Космическая стратегия Xcraft. Вы в окружении врагов, желающих разграбить вашу планету. БЫСТРЫЙ СТАРТ (2 минуты): за терран или за ксерджей +2500 металла +2500 минералов

Сейчас: 17 января 2018 10:08

Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #38760 
Репутация 7
Группа xerj Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 25 1 2 Очков 399 744 Сообщений 36
Предупреждения
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 ноября 2016 21:40
17 ноября 2016 21:40
Сообщение  Сообщение #38761 
Репутация 28
Группа terran Альянс Опыт 18 10 20 Очков 337 520 Сообщений 52
Предупреждения
Цитата: AleksKiev
ну канешно, воевать только ты умеешь. кто бы сомневался
и это тоже. но в основном лучше получается говорить правду-в отличие от таких вот журналистов.отлично обучена создать впечатление на полном отсутствии фактов.

9 августа 2017 22:58
9 августа 2017 22:58
Сообщение  Сообщение #38762 
Репутация 908
Группа Head cluster Альянс Тень Опыт 88 37 192 Очков 11 008 590 Сообщений 7157
Предупреждения
только белорусы и украинцы были полностью окупированы в ВВ2 а Россия - на 3% территории. Тоесть одни знают что это на генном уровне, а вы потрындеть.

тсранно, не подскажешь,а кто  от  окупации  освобождал. не уж то ты  своим  генным уровнем потрындел и окупация изчезла?)) 
что же касаемо  - 
А про "воевать умеешь" ты бы уж не утешал себя илюзиями. дынырыща с лынырыщами тебе в пример.

я  даж не  буду  тебя спрашивать, почему  ты  на своем  диване  не  на передовой  находишься и  не  штурмуешь Донецк, 
а  там так  тебя  ждут  , уже  4  года, показать как  надо и кто  дрищ в  этих вопросах)) 

В Армии СССР наличие украинцев в командном составе подразделений армии или флота было показателем боеготовности подразделения, чисто москальские части - тупо спивались.

Операция "Шатун"  
в Сибири  бендеровцы   считаются алкашами кончеными и  не  на чего не способными  
Украинцы с нулевой армией после Януковича сами смогли организоваться до уровня боеспособных воинских подразделений.  И надрать задницу профи типа Гиркина-Стрелкова. и иже с ними.

это не  там самая  задница, которую  лечил  Семен Семенченко, херой всея укров,которые срали?))) 
у вас в первую чеченскую салабонов на убой слали, да и во вторую тоже. Потому вы и дань платите.

идеот)))) 
салабоны,в отличие  от укропрофи  натовского стандарта Грозный взяли, это в первую, во вторую  были  уже  не салабоны, не  знаешь - не  пизди,спец. 
про  дань  темболее -   твой уровень  пивной  ларек, а  не сеть  гипермаркетов, чтобы  что то увидеть,кроме  зависти и  страха. 

А у вас ?

у  нас  на хероев срали по над всемОперация "Шатун"

Цитата: звездный-лис
это я про нормальных людей,знающих хоть что то про армию,говорю)

думаешь  он что то знает про армию ?- егож кроме  как поскарей свалить с безвизом в  холопы Польских панов  не чего не интересует, он так и  говорит,что его мечта, это  реч посполитая, а  не Украина- по сути он  тупо  предатель своей  родины, но  пытается себя  оправдать ,
он  уже  давно стоит раком на генном уровне и  готов присмыкаться - а все чето  за армию  терт и какой он  чоткий военг по нацианальному признаку ))) 

AleksKiev, да,кстате, а че там  с Мишкой Сакашвилли то  так  не справедливо  обошлись?  
он пердак  рвал  за Украину, говорил что  истенный  салоед - а его  пинком под  зад...падонки!!! 
Операция "Шатун"  
здаецо мне,что это  карта  с Украиной  отыграна и  начинаеться спектакль по  раздаче  дивидентов)) 
ты Саня  билет уже купил в  европу?))
--------------------------------------
я музыка вселенной.
мну класть на профет! бабло пабидит дабро!
в каждом из нас тлеет частица Адвы...
------------------------------------------------------------
Гротеск
а сканит ,планку, после поста, это подло.

-----------------------------------------------------------
пейте суки кровь,она отрава,
для таких отрава кровь моя.(С)

10 августа 2017 02:24
10 августа 2017 02:24
Сообщение  Сообщение #38763 
Репутация 3
Группа BANNED Альянс БОЙЦОВЫЙ КЛУБ Опыт 1 1 1 Очков 23 591 Сообщений 21
Предупреждения
Цитата: вова88
AleksKiev, да,кстате, а че там  с Мишкой Сакашвилли то  так  не справедливо  обошлись?  
он пердак  рвал  за Украину, говорил что  истенный  салоед - а его  пинком под  зад...падонки!!! 
Операция "Шатун"  
и не говори, интерестно чем закончится.
Но украинцы походу переиграли всех :) 
здаецо мне,что это  карта  с Украиной  отыграна и  начинаеться спектакль по  раздаче  дивидентов)) 
ты Саня  билет уже купил в  европу?))
зачем, Джавелины привезут амеры сами.

10 августа 2017 07:29
10 августа 2017 07:29
Сообщение  Сообщение #38764 
Репутация 0
Группа terran Альянс Опыт 8 0 2 Очков 47 946 Сообщений 57
Предупреждения
А про "воевать умеешь" ты бы уж не утешал себя илюзиями. дынырыща с лынырыщами тебе в пример.
Что вы, что мы, что белорусы - одинаково упороты в войнах, только белорусы и украинцы были полностью окупированы в ВВ2 а Россия - на 3% территории. Тоесть одни знают что это на генном уровне, а вы потрындеть.
В Армии СССР наличие украинцев в командном составе подразделений армии или флота было показателем боеготовности подразделения, чисто москальские части - тупо спивались.
Украинцы с нулевой армией после Януковича сами смогли организоваться до уровня боеспособных воинских подразделений.  И надрать задницу профи типа Гиркина-Стрелкова. и иже с ними. 
А у вас ? у вас в первую чеченскую салабонов на убой слали, да и во вторую тоже. Потому вы и дань платите.

Тебе надо картины рисовать и быть преподователем альтернативной истории))

Товарищи наёмные модераторы, а что за баны?
Что за рукожопство такое что даже не пишется кто и за что забанил? 

10 августа 2017 07:30
10 августа 2017 07:30
Сообщение  Сообщение #38765 
Репутация 908
Предупреждения
Но украинцы походу переиграли всех :) 

доо)))) 
даже самих себяОперация "Шатун"
я музыка вселенной.
Гротеск

10 августа 2017 19:47
10 августа 2017 19:47
Сообщение  Сообщение #38766 
Репутация 908
Предупреждения
Цитата: ALVERADE
У меня после этого - вообще все вопросы отпали сами собой Операция "Шатун"

а у меня наоборот возникли Операция "Шатун"
я музыка вселенной.
Гротеск

11 августа 2017 03:10
11 августа 2017 03:10
Сообщение  Сообщение #38767 
Репутация 0
Предупреждения
Украинских патриотов, так высоко скакавших в ожидании поставок Джавелинов, вчера накрыла массивная зрада. Сначала, правда, она выглядела как перемога, #Америкаснаме , поставки оружия начались, скоро захватим Крым а потом Донбасс и Кубань, и всё таком духе, но зрада не заставила себя долго ждать. Оказалось что американцы не соврали и поставили новое вооружение, 2016 года выпуска, тут не придраться, но этим новым вооружением оказался клон старого советского гранатомета РПГ-7, которых на Украине и так с избытком еще осталось, несмотря на то, что она сама снабжала ними все воюющие стороны стран Африканского континента. 
Три дня назад на сайте VT кто-то любезно опубликовал контракт, подписанный между США и Украиной о поставке на Украину вышеуказанных гранатометов PSRL-1 в количестве 100 штук на общую сумму $554,575.

мдя...

11 августа 2017 20:00
11 августа 2017 20:00
Сообщение  Сообщение #38768 
Репутация 1509
Группа BANNED Альянс Опыт 65 56 159 Очков 3 585 225 Сообщений 7755
Предупреждения
Цитата: maper
Три дня назад на сайте VT кто-то любезно опубликовал контракт, подписанный между США и Украиной о поставке на Украину вышеуказанных гранатометов PSRL-1 в количестве 100 штук на общую сумму $554,575.
ОднозначДно пэрэмога Операция "Шатун" .

Суть не в гранатомётах, а в боеприпасах к ним. Своего старья в Украине навалом, а вот боеприпасов уже маловато и об этом трубят Украинские СМИ, а не разийские. Ещё пару складов сгорят и будут с палками/луками/копьями штурмовать укрепления Л/ДНР.

Вот же Путин зараза, ну полюбому он поджигает и поджигал до этого эти склады. Говорят пару раз его паспорт возле складов находили. Под Мариуполем всплывала подлодка на которой его тоже видели и жирика на пару с ним Операция "Шатун" .

Путин он везде Операция "Шатун" . Как и рука КрЭмлЯ
Земли рабочим, фабрики крестьянам. Наоборот пробовали, фигня вышла. ©
В начале было слово. Судя по тому как всё сложилось далее, слово было матерное ©
Купил у меня Джагернаутов пачку, да войну ты может и не выиграл, но вариант того что сопрёшь чужой лом если будешь расторопен у тебя возрос.

11 августа 2017 20:09
11 августа 2017 20:09
Сообщение  Сообщение #38769 
Репутация 20
Группа xerj Альянс Madness Опыт 51 11 27 Очков 2 271 373 Сообщений 49
Предупреждения
Цитата: Raynor_Jim
Как и рука КрЭмлЯ

там рука очень сильная

11 августа 2017 21:32
11 августа 2017 21:32
Сообщение  Сообщение #38770 
Репутация 0
Предупреждения
Цитата: der_Parasit
там рука очень сильная

и волосатая )

Вместо базы в Крыму )))
Официальный сайт ВМС США сообщил о состоявшейся еще 25 июля церемонии закладки морского оперативного штаба военно-морской базы Очаков под Одессой, где будут приниматься «критически важные решения».В работе участвует американский мобильный батальон Военно-морского строительства, представители которого, как оказалось, прибыли в Очаков еще в апреле для «заключения контрактов, получения разрешений на строительство».

11 августа 2017 22:03
11 августа 2017 22:03
Сообщение  Сообщение #38771 
Репутация 166
Группа xerj Альянс Svoboda Опыт 27 15 19 Очков 632 895 Сообщений 1677
Предупреждения
В работе участвует американский мобильный батальон Военно-морского строительства
Как надзератели над воровитыми хахлами? Ну хоть на что то у правительства ума хватило. Хотя на верхах разворуют, очередной раз сядут в говно. Украине не привыкать.
Здравый рассудок – понятие не статистическое. (с)
Ты не сможешь узнать глубину реки, пока не увидишь ее дно. (с)

12 августа 2017 07:52
12 августа 2017 07:52
Сообщение  Сообщение #38772 
Репутация 33
Группа terran Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 20 3 6 Очков 305 846 Сообщений 134
Предупреждения
12 августа 2000 года. Эта дата навсегда войдет в новейшую историю России. Именно в этот день в Баренцевом море потерпел аварию один из наиболее совершенных кораблей российского военно-морского флота – атомная подводная лодка К-141 «Курск». Эта катастрофа привела к гибели всего экипажа лодки, в скорбном списке погибших 118 человек. По сей день, не раскрыты множество вопросов, связанных с этой трагедией
У меня нет постоянных союзников и нет постоянных врагов, а есть только личные интересы

12 августа 2017 21:26
12 августа 2017 21:26
Сообщение  Сообщение #38773 
Репутация 2
Группа terran Альянс Combining the Zerg and Terran Опыт 12 6 7 Очков 278 124 Сообщений 0
Предупреждения
Ph1ntom, На наиболее "совершенном корабле" использовали опасные и уже снятые с вооружения опасные торпеды, гугл в помощь, Царство небесное безвинно погибшим

12 августа 2017 21:33
12 августа 2017 21:33
Сообщение  Сообщение #38774 
Репутация 33
Группа terran Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 20 3 6 Очков 305 846 Сообщений 134
Предупреждения
Цитата: SkifZ
На наиболее "совершенном корабле" использовали опасные и уже снятые с вооружения опасные торпеды, гугл в помощь, Царство небесное безвинно погибшим

чет я сомневаюсь что ты без гугла что то сможешь сказать про торпеды) я вообще сомневаюсь что твои познания в области кораблестроения и их вооружения даже на частично смогут конкурировать с моими Операция "Шатун" ну можем поговорить если так хочешь я не против
У меня нет постоянных союзников и нет постоянных врагов, а есть только личные интересы

12 августа 2017 21:36
12 августа 2017 21:36
Сообщение  Сообщение #38775 
Репутация 908
Предупреждения
На наиболее "совершенном корабле" использовали опасные и уже снятые с вооружения опасные торпеды

тебе это кто такую чушь сказал?)))
я музыка вселенной.
Гротеск

13 августа 2017 03:18
13 августа 2017 03:18
Сообщение  Сообщение #38776 
Репутация 166
Группа xerj Альянс Svoboda Опыт 27 15 19 Очков 632 895 Сообщений 1677
Предупреждения
тебе это кто такую чушь сказал?)))
Проверенные источники как пить дать. 
Здравый рассудок – понятие не статистическое. (с)
Ты не сможешь узнать глубину реки, пока не увидишь ее дно. (с)

13 августа 2017 08:35
13 августа 2017 08:35
Сообщение  Сообщение #38777 
Репутация 0
Предупреждения
Как не хорошо
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прокомментировала информацию о том, что Украина продавала Северной Корее оружие и военные технологии.«Если эта информация подтвердится, то Украина может попасть под санкции, а значит, остаться без какой-либо помощи со стороны цивилизованного мира. Это катастрофа для нашей страны», — написала она на своей странице в соцсети.В сложившейся ситуации она обвинила президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана. 

14 августа 2017 19:58
14 августа 2017 19:58
Сообщение  Сообщение #38778 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran Опыт 10 2 1 Очков 62 610 Сообщений 215
Предупреждения
На наиболее "совершенном корабле" использовали опасные и уже снятые с вооружения опасные торпеды, гугл в помощь, Царство небесное безвинно погибшим

Точно. из чугуния. щас москальская часть меня будет требовать пруфы. но я умру от старости, не дождавшись их.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прокомментировала информацию о том, что Украина продавала Северной Корее оружие и военные технологии.«Если эта информация подтвердится, то Украина может попасть под санкции, а значит, остаться без какой-либо помощи со стороны цивилизованного мира. Это катастрофа для нашей страны», — написала она на своей странице в соцсети.В сложившейся ситуации она обвинила президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана. 

Я не понял, баржа с арбузами не из Херсона плыла, а из северной кореи чтоли? ведь только так можно объяснить то, что после продажи оружия корейцам украина осталась в жопе, а эту баржу так рекламировали.
Няяя! Шариикииии!

14 августа 2017 20:05
14 августа 2017 20:05
Сообщение  Сообщение #38779 
Репутация 0
Предупреждения
Украинская компания «Хочу раю» (Hochu rayu) разработала Helmfon — огромный шлем со встроенным микрофоном и динамиками, предназначенный для блокировки шума в офисе.

Просто кастрюля уже не торт )))
Странно почитал устройство... там нет фольги. Наверно она будет в  PRO версии))))))))))) Защитит от влияния Путина на 146%))))

14 августа 2017 22:32
14 августа 2017 22:32
Сообщение  Сообщение #38780 
Репутация 0
Группа terran Альянс Опыт 11 1 4 Очков 34 494 Сообщений 0
Предупреждения
)))

14 августа 2017 22:40
14 августа 2017 22:40

Информация

Вы не авторизованы