Продолжается реформа офицеров

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые участники проекта, мне пока нечего конкретного вам написать и всё что напишу будет раскритиковано, но попробую как есть.

Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ.

Если упрощать и верить что рубль официально опущен только в 2 раза, удорожание на самом деле не какое-то мега-эпическое, а менее чем в 2 раза. Но я понимаю попаболи потому что доходы населения России с 2014 года падают и доходы сейчас почти у всех ниже чем в 2009 году если считать реальные доходы по покупательской способности.


Проблема с реформой офицеров состоит не столько в подорожании цен, а сколько в том что мы их недостаточно сильно поднимали в прошлом. Вот вам второй пример.

В 2009 году минет на трассе Челябинск-Копейск стоил 300 рублей, сейчас он стоит 1000-2000 рублей, не знаю точно давно не был на трассе. Либо 8 минетов либо ХОС в 2009. Сейчас 8 минетов это 8000 - 16 000, ХОС стоит 12 000. В минетах вообще всё ровно. Правда ящитаю, что минетами мерить не совсем правильно так как с ухудшением жизни населения большее число молодых мальчиков увеличивают конкуренцию снижая цены.

Впрочем, нам надоело оправдываться перед вами в то что российская валюта такая пикирующая. Мы же в этом не виноваты. Ниже напишу про новую привязку уровней офицеров.



Цитата: edvard
Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене))))
Дружище, объясняю в последний раз нормально, дальше буду обзываться.

Никто не заставляет возвращать суши которые съедены в 2009 году. Речь об абонементе в ресторан потому что продукты подорожали. Не нужно возвращать полученные ресурсы или купленный флот, но за абонемент на их получение в том же объёме придётся доплатить по реально существующим ценам. Абонементы в спортзалы же дорожают.

Например, я купил в 2009 году за 100 рублей абонемент в ресторан по которому я могу приходить и есть мясо, рыбку, овощи, морковку. За рубежом подобные рестораны "всё что можешь съесть" популярны. В 2018 хозяин ресторана мне сообщает что абонемент стал более дорогим и по моему старому я могу есть только морковку. Вернуть съеденное не заставляет.

Вы купили Геолога в 2009 году за 25 рублей и исправно получали ваши ресурсы: мясо, рыбку, овощи. В 2018 на 25 рублей далее только морковку. Возвращать и доплачивать за полученные ресурсы и построенный флот вас никто не заставляет.



Уважаемые участники проекта которые не хотят осуществлять донат по разным причинам: не нравится проект, я лично, принципиально, нет денег. Мои цитаты часто вырывают из контекста и рисуют скрины из Тайного Совета поэтому хочу сказать что вы точно такие же участники как и все остальные. Мы работаем для всех. И прошу вас понять что если вы играете совсем бесплатно, то те кто донатят будут получать примерно на 50% всего больше, как и те кто донатят очень много будут получать на 100% больше. Так, Геолог 10 уровня с приказом будет увеличивать выработку на 110%. Это справедливо.

Мы не будем вводить абонентскую плату, а также поддерживаем возможность бесплатной игры:
- увеличено количество пиратов на координатах до максимального уровня в истории: х2 на максимальный рукав заселённой зоны, норма х1.
- в 5 раз увеличено число пиратский бот-планетарных станций, а также ресурсы на них. При этом снижена защита. Например, на станциях-миллионниках накопление ресурсов увеличено до миллиарда. Вы можете взрывать такие станции гравипушками и получать лом.
- мы увеличим призовой фонд ИГ 2019 до МИЛЛИОНА рублей в честь десятилетия проекта.
- некоторая информационная поддержка о неразглашении планов о будущем повышении цен буржуям



В конце концов у нас есть биржа. Мы чуть ли не единственный проект где вся платная валюта может быть добыта бесплатно.

Помимо поддержки бесплатных игроков продолжается работа над переработкой бонусов офицеров и супер-бонусов 10 уровней. Скорее всего все офицеры будут переведены на новую модель 25+. Это первый уровень 25 хд (пол доллара с 1 мая), далее каждый уровень х2 по цене с увеличивающимися бонусами и супер-бонусом на 10 уровне.

С июня начнётся работа над СБ5. Вы увидите её прототип в обновлённой миссии 13.




Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!
По многочисленным просьбам публикую также план удорожания цен от новаАрта.
С 1 мая 2018 года первые уровни офицеров (норму) приравнять вместо 25хд к половине доллара по официальному курсу. Далее если доллар будет расти по отношению к рублю цены в режиме реального времени автоматически будут расти. Если будет расти рубль, то цены будут падать. Минимальная цена первого уровня будет 25 хд.
Базовые цены приказов приравняются к 2 долларам.
Наборы новичков будут с 1 мая по цене 3, 6 и 12 долларов соответственно.
Далее каждую неделю после 1 мая 2018 года увеличивать "нормативную цену", т.е. то что щас стоит 25хд на 1 цент до момента когда первый уровень офицера будет стоить 1 доллар.
Приказы увеличивать также раз в неделю на 1 цент пока стоимость приказа не придёт к 4 долларам.
Таким образом, с 1 мая 2018 года цены сразу вырастут на 20%, а через год в 2 раза. Пересчёта не будет.
Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!



Теперь немного про расходы проекта. Программисты люди разумные и хотят получать зарплату мирового уровня в долларах. Они не будут работать за зарплату Мухосранска 20 000, а разумно станут удалённо работать на какую-нибудь американскую компанию даже если я очень громко буду кричать "Крым наш". Ахтунг ватники! Вы же не хотите чтобы программисты Xcraft работали на проклятых пиндосов! Скидываемся на конкурентную зарплату.

Реклама вся в долларах, причём вебмастера предпочитают их сразу из страны выводить.

Российские сервера и оборудование как и почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище. Мы же хотим оказывать вам качественные услуги, а это всё в евро. Например, супер-совершенная анти-DDos система Cisco. Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.

Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым. Нам пришлось сделать облачные ip чтобы этот дурдом не касался нашего проекта, а это опять расходы.

Предлагаю быть на нашей стороне и быть участниками-создателями высокотехнологичного проекта русских разработчиков, а не с опущенным едросовским гнильём в погонах. Впрочем, кто таки хочет быть опущен вот официальный сайт компании novaart.ru, там реквизиты и контакты: пишите претензии, подавайте в ссут. Компания не нарушила ни одного правила соглашения в котором серым по серому написано что всё может меняться по желанию разработчиков в любой момент.



Я работаю координатором данного проекта. Желающие встретится лично могут сделать это в любое ("забиваю стрелу" или зассали?) время. В настоящий момент живу здесь: остров Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong), провинция "Сурратани" в Тихом океане:

Google-координаты 9.427633, 99.897065.
Предупредите если приплывёте в игровой личке, ведь я не торчу дома целый день. Отлично ловит 4G интернет, достаёт с большого острова, но заряжаться от моего генератора я вам не дам: везите свой. И если поплывёте захватите за одно пару пятилитровок воды, чтобы мне потом меньше тащить.
21 Апреля 2018 17:44:53
21 Апреля 2018 17:44:53
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: foridi
некая группа людей, создающая и развивающая игру и, собсно, вторая сторона - это игроки, спонсирующие первую группу.


Я состою даже в трех группах.

Как Инквизитор я раздаю плюшки на форуме и выжигаю матюки по всей Вселенной.
Как участник группы G-10 (в народе именуемой Насосом) я высказываю свое мнение по свежим изменениям  в игре и иногда оно бывает решающим. В этом плане конечно я частично влияю на игру, но только  в некоторых локальных случаях, но никак  не в глобальном развитии.
Как игрок я играю когда есть время и зарабатываю хайды торговлей и вкладываю их в развитие своего аккаунта. Никто мне ничего не рисует как принято считать в темных еретических кругах.

Я достаточно подробно ответил?
21 Апреля 2018 20:01:21
21 Апреля 2018 20:01:21
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: foridi
Про такое понятие, как "клиентоориентированоость" я вообще не вспоминаю)))
вот я вам дал конкретные логические ориентиры с бесплатниками и плюшками в процентах для тех кто платит и всё это в ценах с текущей покупательской способностью

а вы мне какое-то эфемерное понятие, ну как вот диалог вести?
21 Апреля 2018 20:24:34
21 Апреля 2018 20:24:34
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
вот я вам дал конкретные логические ориентиры

это вот эти излияния про стоимость орального секса?
пфффф... 

садись, два.


UPD>> я утвердился в версии про подростков.
21 Апреля 2018 20:27:33
21 Апреля 2018 20:27:33
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 3
Группа BANNED Альянс CCCP 69 15 10 Очков 4 195 596 Сообщений 12
Цитата: VasyaMalevich
не знаю точно давно не был на трассе

нашёл новую работу Продолжается реформа офицеров
 
21 Апреля 2018 20:39:18
21 Апреля 2018 20:39:18
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: 3ххх3
Хотя бы компенсировать годы времени и растраты ...
Может вам по 100 баксов час оплатить время проведённое в игре? Страдали наверное неимоверно.
21 Апреля 2018 20:46:01
21 Апреля 2018 20:46:01
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 28
Группа toss Альянс БОЙЦОВЫЙ КЛУБ 17 10 35 Очков 316 763 Сообщений 211
[quote=VasyaMalevich]Может вам по 100 баксов час оплатить время проведённое в игре? /quote]

О даааа-рассмотрите в ВМС))))
21 Апреля 2018 20:50:13
21 Апреля 2018 20:50:13
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Я вроде бы вам написал без наглости и оскорблений в свою очередь Вы допускаете сарказм в разговоре, который говорит о вашем пренебрежении к участникам проекта разве в этом политика Вашего проекта?
21 Апреля 2018 20:54:15
21 Апреля 2018 20:54:15
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: 3ххх3
который говорит о вашем пренебрежении к участникам проекта разве в этом политика Вашего проекта?
если кто-то напишет чушь то сарказм в ответ пожалуй входит в политику нашего проекта
21 Апреля 2018 20:57:09
21 Апреля 2018 20:57:09
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Н да ответ Администратора ! который читают сотни игроков, интересно сколько классов церковно приходской школы Вы закончили?
21 Апреля 2018 21:10:40
21 Апреля 2018 21:10:40
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 51
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 68 32 87 Очков 4 262 608 Сообщений 113
я не пойму никак .. вася, если я сейчас куплю офиков то 15 мая ты их опять обнулиш и по новой их покупать надо будет по ценам которые вы решите или как? .. сказать то можете конкретно или нет? ... скажите уже брать или всеравно обнулится все ?
21 Апреля 2018 21:26:56
21 Апреля 2018 21:26:56
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: xIMPERATORx
я не пойму никак .. вася, если я сейчас куплю офиков то 15 мая ты их опять обнулиш и по новой их покупать надо будет по ценам которые вы решите или как? .. сказать то можете конкретно или нет? ... скажите уже брать или всеравно обнулится все ?
Ничего не обнулится так как после 1 мая будет не реформа, а обычное повышение цен. Возврат производится при полном изменении офицера, как это было недавно. Брать или не брать решать вам, я лишь опубликовал план роста цен. Сейчас дешевле чем 1 мая и в 2 раза дешевле чем через год.

Joker777, мне жаль что мои разъяснения про инфляцию и расходы в долларах не нашли отклика в вашем разуме
21 Апреля 2018 22:34:24
21 Апреля 2018 22:34:24
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
 
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые участники проекта, мне пока нечего конкретного вам написать и всё что напишу будет...


Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и идей.(С)Продолжается реформа офицеров
21 Апреля 2018 22:39:03
21 Апреля 2018 22:39:03
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 7
Группа BANNED 6 3 5 Сообщений 36
Joker777,  Вася вам лошарам пояснил что если вы не согласились на просто увеличение цены, то получили возврат и только потом увеличение цены. Догадаешься кто остался в выиграше ?

вова88вова88,  но Остап остался при бабле......
21 Апреля 2018 22:39:12
21 Апреля 2018 22:39:12
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 22
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 42 18 59 Очков 1 710 842 Сообщений 39
Вася пожалуйста апай и делай плюшки всем расссам а не тем  за кого играет большинство и больше принесёт доната. Верните старые ЛУ а ПУ можете оставить станциям 
21 Апреля 2018 22:48:16
21 Апреля 2018 22:48:16
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 2229
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 84 26 50 Очков 7 789 008 Сообщений 85
Кстати, василий, с такой политикой, какую вы проводите в игре, боюсь скоро вам придётся забыть про остров и вернутся в Челябинск, снова зарабатывать по 300 рублей с клиента.
21 Апреля 2018 23:50:43
21 Апреля 2018 23:50:43
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта благодарит чемпионку мира по фитнесу Наталью Князеву
 
какой  жэ  это фитнес, если у  этой  станины  сиськи селиконовые?
22 Апреля 2018 01:02:44
22 Апреля 2018 01:02:44
Сообщение  Сообщение #57 
22 Апреля 2018 01:24:36
22 Апреля 2018 01:24:36
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 75
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 183 596 Сообщений 303
Цитата: VasyaMalevich
а не с опущенным едросовским гнильём в погонах.

Цитата: VasyaMalevich
Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым.
 
Цитата: VasyaMalevich
почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище
 

Товарищи разработчики, админы, боги, пожиратели сырой рыбы с вареным рисом или как вы там себя называете, не суть. У нас страна свободная, люди неопасные для себя и окружающих - преследованию не подлежат.... Даже если они по нескромности своей - пытаются сеять ересь в благодатную почву местами слабого ума игроков Икса крафта)))))). Нельзя требовать от жителей придерживаться каких то этических, моральных, интеллигентных норм общения, толерантности общечеловеческой, применять к ним карательные меры за нарушение этих правил в виде банов, когда вы прямым текстом демонстрируете вот такое вот - раздвоение личности. Или двойное дно... я не знаю, как лучше описать явление. Может быть даже - дно в кубе, что-то определенно связанное с дном.... Лицемерие какое-то....

Вы хоть сами то ведите себя как взрослые люди. Если -
Цитата: VasyaMalevich
хотим оказывать вам качественные услуги
. Вы между прочим - уже оказываете услуги, а не только еще хотите. Пожалуйста, подтяните качество ваших услуг. Уже давно пора.

Да, и я не знаю, как помочь Павлу Дурову побороть Роскомнадзор. Честно сказать у меня даже нет таких воспоминаний, чтобы это кому то удалось сделать. Надеюсь деньги вы сейчас собираете для программистов, которые, судя по вашему нервному спичу, - угрожают насадить вас на вилы как руководителя и начальника за свою маленькую зарплату в самое ближайшее время. А не для того, чтобы помочь Павлу Дурову побороть Роскомнадзор, я - в такие игры не играю (против Роскомнадзора). ))
22 Апреля 2018 03:53:22
22 Апреля 2018 03:53:22
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
VasyaMalevich, Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене)))) Вот по этому народ и удаляется. До золотой молодёжи тоже дойдёт что иметь дело с тобой выкинуть деньги на ветер.
22 Апреля 2018 05:30:57
22 Апреля 2018 05:30:57
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: edvard
Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене))))
Дружище, объясняю в последний раз нормально, дальше буду обзываться.

Никто не заставляет возвращать суши которые съедены в 2009 году. Речь об абонементе в ресторан потому что продукты подорожали. Не нужно возвращать полученные ресурсы или купленный флот, но за абонемент на их получение в том же объёме придётся доплатить по реально существующим ценам. Абонементы в спортзалы же дорожают.

Например, я купил в 2009 году за 100 рублей абонемент в ресторан по которому я могу приходить и есть мясо, рыбку, овощи, морковку. За рубежом подобные рестораны "всё что можешь съесть" популярны. В 2018 хозяин ресторана мне сообщает что абонемент стал более дорогим и по моему старому я могу есть только морковку. Вернуть съеденное не заставляет.

Вы купили Геолога в 2009 году за 25 рублей и исправно получали ваши ресурсы: мясо, рыбку, овощи. В 2018 на 25 рублей далее только морковку. Возвращать и доплачивать за полученные ресурсы и построенный флот вас никто не заставляет.

Цитата: Darya
Да, и я не знаю, как помочь Павлу Дурову побороть Роскомнадзор.
Он и без нас с вами поборол Роскомнадзор, да не просто, а весело: поставил раком, отодрал в попец и обоссас. К счастью, это может сделать любой более-менее мощный IT-проект. Мне невыносимо приятно наблюдать как опускают российскую власть потому что я люблю свою страну, людей, но власть у нас конченые мрази.

Путинские олигархи и их власть НЕ РАВНО Россия.
22 Апреля 2018 07:00:16
22 Апреля 2018 07:00:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524