Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Расширение полномочий РБ — Дать доступ к плану разработок с возможностью его изменения Редактору Баланса

Всего голосов: 74.
 
0

Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемый члены ВМС, админисрация проекта находится в постоянном взаимодействии с Редактором Баланса проекта и нам для лучшего консультирования требуется его анализ разработок и помощь.

В этой связи некоторые нововведения довольно сложно со всеми планами и комментариями обсуждать с РБ и мы просим вас согласовать прямой доступ в программу разработчиков Xcraft, к плану задач.

Выглядит это примерно так:

с возможностью редактирования строк плана и изменение характеристик, разумеется не прямое.

Редактор Баланса получит больше информации к планам будущих нововведений и как бы получит минимальное преимущество перед другими игроками, но я предлагаю пойти на этот риск ради более высокого качества разработок.

Напомню также, что в настоящий момент у нас нет избранного действующего Редактора Баланса и доступ получит назначенный админисрацией исполняющий его обязанности Razzagal / Ulrezaj / OvCore.
6 Июля 2017 17:05:08
6 Июля 2017 17:05:08
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
я отсидел срок в бане без РО и более не нарушал правила никогда


ну в смысле не ловили тебя большеПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта

да же само голосование чётко показывает, что за тебя вся анти... а почему? вероятно ждут каких то преференций, иначе откуда такая тотальная любофф к тебе??Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
12 Июля 2017 06:30:09
12 Июля 2017 06:30:09
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Dima
а почему? вероятно ждут каких то преференций

Не суди о других по себе, а тем более по Кенге

Цитата: Dima
откуда такая тотальная любофф к тебе

А кого любить? Кенгуру, который кроме подвывания и подсасывания ничего не умеет? Шакура вася радостно выкинул. Ты хочешь быть РБ?
12 Июля 2017 06:30:37
12 Июля 2017 06:30:37
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Dima
да же само голосование чётко показывает, что за тебя вся анти... а почему?
 
потому что  тебе  не уютно стало вдруг, что  не как  раньше, стадо  баранов  каолиции  подовляюсщим  большинством всегда  голосвалки  делало как  надо  кучке   туповатых папиков,  
а  время идет, люди  растут,все меняеться. 
короч  тусуйся Дима, лутш клепани ешё   сотку  другуючего небуть,чтобы удовлетворить свое чувство превасходства  над всеми, 
а  то  бицухой стероидной   то уже  не каво не удивитьПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта
12 Июля 2017 06:40:32
12 Июля 2017 06:40:32
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Exterminator, во-первых, я отсидел срок в бане без РО и более не нарушал правила никогда. Во-вторых, ваша, горячо любимая в то время, Галекс, уже в администрации, несмотря на аналогичное нарушение, с намного более широкими правами, нежели обсуждаются здесь.


Мы тут обсуждаем конкретно тебя и вопрос доверия к тебе. Суть в том, что доверия нет.

Цитата: Fatboy2014
Да не переживай, тебе никто и не думал давать никакого доступа

Цитата: вова88
дак  тебя    не кто в  должности  РБ и  не видит - ты  днисще,вечно  воняюсщее  из РОПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта


два дебила это сила
12 Июля 2017 06:42:33
12 Июля 2017 06:42:33
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Exterminator
два дебила это сила

Ты чего Диму обзываешь? Кроме тебя дебилов в ВМС нет Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
12 Июля 2017 06:44:39
12 Июля 2017 06:44:39
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Exterminator
два дебила это сила
 
Цитата: Exterminator
Мы тут обсуждаем
 
 
осталось понять, кто  это ВЫ и с кем  ты  обсуждаешь то,что  доверия  нет, с Димой?))) 
 

если  ты  перешол на  оскорбления - прошу   занести  это в протокол Вася и  покарать анально  австралийского  нисщеброда и неудачника 
12 Июля 2017 06:45:52
12 Июля 2017 06:45:52
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Не суди о других по себе


а какова причина такого дружного голосования за улю? как бы и в анти раньше у многих были к нему претензии, а тут массовая любофф - почему?Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта



Цитата: Fatboy2014
А кого любить? Кенгуру, который кроме подвывания и подсасывания ничего не умеет? Шакура вася радостно выкинул. Ты хочешь быть РБ?


голосовалка не за того кто будет РБ, а дать доп права уле, понимаешь? а в его честность я не верю от слова совсем, много прецедентов было... и по мимо взлома имортала, так, что раз вася его полюбил, пусть РБшничает и дальше но без доп прав
12 Июля 2017 06:51:15
12 Июля 2017 06:51:15
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Dima
а какова причина такого дружного голосования за улю?

Опроси тех, кто голосовал - узнаешь. Я и в первый раз за него голосовал. Я сейчас с ним "не дружу" в игре из-за некоторых межальянсовых моментов, но тем не менее считаю его наилучшим кандидатом на позицию РБ
Цитата: Dima
голосовалка не за того кто будет РБ, а дать доп права уле, понимаешь?

Понимаю. Но не верю: вася даст ему те права, которые сочтёт нужным, вне зависимости от результатов (и даже самого факта существования) этой голосовалки. Я верю, что голосовалка не более чем фарс/забава для васи. А вы (хотя... МЫ - я тоже) ведётесь на это и радостно бросились грызсться друг с другом и поливать друг друга гуаном на потеху кукольника.
12 Июля 2017 06:57:17
12 Июля 2017 06:57:17
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Dima
а какова причина такого дружного голосования за улю?
 
а  где  ты видишь дружное?  
в том,что из ВМС ушли  часть  топов каолиции и  теперь   имея  даже по 2 и  более  аккаунта в ВМС вы  не можите  зделать перевес в угоду себе? 
 
пора вообще ставить КА вопрос  о запрессщении  2-х и  более  акков в ВМС
Цитата: Dima
и по мимо взлома имортала
 
ты  лично много знаешь про этот якобы  "взлом"?   
может  нужно  было  тогда  забанить за ситинг и передачу пароля  Иммортала,а  тебя сейчас, за  введение КА в  заблуждение  путем  ложных данных?
12 Июля 2017 07:01:13
12 Июля 2017 07:01:13
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Dima
да же само голосование чётко показывает, что за тебя вся анти... а почему? вероятно ждут каких то преференций, иначе откуда такая тотальная любофф к тебе??Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта


потому что слезно попросил проголосовать в пм. Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
12 Июля 2017 07:04:03
12 Июля 2017 07:04:03
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Exterminator
потому что слезно попросил проголосовать в пм

Меня никто не просил. Дать скрин лички со всеми тремя акками Ульри?
12 Июля 2017 07:04:39
12 Июля 2017 07:04:39
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Меня никто не просил. Дать скрин лички со всеми тремя акками Ульри?


ну тебя просить не надо. овца идет за стадом так ведь?
12 Июля 2017 07:08:09
12 Июля 2017 07:08:09
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Понимаю. Но не верю: вася даст ему те права, которые сочтёт нужным, вне зависимости от результатов (и даже самого факта существования) этой голосовалки. Я верю, что голосовалка не более чем фарс/забава для васи. А вы (хотя... МЫ - я тоже) ведётесь на это и радостно бросились грызсться друг с другом и поливать друг друга гуаном на потеху кукольника.


это слова... ситуацию рассматриваем "как есть" а не "как видеться", и в голосовалки и в коментах уаси чётко указано  о чём речь
12 Июля 2017 07:10:00
12 Июля 2017 07:10:00
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Exterminator
овца идет за стадом так ведь?

Тебе, о Великий Австралийский Овцевод канеш виднее Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Цитата: Dima
ситуацию рассматриваем "как есть"

Да без проблем. Я считаю, что В ПРИНЦИПЕ РБ должен иметь такой доступ, вне зависимости от того, кто занимает эту должность. Если-бы на посту оставался Шакур - я-бы голосовал точно так-же.
Цитата: Dima
и в голосовалки и в коментах уаси чётко указано  о чём речь

Если ты так ставишь вопрос, то обсуждение доверия к личности Ульри тут неуместно - перечитай, ЧТО именно написал вася. Голосовалка не о том, чтобы дать Ульри права - голосовалка о том, чтобы дать должности РБ права.
12 Июля 2017 07:10:07
12 Июля 2017 07:10:07
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Я считаю, что В ПРИНЦИПЕ РБ должен иметь такой доступ


в целом - да

Цитата: Fatboy2014
вне зависимости от того, кто занимает эту должность


проблема с моральной слабиной обсуждаемогоПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта + то, что он имеет активные акки,

но раз уж он полюбился уаси (сердцу не прикажешь!!!) то пусть имеет доступ но акки в РО!!!Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта


Цитата: Fatboy2014
Голосовалка не о том, чтобы дать Ульри права - голосовалка о том, чтобы дать должности РБ права


ну раз чётко понятна персона РБ, то я и конкретизирую
12 Июля 2017 07:15:09
12 Июля 2017 07:15:09
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Dima
но акки в РО

Так-же как и Викины - то есть РО по желанию самого игрока? Она имеет административный доступ, но при этом выводит акки и играет (глянь медали из экспы у неё на терре, ушла в РО только что и дня не прошло)
12 Июля 2017 07:16:18
12 Июля 2017 07:16:18
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Так-же как и Викины - то есть РО по желанию самого игрока? Она имеет административный доступ, но при этом выводит акки и играет


специально я не следил, но по ощущениям она 99% времени в РО и если я ни чего не путаю то выводит с РО только обновить КД на астерах - как бы и для ули пусть такой же вариант будет
12 Июля 2017 07:17:50
12 Июля 2017 07:17:50
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Dima
ну раз чётко понятна персона РБ, то я и конкретизирую

Неправильный подход. РБ приходят и уходят, а принцип остаётся (самому смешно, что я пишу про принципы в крафте, но раз уж пошла такая песня...)
Цитата: Dima
по ощущениям она 99% времени в РО и если я ни чего не путаю то выводит с РО только обновить КД на астерах

Ну я её так не ощущаю, как ты так Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта что ХЗ...
Цитата: Dima
как бы и для ули пусть такой же вариант будет

Тогда пусть для РБ будет такой-же доступ, как у Виктории, не?
А вообще про РО для РБ я писал ещё когда выбрали Шака и вася уже тогда не стал это вводить.
12 Июля 2017 07:19:46
12 Июля 2017 07:19:46
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Неправильный подход. РБ приходят и уходят, а принцип остаётся



эээ... ты точно сей час про крафт?Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
12 Июля 2017 07:20:18
12 Июля 2017 07:20:18
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: Dima
эээ... ты точно сей час про крафт?Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Самому смешно Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта но мы-ж принципиальный разговор завели
12 Июля 2017 07:21:19
12 Июля 2017 07:21:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524