Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

12 апреля - День космонавтики .

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 93 18 35 Очков 7 153 324 Сообщений 440
http://prntscr.com/j440pf - всех с праздником .
12 Апреля 2018 07:07:54
12 Апреля 2018 07:07:54
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Nerevar - они то рассуждать рассуждают, но другие то сие прочитав и приняв потом этими же руками будут хлеб есть понимаешь? - мне за державу обидно (С) :))))
Хотя ты прав- лучше даже не пробовать вставлять свои 5 копеек :)
 
 
12 Апреля 2019 18:40:56
12 Апреля 2019 18:40:56
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: FarmaIL
Я как человек в прошлом служивший, тогда ещё в военно космических силах


Это и есть гладиолус. ВКС к космонавтике имеет слабое отношение. )))
12 Апреля 2019 18:45:05
12 Апреля 2019 18:45:05
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
ась ? 12 апреля  - День космонавтики .
12 Апреля 2019 18:47:27
12 Апреля 2019 18:47:27
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: FarmaIL
мне за державу обидно


И не тебе одному.

Цитата: FarmaIL
ась ?


Ты астронавт?
12 Апреля 2019 18:49:08
12 Апреля 2019 18:49:08
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
медленными шажками человечество шагает в далекое космическое будущее, хоть и живем мы во времена идиотизма,это кстати подтверждает ника своими умозаключениями,но я верю в землян и без России космоса не будет ,как не крути,Путин ведь сказал зачем мир без России) вот и все
12 Апреля 2019 19:45:49
12 Апреля 2019 19:45:49
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Что вы тут сравниваете.. Пока япошки учат роботов мимике и секс-индустрии, а америкосы работать их ишаками вьючными - Россия учит робота Федора стрелять.
Пока америкосы шатались по всяким лунам в Голливуде и осваивали миллиардные бюджеты долларов на полет к черту на кулички СССР создал орбитальный боевой автоматически пилотируемый бомбардировщик, в последствии показанный миру как Буран.

Так что все четко, Россия вынуждена тратить деньги в первую очередь на оборону, а не на всякие далекие полеты с неясной перспективой. Не будет тратить  - сожрут. Начнет тратить на фигню - сожрут. У России по сути другого выхода и нет, и именно благодаря таким тратам она существует как независимое государство. Вот еще бы крали поменьше, тогда и на далекие исследования бы хватило. Но это вечная проблема, и не только кстати России.
12 Апреля 2019 21:02:28
12 Апреля 2019 21:02:28
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: T-800
У России по сути другого выхода и нет, и именно благодаря таким тратам она существует как независимое государство.


Ржавый аналоговый ведровер, стесняюсь спросить, кому принадлежат заводы, фабрики и прочее в России. Где живут эти люди и гражданами каких стран они являются. Особенно их дети, которые и унаследуют вашу россию.

Извини. Но вас уже давно продали. Причем сразу и оптом. )))
12 Апреля 2019 21:09:40
12 Апреля 2019 21:09:40
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Nika2015
Ржавый аналоговый ведровер, стесняюсь спросить, кому принадлежат заводы, фабрики и прочее в России.


Кого пустили к корыту в 90-х тем или их потомкам и принадлежат. Вам напомнить как Москва тащилась от Ельцина? Как они  с выпученными глазами скандировали Ельцин, Ельцин. Ровно с такими же глазами делался майдан. Вот теперь и наслаждайтесь капитализмом, когда десяток олигархов держат на игле страну. А всякие Мамаево-Кокорище, оборзевшие от безнаказанности и шальных денег, устраивают дебоши.
12 Апреля 2019 21:14:46
12 Апреля 2019 21:14:46
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: T-800
Кого пустили к корыту в 90-х тем или их потомкам и принадлежат. Вам напомнить как Москва тащилась от Ельцина? Как они  с выпученными глазами скандировали Ельцин, Ельцин. Ровно с такими же глазами делался майдан. Вот теперь и наслаждайтесь капитализмом, когда десяток олигархов держат на игле страну. А всякие Мамаево-Кокорище, оборзевшие от безнаказанности и шальных денег, устраивают дебоши.


Я вообще без понятия кто это.

И зачем пускали? )))
12 Апреля 2019 21:29:27
12 Апреля 2019 21:29:27
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Цитата: Nika2015
Я вообще без понятия
ну а что тогда пишешь ересь-то всякую? Чем люди в школе сейчас занимаются? 12 апреля  - День космонавтики . Деньги сдают, видимо, на ремонт. И больше ничего. И, кстати, по кадрам в космонавтике, - это к вам претензии уже, поколение ЕГЭ. Ни в зуб ногой, ничего не умеете. Космонавтика и сдохнет так совсем отечественная). 
12 Апреля 2019 21:49:17
12 Апреля 2019 21:49:17
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: Gii-belle
ну а что тогда пишешь ересь-то всякую? Чем люди в школе сейчас занимаются? 12 апреля  - День космонавтики . Деньги сдают, видимо, на ремонт. И больше ничего. 


Я родилась в период путинизма в россии, поэтому я без понятия, почему народ добровольно отдал принадлежавшие ему фабрики, заводы и пароходы хитрозачатым дядям. Кроме массового идиотизма ничем это объяснить невозможно.

В школе сейчас сдают пробники по ОГЭ и ЕГЭ. Но мне это уже не актуально. 
12 Апреля 2019 22:00:26
12 Апреля 2019 22:00:26
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 47
Группа humans Альянс OCA 37 24 52 Очков 1 084 450 Сообщений 6
                                                                                              ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ …
 ЗДРАВСТВУЙ пилот КОСМИЧЕСКОГО корабля !!! – в этот раз РАЗГОВОР мой с тобой пойдёт о КОСМОСЕ – если ты ещё не понял почему то посмотри на КАЛЕНДАРЬ –там будет запись ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ – да именно так J 1961 лета НАШ ЗЕМЛЯК ЮРИЙ ГАГАРИН первый в новейшей историй совершил полёт в КОСМОС на корабле ВОСТОК облетев нашу ЗЕМЛЮ по орбите и удачно приземлился !!!Я помню как в своём выступление М. ЗАДОРНОВ говорил про ГАГАРИНА так : имя ЮРА(РА –это солнце ) ГАГАРИН(ГА-движение) но поскольку в фамилий присуствует два ГА – то смысл получается таким ДВОЙНОЕ ДВИЖЕНИЕ К СОНЦУ – в общем ПОЛЁТ К СОНЦУ или в КОСМОС.
                                                                                                  http://prnt.sc/nb67ht

                                                                                ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ЮРИЯ ГАГАРИНА.                                 
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ЮРИЯ ГАГАРИНА. Комментировать не хочу – просто посмотрите https://www.youtube.com/watch?time_continue=123&v=7s4KRhwCT54
                                                                                       
                                                                                               НЕМНОГ О ГРУСТНОМ. 
ТАК уж устроена ЖИЗНЬ что ПРАЗДНИКИ ЖИЗНИ сменяются просто БУДНЯМИ коих большинство но и БУДНИ ещё не самое плохое что может случиться в нашей жизни СМЕРТЬ вот самое страшное что может пережить человек особенно РОДНЫХ БЛИЗКИХ и ГЕРОЕВ СТРАННЫ . Долгое время в ГИБЕЛИ НАШЕГО КОСМОНАВТА ЮРИЯ былокакая-то недосказанность разные версий как-будто ЗАГОВОР правительства –так оно и получилось : Алексей Леонов. "В гостях у Дмитрия Гордона" наберите в ютубе посмотрите интервью с АЛЕКСЕЕМ ЛЕОНОВЫМ 3 части-очень интересно и познавательно. Во второй части этого интервью на 27.46 секунде разговор пойдёт именно о причине гибели СЕРЁГИНА и ГАГАРИНА на тренировочном самолёте.
1.Алексей Леонов. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/3 (2013)https://www.youtube.com/watch?v=OW6bwA813SU
 2.Алексей Леонов. "В гостях у Дмитрия Гордона". 2/3 (2013) https://www.youtube.com/watch?v=D5ac-SQaRa8
3.Алексей Леонов. "В гостях у Дмитрия Гордона". 3/3 (2013)https://www.youtube.com/watch?v=s7AhoKpmLXg

                         АМЕРИКАНЦЫ ПО ЛУНЕ ХОДИЛИ ???  НЕ УЖЕЛИ ??? А Я ТОГДА НА МАРСЕ ЯБЛОНИ ПОСАДИЛ – НЕ ВЕРИТЕ СЛЕТАЙТЕ ПРОВЕРЬТЕ !!!
    
 Официальные власти США и СССР предпочитали молчать и говорить что полёт был и высадка на ЛУНУ состоялась - МЫ ВСЕ ЭТОМУ ВЕРИЛИ десятилетиями и нам было очень ГОРЬКО что не космонавты СССР первыми попали на ЛУНУ – но не всё ПОТЕРЯНО  как нам казалось тогда !!! С начала 90-х годов прошлого века с развитием ИНТЕРНЕТА открытости информаций ЛЮДИ стали сопоставлять ФАКТЫ просчитывать возможности – в общем подвергать СЕРЬЁЗНОЙ проверке полёт США на ЛУНУ и высадку на её поверхность её космонавтов. ДА я тоже признаюсь ВЕРИЛ ПРОПОГАНДЕ что первыми были США на ЛУНЕ и первый ШАГ был АМЕРИКАНСКИМ но пришла ЭПОХА ВОЛКА – ЛЮДИ стали ПРОСЫПАТЬСЯ и теперь собраны НЕ ОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства что на СПУТНИКЕ нашей ЗЕМЛИ нога АМСТРОНГА ещё не касалась –лишь следы ЛУНОХОДА СССР бороздили поверхность ЛУНЫ.Ниже  приведены ссылки по которым ты без труда найдёшь в ЮТУБЕ те документальные фильмы которые посмотрев ты так-же как и я БУДЕШЬ 100% уверен что лишь ЛУНОХОД бЫЛ НА ЛУНЕ !!! J Да чуть не забыл ходят слух якобы Американцы на ЛУНЕ встретили ИНОПЛАНЕТЯН – по моему ЭТО БРЕД полный – США НЕ ГОТОВЫ просто технически сделать были ракету не тогда и сейчас поэтому ЭТО ТОЖЕ МИФ 100 %
1.АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ НЕ БЫЛИ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. САМЫЕ УБОЙНЫЕ ФАКТЫ ЛУННОЙ АФЁРЫ США
https://www.youtube.com/watch?v=02Rnp_de5Sc
2. Полёт на Луну – грандиозная ложь! – заявил советник Дональда Трампа по науке https://www.youtube.com/watch?v=mD9dRn_gq34
3. Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупостиhttps://www.youtube.com/watch?v=_25i8EF5nFk

                                                                               МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИЙ

ТЫ устал и твой нервы на пределе – совершил несколько удачных БОЕВЫХ ВЫЛЕТОВ !!!– советую тебе ПИЛОТ зайти к нам на огонёк в "Music Saloon Pilots". здесь ты окажешься в кругу друзей из разных АЛИ таких-же ОТЧАЯННЫХ ПИЛОТОВ КОСМОСА  и сможешь спокойно отдохнуть в непринуждённой обстановке – ВСЕ НАПИТКИ ЗА СЧЁТ ЗАВЕДЕНИЯ !!! – отдыхай расслабляйся и слушай , ах да НЕ ЗАБЫВАЙ самый ЛУЧШИЙ УЛОВ в ЧАС БЫКА !!!
1. Красивая музыка и космосhttps://www.youtube.com/watch?v=0FAdGk9uKJo
2. песня - "Астронавт" поёт - Ирена Панченкоhttps://www.youtube.com/watch?v=qmXZNAU6eYg
3.Stive Morgan - Cassiopeiahttps://www.youtube.com/watch?v=XnqlAK-iLEI&in=
12 Апреля 2019 22:05:09
12 Апреля 2019 22:05:09
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Цитата: Nika2015
Я родилась в период путинизма в россии, поэтому я без понятия

Это хорошее время для рождения. Работать в космонавтике хоть бы той же ваша задача, много знать, много уметь, быть конкурентно-способными, брать все самое полезное и творить, натянуть Маска того же самого. А не разбирать - кто кому чего должен, если такие вещи называете массовым психозом. Может оно и правильно, что в вашем багаже знаний в этом месте будет пробел. 
12 Апреля 2019 22:11:42
12 Апреля 2019 22:11:42
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: Gii-belle
Это хорошее время для рождения. Работать в космонавтике хоть бы той же ваша задача, много знать, много уметь, быть конкурентно-способными, брать все самое полезное и творить, натянуть Маска того же самого.


Плохо ты разбираешься в современной конкуренции. Как выяснилось мы учимся уже по сокращенным программам. Несколько лет назад сократили программы обучения магистрантов.

В этом году сокращают на треть доцентов и профессоров. Как нам сказали, мы будем учится по еще раз сокращенным программам. В следующем году их еще раз сократят.

Когда-то раньше на факультет набирали около 400 студентов. Теперь около ста. Доходит до конца человек тридцать. Трудоустроить могут только 10. И то, по блату. 

У нас нет конкуренции, так как по факту нет ни науки, ни технологий, ни наукоемких производств.

Россия страна таджиков, охранников и лотошников. ))))

Я просто фигею с наивных стариканов!
12 Апреля 2019 23:07:41
12 Апреля 2019 23:07:41
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Nika2015
Как выяснилось мы учимся уже по сокращенным программам. Несколько лет назад сократили программы обучения магистрантов.

В этом году сокращают на треть доцентов и профессоров. Как нам сказали, мы будем учится по еще раз сокращенным программам. В следующем году их еще раз сократят.


А нафига вас столько нужно? Сейчас толкового слесаря или маляра тяжелее найти чем профессора. Мне вот ремонт некому делать, все толковые в Польшу уехали. В институт должны идти лучшие,  а не те кто заплатил или просто по приколу. Говорю тебе как реальный магистр.
12 Апреля 2019 23:31:54
12 Апреля 2019 23:31:54
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: T-800
Говорю тебе как реальный магистр.


И всего! )))

У нас нет платного обучения. Платное только у юристов и экономистов.
12 Апреля 2019 23:41:05
12 Апреля 2019 23:41:05
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация -34
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 162 829 Сообщений 859
Цитата: Nika2015
И всего! )))

У нас нет платного обучения. Платное только у юристов и экономистов.


приме постарше пугачёвой законы не писаны

Цитата: Nika2015
Плохо ты разбираешься в современной конкуренции. Как выяснилось мы учимся уже по сокращенным программам. Несколько лет назад сократили программы обучения магистрантов.

В этом году сокращают на треть доцентов и профессоров. Как нам сказали, мы будем учится по еще раз сокращенным программам. В следующем году их еще раз сократят.

Когда-то раньше на факультет набирали около 400 студентов. Теперь около ста. Доходит до конца человек тридцать. Трудоустроить могут только 10. И то, по блату. 

У нас нет конкуренции, так как по факту нет ни науки, ни технологий, ни наукоемких производств.

Россия страна таджиков, охранников и лотошников. ))))

Я просто фигею с наивных стариканов!



высоко оплачеваемая кухарка электро инструментом из секс шопа проявила свое домработническое образование

Цитата: Nika2015
Я родилась в период путинизма в россии, поэтому я без понятия, почему народ добровольно отдал принадлежавшие ему фабрики, заводы и пароходы хитрозачатым дядям. Кроме массового идиотизма ничем это объяснить невозможно.

В школе сейчас сдают пробники по ОГЭ и ЕГЭ. Но мне это уже не актуально. 


врядли родилась где то отпочковалась от какой то секты и причём тебя турнули даже от туда))))))))))))))

Цитата: Nika2015
Я вообще без понятия кто это.

И зачем пускали? )))


понятия у кухарки одни приготовить убрать и дать причём последнее я не уверен разве что столбу..............
12 Апреля 2019 23:42:41
12 Апреля 2019 23:42:41
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: T-800
В институт должны идти лучшие,  а не те кто заплатил или просто по приколу.
Приехали! Железяка ты где живешь? Учатся как раз " те кто заплатил или просто по приколу" в подавляющем большинстве. Бюджетные места в основной массе заняты блотней за мзду и родней преподавателей. Детвора учителей, инженеров, практикующих в госмедучреждениях врачей и подобных им просто не в состоянии оплатить высшее образование детей. А это как раз тот срез общества откуда и приходят наиболее подготовленная к восприятию наук молодежь. Не прав ты, куллер не процессоре поменяй и потом снова подумай. Об уровне современного общества тоже, хотябы опираясь на язык и манеру общения на данном форуме где ты инквизитором числишься.
12 Апреля 2019 23:54:43
12 Апреля 2019 23:54:43
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Надо же, как я бедного ретро обидела! )))))

Цитата: NEVI
Приехали! Железяка ты где живешь? Учатся как раз " те кто заплатил или просто по приколу" в подавляющем большинстве. Бюджетные места в основной массе заняты блотней за мзду и родней преподавателей. Детвора учителей, инженеров, практикующих в госмедучреждениях врачей и подобных им просто не в состоянии оплатить высшее образование детей. А это как раз тот срез общества откуда и приходят наиболее подготовленная к восприятию наук молодежь. Не прав ты, куллер не процессоре поменяй и потом снова подумай. Об уровне современного общества тоже, хотябы опираясь на язык и манеру общения на данном форуме где ты инквизитором числишься.


Видимо это где-то в далеком-далеком Челябинске такое.

Сейчас поступают по баллам ЕГЭ. Денег за это не берут. Дают стипендию. Маленькую.

А дальше ... если это Питер, то на жизнь надо тысяч 30-40-50 в месяц. Но это не на учебу, а чтобы поесть.

Ну да. Вышка вещь элитарная. Не для детей кухарок. )))
12 Апреля 2019 23:55:04
12 Апреля 2019 23:55:04
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -34
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 162 829 Сообщений 859
Цитата: Nika2015
Надо же, как я бедного ретро обидела! )))))


да как же мне всё ровно я вот жду когда ж тебя забанят за то что ты пользуешся 1 аком для сеива другово своего ака.....

http://prntscr.com/nb7sd6
13 Апреля 2019 00:00:44
13 Апреля 2019 00:00:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524