Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Скауты тоссов имба.

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 53
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 71 26 63 Очков 3 959 073 Сообщений 830
Жалоба админу! Почему скауты тосов имба и стреляют они с перерывом в 2 секунды, просто немыслимо https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7b201342a6abcb68eb30b5fb6ec7ae41 мне флота не жалко. я такой флот сливаю раз в неделю а то и чаще в экспе просто в прикол, мне не жалко, всеравно крафт уже умер с порезами всего что можно, но мне не нравится имбовость тосовкого флота. Я тосом так же играю, но хочу чтоб было поровну. Если скаут имеет периодичность по времени выстрела 2 секунды - надо сделать всем расам одинаково, истребителям терран и падальщикам зергов, почему такое сильное превосходство по времени? 

Протестую, админка пересмотри этот понос, это имба в бою, так не покатит, надо сделать минимально 4 секунды, ибо флот так поносить стрелять не может, как автомат, я против такого скорострела. 

Набалансили ерунду, исправляйте этот понос. Порезать до 4-5 секунд.


Да, и лом. который с боя выпадает. его надо собрать. потери бывают большие у игроков, пусть появляется в космосе, может мелкие налетят толпой вытянут им в радость. Лом надо сделать выпадающим на ближайшие координаты планет.

Сигнал для комментария в теме = 100 000. 
14 Ноября 2018 01:09:00
14 Ноября 2018 01:09:00
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 41
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 99 21 35 Очков 13 559 453 Сообщений 30
Уважаемая посмотри цену в униресе , логично что скаут сносит падалей ( Падальщик2.1) по ним как бы спецуха. Симульни на равные очки жор например и скаутов, от них скауты сосут как пылесосы или как топы в насосе
Так что не страдай фигней и хватит веселить сервер своими темами )
23 Ноября 2018 19:03:38
23 Ноября 2018 19:03:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524