Продолжается реформа офицеров

Сообщение  Сообщение #200 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые участники проекта, мне пока нечего конкретного вам написать и всё что напишу будет раскритиковано, но попробую как есть.

Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ.

Если упрощать и верить что рубль официально опущен только в 2 раза, удорожание на самом деле не какое-то мега-эпическое, а менее чем в 2 раза. Но я понимаю попаболи потому что доходы населения России с 2014 года падают и доходы сейчас почти у всех ниже чем в 2009 году если считать реальные доходы по покупательской способности.


Проблема с реформой офицеров состоит не столько в подорожании цен, а сколько в том что мы их недостаточно сильно поднимали в прошлом. Вот вам второй пример.

В 2009 году минет на трассе Челябинск-Копейск стоил 300 рублей, сейчас он стоит 1000-2000 рублей, не знаю точно давно не был на трассе. Либо 8 минетов либо ХОС в 2009. Сейчас 8 минетов это 8000 - 16 000, ХОС стоит 12 000. В минетах вообще всё ровно. Правда ящитаю, что минетами мерить не совсем правильно так как с ухудшением жизни населения большее число молодых мальчиков увеличивают конкуренцию снижая цены.

Впрочем, нам надоело оправдываться перед вами в то что российская валюта такая пикирующая. Мы же в этом не виноваты. Ниже напишу про новую привязку уровней офицеров.



Цитата: edvard
Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене))))
Дружище, объясняю в последний раз нормально, дальше буду обзываться.

Никто не заставляет возвращать суши которые съедены в 2009 году. Речь об абонементе в ресторан потому что продукты подорожали. Не нужно возвращать полученные ресурсы или купленный флот, но за абонемент на их получение в том же объёме придётся доплатить по реально существующим ценам. Абонементы в спортзалы же дорожают.

Например, я купил в 2009 году за 100 рублей абонемент в ресторан по которому я могу приходить и есть мясо, рыбку, овощи, морковку. За рубежом подобные рестораны "всё что можешь съесть" популярны. В 2018 хозяин ресторана мне сообщает что абонемент стал более дорогим и по моему старому я могу есть только морковку. Вернуть съеденное не заставляет.

Вы купили Геолога в 2009 году за 25 рублей и исправно получали ваши ресурсы: мясо, рыбку, овощи. В 2018 на 25 рублей далее только морковку. Возвращать и доплачивать за полученные ресурсы и построенный флот вас никто не заставляет.



Уважаемые участники проекта которые не хотят осуществлять донат по разным причинам: не нравится проект, я лично, принципиально, нет денег. Мои цитаты часто вырывают из контекста и рисуют скрины из Тайного Совета поэтому хочу сказать что вы точно такие же участники как и все остальные. Мы работаем для всех. И прошу вас понять что если вы играете совсем бесплатно, то те кто донатят будут получать примерно на 50% всего больше, как и те кто донатят очень много будут получать на 100% больше. Так, Геолог 10 уровня с приказом будет увеличивать выработку на 110%. Это справедливо.

Мы не будем вводить абонентскую плату, а также поддерживаем возможность бесплатной игры:
- увеличено количество пиратов на координатах до максимального уровня в истории: х2 на максимальный рукав заселённой зоны, норма х1.
- в 5 раз увеличено число пиратский бот-планетарных станций, а также ресурсы на них. При этом снижена защита. Например, на станциях-миллионниках накопление ресурсов увеличено до миллиарда. Вы можете взрывать такие станции гравипушками и получать лом.
- мы увеличим призовой фонд ИГ 2019 до МИЛЛИОНА рублей в честь десятилетия проекта.
- некоторая информационная поддержка о неразглашении планов о будущем повышении цен буржуям



В конце концов у нас есть биржа. Мы чуть ли не единственный проект где вся платная валюта может быть добыта бесплатно.

Помимо поддержки бесплатных игроков продолжается работа над переработкой бонусов офицеров и супер-бонусов 10 уровней. Скорее всего все офицеры будут переведены на новую модель 25+. Это первый уровень 25 хд (пол доллара с 1 мая), далее каждый уровень х2 по цене с увеличивающимися бонусами и супер-бонусом на 10 уровне.

С июня начнётся работа над СБ5. Вы увидите её прототип в обновлённой миссии 13.




Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!
По многочисленным просьбам публикую также план удорожания цен от новаАрта.
С 1 мая 2018 года первые уровни офицеров (норму) приравнять вместо 25хд к половине доллара по официальному курсу. Далее если доллар будет расти по отношению к рублю цены в режиме реального времени автоматически будут расти. Если будет расти рубль, то цены будут падать. Минимальная цена первого уровня будет 25 хд.
Базовые цены приказов приравняются к 2 долларам.
Наборы новичков будут с 1 мая по цене 3, 6 и 12 долларов соответственно.
Далее каждую неделю после 1 мая 2018 года увеличивать "нормативную цену", т.е. то что щас стоит 25хд на 1 цент до момента когда первый уровень офицера будет стоить 1 доллар.
Приказы увеличивать также раз в неделю на 1 цент пока стоимость приказа не придёт к 4 долларам.
Таким образом, с 1 мая 2018 года цены сразу вырастут на 20%, а через год в 2 раза. Пересчёта не будет.
Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!



Теперь немного про расходы проекта. Программисты люди разумные и хотят получать зарплату мирового уровня в долларах. Они не будут работать за зарплату Мухосранска 20 000, а разумно станут удалённо работать на какую-нибудь американскую компанию даже если я очень громко буду кричать "Крым наш". Ахтунг ватники! Вы же не хотите чтобы программисты Xcraft работали на проклятых пиндосов! Скидываемся на конкурентную зарплату.

Реклама вся в долларах, причём вебмастера предпочитают их сразу из страны выводить.

Российские сервера и оборудование как и почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище. Мы же хотим оказывать вам качественные услуги, а это всё в евро. Например, супер-совершенная анти-DDos система Cisco. Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.

Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым. Нам пришлось сделать облачные ip чтобы этот дурдом не касался нашего проекта, а это опять расходы.

Предлагаю быть на нашей стороне и быть участниками-создателями высокотехнологичного проекта русских разработчиков, а не с опущенным едросовским гнильём в погонах. Впрочем, кто таки хочет быть опущен вот официальный сайт компании novaart.ru, там реквизиты и контакты: пишите претензии, подавайте в ссут. Компания не нарушила ни одного правила соглашения в котором серым по серому написано что всё может меняться по желанию разработчиков в любой момент.



Я работаю координатором данного проекта. Желающие встретится лично могут сделать это в любое ("забиваю стрелу" или зассали?) время. В настоящий момент живу здесь: остров Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong), провинция "Сурратани" в Тихом океане:

Google-координаты 9.427633, 99.897065.
Предупредите если приплывёте в игровой личке, ведь я не торчу дома целый день. Отлично ловит 4G интернет, достаёт с большого острова, но заряжаться от моего генератора я вам не дам: везите свой. И если поплывёте захватите за одно пару пятилитровок воды, чтобы мне потом меньше тащить.
21 Апреля 2018 17:44:53
21 Апреля 2018 17:44:53
Сообщение  Сообщение #201 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
CJ_SA, когда человек свои фантазии высказывает как факты это называется человек-звездабол. Вы приписали мне какой-то кредит и рисованный онлайн что не соответствует действительности, а потом назвались моим работодателем.

В ответ на ваши фантазии выскажу свои. Возможно вы находитесь в кругу общения подобных звездоболов-жалобщиков, неудачников по жизни. В том числе и внутри проекта ваш круг жалуется друг другу, создавая ваше субъективное впечатление о том что всё плохо.

Я призываю вас выйти из порочного круга и оглядеться: мир прекрасен.
28 Апреля 2018 10:13:05
28 Апреля 2018 10:13:05
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я призываю вас выйти из порочного круга и оглядеть ся: мир прекрасен.
согласен пусть удалятся  и дело не в том что я согласен, но скуление достало, достали ныть нищеброды. Нет мозгов как наторговать? так это проблема лично нищеброда
28 Апреля 2018 10:16:02
28 Апреля 2018 10:16:02
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
VasyaMalevich, никто неприписывал  вчера ты  лично сказал про банки и их принцип работы !  на  чем я  и построил пример!  а уж если вы на себя примерили   костюм кто   вам виноват ????  единственный неудачник   ту  только вы  я приходящий уходящий элемент в  этой цепи !  а вы тут постоянно  и уже на протяжение скольких лет ???  и уж если вы   не  смогли элементарно поднять себе репку  это раз!  так как  администрация  это лицо проекта !  ваше лицо   на столько  засранное что  больше похоже на  задницу без обид но факт!  собрали вокруг себя  лизоблюдов  и тешитесь этим ))) вы элементарно  ведете себя как реальное быдло  у вас  из крайности в крайность всегда !  общались про действия вы перешли на личность ))) кто ты   такой что бы судить меня кто я по жизни !  когда я  и так вижу кто ты по  этой жизни )))))не  смешите меня уже реально смешно 
28 Апреля 2018 10:19:39
28 Апреля 2018 10:19:39
Сообщение  Сообщение #204 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
SirLordex, вы тоже хороши. Оскорбления типа "даун" считаются нарушением правил.
28 Апреля 2018 10:20:25
28 Апреля 2018 10:20:25
Сообщение  Сообщение #205 
Группа guest
VasyaMalevich, больше не буду хотя о вас там вообще список матов длинный.  Но я же не озвучиваю. Тот редкий случай когда я на 146% согласен с админисрацией
28 Апреля 2018 10:22:00
28 Апреля 2018 10:22:00
Сообщение  Сообщение #206 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: CJ_SA
и так вижу кто ты по  этой жизни
Поставлю под сомнение вашу способность видеть всё достаточно чётко.
28 Апреля 2018 10:22:52
28 Апреля 2018 10:22:52
Сообщение  Сообщение #207 
Группа guest
VasyaMalevich, даже спорить по  этому поводу не буду )))) но вариантов много и все разные ))) но суть в том что  я кроме как игрового процесса  к этому  проекту если  его так можно назвать   никакого отношения не имею ! в отличие от вас или тебя уже грани размыты  стали из за накала  общения ! 
28 Апреля 2018 10:25:13
28 Апреля 2018 10:25:13
Сообщение  Сообщение #208 
Группа guest
CJ_SA, вы обычный нищеброд который даже торговать в игре не умеет. Ваше мнение ниочём
28 Апреля 2018 10:27:11
28 Апреля 2018 10:27:11
Сообщение  Сообщение #209 
Группа guest
SirLordex, как же ты  уже достал все скулишь скулишь !  вот ты  знаешь  ты как та собака что лает но не кусает! по примеру могу сказать  одно   нищеброд тут  только ты !  я я   головка ты от  х !  зачем мне торговать если я спокойно могу  купить в то время  как тебе  надо барыжить ))))))) я играю тут ради удовольствия а вот ты  для чего  тут и так злость оскорбляешь  что то  пытаешься доказать   диванный терминатор! убейся уже и залезь ксебе конуру и не вылазий !
28 Апреля 2018 10:32:05
28 Апреля 2018 10:32:05
Сообщение  Сообщение #210 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
CJ_SA, вы сами перешли к личностям когда нафантазировали что мне нечего есть и весь в долгах. Попробуйте общаться с сильными людьми чтобы научиться отвечать за свои слова как минимум. Но это мои фантазии, я же не знаю может вы на самом деле Путин. В отличает от вас я не могу знать кто вы по жизни по виду аватарки, а могу только предполагать ваш психологический портрет и личность по общению.

По поводу офицеров я вам ответил, давайте ещё раз уточню. Мы один раз сделали возврат при значительном изменении принципов формирования их бонуса и цены. Чтобы не портить игрокам партнёрскую программу по началу возврат делали пересчётом уровней и возврат по желанию, даже в реал. Потом мы отказались от этой практики и стали делать всем возврат хд, но один раз. Мы не будем делать возврат при незначительном на наш взгляд изменении процента или бонуса. Возврат это крайняя мера.

У этого есть как отрицательная так и положительная сторона. С 1 мая цены вырастут примерно на 25%, но поскольку это не радикально мы не будем делать возврат того что уже куплено по дешёвой цене.

Через год в результате плавного повышения цен всё будет в 2 раза дороже, но мы не планируем возврат-пересчёт и на будущее.
28 Апреля 2018 10:37:00
28 Апреля 2018 10:37:00
Сообщение  Сообщение #211 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Мы не против нищебродов и относимся к ним также как к остальным. Это такие же участники проекта. Разумеется, тем кто поддерживает проект материально мы предоставляем дополнительные плюшки.

Мы не против людей которые не донатят по каким-то принципиальным соображениям, у нас есть возможность играть бесплатно, их никто не выгонит.

Мы против нищебродов которые не донатят, жалуются и просят такие же плюшки как поддерживающим проект реально полностью на халяву без усилий. На самом деле жалобщики уже просто бесят. Ты нифига не влил и не наторговал, хрена ли ты хочешь чтобы тебе дали выработку как игроку, полностью, например, оплатившему сервер проекта.

Ящитаю при среднем донате вполне можно себе устроить и комфорт и не сильно отстать от супер-донатеров, но этот баланс ещё надо обсуждать и наводить.
28 Апреля 2018 10:41:35
28 Апреля 2018 10:41:35
Сообщение  Сообщение #212 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы против нищебродов которые не донатят, жалуются и просят такие же плюшки как поддерживающим проект реально полностью на халяву без усилий. На самом деле жалобщики уже просто бесят. Ты нифига не влил и не наторговал, хрена ли ты хочешь чтобы тебе дали выработку как игроку, полностью, например, оплатившему сервер проекта.
Я с вами согласен, но так в открытую писать не стоило.

Нищеброды удалитесь если нет ума наторговать. Просто Дно вечно скулящее
28 Апреля 2018 10:45:28
28 Апреля 2018 10:45:28
Сообщение  Сообщение #213 
Группа guest
VasyaMalevich, пишу в последний раз  лично вам  и вашей шавки ! я ничего не придумывал и не фантазировал !  я всего лишь опирался на такие  же примеры как и вы !  но если вы  эти примеры  применили  лично  на себя кто вам виноват что у вас бурная фантазия и  завышенное  эго??? покажи мне  где я лично утвердительно написал ? вот тогда и поговорим ! больше не вижу смысла вести  с вами диалог   не буду опускаться до вашего  уровня  идиотизма !  вы меня просто задавите  своим опытом  вот и все !  ПОСМОТРИ МОЮ статистику и  скажи что я не донатил ! а насчет  тех людей кто  называет  людей нищебродами посмотри на ютубе кто они такие  а после  говорите ! вот опять взял и все перевернул ))))  василий  ты как та шл ха  что прыгает с х на х !   то  одно говоришь то другое  то  тут  же сам себе противоречишь!  ты  уже определись !  а то  знаешь  один раз не пи-с   как то не прокатит  серьезно !  если я не влил тогда откуда у меня все  то что  есть )))) 
28 Апреля 2018 10:46:00
28 Апреля 2018 10:46:00
Сообщение  Сообщение #214 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SirLordex
в открытую писать не стоило
Цитата: SirLordex
Просто Дно вечно скулящее
да, они уже раздражают безумно и я не сдерживаюсь
28 Апреля 2018 10:46:52
28 Апреля 2018 10:46:52
Сообщение  Сообщение #215 
Группа guest
CJ_SA, Вам что то не нравится? Вам показать в скринах как удалится? Нет мозгов всегда будешь плакать.

Да я тоже во многом не согласен с админисрацией, но ныть не вариант всегда есть диалог и админисрация на него идёт.
28 Апреля 2018 10:47:16
28 Апреля 2018 10:47:16
Сообщение  Сообщение #216 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: CJ_SA
пишу в последний раз
порадовали, спасибо


Но если у вас будет что-нибудь по существу, пишите, не стесняйтесь. Мы работаем для вас (с).
28 Апреля 2018 10:48:54
28 Апреля 2018 10:48:54
Сообщение  Сообщение #217 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы работаем для вас (с).
И всегда наш слышешьПродолжается реформа офицеров
Я не в насосе и если придложат не  буду, но прислушиваться к игрокам советую и не обязательно ТОП 100. Я бы на твоём месте давно на 2 палаты разделил.
28 Апреля 2018 10:54:21
28 Апреля 2018 10:54:21
Сообщение  Сообщение #218 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 225 121 Сообщений 2554
предлогаю ввести медаль "шлём спортанса", 
даеться  за упоротость и стойкость в космасе- 


http://prntscr.com/jb5lse

Васе выдать  парадный - 

http://prntscr.com/jb5mbj

Продолжается реформа офицеров
 
28 Апреля 2018 11:00:25
28 Апреля 2018 11:00:25
Сообщение  Сообщение #219 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SirLordex
Я не в насосе и если придложат не  буду, но прислушиваться к игрокам советую и не обязательно ТОП 100. Я бы на твоём месте давно на 2 палаты разделил.
Да мне бы и самому палату :)
Слышать не значит делать как говорят, но я прислушиваюсь.

А котейка не сдержался и пошёл спускать пар в баню за мат.
28 Апреля 2018 11:03:02
28 Апреля 2018 11:03:02
Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
 - в 5 раз увеличено число пиратский бот-планетарных станций, а также ресурсы на них. При этом снижена защита. Например, на станциях-миллионниках накопление ресурсов увеличено до миллиарда. Вы можете взрывать такие станции гравипушками и получать лом 
 Более подробно о % выпадения лома распишите пожалуйста... 
28 Апреля 2018 11:18:16
28 Апреля 2018 11:18:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524