Космическая стратегия Xcraft. Вы в окружении врагов, желающих разграбить вашу планету. БЫСТРЫЙ СТАРТ (2 минуты): за терран или за ксерджей +2500 металла +2500 минералов

Сейчас: 24 августа 2017 00:09

Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #43220 
Репутация 7
Группа xerj Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 24 1 2 Очков 328 983 Сообщений 35
Предупреждения
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 ноября 2016 21:40
17 ноября 2016 21:40
Сообщение  Сообщение #43221 
Репутация 0
Группа BANNED Альянс Опыт 1 0 0 Очков 55 Сообщений 22
Предупреждения
Соне4ко, уже есть. Опоздал. Операция "Шатун"

19 августа 2017 19:56
19 августа 2017 19:56
Сообщение  Сообщение #43222 
Репутация 120
Группа terran Альянс БОЙЦОВЫЙ КЛУБ Опыт 19 11 31 Очков 519 123 Сообщений 624
Предупреждения
Цитата: Anigilyator
Соне4ко, уже есть. Опоздал. Операция "Шатун"

Не переживай так, я могу заработать себе и на телевизор и на холодильник и даже на машину)))) Ну почему если я решила приколоться, сразу находятся демоны?

Так же как за рулем-так сразу-насосала?????? 
Вы чего?

Скучные.
--------------------------------------
Спор с женщиной - как охота на слона.
Если с первого аргумента не убил - беги!

19 августа 2017 20:10
19 августа 2017 20:10
Сообщение  Сообщение #43223 
Репутация 33
Группа terran Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 20 3 6 Очков 312 879 Сообщений 134
Предупреждения
OleksKyiv, о новейшая история как бы
В ночь на 22 июня 1941 года Шуленбург получил из Берлина телеграмму с текстом ноты об объявлении войны Советскому Союзу. В половине шестого утра, через два часа после начала военных действий

Атака на Перл Харпор и начало войны на тихом океане между Японией и США так же прошла без обьявления войны, точнее ее обьявили когда Перл Харпор уже был разгромлен

и подобных примеров множество

ну а ты давай кстате что то цитатки то из вражеского контакта я смотрю, не патриотично как то олешка
У меня нет постоянных союзников и нет постоянных врагов, а есть только личные интересы

21 августа 2017 17:48
21 августа 2017 17:48
Сообщение  Сообщение #43224 
Репутация 28
Группа toss Альянс Корсары! Опыт 72 19 33 Очков 3 457 335 Сообщений 257
Предупреждения
Вот если честно как то попал на тему где странно но четко кто то сформулировал суть а там вот что писалось 
_дословно не помню но как то так : Летающие тарелкт за секунды появления многие снимают на телефоны камеры обсерватории и спутниках шпионах и выкладывают в сеть но До сих пор нет ни одной фотки Российских войск на Украине ( понять не могу в чем секрет ? _ где подвох ? 
Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 24 авг 2016 09:26.
Заблокировал: Sunny
Причина:
Цитата: роллтон
Senator, ну что тебе сказать...ты чистой воды флудерас

роллтон - ты просто роллтон которого я сожру и высру
Вернуться назад

21 августа 2017 19:45
21 августа 2017 19:45
Сообщение  Сообщение #43225 
Репутация 2
Группа BANNED Альянс Prometheus Опыт 16 2 4 Очков 308 095 Сообщений 6
Предупреждения
Цитата: Anigilyator
Поэтому взяли в плен лишь несколько официальных русских десантников, и то случайно.

Мдя-я-я.. Как же не было "наступательных операций" - а ведь РФ возвращала Украине сотни солдат, которых брали в плен на территории РФ. А как тогда они там оказались? 

или заходить на сопредельную территорию украинским десантникам можно, а российским нет?

21 августа 2017 20:24
21 августа 2017 20:24
Сообщение  Сообщение #43226 
Репутация 2
Группа terran Альянс Опыт 2 2 5 Очков 25 185 Сообщений 0
Предупреждения
Ph1ntom
Наивный. Пиндосы 4 часа яповских послов мариновали шоб обьявить нападение япов на перл харбор внезапным.
Учи матчасть не так бить будут.

Вчера, 09:21
Вчера, 09:21
Сообщение  Сообщение #43227 
Репутация 33
Группа terran Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 20 3 6 Очков 312 879 Сообщений 134
Предупреждения
Цитата: aktrcfylh
Наивный. Пиндосы 4 часа яповских послов мариновали шоб обьявить нападение япов на перл харбор внезапным.
Учи матчасть не так бить будут.

как бы один из планов Исароку Ямомото была внезапная атака "Тора! Тора! Тора!"  перегон такого количества авианосцев как Кага, Хирю и Сорю занимает очень большое время с их скоростью и данная передислокация готовилась и делалась не один день, так что послов уж 2 часа если бы кто то хотел официальной войны а внезапной атаки за такое время уж раз 20 можно было как бы
и да умник расскажи как пиндосы хотели войны (при  том что чисто повезло что опять же Ямамото просто провалил разведку и то что перехватли данные о нападении на атолло Мидэуй что привело к победе пиндосов в данном сражении и череда побед так как большая ударная группа японских авианосцев и пилотов была потеряна

Не был бы Ямамото на столько слоупоком провел бы или атаку с нормальной разведкой на атоло Мидэвей пиндосы бы окончательно потеряли как тихоокеанский флот так и группы своих ударных сил после чего явно не смогли бы продолжать войну с Японией Без йорктауна и энтерпрайза и ряда более легких авианосцев весь бы план Нимица покатился в полный ахтунг

так что учи матчасть лучше, не таким тупым будешь выглядить перед остальными, а пиндосы понимали что если начнется война с Японией в большей мере будет поражение чем победа, всего лишь одно сражение и удача привела к данному результату. Так что они были последними на период 1941 года которые хотели бы этой войны
У меня нет постоянных союзников и нет постоянных врагов, а есть только личные интересы

Вчера, 17:04
Вчера, 17:04
Сообщение  Сообщение #43228 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Опыт 1 0 0 Очков 49 Сообщений 0
Предупреждения
Ph1ntom, американцы выиграли бы все равно,только на пару лет позже.

кстати.мне кажется или было на 10 страниц больше? 

Вчера, 21:12
Вчера, 21:12

Информация

Вы не авторизованы