Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Нет роста в игре., Сильные игроки атакуют заведомо слабых игроков

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Развиваясь и закупая (ключевое слово закупая) флот, я готовился играть с игроками своего уровня, но пришел игрок на порядок сильнее меня (у меня уровень был 40 000, а пришел игрок уровня 300 000) обнулил оборону столицы и флот, собрал ресы и ушел. В чем здесь "радость" игры? Если такие действия допускаются правилами игры,  то я больше не игрок. 
18 Ноября 2019 16:09:11
18 Ноября 2019 16:09:11
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Господа старослужащие и завсегдатаи вы спорите и доказываете что-то человеку.у которого медалька "Расхититель" равна НУЛЮ...он в другую игру гамает..
20 Ноября 2019 00:55:18
20 Ноября 2019 00:55:18
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
S_K, а удалить одну планку и заколонить другую,там где не так стрёмно ,не судьба? Да раз тебе так туго да же с донатом играется..,то не твоя эта игра ..
20 Ноября 2019 01:46:20
20 Ноября 2019 01:46:20
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 154
Группа Government 175 35 44 Сообщений 92
Муровка,
а слабо Вам, Руслан, коль скоро это игра, поиграть в эту игру. Сейчас. Начать с нуля и посмотреть - как оно. Вы ведь уже не играете, а живёте здесь, почивая на лаврах и пренебрежительно относясь к тем, кто в сущности вас содержит. Всех вас. А главам крупных альянсов услужливый планктон ещё и задницы тщательно вылизывает. А Вы бросьте всё это и сыграйте заново. В этой игре Вы уже победили. Так начните новую, коль скоро Вы- игрок. И посмотрим, где Вы будете через год. Вы ведь все, кто пришёл достаточно давно, живёте воспоминаниями о совсем другой игре. Да ещё и морализируете. С деньгами или нет, новичкам нужна нормальная конкурентная среда - её нет.  

Какие вы к чёрту игроки?! Вы ведь скоро богатства свои - по наследству станете передавать. А те, кто чином пониже, будут вам прислуживать, в надежде когда-нибудь выйти в люди.

Любая замкнутая система - обречена. Это всеобщий закон. И игра эта сейчас, насколько я успел её оценить, находится в стадии активного накопления энтропии.
При таком раскладе, если не будут внесены принципиальные изменения, всё это будет становиться всё труднее и труднее поддерживать. Сегодня система настолько замкнута, что даже почтового ящика нет, куда такой, как я, мог бы написать. Нет обратной связи. Писать в форум? Кому? Коллективному бессознательному? Вот Вы его часть - и что? Вы не заинтересованы в том, чтобы я играл. Вы заинтересованы в том, чтобы я доился. Поэтому все, как один, стройными рядами, господа старослужащие пытаются защитить прежний образ жизни. Да ради Бога!  Только без учёта желаний таких, как я, как мы, -это невозможно. Я - не собираюсь играть роль пищи. 

А ведь ни один из вас, господа старослужащие,  даже не попытался встать на защиту интересов тех, кто оказался в более невыгодных обстоятельствах. Ни одного не увидел. А ведь это всего лишь игра. Только там, где она прекращает быть сюром, ваши лица, господа, становятся похожими на реальность.
Стыдоба да и только!
20 Ноября 2019 05:24:12
20 Ноября 2019 05:24:12
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 26 041 830 Сообщений 1411
Цитата: trismegist
А ведь ни один из вас, господа старослужащие,  даже не попытался встать на защиту интересов тех, кто оказался в более невыгодных обстоятельствах. Ни одного не увидел.

ты и не увидишь, поскольку тебе лень будет прочесть весь форум, порасспрашивать людей. а судишь ты исходя из обзора того болота где сидишь и дальше кочки не видишь. 
по меркам этой игры я ещё зелёный, нуб, дух, да как угодно. и чё?! если есть понимание что нужно делать можно играть даже в круглый, монолитный кубик рубика. вот правильная поговорка есть - ни ума ни фантазии.
20 Ноября 2019 06:19:48
20 Ноября 2019 06:19:48
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
trismegist, Посмотри на мою дату регистрации и количество очков. Это с нуля и без доната. Скажи теперь, что здесь нельзя развиваться. Нытик да и только. Закрывайте тему. Бесит уже.
20 Ноября 2019 06:28:30
20 Ноября 2019 06:28:30
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Xar, зачем ему смотреть, оно же аморфное хочет ничерта не делать и при этом что бы всё у него было.

________________________________________________________________________________



_________________


 Про вонь начните с нуля. Не раз уже ставился эксперемент отправив основу в РО, но только нубы начинали ссать кипятком говоря что то не так с вот тем новичком, всех падла нагибает и знает об игре что то сильно много проверьте его это явно чейто мульт. Господа/дамы новички просящие с нуля начать вы же всё равно будете ныть что вас нагибают - удаляйтесь нахер от сюда если мозгов в голове нет от слова ВООБЩЕ.
Целое поколение игроков дегенератов игру без пиратов не видит вообще никак. Для дегенератов - большинство старых игроков начинало играть в условиях когда надо было бить друг друга, а не пирата ибо пиратов не было даже в планах. Щас у вас реально песочница, а не суровый космос.
20 Ноября 2019 06:38:17
20 Ноября 2019 06:38:17
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Разговор не о пиратах, я вообще пиратов редко атакую, разговор про время развития, скажем я до среза КТ успел мис апнуть и наниток построить и нанолабу, потому КТ до 5го за 240 часов апнуть могу, а ему надо 1200. Вообще разговор не про ресурсы, в ресах тут недостатка нет от слова совсем, ни разу не было чтоб не хватало ресов на какую то теху или важную постройку, всегда нужно МНОГО ждать.
В то числе и флот. Вчера сначала слил атакующего мою планку, потом мне слили рабов на ПО, потом я слил флотом рабов того кто слил мне, но у него оказался 2аккаунт почти 600к очей. Зерговские камикадзе.. итог потеря флота на 20кк ресов с моей стороны. Потеря флота вора лома 4кк газа на одном аккаунте и 2кк ресов на другом. Но тут жалко не флот, насрать на него, ибо по ресам проблем нет. А вот время единственное, что тут ценно.
По факту сливать ресы тут некуда, кроме тех и флота, но техи очень очень очень медленно качаются. Потому думаю стоило скорость исследований делать новичкам до 100к очей х3 от 100к до 500к х2 ну и выше х1.
Или ту же КТ можно было делать не линейной 1 ур +1 флот, а прогрессивной 1ур +3 флота 2ур +2 флота 3 ур +1 флот 6 ур +1 флот 12ур +1 флот, при этом нет необходимости в пересчете цены времени и т.д.
Что касается кристалов, думаю флагманы - бессмысленнейшая трата, нужно вкладывать в офицеров...
Так что типа совет от нюба нюбу, разбросай колонии подальше, места ищи там где побольше ишек, вози с них ресурсы, вкладывай в техи, можно даже не много возит в начале, только на техи. Флот строить самый минимум ибо в начале он особо и не нужен, если ты не хочешь воевать с другими игроками. Строй транспорты, развивай компьютерную до наниток, потом миску нанолабу и нанитки.
Мирный путь развития есть, если у тебя нет флота и планеты пустые, ни кто не полетит к тебе воевать =)

нда, чтоб не быть голословным, а то закидают какашками
Агрессия без причины

попытка агрессии №2 была наказана
Чужой флот (7 Плеть, 9 Упячка, 11 Муталиск) игрока Bddjj отправленный с планеты Colony2 [211:165:5] с миссией "Атака" был уничтожен в клочья при подлёте к планете Two [204:167:6], из-за слишком большой разрушительной силы.
Попытка агрессии №3 Развод на забытые ресы и транспорты
Подел шкалалов
Отогнали шакалов
обомали шакалов
И тут неприятность, села батарейка на морозе, и чувак обиделся, решил подключить свою основу, ибо не тащит тосом... а хуманосы тупо долго возврщаются т.к. с бобрами летели...
Но и тут косяк вышел
итог ничья, плюс потеря небольшого количества рабов которые позорно, имея в поддержки аккаунт в 600к статы пришлось отзывать.
Ну и попытка добить остатки не увенчалась успехом, я все таки успел увести флот
Общий релейт конечно не в мою пользу, но с первого боя я таки успел собрать почти весь лом, там лям металла потерял, со своих рабов разбитых собрал только по 250к... Так что можно воевать, даже когда противник в 10 раз выше по очкам и имеет 3 аккаунта, при чем все три выше тебя по стате... если бы не сдохшая батарейка то успел бы увести весь флот с по и обошлось бы все потерей 250 рабов.
20 Ноября 2019 08:32:48
20 Ноября 2019 08:32:48
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 26 041 830 Сообщений 1411
3212313132
уважаемые цифры.
кто вам мешает применить ту же тактику и изнасиловать обидчика? 
20 Ноября 2019 09:12:33
20 Ноября 2019 09:12:33
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Вообще в правилах вроде как запрещено использование мультов для прокачки, и я задал вопрос чтоб разъяснили совместная атака со своими мультами законна или нет. Пока комментарий от администрации не последовал. Если ответят что допустимы любые взаимодействия кроме прямой передачи ресурсов, то мб, я заведу себе еще 1 аккаунт.
20 Ноября 2019 09:25:36
20 Ноября 2019 09:25:36
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 992 236 Сообщений 2232
Цитата: 3212313132
и я задал вопрос чтоб разъяснили совместная атака со своими мультами законна или нет.


Совместная атака законными мультами абсолютно законна. )))

    

Цитата: 3212313132
Мирный путь развития есть, если у тебя нет флота и планеты пустые, ни кто не полетит к тебе воевать =)


Просто ты еще не знаком с Лексами. )))

   
20 Ноября 2019 09:50:02
20 Ноября 2019 09:50:02
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
trismegist, Муровка,
а слабо Вам, Руслан, коль скоро это игра, поиграть в эту игру. Сейчас

Меньше года назад я начал с нуля играть жуком..теперь он лямник и с кое какими офиками..и это почти не играя ..так что всё-таки не твое это..
П.С. без доната вообще!
20 Ноября 2019 11:28:37
20 Ноября 2019 11:28:37
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 28 19 58 Очков 991 895 Сообщений 13
Вот смотрите по поводу подлости, все делается проще, вот так https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ede3fabade159071395afbadaa99117c
Потом, всем флотом мы стоим. Собираем Рес, типа так и нужно, и мило просим прощения. Когда получаем по шапке, то пишем что мы хотели компенсировать аж 5 лямов веспена. Причем пишем со второго аккаунта) А ресурсы мы же собирали на благое дело, помощь друзьям)

А по шапке получаем почти через час, вот такhttps://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=004d2700778705423efcf27b1a7fe278
Час стоим боевым флотом в 4-х минутах лета и ждём. И тоже пишем о подлости и неравенстве. Так что все легетимно(

И, если кто заметил, очков у меня в три раза больше. То что пишут, мелеих нужно валить, это правда. На кой и ради чего терять флот. Кто то из альянса научил, как делать засады на рейсах. Берешь самого большого пирата, отправляешь ылот и ждёшь, потом атакуешь, получаешь очки и ресы. И не один этот сабж так делает. Лучшая безопасность-зачистка все мелких сразу вокруг себя, ну и ежедневные посещения) 
20 Ноября 2019 13:52:37
20 Ноября 2019 13:52:37
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 992 236 Сообщений 2232
 
Да! Вот оно инфернальное Мелкое Зло. )))
20 Ноября 2019 14:24:28
20 Ноября 2019 14:24:28
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 22
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 86 19 44 Очков 2 961 768 Сообщений 253
S_K, учится сейвится кто будет, а? Ведь это так сложно? Для это надо 10 высших образований, не так ли? Накупите флота и держите его на планете. То что сканят, вас не просто так, додуматься сложно. Всюду вас притесняют бедных. Включи мозги и не ной.

Тут один кадр смотрю объявился, жаль он тогда не ответил, поэтому продублирую.

Sergei347, Дорогой ты наш Сережа! Поиграй с годик в эту игру, а потом рассуждай. Надоели выскочки которые даже не играют, зато перед администрацией расстилаются. И нихрина ты не понимаешь,  руководство этого проекта. Я тебе могу спокойно разжевать, что да как, но таких только могила исправит.
Вот ты пишешь, что сервер не справляется с нагрузкой и поэтому Вася режет всё и вся, чтоб люди уходили. Кто ему мешает купить новый, а? Деньги у него есть и не мало, ведь цены тут просто огромные. Но куда уходят средства? Правильно, на всякие "посмотрите, какие картинки нам нарисовали художники".
Это просто очередные урезки, которые "помогут" игрокам. Как и порезка врат, нерф всего и вся. Причем "малолетним" уникумам вбивается, будто это для их же блага.
________________________________________________________________________________



P.S: То что ты потратил хайды, полученные за прохождение квестов, не считаются. Хочешь обсудить, пиши в личку. Я лично вдоначу как минимум косарь, если Вася одумается.
20 Ноября 2019 14:41:54
20 Ноября 2019 14:41:54
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 28 19 58 Очков 991 895 Сообщений 13
Я все понимаю, но мы говорим на разных языках. Малевич арендует сервер. Сделай себе сайт по тарифу хостинга. Просто сделай. Он будет стоить, например 1 рубль, продвинутся, он будет стоить 2 рубля. И дальше развивайся и сумма будет ой большая. И ты придёшь к сокращению нагрузки на сервер для сохранения бизнеса. Я поднял тему из серии сколько не хватает. Дал Малевич отвнт, что донат подрос. НО. Понимаешь, все хотят кушать, и нагрузка требует бабла. Купи хостинг по минималка, у тебя 300 уников придет и все. И будешь дальше башлять. Понимаешь, проект вырос из коротких штанов. В этом проблема. И не хочу ничего слушать. Руками пробуйте, потом критикуйте.

И ещё, учи русский, так совет. Я пишу без ошибок, поднапрягись и будет со временем счастье. И не лезь, когда взрослые дяди про механику говорят  И можете всем пацанским сервером на меня плюнуть. Суть не изменится
20 Ноября 2019 15:03:50
20 Ноября 2019 15:03:50
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 154
Группа Government 175 35 44 Сообщений 92
321...и т.д. :)

Слава Богу!
Хотя бы один человек услышал то, о чём я пытаюсь сказать!

Главное преимущество у тех, кто начал играть раньше - это время! 
Я пришёл совсем недавно. Не успел дойти до фабрики нанитов и огромного количества других усовершенствований.
У меня бздюльки, солнечные спутники, 100 штук строятся по 7 часов. А ведь надо верфь поднимать. А чтобы МИС получить 
сегодня - умру раньше. И кристаллы, что я купил, тратились, по большей части, на покупку офицеров и ускорение
строительства зданий. А теперь и это стало бессмысленно, потому что цена на время - выросла по экспоненте!
Даже те, кто в игру пришёл на месяц раньше - имеют серьёзное игровое преимущество.
Есть игроки благородные, понимающие, что игрок сначала должен развиться, да и слабых бить неинтересно и некрасиво, а есть шакалы,
которые даже обломки от пиратов отжимают. Они создали для себя целую философию, по которой "толстосумов" надо грабить.
А когда задаёшь им вопрос - чем обязан? - они тебе сообщают, что с пищей не разговаривают.
Или пытаются сообщить, что это они только в игре такие, а на самом деле - белые, пушистые и великодушные. И что их самих всё время обижают и
они несут - куда как большие потери.
Да всё равно, какие они. Хотят быть мерзавцами пусть будут! Но игра должна создавать равные или хотя бы схожие возможности. У меня один аккаунт (сейчас где-то на 90к). А у него, минимум, три разрешённых, и Бог его знает сколько ещё. Каждый аккаунт по 300-500к И он мне - равносильный противник?! А сложить эти "к" нельзя?
У него спутники, которые он подгоняет к твоей планете, он атакует флотами с количеством кораблей - более 100к. Он перекрывает кислород твоим транспортам.
Атакует поставки с биржи и т.д. Это что - равносильный противник?!  Это обычный мародёр. Я не жалуюсь, а объясняю, из чего складывается неравенство.
Он висит у меня на нулевых координатах до сих пор. Видимо, дожидается флотов, которые возвращаются из квеста и экспедиции, попутно, предполагаю, обирает соседей - они, по большей части, ещё слабее меня.
Говорят, что шахматы - это трагедия одного хода. Здесь я проигрываю в темпе - сейчас уже десятки ходов. Если бы это были шахматы, я бы уже, просто их уважения к противнику, должен был бы сдаться... и мы бы до следующей партии пожали друг другу руки. Для меня те, кто бьёт лежачих и нападает на существенно более слабых противников - нерукопожатны.

Руслан, я говорю - о сейчас, а не год или даже три месяца назад.
20 Ноября 2019 15:10:37
20 Ноября 2019 15:10:37
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 5
Группа humans Альянс Тень 37 35 81 Очков 817 451 Сообщений 74
trismegist По поводу времени исследований и порезке слотов для полетов,я с тобой согласен,что пострадали в первую очередь новички.Но а то,что на тебе кормятся все кому не лень,это уже твоя вина,в которой видать виновны 5 высших образований (слушать не хочу,думать не умею).
20 Ноября 2019 15:25:25
20 Ноября 2019 15:25:25
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 32 9 27 Очков 865 645 Сообщений 256
Цитата: trismegist
Для меня те, кто бьёт лежачих и нападает на существенно более слабых противников - нерукопожатны.

20 Ноября 2019 15:38:50
20 Ноября 2019 15:38:50
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Ты щас подехал? Я вообще про рассу тосс говорил, просто т9 решил по своему

И чё за мразь порезала клиенты? Вы охуели? Верните все назат,

Я рождён так же как и все, и маминой писи, но я наверно отличаюсь ото всех, я понимаю что все мы индивидуальные и не повторимые, но! Мы иногда соглашаемся друг с другом, блин смотря на это я решил для себя, Васи бабок больше не кидать, пусть сосет, я понимаю что от моего отказа он потеряет 100 руб в  день но все же, 
20 Ноября 2019 16:14:10
20 Ноября 2019 16:14:10
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 28 19 58 Очков 991 895 Сообщений 13
[аккаунт по 300-500к И он мне - равносильный противник?! А сложить эти "к" нельзя?
У него спутники, которые он подгоняет к твоей планете, он атакует флотами с количеством кораблей - более 100к. Он перекрывает кислород твоим транспортам.
Атакует поставки с биржи и т.д. Это что - равносильный противник?!  Это обычный мародёр. Я не жалуюсь, а объясняю, из чего складывается неравенство
Не вставил цитирование. . Либо вали его, не можешь, сваливац или вообще вали  Прям проблема. Нет сил свали черт знает куда, накопи ресов, сделай ылот и вали. Или.. вариантов миллион. Фашисты тоже к нам пришли, и где они?

[url=/battle/index.php?battle_id=84985df38e7ab48a9e2835c3a5475f76][/url]
20 Ноября 2019 16:36:26
20 Ноября 2019 16:36:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524