Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

неправильо показывается время полета

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
вот такая история случилась сегодня утром - привожу в оригинале

====
alex_s со временем сегодня с утра какая-то фигня. вот из свежего. заметил пиратского странника, флот в сейве, поскреб по сусекам, в плюс если с двух планет оперативным флотом лететь то получается. уники, линки, линейки. собрал саб, полетели. думаю надо бы вперед закваску послать, одним залпом меньше будет. посчитал чтобы 20 сек разница была собрал лайтов стелсов шпиков мт и тютелька в тютельку послал. смотрю во флотах - закваска на 8 минут отстает. думаю, грибов не тех наверное съел. собираю смертников и опять тютелька в тютельку посылаю - тот же результат. и так три раза. в итоге пришлось оттягивать основу, чтобы закваска вышла вперед
===

наверное имеет смысл описать все детали. первыми пошли уники с дальней планеты, потом в саб вошли линейки, с более близкой, потом линки с более близкой. после этого я уже пытался выслать закваску.
25 Февраля 2017 13:18:05
25 Февраля 2017 13:18:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
чет не воспринимается такое написание. не вариант нормально написать, а не как-будто собутыльникам хохму рассказываешь?
25 Февраля 2017 18:22:26
25 Февраля 2017 18:22:26
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 384 735 557 Сообщений 7645
alex_s, переоформите топик с указанием технических деталей, и без использования художественного стиля.
13 Марта 2017 10:16:57
13 Марта 2017 10:16:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524