СейлорМун и КомпТ

Сообщение  Сообщение #940 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
!Ахтунг! Это же анонс!
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Нововведение связано с планируемыми реальными полями обломков, с размерами обломков и их координатами, выборе флотов в отправке как статических объектов и в целом от спама локальных координат а не потому что давно не было анальных урезаний.
Временно разрешено превышение слотов при возврате флота.

В информации о флоте появился параметр диаметра корабля в метрах.
Это связано с введённым реальном отображении каждого корабля и каждого флота в 3D Обзоре.
Хозяин флота должен мочь сам просчитать размер флота в пространстве.
Готовится замена текущего 3D движка на поддерживаемый большим числом устройств и 3D с телефонов.
Бои будут генерироваться при определённом расстоянии сближения флотов в локальных координатах, а не всегда, потому нам не нужны спамы упячками и прочее неспортивное использование недостатков интерфейса.

Ах да, ещё и тосики. У них Гиперсеть будет увеличена в коэффициенте с 2.5 до 8.
Все уровни технологий будут пересчитаны и анально порезаны у всех игроков.





Тот случай когда думаешь именно так написать анонс, но думаешь разработчики не поймут реша что Вася совсем выжил из ума. В итоге разработчики сами анонс также пишут и ты понимаешь что вы выжили из ума одинаково :)

По многочисленным просьбам введена возможность вместо бесконечных лунопопыток просто взять и купить луну.

Количество наборов в одни руки ограничено, а при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата. Формула генерации диаметра лун изменена с
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 30)
на
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 25)
Максимальный шанс при обычном образовании остался 25%, при платной покупке золотой луны из набора III луна образуется с диаметром каким бы он был при шансе в 30%.



Измененены параметры новых ОПС: меньше ПЗ, больше стандартной обороны.
Чтобы их меньше захватывали и больше сбивали на лом.



Видимо надо ответить на некоторые вопросы.

"Вы атабрали то что было фкачано АААААА"
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.

"АААА требования зашкаливают, как теперь строить нано-упячку"
Требования будут исправлены в соответствии с новыми уровнями цен на КомпТ.
Что-то подорожает.

"Мы все умрём, игра-ферма"
Будет в среднем не 20 слотов, а 15. И спама меньше.

"В других проектах всем дают"
В других проектах админ не гей, а тут гей. Актив и сам всех нагибает. Крепитесь, вам жить с этим.
7 Ноября 2019 13:18:13
7 Ноября 2019 13:18:13
Сообщение  Сообщение #941 
Группа guest
Вася, хочу тебя поблагодарить.

Я потратил на эту игру больше времени  , чем это того стоило. И она меня стало реально напрягать. 
Я не потратил на нее ни копейки и на все твои "улучшения" смотрел с юмором. И удивлением, как это терпят те,кто заплатил деньги.
Тем не менее я считаю , что можно играть при любых правилах, даже меняющихся спонтанно и необдуманно, как бывало у тебя.
Можно играть и со срезанными слотами. Можно, но уже не интересно.
Спасибо, что ты превратил эту  игру в нечто унылое, от чего хочется избавиться. Становилась бы она интересней, мне было бы жалко ее бросать и решение пришлось бы принимать дольше.  Ну ты реально помог.
Так что большое тебе человеческое  спасибо. Абсолютно искренне и без стеба.




1 Декабря 2019 21:43:55
1 Декабря 2019 21:43:55
Сообщение  Сообщение #942 
Репутация 91
Группа xerj Альянс BLACK OPS 96 90 352 Очков 13 407 204 Сообщений 63
Ода BlackTerminatorу уууу 

Вернись в ИксКрафт!
Я все прощаю!
Хаха! Конечно же я вру!
Я не прощу тебе, паскуда,
Твою ублюдскую игру!
Твои полеты среди ночи
На беззащитный астер мой!
Твоих упячек караваны
Считавших сервис мой  едой!
Твоих коров в моих соалах
Твоих потуг снести врата…
Твою наивность восьмиклашки,
Считавшей что Darkwolf еда!
Мои 15 лямов газа,
Что я потратил за 2 дня!
В попытках подловить бесплодных
Тебя, заклятая еда!
Мои мечты о сладкой мести
В канун святого Рождества
Когда бы прилетев на дуне
Тебя бы обожрал бы я!
Я ради этой самой цели
Неделю строил членофлот!
Куда теперь его девать мне?
Ответь же! Сервисный урод!
Не думал я что духом слабым
Окажешься в итоге ты
Из-за причуды Василисы
Покинешь стройные ряды…
Ведь сколько было уже разных
Таких вот блин его причуд…
Разгон,  порезка флота, трампы… -
Все приспособились…живут…
А ты из-за пяточка слотов
Истерику вдруг закатил,
Лишив меня той эйфории
Когда бы я тебя убил!!!
«Прощай, щенок!», веселый смайлик
И это после блин всего?!
А как же бой крутой последний??
Где горы лома и БО??
Играл как черт- ушел как телка!
Скажи, зачем тебе реал?
Ты там – обычный кусок мяса!
А тут стратег и адмирал!
Убийца ламп! Гроза шахтеров!
Урод! Коровий сутенер!
Как много было разных прозвищ!
А ты вот взял…и это стер…
5 Декабря 2019 08:29:17
5 Декабря 2019 08:29:17
Сообщение  Сообщение #943 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Darkwolf1994, аплодирую стоя! СейлорМун и КомпТ молодец! 
5 Декабря 2019 08:37:12
5 Декабря 2019 08:37:12
Сообщение  Сообщение #944 
Группа guest
Darkwolf1994, твои стихи можно петь на мотив "Когда простым и нежным взором...". Для брутальности и лучшего попадания в ноты перед последним словом каждой пятой строчки нужно вставлять: "бля нах". :)
5 Декабря 2019 09:01:38
5 Декабря 2019 09:01:38
Сообщение  Сообщение #945 
Группа guest
Владимир7,  Не удалять акк, это значит делать всё, чтоб развивалась игра. Эта игра для "ВАСИ" - Уважаемый участник проекта!
Компания Xsolla ввела 20% НДС на все пожертвования через свои способы оплаты на платежи из России и Хайдариан через них стал сильно дороже. Помимо Xsolla есть ещё много способов оплаты, в том числе с минимальной комиссией, например, через PayMaster на странице Премиум.
Спасибо, что вы с нами! С НАС БЕРУТ ДЕНЬГИ И ЕЩЁ И НАЛОГИ ВВЕЛИ! Все последние изменения сделаны в пользу разрабодчиков с расчётом психологии народа. Тот кто долго играет врятли бросит игру и будет помогать развитию игры, сам того не подозревая! Учить новичков разрабы не будут, это должны делать долгожители игры. Весь смысл игры строят на получение кристаллов. Как только я это заметил, стал более внимателен к этому проекту. Оставаться могут те, кому деньги легко даются и Москвичи. ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛЯЙТЕ СВОЙ АКК, ТАК КАК РАЗВИТИЕМ ИГРЫ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ "ВАСЯ", А НЕ ВЫ. НОВИЧКАМ БУДЕТ ТРУДНО РАЗВИВАТЬСЯ И ПЛЮС ИХ ГРАБИТЬ БУДУТ И ОНИ ТОЖЕ БРОСЯТ ИГРУ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ВАС ИСТОЧНИК ДОХОДОВ В "БЕСПЛАТНОЙ" ИГРЕ!!! НЕ В ОДНОЙ ИГРЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ АППЕТИТОВ РАЗРАБОВ! Это самая дорогая игра и кто не вкладывает деньги, тому не легко придётся, особенно играя впервые. Когда обнулили компьютерную технологию, я понял, в будущем отменят ещё что - нибудь для того, чтобы спровоцировать покупку офицеров. Я не попал в зависимость от игры и поэтому прощайте! В эту игру я точно не вернусь и рекомендации будут такими же! До удаления вашего аккаунта осталось 1д 21ч 36м 41с
5 Декабря 2019 12:56:24
5 Декабря 2019 12:56:24
Сообщение  Сообщение #946 
Группа guest
Darkwolf1994,   стихи супер!!! СейлорМун и КомпТ
9 Декабря 2019 20:09:51
9 Декабря 2019 20:09:51
Сообщение  Сообщение #947 
Группа guest
Хватит ныть на то что тут Донат существует. 2  аргумента, что Донат - не плохо:
-донат позволяет нищебродам играть в эту игру БЕСПЛАТНО
-без доната и/или платности скачивания не было  бы НИ ОДНОЙ ИГРЫ В МИРЕ. ( Да, прикиньте люди создают игры не для того чтоб вы играли, а для того, что бы можно было что нить  покушать )
10 Декабря 2019 09:47:15
10 Декабря 2019 09:47:15
Сообщение  Сообщение #948 
Группа guest
Dublikator, Нужно червяка запустить чтоб всю бредятину сожрал вот тогда и будет нормальная игра а не тупое выкачивание денег из игроков. Когда же вы нажрётесь.это не игра а сплошное помешательство в сети или дурдом.Вам всем нужна огромная клизма по стоимости компьютерной технологии 7 уровня.
12 Декабря 2019 15:59:38
12 Декабря 2019 15:59:38
Сообщение  Сообщение #949 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
В канун святого Рождества
О да пища 25го числа будет подана) Собственно как и с 31 на 1 и с 6 на 7.  СейлорМун и КомпТ

Мир и благодать на европейских серваках, вы попали на Русский, тут такие празники используют для кровавого месива.

Alexs55200, что то не нравится тебя тут никто насильно не держит. Удались и не начто будет жаловаться. Это всё равно что жаловаться богу что он не справедлив с тобой и бога надо срочно заменить на более сотстрадательного. Если задел чувства верующих прошу меня простить.

 Но даже если заменишь, для тебя лично не факт что что-то изменится.
12 Декабря 2019 17:24:57
12 Декабря 2019 17:24:57

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524