мне так администрация преследует свои цели и в данной части правил особенно, нет четких определений, нет четких сроков бана, само собой нет и независимого взгляда самой админисрации.
Считаю данную тему очередным насосом в пользу создавшего.
Имхо.
И напоследок, если вася шлет всех лесом открытым текстом, то не стоит звать его с собой(малины на всех не хватит).
25 Октября 2016 14:55:43
25 Октября 2016 14:55:43
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
укусил таки?Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации  вот именно по этому даже народ с анти не особо за тебя не голосовал в теме РБ! ты.... ну ты сам понял!
бгггггггггаааааахаахааа...... а нука раскажи тады по чесному как шак получил многомногомного голосов? не с помощью ли передачи топ инст своим подопечным овощам, +2 голоса от себя любимого, ради доп голосов? я вот к сожалению не мог из за бана отдать за него голос
пи.си. мне очень прискорбно что ты вступился за этого ДЦПшника
25 Октября 2016 15:30:13
25 Октября 2016 15:30:13
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Че за хуяня ЙожиГ привет давно тебя не видел
25 Октября 2016 15:51:43
25 Октября 2016 15:51:43
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 290 80 149 Очков 62 798 836 Сообщений 2227
Цитата: Dima_Kemerovsky
укусил таки?Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации

Да вы вообще овощи что ли? Вообще кроме коалы и антикоалы для вас ничего нет? Я тут про сравнение двух нарушений по одному правилу и про неравноценные наказания, а вы как всегда... нет бы чтоб поддержать Кливанского всеми силами, так они про подставы...
25 Октября 2016 17:58:24
25 Октября 2016 17:58:24
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Рагазал.. я с тобой, фигач их светом и лучами справедливости
25 Октября 2016 18:07:31
25 Октября 2016 18:07:31
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 382
Группа humans Альянс Akadem Dream Team 62 26 70 Очков 7 272 507 Сообщений 473
Цитата: RAZZAGAL
нет бы чтоб поддержать Кливанского всеми силами, так они про подставы...

ДА было  2 топика от Кливанского на 1 забили  2 одобрили и что изменилось?? 
КА и все их братство положило болт на голосовалку со всеми вместе взятыми.
После года проведенного тут становится понятно что 90% инициативы наказуемо + "васино" мнение превыше всего.
25 Октября 2016 18:11:04
25 Октября 2016 18:11:04
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: DonLelik
После года проведенного тут становится понятно что 90% инициативы наказуемо

да да иницыатива ип...т иницыатораОпрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации
Цитата: Сергей_Кливанский
как по мне, то в этой теме, с помощью меня, хотят подставить другого игрока,
соледарен как бы
Цитата: RAZZAGAL
Да вы вообще овощи что ли? Вообще кроме коалы и антикоалы для вас ничего нет? Я тут про сравнение двух нарушений по одному правилу и про неравноценные наказания, а вы как всегда... нет бы чтоб поддержать Кливанского всеми силами, так они про подставы...

ну как бы зная тебя ... Ты мож говорить одно. жедать при етом совсем иное а жумать вслух о третем.... поетому от тебя ето звучит как то двусмысленно. Та и как то ты составил топик двояко думая как написано выше об одном а изложыв ситуацыю двуяко
25 Октября 2016 18:12:00
25 Октября 2016 18:12:00
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
AvaK, представляешь тема за день набрала нужное количество голосов)))) (51 а то вдруг че,  на этом числе перестали мониторинг голосов вести) 
25 Октября 2016 18:29:37
25 Октября 2016 18:29:37
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Да вы вообще овощи что ли? Вообще кроме коалы и антикоалы для вас ничего нет?


вот вроде и верно всё говоришь, да же поверил бы... услышав от другого Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации
25 Октября 2016 18:32:17
25 Октября 2016 18:32:17
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
укусил таки?Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации  вот именно по этому даже народ с анти не особо за тебя не голосовал в теме РБ! ты.... ну ты сам понял!Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации
а я вот не понял. да и ты тоже не понял...этой темой не тебя пытаються забанить а вытащить твоего друга и соала. или не логично было привести твой пример, что бы вытащить с бани? о твоих умственных способностях был более высокого мнения.
25 Октября 2016 19:32:50
25 Октября 2016 19:32:50
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Проголосовал  за  "Путина"  мое  мнение  разделено и не  определенное ((((
с  одной  стороны   Администрация   в праве давать срок    наказания  на  свое  усмотрение.
С другой  стороны  при  равных  нарушениях  и  100%  доказанности  разбег  наказания  слишком  велик .
С третьей  стороны Кливайский  овощь на  проекте   и  не  донатер  ,он  только  выкруживает   хайды  и  покупает  себе  офицеров  которые  КА хотелось бы  ,что бы  покупали  за  реал .  Кемер же   Атакер  который  стимулирует  своими  логами  нубов  ,что бы  те  шли в  альянс  АКАДТ ,что бы  донатили  на  много много  флота  и  были  мего -военгами . Дима  активный  игрок  и  зачастую  вкладывает  реал .  Отсюда  и  привелегии  которые  могут  позволить  Администрация .

Ну  и  с  четвертой  стороны  , авторететь Администрации  на  проекте  ниже  плинтуса ,мы  много  раз  обжигались  об  ихнею неадкватность  которая  оставалась безкоментариев  ))))))
25 Октября 2016 19:53:31
25 Октября 2016 19:53:31
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: pvi
Проголосовал  за  "Путина"  мое  мнение  разделено и не  определенное ((((
с  одной  стороны   Администрация   в праве давать срок    наказания  на  свое  усмотрение.
С другой  стороны  при  равных  нарушениях  и  100%  доказанности  разбег  наказания  слишком  велик .
С третьей  стороны Кливайский  овощь на  проекте   и  не  донатер  ,он  только  выкруживает   хайды  и  покупает  себе  офицеров  которые  КА хотелось бы  ,что бы  покупали  за  реал .  Кемер же   Атакер  который  стимулирует  своими  логами  нубов  ,что бы  те  шли в  альянс  АКАДТ ,что бы  донатили  на  много много  флота  и  были  мего -военгами . Дима  активный  игрок  и  зачастую  вкладывает  реал .  Отсюда  и  привелегии  которые  могут  позволить  Администрация .

Ну  и  с  четвертой  стороны  , авторететь Администрации  на  проекте  ниже  плинтуса ,мы  много  раз  обжигались  об  ихнею неадкватность  которая  оставалась безкоментариев  ))))))

Бабло побеждает зло?
25 Октября 2016 20:20:18
25 Октября 2016 20:20:18
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Exterminator
А ты молоток

Ты ваще сиди под пальмой и не мешай обсуждению темы

Цитата: Bad_boy
ну я же школота

иди уроки учи и не мешайся под ногами
25 Октября 2016 20:20:25
25 Октября 2016 20:20:25
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Я один заметил что Вася пишет НАЗВАЛ админов пидорасами?Не ОБОЗВАЛ или ОСКОРБИЛ...Василий с данным утверждением видимо согласен,просто вслух нельзяОпрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации
25 Октября 2016 20:21:57
25 Октября 2016 20:21:57
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
услышав от другого

Считай что я тебе тоже говорю Опрос: мнение игрового сообщества по поводу  решений администрации
25 Октября 2016 20:23:00
25 Октября 2016 20:23:00
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: vasilek
Бабло побеждает зло?

нет ,  просто  любой   предприниматель  будет  на  стороне   инвесторов .
25 Октября 2016 20:23:24
25 Октября 2016 20:23:24
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: pvi
нет ,  просто  любой   предприниматель  будет  на  стороне   инвесторов .

То есть правила уже не такие уж правила ))
25 Октября 2016 20:25:31
25 Октября 2016 20:25:31
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
vasilek,ну в принципе так и есть но в каждом варианте есть свои нюансы.

vasilek, ну и тут коммент... даже если боец и не донат но активно играет и здорово разнообразит игру -ему огромный респект! ибо без него и в секторе скучнее и народ не будет донатить... это реальность -или донат или активный игрок который своей игрой вызывает донат в ответ на игру

ZeD_TGN, просто коммент ...когда заканчиваются аргументы -бьют в рыло... в смысле в морду лица!
25 Октября 2016 20:31:26
25 Октября 2016 20:31:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524