Анонс. Взрывчатая космотыква!

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
!Ахтунг!
Это АНОНС!
Акция начнётся с 21:00 29 октября по Уральскому времени или раньше как только в разделе "Премиум" появится соответствующая информация: значок и описание акции.
До появления значка в разделе "Премиум" и после его исчезновения 1 ноября тыквы выдаваться не будут!


Уважаемые игроки, на Хеллоуин мы приготовили для вас спецсредство с уникальной возможностью навсегда расширить поля для ваших космических объектов. Только по 31 октября возможно получить бонусом новую медаль "Космическая взрывоопасная тыква", по надавливанию на которую на текущем объекте с вероятностью в 50% увеличиваются поля от 1 до 3. Тыквы раздаются бесплатно за каждые 1000 Хайдов пожертвованных проекту в период праздника с 29-31 октября. 1000 Хайдов никуда не списываются, они остаются у вас и вы их тратите как хотите. Тыквы это просто подарок дополнительный и кому они не нужны просто не участвуют в акции. Поля могут быть увеличены на планетах, лунах, астероидах, сущностях, пиратских станциях и кометах.





Позвольте добавить после официальной части кое-что от себя. За такое выманивание доната для разработчиков в аду конечно приготовлен отдельный котёл, но во-первых у нас за 7 лет не было подобных акций. Были просто скидки. Во-вторых, вы сами всё время просите возможность увеличить поля. В-третьих, скажу банальную и небанальную вещи. Банальная вещь это то что донат пойдёт в проект: на премии программистам, рекламу и прочее. Небанально то что, люди которые в теме меня поймут, потоки направляются в проекты исходя из норм прибыли. Например, расходы на проект 100к, доходы 120к. Прибыль 20к. Но если какой-то другой проект приносит 130к больше рекламы пойдёт туда и именно там будет больше народу. Я администратор проекта ИксКрафт и хочу перетянуть все потоки именно на наш проект. Больше разработчиков, больше нововведений, больше рекламы и больше игроков. И всем нам будет хорошо и интересно.

В-четвёртых, это полностью бесплатно и необязательно. Кто хотел донатить задонатит и получит приятный бесплатный бонус.


Update 01.11.16:
Победитель в акции по получению Арбитра: zemelia69 с 15-ю тыквами.
29 Октября 2016 18:42:16
29 Октября 2016 18:42:16
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
да тут так всегда какой нито лохотрон на праздник оленей веть много,умные люди пойдут и ченибуть себе купят
1 Ноября 2016 13:00:31
1 Ноября 2016 13:00:31
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: asdowerty
да тут так всегда какой нито лохотрон на праздник оленей веть много

А Вася уже даже не стесняясь угарает над игроками. он в репе своей прямо отобразил что срать он хотел на всех. 
Вот статья, в которую он вложил все свои мысли и всю душу, с целью донести до игрока суть происходящего, читайте и вдумывайтесь(если мозг не зассан окончательно):


(c) РЕПА Васи Малевича:
У вас слишком мирная жизнь? Нет адреналина и вы себя считаете слишком спокойным? Не умеете говорить матом, не понимаете тех людей которые бьют по монитору? Не когда не думали об убийстве человека? Не переживайте! Решение есть! К вашему вниманию игра Xcraft! Вы испытаете все муки ада, поймёте как пиксели будут вас нервировать больше чем реальная жизнь. Вы научитесь матерится и даже возможно посчастливится взять дробовик и пойти убивать админов. Вы познаете новые ощущения: боль и страдание, а возможно и сойдёте с ума потому что начнёте за это платить. Уникальный проект, на всю страну, а возможно и мир! Выживи или умри!

сойдёте с ума потому что начнёте за это платить.
1 Ноября 2016 13:05:05
1 Ноября 2016 13:05:05
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
1 Ноября 2016 13:05:55
1 Ноября 2016 13:05:55
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 369
Группа xerj Альянс Корсары! 108 43 158 Очков 12 831 961 Сообщений 156
Ээээх, не успел вложиться как все и накупить кучу полезного вместе с тыквами в придачу :-) . Теперь вот сиди и завидуй везунчикам которые успели отхватить кучу тыкав.
Хотя после всех порезок всех имб и имбоофицеров, вот честно, не вижу что бы ещё могло дать преимущество значительное в игре. Администрация меня (да и Вас, читающих это) побеждает день ото дня, все меньше целей для доната, скоро все будем играть без пожертвований (по мелочи закидывать только на что-нибудь). Лично я вот сижу и жду когда введут новую имбу и предложат в неё вдонатить безмерно, чтобы потом порезать несчадно. Эээх, были же времена...
6 Ноября 2016 03:15:37
6 Ноября 2016 03:15:37
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 90
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 35 19 43 Очков 2 142 075 Сообщений 740
Цитата: Morphey
Я не знаю кто тут прав кто нет. у всех свои ценности. лично я за 15 косарей взял вот ЭТО:
Анонс. Взрывчатая космотыква!

И я счастлив скажу вам откровенно. Хотя арбитр наверное тоже здорово. Везет ему блин, сейчас сядет, заведет, прокатится. блин ништяк.  

Классная вещь. Я тоже себе на днях за восемь с половиной тысяч смартфон взял Huawey Honor 5A. Нисколько не жалею Анонс. Взрывчатая космотыква!
6 Ноября 2016 09:51:45
6 Ноября 2016 09:51:45
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
как их взрывать? не могу найти активацию...
30 Октября 2017 20:34:40
30 Октября 2017 20:34:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524