Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Расширение полномочий РБ — Дать доступ к плану разработок с возможностью его изменения Редактору Баланса

Всего голосов: 74.
 
0

Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемый члены ВМС, админисрация проекта находится в постоянном взаимодействии с Редактором Баланса проекта и нам для лучшего консультирования требуется его анализ разработок и помощь.

В этой связи некоторые нововведения довольно сложно со всеми планами и комментариями обсуждать с РБ и мы просим вас согласовать прямой доступ в программу разработчиков Xcraft, к плану задач.

Выглядит это примерно так:

с возможностью редактирования строк плана и изменение характеристик, разумеется не прямое.

Редактор Баланса получит больше информации к планам будущих нововведений и как бы получит минимальное преимущество перед другими игроками, но я предлагаю пойти на этот риск ради более высокого качества разработок.

Напомню также, что в настоящий момент у нас нет избранного действующего Редактора Баланса и доступ получит назначенный админисрацией исполняющий его обязанности Razzagal / Ulrezaj / OvCore.
6 Июля 2017 17:05:08
6 Июля 2017 17:05:08
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Он будет представителем игроков если переиначить полномочия должности. Вы не хотите давать ему доступ.


Он будет знать о всех нововведениях до анонса их же на форуме? 
10 Июля 2017 11:35:27
10 Июля 2017 11:35:27
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 2248
Группа BANNED Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 20 075 879 Сообщений 497
   
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемый члены ВМС, админисрация проекта находится в постоянном взаимодействии с Редактором Баланса проекта и нам для лучшего консультирования требуется его анализ разработок и помощь.
 
Цитата: VasyaMalevich
Напомню также, что в настоящий момент у нас нет избранного действующего Редактора Баланса и доступ получит назначенный админисрацией исполняющий его обязанности Razzagal / Ulrezaj / OvCore.
   странно у вас все устроено... НЕТУ РБ. но голосуйте за него, а так (к слову) доступ получит ио РБ...  не проще назначать уже кого-то  РБ - потом дать ему какие-то полномочия ??? проблем в крафте больше нету, чем играть этот фарс ???? кому он нужен ????    
Цитата: Fatboy2014
Любишь ты макать своих козлов отпущения фэйсом в гуано...
 скорее всего, но как бы  чужими руками... взрослые люди, а бредятину какую-то придумываете ... 100к голосовалок , только толку от них ??? когда последний раз прислушивались к голосам ВМС ????
10 Июля 2017 17:59:03
10 Июля 2017 17:59:03
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 962
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 37 062 405 Сообщений 859
Цитата: WOMAN_VIRUS
скорее всего, но как бы  чужими руками... взрослые люди, а бредятину какую-то придумываете ... 100к голосовалок , только толку от них ??? когда последний раз прислушивались к голосам ВМС ????

Цитата: WOMAN_VIRUS
 странно у вас все устроено... НЕТУ РБ. но голосуйте за него, а так (к слову) доступ получит ио РБ...  не проще назначать уже кого-то  РБ - потом дать ему какие-то полномочия ??? проблем в крафте больше нету, чем играть этот фарс ???? кому он нужен ???? 

согласен на 100%, тут голосуй - не голосуй, а выйдет всё равно как хочет барин Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
10 Июля 2017 18:08:31
10 Июля 2017 18:08:31
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1720
Группа humans Альянс International Space Station 188 38 115 Очков 6 916 910 Сообщений 138
  Примерно год назад за корректный вопрос - "А у вас есть план?" я получил форумный бан. Рад, что, как оказывается, он у Вас естьПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта
  Безусловно, если истинная цель данного голосования в улучшении проекта, то мы должны голосовать "за". Смущает одно - что мешает Вам дать этот доступ своим решением, как и назначить и.о. полноценным РБ, с точно сформулированными правамы и обязанностями? В том числе с правом вэтто по Вашим скороспелым решениям, явно не имеющим никаких корней в плане развития игры... Игровое сообщество лихорадит не нюансы баланса, а то, что игра правится только одной пудовой гирейПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта
  А проблема користного подхода РБ решаема весьма просто - анонсом всех прорабатываемых изменений игры в форуме. Детали пусть остаются доступными вам и РБ - нам хватит Вашего желания убедить нас в наличии и реальности планаПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта
  
10 Июля 2017 18:28:10
10 Июля 2017 18:28:10
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2248
Группа BANNED Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 20 075 879 Сообщений 497
Цитата: LEINO
  Примерно год назад за корректный вопрос - "А у вас есть план?" я получил форумный бан. Рад, что, как оказывается, он у Вас естьПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта
  Безусловно, если истинная цель данного голосования в улучшении проекта, то мы должны голосовать "за". Смущает одно - что мешает Вам дать этот доступ своим решением, как и назначить и.о. полноценным РБ, с точно сформулированными правамы и обязанностями? В том числе с правом вэтто по Вашим скороспелым решениям, явно не имеющим никаких корней в плане развития игры... Игровое сообщество лихорадит не нюансы баланса, а то, что игра правится только одной пудовой гирей
  вот именно..  получается одной рукой дать и сразу же обеими забрать... ну и как написал уважаемый -    
Цитата: Fatboy2014
Любишь ты макать своих козлов отпущения фэйсом в гуано...
10 Июля 2017 18:48:53
10 Июля 2017 18:48:53
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Наконец могу сказать!!!! спасибо , но пусть лучше без доступа , а то посмотрел на гибкость работы РБ и пришел к такому выводу
10 Июля 2017 19:34:17
10 Июля 2017 19:34:17
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
пусть лучше без доступа

Ой, да дайте вы ему права, доступ, всё, что угодно! Вот ведь умный мужик, а такой, прости Женя, дурак - всё никак не поймёт, что чем больше на нём будет прав, ответственности и проч., тем больше собак вася на него повесит и тем глубже в гуано он его макнёт. Примера Шакура ему явно мало...
10 Июля 2017 20:32:53
10 Июля 2017 20:32:53
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Должен сказать, что ничего особо страшного в знании планов разработки я не вижу. Тем не менее одобрение Совета нужно, иначе доступы не дам.
11 Июля 2017 10:58:00
11 Июля 2017 10:58:00
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
VasyaMalevich, знать планы реформ заранее уже неплохое преимущество. Плюс возможность менять характеристики - как это выглядит? Надо знать подробнее. Существует вариант, что поставив некие числа в вашей программе характеристики меняются мгновенно? Приведу пример - один летит в атаку, а РБ под него подкручивает хар-ки. Такое возможно? Нужно понимать, какого рода доступ. А если будет совсем по другому - РБ не причём, а на него всех собак спустят и обвинят в подыгрыше кому-то? И всё - прощай РБ, хотя он мог быть полезен. Вообще я считаю, что если человек берёт на себя не только рекомендательные функции. но и обязанности одного из членов группы разработчиков, то он не должен играть вместе со всеми. Быть независимым, как был Анклин, вряд ли получится, но у нас есть пример Вики. Причём, когда ты уже не играешь, аккаунты в РО или удалены, ты уже не можешь никак помочь тем, с кем был рядом, никак не влияешь на их игру - ты начинаешь от них отдаляться и становиться более беспристрастным. Это ИМХО не только по Жене - это относится к любому игроку, переходящему в систему разработки.
11 Июля 2017 15:31:28
11 Июля 2017 15:31:28
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
но у нас есть пример Вики. Причём, когда ты уже не играешь, аккаунты в РО или удалены, ты уже не можешь никак помочь тем, с кем был рядом, никак не влияешь на их игру - ты начинаешь от них отдаляться и становиться более беспристрастным. Это ИМХО не только по Жене - это относится к любому игроку, переходящему в систему разработки.

Эм-мм... аккаунты Виктории как-бы активны: зерг в РО меньше 28 дней, терр вообще в игре. Да и другие члены администрации в игре (Sunny, VasyaMalevich, Семен и т.д.)
11 Июля 2017 16:32:43
11 Июля 2017 16:32:43
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: SMADMAX
Быть независимым, как был Анклин, вряд ли получится, но у нас есть пример Вики. Причём, когда ты уже не играешь, аккаунты в РО или удалены, ты уже не можешь никак помочь тем, с кем был рядом, никак не влияешь на их игру - ты начинаешь от них отдаляться и становиться более беспристрастным. Это ИМХО не только по Жене - это относится к любому игроку, переходящему в систему разработки.
 
чет  об этом молчали, когда  шакурку  покрасили в  зелёный цвет)) 

во всем  остальном- 
Цитата: VasyaMalevich
ничего особо страшного в знании планов разработки я не вижу.
 
полностью  согласен. 

страшно всегда  дрисщям, у которых  духа  нету, ибо  тряпошные.
11 Июля 2017 17:59:11
11 Июля 2017 17:59:11
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
"..Бориску на царство? Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети! " Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
11 Июля 2017 18:26:17
11 Июля 2017 18:26:17
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
у нас есть пример Вики. Причём, когда ты уже не играешь, аккаунты в РО или удалены, ты уже не можешь никак помочь тем, с кем был рядом, никак не влияешь на их игру - ты начинаешь от них отдаляться и становиться более беспристрастным. Это ИМХО не только по Жене - это относится к любому игроку, переходящему в систему разработки


согласен, все 3 акка в бессрочное ро 
11 Июля 2017 19:33:37
11 Июля 2017 19:33:37
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Эм-мм... аккаунты Виктории как-бы активны: зерг в РО меньше 28 дней, терр вообще в игре. Да и другие члены администрации в игре (Sunny, VasyaMalevich, Семен и т.д.)

Ладно, не ругайся) Оба в отпуске и постоянно, когда она отписывает, тоже режим РО. Ну да - не слежу совсем. Может и поигрывает. Но успехов её корсаров, как и КО (антиКО - я уже путаюсь кто из вас кто) давно не видно. Причём она отвечает, как я понял, за общение с иностранцами. И её максимум в механике - "не баг", тут могут уже многие. Админы играют абы как, тупо есть аккаунты. Даже в нашем але есть такой. Но информации, которая, дала бы нам хоть какое преимущество - ноль целых хрен десятых. Надеюсь у других так же (хотя не понимаю, зачем они по разным алам, создали бы свой). Так или иначе идеалом непредвзятости остаётся Анклин
Цитата: вова88
чет  об этом молчали, когда  шакурку  покрасили в  зелёный цвет)) 

не знаю, кто молчал. Найдёшь ту тему и увидишь, что я был против. Плюс исписанная мне личка от него по поводу того, что я считаю чужие деньги на его занимаемой в тот момент должности и какое я вообще говно. И в той же теме найдёшь, что я больше желал видеть именно Женька. Просто последний оказался ничем не лучше. Тот хоть пистел чяго-то. Этот вообще молчун куев, ой, прошу прощения - Тихон Хренников
Цитата: вова88
страшно всегда  дрисщям, у которых  духа  нету, ибо  тряпошные.

мне не страшно. Мне не понятно. Новый РБ не сделал ровным счётом ничего Да и концепции построения баланса у него нет. Если тебе понятней - мне проще воспринимать, когда хернёй занимается Василий, т.к. это его проект, чем тот, с кем у меня не самые лучшие ассоциации
11 Июля 2017 19:55:36
11 Июля 2017 19:55:36
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
вова88, так кто орал про РО шакура на пару с Кровянкой? пусть и он идет !!! если полномочия такие давать... хватит в воздухе переобуваться
SMADMAX, было дело ты бухтел  про РО в теме, помню)))
11 Июля 2017 22:40:47
11 Июля 2017 22:40:47
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: SMADMAX
Тот хоть пистел чяго-то.
 
а чего  конкретно тот писал?)) 
по 2   темы в сутки  цыферки  туда сюда  гонял?  - это типо  те самые патчи, за каторые  диман-камар  так  очко  рвет?))) 

Цитата: SMADMAX
Этот вообще молчун куев
 
да вроде  не молчит, когда  нужно  -пишет, 
причем с Васей  также  ведёт  диалоги. 
хотя если    поинтересоваться у  тебя лично - ты много видел,чтобы Вася с вами  разговаривал по какимто изменениям? 
если  не поднимать вопроса, зачем вообще  нужно  обсудать изменения в   деле, которое  на вас, кроме как  очередной  темы  срачика  не как  не повлияет?))  

Цитата: SMADMAX
Новый РБ не сделал ровным счётом ничего Да и концепции построения баланса у него нет.
 
делает, поверь. 

Цитата: ZeD_TGN
так кто орал про РО шакура на пару с Кровянкой?
 
я  не  орал, а  пейсал,  в итоге, позвольте узнать, там кто то ушел?))  - нет, 
наоборот, Вася сказал ,что это не как  не влияет на игру и  наоборот помогает  держать  руку  на пульсе  событий. 
так  что мимо.
 
не, я  то  конечно понимаю, почему у вас   бамбит,  но  паробуйте  не  бояцо хоть разок,  
можит  смогу перед удалением увидеть адин раз  реальных пасанов, а  не  немощных топ-тряпок.
12 Июля 2017 03:01:23
12 Июля 2017 03:01:23
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Должен сказать, что ничего особо страшного в знании планов разработки я не вижу.


https://xcraft.ru/forum/topic_9361 Ознакомся с темой. Давать такой доступ человеку без чести и достоинства наитупейший поступок. Лично я (как и многие тут играющие) не хочу видеть крысу в рб, но ты видно таких людей любишь и всячески поддерживаешь. 


12 Июля 2017 05:55:17
12 Июля 2017 05:55:17
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Exterminator, во-первых, я отсидел срок в бане без РО и более не нарушал правила никогда. Во-вторых, ваша, горячо любимая в то время, Галекс, уже в администрации, несмотря на аналогичное нарушение, с намного более широкими правами, нежели обсуждаются здесь.
12 Июля 2017 06:09:55
12 Июля 2017 06:09:55
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Давать такой доступ человеку без чести и достоинства

Да не переживай, тебе никто и не думал давать никакого доступа
12 Июля 2017 06:27:10
12 Июля 2017 06:27:10
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Exterminator
не хочу видеть крысу в рб
 
дак  тебя    не кто в  должности  РБ и  не видит - ты  днисще,вечно  воняюсщее  из РОПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Цитата: Ulrezaj
Во-вторых, ваша, горячо любимая в то время, Галекс, уже в администрации, несмотря на аналогичное нарушение, с намного более широкими правами, нежели обсуждаются здесь.
 
Галекс  лан - она в  РО и  работает по другой схеме, нежели  ты, 
 а вот  довайте вспомним  Шака - он  ваще  кристально чист,судя по  высеру Кенгуры Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта  
и  даже в РО  сидел всеми  тремя акками,как  того сейчас  желает некий  гаспадин ,которого обидели ЧСВ в  реале -
Цитата: Dima
все 3 акка в бессрочное ро

да, Санни  тоже в  РО  тогда, всеми  тремя акками.

VolcheG, а  вы кто кстате  щяс? зашли  для  тусовки  голос  отдать или  так сказать,пробегали мимо  на акке и  отметились?Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
12 Июля 2017 06:28:42
12 Июля 2017 06:28:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524