Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Про ал.сети или нечестная игра РБ

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Добрый день уважаемая администрация!
Хочется поднять вопрос,чтобы было разделение игрок и администратор в игре.То что сейчас делает OvCore ,  то он делает игру полностью  для себя и  для некоторых игроков.Невозможно развиваться в игре,когда у администратора безграничные  возможности, и он этим пользуется.Делает  неограниченное количество  лун(хотя сейчас луны делаются с большим трудом),тратит немереное количество ресурсов на прокачки алок. Понятно, что у обычных игроков которые  строили и  развивали сами, нет возможности противостоять РБ  и как-то защитить свою сеть. И хотелось бы сказать,что  OvCore не первый раз уже злоупотребляет своими полномочиями в игре. Еще недавно он начал усиленно делать луны ,а когда его спросили для чего и зачем,  он ответил что скоро узнаете на форуме.  И  через некоторое время появляется анонс по изменениям сигнала альянсов на  форуме..Получается он всегда на несколько шагов впереди, и это дает ему большую возможность использовать все  в своих интересах.
20 Сентября 2018 20:23:30
20 Сентября 2018 20:23:30
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 219
Группа humans Альянс Freedom and FaK 75 46 104 Очков 3 952 593 Сообщений 47
Доказательства в студию, иначе это пустой треп, и попытка очернить доблестное имя РБ
21 Сентября 2018 13:46:19
21 Сентября 2018 13:46:19
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: AcidSun
бежать всем алом выше

мне, как новичку, видится еще другая проблема, или просто минус крафта - топы вносят дисбаланс. баланс в механике есть, баланса в обществе нет. и эта дифференциация тока будет расти, т.к. 1 гала и нет конечности прокачки акка. а эти истощения, геом прогрессии просто замедляют процесс. но вопрос времени, когда сектор займут, навскидку, топ10 алов. новичку придется подмазываться под топов или свою игру им делать не получится

Цитата: AcidSun
влиться в реально дружный коллектив
Про ал.сети или нечестная игра РБ
21 Сентября 2018 13:55:37
21 Сентября 2018 13:55:37
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Blendamed
новичку придется подмазываться под топов или свою игру им делать не получится
Новичку придётся искать таких же новичков и селится на значительном отдалении от сектора, но ничто не мешает живя далеко делать луны в населённой части и гонять игроков. Как пример посмотрите на Вавилон. Живут далеко, но это никак не мешает гонять остальные альянсы. Если у вас не хватаит своих мозгов на подобное то смотрите как это сделали другие (примеров хватает и это далеко не только вавилонцы), если и после этого у вас в голове ничего не прибавилось, то страдайте молча или удалитесь.

Более того ТОП алы имеют свойство сраться даже если они союзники или в нейтрале. Кончается победой одного из них или сливом 2х алов в один ещё более большой. Но тебе скудоумному я смотрю тяжело это осознавать.
21 Сентября 2018 14:00:35
21 Сентября 2018 14:00:35
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 77
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 438 648 Сообщений 629
Цитата: Blendamed
просто минус крафта - топы вносят дисбаланс.


Капитаааан очевидность!))

Мэн я тебе открою тайну во всех играх топы вносят дизбаланс над рукажёпыми нубасами которые за 2 года 700к очей набивают и ноют что все вокруг читеры , а руки у них "прямые"

Донать и нагибай (ЦЭ) Конфуций
21 Сентября 2018 14:06:51
21 Сентября 2018 14:06:51
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: x3m
Донать и нагибай (ЦЭ) Конфуций
Мозги за донат не купить (цэ) Некромансер из ББ. Не помню как правильно его ник писался
21 Сентября 2018 14:11:41
21 Сентября 2018 14:11:41
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
SirLordex, посмотришь на карту через пару лет

x3m, )) это понятно, я не ною, мне вообще норм играется. в том и дело, что в других играх обычно развитие акка небезконечное, игра разбивается на миры и т.д.  я высказываю свое видение будущего, вангую пользуясь случаем, т.к. тема немного пересекается, обращаю внимание также и на эту проблематику!)
21 Сентября 2018 14:23:21
21 Сентября 2018 14:23:21
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Blendamed, товарищь на ручнике. Введу вас немного в историю игры. Когда то был неубиваемый альянс R.O.L (2009-2010) его нет, уничтожен. После них был альянс  NWO (2010-2013/4) их тоже нет (развален из нутри как следствие по сути уничтожен), следом были АКДТ (2014-2017) и о чудо куда все эти неубивашки делись? Включи мозги наконец, хотя там по идее нечего включать сплошной блендомед Про ал.сети или нечестная игра РБ.
Все топ алы так или иначе канут в лету рано или поздно. Всегда находится более молодой, более борзый/дерзкий альянс который старого дракона может забить, но как гласит легенда - убивший дракона сам становится драконом и его ждёт та же участь.

Это тоже самое как США увлеклось борьбой с Россией ставя всячески палки в колёса друг другу и обоюдно проморгали нового тяжеловеса в виде Китая. 

Империи встают и рушатся (с)
21 Сентября 2018 14:28:03
21 Сентября 2018 14:28:03
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
SirLordex, сынок, я играю 2 мес, только учусь, но дело мне кажется пока так. спс за урок истории)
21 Сентября 2018 14:40:45
21 Сентября 2018 14:40:45
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Blendamed, ну ты же ляпнуло мне посмотришь через 2 года. Через 2-3 года там будет совсем иная картинка. Играя 2 месяца тем более не начинай умничать сцынок. От начала игры до теперешнего момента топ 100 переменился 100500 раз и ещё столько же раз переменится.
21 Сентября 2018 14:41:40
21 Сентября 2018 14:41:40
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: SirLordex
ну ты же ляпнуло мне посмотришь через 2 года
где. удачи те, желаю чтоб жизнь наладилась
21 Сентября 2018 14:49:53
21 Сентября 2018 14:49:53
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Blendamed
где


Я прекрасно понимаю что будет с ней через пару лет, а посему вой от новичков про злых топов/топ алы вызывает у меня смех Про ал.сети или нечестная игра РБ. Ничерта про игру не знаете, но сразу виноваты ТОПы. Эта игра переработала на отходы сотни ТОПов и с десяточек ТОП алов.
Цитата: Blendamed
желаю чтоб жизнь наладилась
Я на неё и не жалуюсь, а у тебя по идее в ней проблемы, раз приписываешь свои проблемы другим.
21 Сентября 2018 14:54:58
21 Сентября 2018 14:54:58
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: SirLordex
были АКДТ
Про ал.сети или нечестная игра РБПро ал.сети или нечестная игра РБПро ал.сети или нечестная игра РБ вспоминаются ставкиПро ал.сети или нечестная игра РБ
21 Сентября 2018 15:41:23
21 Сентября 2018 15:41:23
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 134 Очков 1 550 786 Сообщений 285
Цитата: Евгений

Если, существо лает как собака, выглядит как собака, и кусается как собака, я называю его собакой
Вполне логично пишишь...Только логические доводы не рассматриваются КА,если им нет выгоды...Да вообще пофиг...Топ один в этой игре ещё ни кто не победил,кроме Васьки.)))..Форум читаем часто,летаем редко)))
21 Сентября 2018 16:01:51
21 Сентября 2018 16:01:51
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 3 091 934 Сообщений 311
Евгений, если у вас никогда не было даже понимания, что значит иметь должность администратора тех.механики проекта в сравнении с должностью модератора разделов форума, то с Вами у меня разговора не получится, ибо объяснять человеку, который далеко от всего этого просто трата времени. 
Кнопки модератора это не административная должность на сайте, опять же, модератор имеет совершенно другие инструменты и к регулированию технической механике системы отношения не имеет. Поэтому, если не знаете - промолчите, умнее выглядит.

2). Влияние на баланс к данной флудотеме с клеветой на необоснованные голословные выводы высланные с пальца отношения не имеет никакого, бездоказательно клевета. Админ функцией не является, повторюсь в какой раз.

3). Если он что-то получает в анонсах первым, то это никак не имеет отношения к автору темы и его альянсу. Если я получаю первый приказ на распространение информации по проекту это так же не говорит что я ухудшаю жизнь и игру автору, это просто бред от вас.

4). Судя по Вашим словам вы не имеете представления ни о чем, что перечислили и пытаетесь глупо объяснить без соответствующих знаний. 

Вам мой маленький совет: не отклоняйтесь от темы автора, хорошо когда по делу, а погони за ведьмами и гонка ветра палкой тут ни к чему. 
Всё, что автор написал - должно иметь конкретные факты подтверждающие каждый упрек в разрушении жизни альянса и их сети, чего в принципе нет.
Поэтому все является клеветой. Я как модератор технического отдела по работе с обитателями ресурса самого большого мобильного портала РФ, скажу следующее; обычно темы в форумах конференций, чатов, рекламных блоков и так далее, не имеющих пруф подтверждающей базы с ссылками на факты в предъявленных или выдвинутых обвинений, по личным целям и мотивам наказываются нарушением автора темы баном, временно ограждается от публикаций чего-либо в разделах форума, на срок установленный правилами модерации ресурса на котором произошла проблема. (не описываю все тонкости и подробности, "многабукаф")

Поэтому, если нет фактов на предъявленные обвинения - обвинения являются клеветой. Согласно кодексу закона РФ клевета наказуема даже в реале, особыми штрафами. Поэтому, прежде, чем писать такие выводы и наговаривать с три короба на человека - имейте с собой все факты по делу для подкрепления своих слов визуальным подтверждением действующих и имеющихся проблем по теме. 



21 Сентября 2018 16:28:11
21 Сентября 2018 16:28:11
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 87
Группа humans Альянс OCA 135 64 129 Очков 18 040 941 Сообщений 358
Владтех
Вы как модератор какого то там раздела, по общению с кем то, в каком то ресурсе РФ, должны понимать:
1) я не назвал улрезая модератором. Я просто привел пример административных возможностей РБ(не все кстати) не путайте термины, вы как модератор должны знать к чему это приводит.
2)по второму пункту, потрудитесь расставить запятые, а лучше перечитайте правила русского языка, про подлежащее и сказуемые. И как формируется предложения. Реально что хотели понять можно прочитав только раз 5. Я конечно не идеал, но блин выражайте мысль четко.
Вы не путайте администратора и програмиста выполняющего тех задание.
3)автор темы доказал что улрезай пользуется инсайдерской информацией в личных целях и целях альянса
4) тут  без коментарий. Постарайтесь избегать фраз ты дурак, потому что я так считаю... Это не красит вас.

5) автор заподозрил что РБ пользуется инсайдерской информацией в своих целях. Он предоставил скрины. Так это или нет, Вася может проверить подняв те диалоги и статистику за то время.
На сколько я понял автор не предлагает снять РБ.
Он предлагает отделение этой должнлсти от игрового процесса. И я с этим согласен. Потому что тут четко прослеживается так называемый Конфликт интересов.
Даже в нашей думе лица обладающие властью не могут иметь частный бизнес. Чеи крафт хуже?
21 Сентября 2018 18:34:44
21 Сентября 2018 18:34:44
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 134 Очков 1 550 786 Сообщений 285
Цитата: Olesya
Добрый день уважаемая администрация!
Хочется поднять вопрос,чтобы было разделение игрок и администратор в игре
Цитата: VasyaMalevich
член ВМС может инициировать снятие с РБ полномочий и если импичмент состоится будут назначены новые выборы


Цитата: Евгений
На сколько я понял автор не предлагает снять РБ.
Он предлагает отделение этой должнлсти от игрового процесса.
   Простые игроки понимают что автор хочет,а глава проета все делает вид,что не понимает о чем речь)))
21 Сентября 2018 18:42:31
21 Сентября 2018 18:42:31
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Если РБ будет не из числа играющих игроков, тоесть знающих игру из нутри вы волком взвоете от Васиного баланса. Вася не играет. Продолжайте дальше Про ал.сети или нечестная игра РБ не дальновидные и завистливые людишки.

Васин баланс = сделаю так потому что сегодня чешется левая пятка. Если завтра не зачешется правая обрежу выработку или порежу скорость и так далее. Баланс от балды = Баланс Васи.
21 Сентября 2018 18:48:13
21 Сентября 2018 18:48:13
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 87
Группа humans Альянс OCA 135 64 129 Очков 18 040 941 Сообщений 358
С тех пор как РБ продал участников майдана (ИМХО)  все нововведения и урезки происходили или с его согласия или с его подачи, или вялых возражений. (Это чисто мое мнение.)
Так что не надо тут пугать нас тем что если не улрезай то будет хуже. За год стало хуже и я считаю что косвено виноват в этом и РБ
21 Сентября 2018 19:25:38
21 Сентября 2018 19:25:38
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Про ал.сети или нечестная игра РБ
21 Сентября 2018 19:33:00
21 Сентября 2018 19:33:00
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 3 091 934 Сообщений 311
Allcilia, не копируй текст!

Евгений, прошу извинить, пишу тороплюсь, с телефона, не удобно, возможны ошибки в тексте темы из-за набора слов телефоном, запятые также, не в этом суть.

улрезай имеет право банить на форруме. Испытал это лично. Чем не административная функция?
 

Я просто привел пример административных возможностей


Ещё раз повторюсь, если до вас не дошло, модерация раздела форума НЕ является административной функцией и никогда не являлась. 

Вы не путайте администратора и програмиста выполняющего тех задание.
 - укажите конкретно в каком именно контексте я сравнил администратора и программиста в одно лицо. Предоставьте этот текст. Если этого нет - Ваши слова бесстыдство и клевета.

3)автор темы доказал что улрезай пользуется инсайдерской информацией в личных целях и целях альянса

Лично для Вас повторять одно и то же бессмысленно, автор НИЧЕГО не доказал и не предоставил по своим словам никакой информации, голословные бредовые идеи и повторюсь - высосаная из воздуха ничем не подкреплённая неоправданная ложь автора является клеветой. 

Постарайтесь избегать фраз ты дурак, потому что я так считаю... Это не красит вас.
предоставьте очередной текст с этим словом: "Дурак", которым я Вас якобы назвал. Или Вы таким образом стараетесь отвернуть от дела и развести демагогию? Это уже заметно.

И последнее:

автор заподозрил что РБ пользуется инсайдерской информацией в своих целях. Он предоставил скрины. 

1. Как говорилось ранее не одним человеком в комментариях - ваши сны и подозрения это голословные личные убеждения из воздуха, подозрения никому не интересны никак, и свои подозрения, если они не имеют месту быть с доказательной базой - являются клеветой, если они выставлены на всеобщее обозрение, порочащее честь и достоинство человека.

По скриншотам, которые сделаны Бог знает когда и где вообще не доказательство, скриншоты не являются доказательством уже давно, как только каждый второй ребенок научился пользоваться браузером и html редактором, в процессе можно нарисовать любой скриншот любой страницы за 5 минут, поэтому, складывая 2 и 2 ваши доказательства старого образца годовой давности, можно считать ничем и ни о чем. 

Понятно, что стараетесь тут оправдать и поддержать намерения автора, но поддерживать надо по делу, а не по нарушению от автора в адрес балансера ресурса Овкора, причем необоснованно.

Прекращайте эту демагогию и выдумки, которые Вы уже от автора набрались.
21 Сентября 2018 19:35:51
21 Сентября 2018 19:35:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524