Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

С днем защитника отечества, С днем защитника отечества

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Поздравляю всех мужчин с Днем защитника отечества! Всех благ и успехов мужики!
23 Февраля 2019 10:04:21
23 Февраля 2019 10:04:21
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 224 620 Сообщений 2554
Цитата: Triolan7
Новая мантра из методички - вам Крым Хрущев незаконно отдал.  Интересно, как долго вопила бы женщина на росии, когда бы ее разлюбили и сказали - а ну отдавай сюда, су*а еба**я цепочку, кольца, шубу и машину, это я их тебе 15 лет назад дарил, поэтому и забираю обратно. Грустно и смешно наблюдать за этим лицемерием. По отношению к украинцам отжать - норм, даже похвально, по отношению к себе самой - беспредел!   
 
ты сам  лицемер в первую  очередь, 
 расскажи,как  тебе подобные, хотели  поставить ракеты НАТО  на полуостраве, а теперь истеришь с понтом дела,весь такой правильный.
25 Февраля 2019 02:58:32
25 Февраля 2019 02:58:32
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
зумликоп, нато мир  С  днем защитника отечества ... ну явно првда не для тех у кого ракеты стоять будут ... но то отдельная историйа 
25 Февраля 2019 03:07:54
25 Февраля 2019 03:07:54
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 7
Группа xerj 3 3 7 Сообщений 47
Цитата: зумликоп
хотели  поставить ракеты НАТО 
чего ж Польшу не взяли? там тоже и ракеты и войска НАТО. 
Вовчик, ты сам прекрасно понимаешь что ракеты НАТО в Крыму вообще не нужны и никогда там не планировались, а информацию о ракетах нато в крыму сами же москали и распространяли, на этом пугая народ и оправдывая оккупацию Крыма.  Авианосец США в Средиземном Море отлично перекрывает всю акваторию Черного моря. А база НАТО уже есть и в Украине, и ее не было до агрессии РФ 2013года. 
Потому перестань разводом заниматься, не катит.
 
 
Из новенького - Лукашенко продает ракеты противотанковые в Украину, США - поставляют стингеры на 50 млн. НО прикольнее ЛУкашенко. он врубался с кем надо дружить.
25 Февраля 2019 11:12:53
25 Февраля 2019 11:12:53
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 658 027 Сообщений 175
Цитата: OleksKyiv
Авианосец США в Средиземном Море отлично перекрывает всю акваторию Черного моря.

Аааааа, пляяя.... все....суперэкспертное мнение супермегатактиктикостратега))))))))))). Еще! Больше мишеней! Больше!!!! И это, желательно сразу, в ряд пусть становятся.

Цитата: OleksKyiv
ракеты НАТО в Крыму вообще не нужны.

Уже конечно не нужны, у вас там уже вдоволь бактериологических лабораторий, эффект уже явно видно невооруженным глазом.

Мля, сколько же дебилов на этом шарике развелось, причем сторона местонахождения вообще не играет роли. В общем - Господь, жги! Уже пора, давно...

А если серъезно, визжащие ребя, с обоих сторон, неужели вы настолько одолбое...ись, что элементарного не можете понять? Каждому будет воздано по делам его и словам.
Одни кричат мол Крым у них забрали, мол подарки не отдарки, ей-богу, детский сад трусы на лямках. Для начала усвойте истину - Крым принадлежит жителям, населяющим полуостров, решили они уйти и ушли. Точка. Крови хотите? А у вас ее насколько хватит? Задумайтесь прежде чем орать всякую непотребщину и желать смертей. С кем не пытаешься порой говорить - в ответ сплошные лозунги, речевки и так далее... Не то чтобы своего мнения, а элементарной способности к анализу в голове попросту - ноль. А ведь когда-то Украина была одной из самых образованных республик. Куда все это делось?
Другие тоже порой не блещут, используя неадекватную лексику и обобщая всех и вся, не согласных с его мнением. Я могу понять людей, что орут конкретные наименования тем, кого ведут под конвоем по улицам Донецка, кои пришли убивать их, имеют право. Но те, кто сидя на диване и желают смертей - они такие же как и другая сторона. Собрать вас всех, воинствующих и вывести в чисто поле. Насколько у вас всех духу хватит, глядя в глаза противнику - выстрелить? Видал я таких, зажмурятся и палят во все стороны от страха.
В общем, придет время. И каждому придется ответить... Вы все сами, усиленно приближаете тот день, когда придется выбрать, за Санту или Деда Мороза так сказать... Хотите жестко? Ну так потом не плачьте, не рыдайте...
25 Февраля 2019 12:13:11
25 Февраля 2019 12:13:11
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 224 620 Сообщений 2554
Цитата: OleksKyiv
ты сам прекрасно понимаешь что ракеты НАТО в Крыму вообще не нужны и никогда там не планировались
 
зачем врать?   наверное жители Крыма та просто  устраивали блокировку портов и   собирались на акции протеста?)) 
10 досленей всего лишь отделяло Крым от развертывания   начального этапа  базы  амеров  с ракетами. 
 
Цитата: OleksKyiv
 Авианосец США в Средиземном Море отлично перекрывает всю акваторию Черного моря.
 
и чего?)) 
авианосец Крым перекрывает Средиземное море со всеми авианосцами США. 
но вот только не понел, причем тут майдауны, которые работают в Польше, да и вообще   где только можно?))) 

Цитата: OleksKyiv
Из новенького - Лукашенко продает ракеты противотанковые в Украину, США - поставляют стингеры на 50 млн. НО прикольнее ЛУкашенко. он врубался с кем надо дружить.
 
из старенького- 
РФ продает скакунам газ. 
а так да-  банановым республикам всегда все чтото продаютС  днем защитника отечества
25 Февраля 2019 12:55:40
25 Февраля 2019 12:55:40
Сообщение  Сообщение #146 
Репутация 7
Группа xerj 3 3 7 Сообщений 47
Цитата: 7th_crusader
.суперэкспертное мнение
это мнение было еще при СССР, догадайся как сейчас, насколько еще РФ отстала от США в военном и технологическом аспекте. 
Цитата: 7th_crusader
Для начала усвойте истину - Крым принадлежит жителям, населяющим полуостров, решили они уйти и ушли.
Спроси у зеленых человечеков с автоматами в Верховном Совете Крыма, "еще один дворец Амина",  каким людям принадлежит тогда Крым.  
Население Крыма могло стать самостоятельным государством, теперь нет. В РФ это невозможно, население ничего не решает в РФ.  Пример Чечни вам канешно не указ.  Теперь у населения Крыма уголовная ответственность за попытку выйти с состава РФ. Так что ты в корне неправ. 

Цитата: зумликоп
аверное жители Крыма та просто  устраивали блокировку портов
Именно потому и уезжали в ЕС и Америку, НАТО боялись. 

А те "миттинги" что были на причале, не имеют ничего общего с установкой ядерных ракет москалями в Крыму. 
Цитата: зумликоп
РФ продает скакунам газ. 
канешно продает, пенсионный возраст увеличили населению РФ. ТАк что издержки на местных жителей опять уменьшились - пенсионный возраст значительно выше средней продолжительности жизни в РФ. Теперь для Запада цена будет гаранторованно низкой. Интерестно за чей счет :))))) Тут Путин молодец, только интерестно для кого :)

Для диких стран типа России, критерий определения успешности населения - сильная Армия, для развитых стран Запада - уровень жизни населения. Называется почуствуйте разницу.
25 Февраля 2019 16:32:00
25 Февраля 2019 16:32:00
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Умные люди сравнивают что-то с чем-то. Таково правило сравнения. После этого задаются вопросом: плохо или хорошо? И только после рассуждений о сути предмета,  делают выводы. OleksKyiv, у Вас смысл Вашей речи поставлен наоборот... Вернитесь,  не,  к нам не надо,  хватит с нас..., к логике. 
25 Февраля 2019 16:55:13
25 Февраля 2019 16:55:13
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 658 027 Сообщений 175
Цитата: OleksKyiv
это мнение было еще при СССР

Это уже устаревшее мнение, потому как авианесущие группировки морально и физически устарели и годятся лишь для войн с папуасами, что не в силах нанести ответ. Для нас это скорее мишени, большие мишени с зеленой меткой на лбу.
Цитата: OleksKyiv
насколько еще РФ отстала от США в военном и технологическом аспекте

Завязывай мантры петь уподобляясь самым что ни на есть папуасам. Все гораздо интереснее на самом деле. И поверь, на диване ты нихрена не разглядишь что у кого и какое на самом деле вооружение и технологии.
Цитата: OleksKyiv
Спроси у зеленых человечеков с автоматами

Вы там не устали эту хрень повторять? Сколько населения в Крыму? И к каждому был приставлен ствол к голове? Это же мля сколько нужно было загнать туда так называемых человечков? И отчего же по прошествию 4 лет был проведен опрос, кстати европейцами, на котором было также подтверждено тоже самое решение, что было принято на референдуме? Когда уже научитесь смотреть фактам в лицо, а не распевать мантры?
Цитата: OleksKyiv
пенсионный возраст увеличили населению РФ

Не разбираясь в понятии демографических ям - да, можно кричать о неприемлимости, ужасах и так далее... Но это вас не касается.
Цитата: OleksKyiv
пенсионный возраст значительно выше средней продолжительности жизни в РФ

Опять же реплика человека, что вообще не представляет откуда берется средняя продолжительность жизни и т.п.. К сведению, погуглите что-ли, что это такое средняя продолжительность жизни, может быть тогда дойдет, что этим параметром оперировать не стоит. И да, в ближайшем времени у вашего идола демократии Америки также встает вопрос о либо поднятии пенсионного возраста или очень большом урезании каких-либо социальных дел. Этот вопрос настигнет так или иначе все страны, потому как соотношение работоспособного возраста в отношении на пенсионеров уменьшается. А та же Европа к примеру фактически отказывается уже плодиться, там все более модно либо на заднем приводе либо акбар кричать...
Цитата: OleksKyiv
Для диких стран типа России, критерий определения успешности населения - сильная Армия, для развитых стран Запада - уровень жизни населения.

Молодеса, возьми с полочки пирожок. Начало положено, я даже пропущу мимо ушей мол мы тут дикие и так далее. Просто, для расширения кругозора так сказать, приведу слова Наполеона -"Народ, не желающий кормить свою армию, будет вынужден кормить чужую". И это ты можешь наглядно видеть в своей европе)). И якобы высокий уровень жизни населения - не более чем удобное, мягкое сидение на унитазе. И если ты готов дать в зад или продать душу, чтобы вкусно есть и мягко срать - тут уже увы... Вы есть отработанный материал нынешней стадии обучения этой цивилизации. Наслаждайся, что уж, пока есть время...
25 Февраля 2019 17:03:48
25 Февраля 2019 17:03:48
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 224 620 Сообщений 2554
Цитата: OleksKyiv
НАТО боялись. 
 
да ну?)) 
боишься НАТО ты и такие как ты- а мы нет. умрут все, но мы попадем в райС  днем защитника отечества 
Цитата: OleksKyiv
Тут Путин молодец
  
ПТН ПНХ чмо.
25 Февраля 2019 18:08:35
25 Февраля 2019 18:08:35
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 7
Группа xerj 3 3 7 Сообщений 47
vd12,  да ты что))) припиши ещё мне нелинейную логику.
зумликоп, Вово ты в рай не попадешь. 
В рай рабів не пускають.

7дКрузер походу Кисилев. Слишком много букв для правды. 
25 Февраля 2019 18:10:48
25 Февраля 2019 18:10:48
Сообщение  Сообщение #151 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
нато? 
Какого надото?С  днем защитника отечества
25 Февраля 2019 18:20:53
25 Февраля 2019 18:20:53
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 7
Группа humans Альянс UKRAINE 34 15 29 Очков 2 295 090 Сообщений 8
7th_crusader - для начала усвойте истину - Крым принадлежит жителям, населяющим полуостров, решили они уйти и ушли. 
 
    Если Крым принадлежит жителям полуострова, тогда давай вспомним Чечню, которая хотела отсоединиться от росии. Дали вы им независимость? Нет?, а как же истина, которую россия не соблюдает, попирая права чеченцев? А насчет выбора крымчан, так еще Гиркин сказал - местные законные власти в лице депутатов крымского совета не принимали нужные нам решения. Членов парламента ополченцы насильно с автоматами в руках сгоняли в сессионный зал для принятия постановлений. Имел ли Гиркин(т.е. правительство России) право на такие действия - ответ очевиден. А то, что в Крыму большинство поддерживало Россию, я и не собираюсь отрицать.  Так что, если у тебя есть свое мнение, придерживайся его всегда, а не только тогда, когда удобно. Отпустите Чечню, Дагестан, Ингушетию, Сибирь.  С учетом отжатия Крыма и оккупации Донбасса, регионы росии конечно же отколятся, но к сожалению, не так быстро, как бы нам этого хотелось. Не знаю, где я буду на тот момент, когда Китай будет рвать росию как бобик тряпку, но на одного счастливого человека в мире станет больше.
25 Февраля 2019 19:49:20
25 Февраля 2019 19:49:20
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Походу бендеровцы от Львова до Харькова уже живут [url=https://www.youtube.com/watch?v=I8VIIEBNNXw][/url]
25 Февраля 2019 20:17:10
25 Февраля 2019 20:17:10
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
Цитата: Triolan7
Крым принадлежит жителям, населяющим полуостров, решили они уйти и ушли.
Это бессмысленно объяснять как вате так и вышивате, тебя не поймут.
Быдло считает что оно правит миром, а не мир ими ...

Тут можно только поржать над какой то из сторон или даже над обоими. В любом наборе ты для них не важно какой из сторон будеш дураком и над тобой начнут смеяться. Хочешь быть клоуном, продолжай.
25 Февраля 2019 20:18:53
25 Февраля 2019 20:18:53
Сообщение  Сообщение #155 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 658 027 Сообщений 175
Цитата: Triolan7
А то, что в Крыму большинство поддерживало Россию, я и не собираюсь отрицать.

А причем тут Гиркин и какие то депутаты? Результат референдума налицо. Так что полагаю этот вопрос не имеет смысла пережовывать по много раз.
Цитата: Triolan7
Отпустите Чечню, Дагестан, Ингушетию, Сибирь

Чечня, Даги, Ингуши - никто никуда не собирается уходить, там люди прекрасно понимают, что их будущее тесно связано с историей России. Если ты пытаешься тут распнуть Россию за чеченские - ты либо глупец, нахватавшийся сказок ваххабитов либо умышленно втупливающий диванный военг.
Сибирь - а это что еще за новые веяния? У нас и Сибирь уже отделиться хочет?))) не неси пургу.
Цитата: Triolan7
когда Китай будет рвать росию как бобик тряпку

Пляяя, откуда вы такие смешные беретесь то... вас там реально чем то опрыскивают что-ли? Ну в общем небольшой экскурс для людей недалекого развития: 7527 лет назад после 200 летней войны был заключен мирный договор между нами и Китаем. И более у нас не было с ними никогда войн. Да, были различные эксцессы, наподобие Даманского, но то были хунвэйбины, радикалы то бишь. Их потом сами же китайцы и вешали.
Цитата: Triolan7
на одного счастливого человека в мире станет больше

Не рой яму другому - сам в ней копыта откинешь. 
ЗЫ: А вообще, мне вот интересно, а что у вас так все время пердаки рвет, мол а в России то, это, да третье десятое. Может это, своими делами займетесь? А то как просрете что нить, так и воете, ищете виноватых.
25 Февраля 2019 20:26:59
25 Февраля 2019 20:26:59
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Суки! Сколько я боролся, чтобы заткнуть Шатун... и опять ватно-укропный срач развели С  днем защитника отечества
25 Февраля 2019 20:29:31
25 Февраля 2019 20:29:31
Сообщение  Сообщение #157 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
Цитата: 7th_crusader
7527 лет назад после 200 летней войны был заключен мирный договор между нами и Китаем


Я один это прочитал?
25 Февраля 2019 20:34:05
25 Февраля 2019 20:34:05
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 658 027 Сообщений 175
Цитата: Fatboy2014
Суки!

Борис, а как ты его поборешь? Ты же видишь, что тут не разум и логика, тут жажда крови...
В общем, согласен. Я закрываю страницу и пусть оное конем... один хрен тут не достучишься до каких-либо мозгов...
25 Февраля 2019 20:39:39
25 Февраля 2019 20:39:39
Сообщение  Сообщение #159 
Репутация 7
Группа xerj 3 3 7 Сообщений 47
Я один Борю увидел?
25 Февраля 2019 21:11:50
25 Февраля 2019 21:11:50
Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
Цитата: OleksKyiv
Я один Борю увидел?
У тебя оптическая галлюцинация
25 Февраля 2019 21:29:24
25 Февраля 2019 21:29:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524