Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Что за БАН - за что БАН???..., Был забанен в чате... Причины бана и в списке забаненых себя не нашел.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Давно не заходил в ЧАТ, некогда мне лясы точить - занятой я человек... Так бы и было дальше, и не узнал бы я даже о БАНе своем... Но тут в чатинге краем глаза заметил интересный разговор... И не вынесла душа поэта, решил вмешаться и прописать пилюлю кое-кому за кое-что... Ан нет, фокус не удался, хоть Факир в завязке и кроме антибиотиков ничего не пьет... Оказалось что я забанен и до конца БАНа еще 16 дней... Вот те на... Удивлению не было предела... За что и почему???... И кто этот Банщик ( не пупать с Банщиком, который работает в бане)???... С трудом нашел Черный список забаненых игроков и пролистал его сначала слева на право, а затем справа на лево, а это, между прочим, 35 страниц и более 1700 человек... Нет меня в нем и моей Черной метки в этом списке тоже нет... (Очень напоминает квест с Черной кошкой в известной комнате...)  Возникает вопрос: За что осудили НЕВИНОВНОГО, за что впаяли срок???... В дальнейшем предлагаю прописывать БАН, за что и на сколько в профиле игрока... Чтобы не терять время на поиски Черной кошки в Черном списке, которой там нет... 
23 Марта 2020 03:55:34
23 Марта 2020 03:55:34
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 3
Группа xerj Альянс Sanctuary 63 25 41 Очков 2 364 094 Сообщений 6
 
 
 
Большая просьба, в виду того, что нет апелляций по бану, более конкретно описать пункт правил:
5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной расы одним пользователем.
Что значит одним пользователем? Уточните, например, что если через одну точку доступа (один модем WiFi) в игру войдут несколько человек, - они все считаются одним пользователем и попадают под бан.
/реальный пример - играли с сыном на разных компах, в разных ОС, - попали под бан/
24 Марта 2020 12:23:00
24 Марта 2020 12:23:00
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: allyX
/реальный пример - играли с сыном на разных компах, в разных ОС, - попали под бан/

Если айпи одинаковый уже как минимум есть повод для детальной проверки. Остальные методы не разглашаются. Тысячу раз писали - если играете с одного айпи то только за разные расы, иначе будут проблемы.
24 Марта 2020 13:04:09
24 Марта 2020 13:04:09
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 3
Группа xerj Альянс Sanctuary 63 25 41 Очков 2 364 094 Сообщений 6
Ну, кроме испорченного настроения и разачарования, проблем как бы нет. Но есть предложение, - пояснить пункт правил.
Слелать это не тысячу раз на форуме, где это мало кто увидит, а один раз в правилах.
---
А про детальность проверки, это Вы зря. Я периодически ездил по коммандировкам, не просто в соседний город, а в другие страны. И видно было, что айпи у нас различаются глобально.Что за БАН - за что БАН???...
24 Марта 2020 13:26:29
24 Марта 2020 13:26:29
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: allyX
Слелать это не тысячу раз на форуме, где это мало кто увидит, а один раз в правилах.

Это к луноликому. Какие он правила родит те и будем блюсти. Инквизиция исполнительный орган, а не законодательный.
24 Марта 2020 13:50:42
24 Марта 2020 13:50:42
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 3
Группа xerj Альянс Sanctuary 63 25 41 Очков 2 364 094 Сообщений 6
А в процессе исполнения у инквизиции думательный орган задействован или все на рефлексах?

Похоже, вопрос оказался слишком сложным.
Попробую проще.
Зачем меня забанили по пункту 5.0, если я НЕ использовал более 1 учетной записи (аккаунта) одной рассы?
24 Марта 2020 13:58:52
24 Марта 2020 13:58:52
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Все что вы обсуждали, довольно интересно... Но только один комментарий был близок к теме, остальные как бы мимо кассы... Основную идею, из-за чего и начался весь этот сыр-бор, никто так и не заметил или сделал вид, что не заметил... А идея довольно проста, как два пальца обозначающие символ V(Победа)... То есть идея в том, чтобы СООБЩАТЬ ИГРОКУ О ЕГО БАНе... Я предложил сделать это в профиль игрока, чтобы страна Xcraft знала своих героев в лицо... Возможно это сделать технически сложно и для этого надо нахмурить лоб, и напрячь прямые мозговые линии, чтобы изогнуть их и придать им форму извилин???... Тогда предлагаю более простой вариант: Во время БАНА Админ набирает Ник игрока, пусть автоматом на этот Ник приходит в личку сообщение о БАНе... Если технарям и это сделать в западло, то пусть БАНЯЩИЙ Админ сам отправит сообщение о БАНе игроку в личку... Попивая кофе, набрать одним пальчиком сообщение не составит большого труда... Это вам не выжимать одной рукой двухпудовую гирю, от этого не полопают сухожилия, не порвутся связки и гиря не ударит вас по голове и не рухнет вам на пальцы ног... От этого даже не слезет лак с наращенного ногтя и ноготь не сломается (если Админ женщина), не натрется мозоль и не выскочит волдырь на подушечке указательного пальца ( для обоих полов)... То есть, сделать это нетрудно... Может кто-то читая все это забыл основную идею???... Напоминаю: СООБЩАТЬ ИГРОКУ, ЕСЛИ ЕГО ЗАБАНИЛИ!!!...
25 Марта 2020 20:03:52
25 Марта 2020 20:03:52
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 71
Группа Terminator 32 13 20 Сообщений 2347
Plan, судя по тому, что сразу после бана вы смогли написать эту тему, значит бан был не на форуме.
Судя по тому, что вы не нашли себя в разделе https://xcraft.ru/banned/ , значит бан был не игровой.

К остальным возможным видам "бана" КА НЕ ИМЕЕТ никакого отношения.

Тема превратилась в балаган. Всем спасибо.
26 Марта 2020 13:46:57
26 Марта 2020 13:46:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524