Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Согласны с водомо рекламы при входе в игру? — Согласны с водомо рекламы при входе в игру?

1)Чушь собачья, автора на костер. пусть таит и капает. - 22 (48%: PARAZIT, fatalist, Dmitrijj_Ivanov, Gorillaz, SailorSaturn, SPY-borg, Phenix, Zordeos, Irideon, diamant7, Brick, Rankkray, cylon, urri, Andrey777102, strangersan, Wanderer16rus, Sewus, Andron77, Евгений, mustang, Sanaa)

2)Согласен(а) вводите. делайте. - 13 (28%: Belii_kot, ABADDON, Sanya101, snegovic, sky-toss, Dushman, dedd, nan1974, NoSkillOnlyluck, Arina, Talyb, RusBear, Millennium_star)

3)Травка зеленеет, солнышко блестит, мне всеравно . - 11 (24%: NYB, KillWad, Tiberius, vigro, PROLevel, TOK1010, ISHTAR, Kulibin, Shadow_Respect, Surrogad, ksarifonovna)

Всего голосов: 114.
 
-15

Маркетиновый ход. Все довольны., Маркетиновый ход. Все довольны.

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2321
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 62 36 84 Очков 8 215 407 Сообщений 97
Предлагаю перед входом в игру просматривать рекламный блок от 10 секунд до 5 минут. Взамен Админстрация перестает гнобить игроков и возвращает,скорость постройки и исследований на ППС, ОПС, скорость трамплинам, флоту, боевую мощь. Учитывает мнение игроков при проработки баланса. И живет за счет рекламы. Там платят хорошо, при онлайне 4 тысячи ежедневно прибыль проекта будет больше чем за счет выдаивания доната. Донат оставить, но без фанатизма. Премию же РэдБармалею и Семену платить надо и Вам Василий новый автомобиль не помешает))
4 Апреля 2020 21:26:49
4 Апреля 2020 21:26:49
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Нет
потому проекту и червонец, не могу сказать что я его сток знаю, четвёртый раз регаюсь он такой как был, ну почти такой (остров жи) а хуже или лучше ето хз... Вона в гугл-шмугл много игр и все плачут, ток там ответ взято к сведенью и нам оч жаль... А правильно хочем поменять надо что-то делать, да совет создавали не для того что он сейчас... И зря вы начальника так побираете, слушал бы всех... Ну маты писать низя жи...  Отменить бы лимит очереди на верфи и дать возможность строить верьфь и унитов одновременно, ппс же скоростной отменили...
А то что он читает всю ету писанину уже хд стоит. 
Спасибо за труд, пусть мне и не все нравится ( все нравилось был бы я Малевич) 
6 Апреля 2020 18:09:05
6 Апреля 2020 18:09:05
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 0
Группа toss Альянс Scorpions 74 17 78 Очков 2 674 288 Сообщений 1
Добрый день! Игроки и создатели проекта. С учетом карантина, многие из нас остаются дома и играют больше, что в некоторой мере способствует сдерживанию распространения корона вируса по галактике, да что там по галактике по России! Вместе с тем введение повышенной агрессии пиратов быстро усложнит игрокам такое занятие как времяпрепровождение охотой на пиров, что не поспособствует борьбе с коронавирусом. Предложение очевидно - до отмены карантина отменить повышенную агрессию. Внесите свою лепту в борьбу с распространением инфекции!
7 Апреля 2020 00:35:23
7 Апреля 2020 00:35:23
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Zandalar
Предложение очевидно - до отмены карантина отменить повышенную агрессию. Внесите свою лепту в борьбу с распространением инфекции!

Встречное предложение - до отмены карантина отменить пиратов. Пусть на живых летают и сидят в игре сутками мониторя не летит ли на них кто то. Времяпровождение гарантировано. Ведь про сейв новое поколение не знает, они думают что 10 рушек их защитит.

P.S. Вы забыли где играете. В этой замечательной игре скорость отсоса пропорциональна скорости насоса. И в этом заключается удивительный, ни с чем не повторимый баланс.
7 Апреля 2020 01:33:08
7 Апреля 2020 01:33:08
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 992 236 Сообщений 2232
Цитата: T-800
Встречное предложение - до отмены карантина отменить пиратов.


На время карантина отменить нубку. Совсем.

Если их не добьет вирус, то добьем мы. )))

   
7 Апреля 2020 01:42:04
7 Апреля 2020 01:42:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524