Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры?

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 12
Группа humans 70 15 23 Сообщений 27
Добрый день игроки Крафта!!!
Речь пойдет о потери смысла игры , о правилах-- которые не дают возможности развиваться всем кроме Топ-100 ( и даже не топ 100 а гораздо меньше )))), об бесперспективности любых альянсов ниже топ-3.
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЧТОБ ПОНЯТНЕЙ БЫЛО:
Пример на нашем але Асгард!
Прилетает к нам Топ-1 (долбанутый мишка)  и сносит все алки!, с биржой и обой более ляма пух)))). Ему не трудно -- у него очей в 10 раз больше !!!!(вернее столько же почти -- сколько в нашем але очей!!!!!!)
После этого появляются представители АЛА Топ-1 (тени) -- и начинают явно открыто бить СЕРВИС  и не просто бить сервис --а еще и с пожиранием построек!!!
Как Вы все знаете Выловить сервисников в этой игре ну очень сложно , а без их ошибок можно сказать практически невозможно!!! (ВАСЯ постарался).

Причин для таких атак никаких не было --но сговор с Топ-1 налицо!!!
В этой игре существует НЕГЛАСНОЕ правило СЕРВИСА!!!  Пишу главе Теней и спрашиваю--ВЫ ал СЕРВИСНИКОВ? Отвечает что нет. Посылаю ему сноски с атаками и так далее-- пишет что разберется!!!! 
10 дней посылаю напоминания --ответа нету--НО АТАКИ прекратились!!!  ВОПРОС К ТЕНЯМ: -- если Вы не СЕРВИСНИКИ --ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ?????

Если честно чисто принципиально ДОЛЖНА быть компенсация -- несмотря что АСГАРД это моська , а ТЕНИ это СЛОН!!!!!
ТОЛЬКО правда такова -- что Тени так велики  , что делать ТИПА могут все !!!!!  КОРОЧЕ-- чтоб все знали --СЕРВИСНИКИ они)))))))))))))

           СМЫСЛ ИГРЫ:   ВЫХОД один всем алом становиться СЕРВИСНИКАМИ!!!!!!!  Вернее не всем алом ---а всей игрой!!!!! То есть любому алу кроме топ-3.
Смысл строить алки????, тем более что теперь их теру на луне не выстроить)))))  Да и смысл строить шахты большие тоже нет--прилетят выжрут!!!!
А если все станут СЕРВИСНИКАМИ -- то игра умрет!!!!, потому как ресов в игре не станет.

     Вопросы к Великому Васе!!!! 
                                                  1. Вася сделай нубку нормальную 1 к 3 !!!! 
                                                  2. Вася ответь как играть в твою игру? в которой есть ТОП-1 ( Ебан...,сорри если перевести сумашедший Мишка)
                                                  3. Вася расскажи пожалуйста как защищаться в этой игре от ТОПОВ -- очень прошу расскажи???? ( например во всех таких играх , кроме твоей нельзя сносить шахты !!!)
                                                  4. Вася расскажи всем зачем в игре алы -- ведь теперь алку не построишь на луне и не защитишь!!!!А у топ-3 они на планках--что же ты не снес тогда все алки с возвратом ресов????, чтоб все начали с нуля на урезанных лунах и в равных правах!!!!!!
                                                  
    ВОПРОС к МИШКЕ :   Зачем ты такой КРЕЙЗИ и почему к психиатору не идешь?

    ВОПРОС К ТЕНЯМ :    ВЫ АЛ СЕРВИСНИКОВ?  Если нет где разборки и компенсация ?  Претензию Вам дали!!!
18 Ноября 2018 21:06:43
18 Ноября 2018 21:06:43
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 2347
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 103 141 456 Очков 32 556 541 Сообщений 487
0000000, глупый ты однако !!!! с нубкой 1 к 3 туд делать станет нечего а таким как бир вообще останется только пи пиратикам летать ему с его рейтом станут доступны для атаки игроки с рейтом от 15 лям а таких в игре не много да и половина в его же але вторая половина союзники что тогда будут делать тут катки ??? любоватся своим флотом??
19 Ноября 2018 11:33:54
19 Ноября 2018 11:33:54
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Хаха, графекс, ты ж целый граф ты зачем меня после поста сканишь побить хочешь, от лол, у меня аж коленки затряслись, ой мышка стала дергаться, смотри у меня на планке по 600 ракетниц они очень сильно стреляют - Чужой шпион игрока Grafex отправленный с луны Insect [32:984:2] был обнаружен на орбите [24:971:5] возле ваших объектов: планета BLACK_STAR, луна Moon19 Ноя 10:08:25 НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?. Твистер согласен с тобой в том то и дело, пусть лупит от 15кк, а не малышей которые не могут сдачи дать, и не рассказывай ересь, привыкли тут дендры алам маленьким сносить с банками и сеткой каткамиНУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?.
19 Ноября 2018 12:18:49
19 Ноября 2018 12:18:49
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 240
Группа BANNED 77 119 528 Сообщений 399
тема в роде "нас унизили, мы так не хотим! сервис бить нельзя, тени плохие. поставьте всех под нубку что бы бирка не атачил"
бред же)) какой сервис? бьют вам сервис в чем проблема ответить тем же?) какой смысл выставлять нытье на показ? 
P.S настоящий ТОП1 в РО сидит ))

Цитата: 0000000
пусть лупит от 15кк
что за бред? а не че что у него  большая половина ТОП100 в друзьях?)) и кого же ему бить от 15кк? нубку менять не нужно! от 1кк достаточно. 
19 Ноября 2018 12:22:24
19 Ноября 2018 12:22:24
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
NastiNay - ну если друзья топ 1000, ой 100, так тогда теряется смысл развития игроков в игре, это как получается, что медведь с пивом теперь может бить только малышей с 1кк, потому что от 2кк это его все друзья, самому не смешноНУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?А на счет нубки Васенька подумай, такого не должно быть преимущества в игре в 20 раз, это просто жуть, маленькие алы даже столько флота не наберут на деф банкаНУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?
19 Ноября 2018 12:31:51
19 Ноября 2018 12:31:51
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 240
Группа BANNED 77 119 528 Сообщений 399
0000000, ты можешь писать объективно, а не утрировать? посмотри кто в ТОП 100 в тенях? и  с какого ты хрена взял в ТОП 100 игроков с 2кк статы?
впрочем уверен что вася нубку менять не будет, разве что для малышей что то поменяет. а от 1кк воля)) 
19 Ноября 2018 12:34:09
19 Ноября 2018 12:34:09
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
NastiNay - согласен с тобой, но это просто ужасный перегиб в игре, и надо как то этот перегиб исправлять, иначе не кто тут засиживаться не будетНУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?.
19 Ноября 2018 12:42:20
19 Ноября 2018 12:42:20
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
А не чего засиживаться. Зарегался ввалил  сдуру бабла..осмотрелся, поумнел  и  вали  отсюда..сервак то  не резиновый  больше  3000  не  тянетНУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?  и не будет  ни  когда...Дай другим лопушкам  место
19 Ноября 2018 13:10:24
19 Ноября 2018 13:10:24
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 40 13 34 Очков 744 209 Сообщений 202
это жесть
неужели все такие тупые?
раскричались - "памагите, хулиганы зрения лишают"
вы чё не помните продолжения этой сценки?

смысл игры не в том, чтоб вы ферму разводили,
а в том чтоб вас развести на бабло

тут принцип "бальшое бабло пабедит бабло"

не донатишь - быдло
19 Ноября 2018 13:39:35
19 Ноября 2018 13:39:35
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Есть хитрый способ уничтожения флота обидчика и главное не дорогой ога! пилишь свою планку до 10 структуры очков и не кому не говоришь, Бир летит своим флотом тебя сносить, а ты прыгаешь станцией и самолеквидируешь свою планку говностанцией, теряешь планку свой флот что привлек Бира  + говностанцию и Бира флот. 

За идею мне мядаль.  Бир на то и Бир он читать не умеет, не волнуйтесь готовьте засаду сработает 100%.

Это к вопросу как убить Бира...
19 Ноября 2018 14:45:18
19 Ноября 2018 14:45:18
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 10
Группа xerj 50 31 104 Сообщений 19
Цитата: Zarazka
Мишка малаток че!, НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры? все ровно сделал. азгарду можна пальцем фпопи сидеть ковыряцо, в следующий раз покупайти мосх в дендрариуме, по другому никак. 
Тема лол. ф топку, аффтара расстрелять, планеты скушать, аборигенофф не жалеть. флот на металл мелким для роста, Мише медалько  суперстар

НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры? Вова88 это ты там пишешь?))))
20 Ноября 2018 01:12:09
20 Ноября 2018 01:12:09
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
вася женил их))теперь один комп на двоих))
20 Ноября 2018 01:18:18
20 Ноября 2018 01:18:18
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Кто бы не был катком всегда от быдла вой что каток не убиваем, но история игры уже не раз показывала обратное(катков ловили на ошибках). Овосвчи плачут, а кто то не из разряда плаксивых девиц ждет удобного случая. Катков так и спиливали всегда пользуясь случаем. Но быдлу ведь проще поплакать нежели что-то иное сделать. Войте дальше быдлованы.
20 Ноября 2018 07:27:32
20 Ноября 2018 07:27:32
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 60 29 57 Очков 695 931 Сообщений 176
Цитата: Raynor_Jim
Кто бы не был катком всегда от быдла вой что каток не убиваем, но история игры уже не раз показывала обратное(катков ловили на ошибках). Овосвчи плачут, а кто то не из разряда плаксивых девиц ждет удобного случая. Катков так и спиливали всегда пользуясь случаем. Но быдлу ведь проще поплакать нежели что-то иное сделать. Войте дальше быдлованы.
  Я не так давно в крафте,но мне вот что интересно...Топ 1 альянс во главе которого был землянин забанили,потом в топ вылезла академка и была первой пока кемер не удалился,длз вроде в отпуск и т.д. и тут тень разрослась,как раковая опухоль)))...Выходит что бы одолеть топов,нужно тупо ждать когда их забанят или им надоест играть)))...Да,катков ловили,но они бысто востонавливались...Да и что бы поймать катка,надо самому быть катком))...И если ты не въехал,то объясняю тебе суть поста,а суть простая,что баланса нет,для победы нужен мегадонат))...Да и словами ты бросаешься,как ребонок,а сам то в свое время небось на пиратах прокачивался,которых обрезали в ноль)))...Так что пора и тебе на покой)) 
 пы.сы С создателем темы не согласен в том,что подобные темы вообще не следует создавать из за их бесполезности.Подобные темы только собирают на форуме посты,больных крафтозависимостью,вроде джимки,которые думают,что мега круты,оскорбив другого игрока.

Raynor_Jim, Пока жи хоть пару логов,как ты катка спилил?Что медальки мега победа я у тебя в профиле не нашел...
20 Ноября 2018 10:30:06
20 Ноября 2018 10:30:06
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Полено
Вова88 это ты там пишешь?))
 
нет, это Ника2015НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?
20 Ноября 2018 10:41:18
20 Ноября 2018 10:41:18
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Black_Commander
Пока жи хоть пару логов,как ты катка спилил?
причем тут я? Для примера мне просто лень искать лог как слили того же не убиваемого Фауста, который перед этим слил не убиваемого Снейка(есть ещё пример с неубивамым имморталом, но там не все так просто, можно и кемера сюда отнести которому флоты после слива возвращали или тупо разворачивали ловившие флоты, продолжать можно долго). Тебе надо ты и ищи, но факт того что катки ссорятся и убивают/подставляют друг друга  остаётся фактом. Снейк и Фауст были жердям из неубивамого NWO оба пали жертвами ошибок и самоуверенности(nwo развалилось). Нет не убиваемых Алов и неубивамого катков. TIE  недавно тоже ныли про пуха в итоге осилили же хоть и чужими руками.
Цитата: Black_Commander
тебе на покой)) 
Всему своё время. Только вот такие как ты без очереди на покой проскакивают.

Цитата: Black_Commander
сам то в свое время небось на пиратах прокачивался,которых обрезали в ноль
Был бы рад если бы их вообще не вводили чтоб такие овощи как ты и не отрыгивали за них. Да и до пиратов все летали друг на друга, пактов было минимум в игре было движение. Сейчас же овощам кроме пиратов ничего и не надо. Раз в месяц когото найду на слив вальнул так потом блевотина типа тебя отрыгивает, что это все на пиратах. Собственно мне насрать на мнение блевотины вроде тебя рыгни ещё предположений.
20 Ноября 2018 15:58:35
20 Ноября 2018 15:58:35
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
wwldvww, Смешной, тут нет правил, есть Вась(кино) хотение. ОН-дохтар в плате №7.https://www.youtube.com/watch?v=YOe1TbFHBG8
20 Ноября 2018 16:33:26
20 Ноября 2018 16:33:26
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 134 Очков 1 550 786 Сообщений 285
Цитата: Raynor_Jim
причем тут я?
Так ты выступаешь больше всех
Цитата: Raynor_Jim
но факт того что катки ссорятся и убивают/подставляют друг друга  остаётся фактом
Так и я о том же,катки недосягаемы и остаётся ждать когда они по переудаляются или их Васька перебанит.А может они посорятся и переубиваются друг об друга...Ждем массовый суицид топов )))
Цитата: Raynor_Jim
блевотина типа тебя отрыгивает, что это все на пиратах. Собственно мне насрать на мнение блевотины вроде тебя рыгни ещё предположений.
И это млекопитающие кого то там быдлом назвало)))

Цитата: Raynor_Jim
TIE  недавно тоже ныли про пуха в итоге осилили же хоть и чужими руками.
ну и молодцы,только я что то не наблюдаю,что бы сетка маднесс оскудела)))...Ну вот смотри,у меня 500 к очков,согласно последней нубки на меня может атачить игрок со статой в 5кк очков...Вот и скажи,что делать ,если ко мне в систему встает сучка такого игрока и он начинает сбивать мне алки,выедать планки и т.д.Включать дар дипломатии и надеяться,что кто то прилетит меня спасать?))Ну да,я могу канечно мстить,но при порезаной атаке,нападать на игрока,у которого в отличие от моих 10к ракетниц на планку ,стоит по 100 к ракетниц минимум(примерное соотношение по обе)…по просту не реально...Вот об этом убитом балансе и говорит автор...
20 Ноября 2018 18:01:29
20 Ноября 2018 18:01:29
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Fegaut
ты выступаешь больше всех
Что мне запрещает это делать?
Цитата: Fegaut
Так и я о том же,катки недосягаемы и остаётся ждать когда они по переудаляются или их Васька перебанит.А может они посорятся и переубиваются друг об друга...Ждем массовый суицид топов )))
Ждите вам никто этого же не запрещает. Тень ждала и растила силы чтоб сабом ловить того же кемера когда ловить начали начались чудеса вмешательства Админисрации ( то из за спам атак вернули ему флот то ещё из за чегото, но факт вмешательства Админисрации в игровой процесс есть). Не игроки виноваты в том что Админисрация не всё продумала, более того до ловли кемера тем же промышлял его ал (спам) и почему то Админисрация не реагировала.
Цитата: Fegaut
И это млекопитающие кого то там быдлом назвало)))
Вы и есть быдло скулящее,  все кто выше вас всё заработано на пирах. Даже не порыв форум как этих людей сливали и они сливали. Посему вы быдло которое не интересуется историей хотя бы сервера (не говорю уже о истории за пределами сервера, то есть реальной историей)
Цитата: Fegaut
ну и молодцы,только я что то не наблюдаю,что бы сетка маднесс оскудела)))
А я вот наблюдаю что она не растёт в сторону TIE. Более того сетка TIE растёт.
Цитата: Fegaut
Ну вот смотри,у меня 500 к очков,согласно последней нубки на меня может атачить игрок со статой в 5кк очков
Меня атачили и 10кк и 20кк я выжил более того ещё и в ответ летал (прости остальные логи полёта на более крутых надо рыть дольше), что мешает тебе тоже делать (а ну да по логике прошлой блевотины у меня БО с пиратоф НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?)
Цитата: Fegaut
кто то прилетит меня спасать?
Смотря как договоришься и с кем договоришься.
Цитата: Fegaut
Вот об этом убитом балансе и говорит автор...
автор упёрся в отдельные личности, что не соответствует реалиям всего сервера.
20 Ноября 2018 19:21:42
20 Ноября 2018 19:21:42
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Стоп,Стоп народ, давайте не будем уходить от смысла и цели Поста,оставим взаимную любовь и тему Доната. Автор в порыве эмоций,может где-то кого-то и оскорбил,в подробностях не буду выдаваться.Суть поста не в том как защититься новому Лямнику, от Топ-1. А как сохранить Систему Ала от атак Топ-1, поэтому и говорится о Нубке для Глав Алианса,а не просто нубки,малые Алы даже не соберут флот противостоять.
20 Ноября 2018 20:30:46
20 Ноября 2018 20:30:46
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Epidemius
малые Алы даже не соберут флот противостоять.
Но могут его собрать что бы подгадить в нужный момент или тень и предыдущие до неё крупные альянсы сразу были крупными, вот прям со старту лярды флота и лярдные шахты да?
20 Ноября 2018 20:34:19
20 Ноября 2018 20:34:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524