Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-21

Не теряйте новичков донатеров!, Как из игры уходят игроки нубы, которые вкачали в неё много денег.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
На днях была такая история. Появился у меня покупатель, да и не только у меня, куча у него в профиле благодарностей от продавцов. За один день со статы 60к он вырос до 400к(это то что я увидел). Дай, думаю, посмотрю на его планки. Тыкаю на коры стольни, а там картина маслом, с орбиты уже добирают потроха моего клиента.
Сегодня решил посмотреть, сколько осталось у него очков. Целых 27000!!! По моим прикидкам, человек вложил в игру не меньше 40 000 деревянных и все их потерял. Я пытался с ним связаться, но он не отвечает. Думаю он покинет проект.
Поэтому предложение ввести какую-нибудь медаль, которая на короткий промежуток времени не даёт игрокам нападать на ТОП донатеров-нубов. Прикреплять к таким игрокам наставника, я не знаю каким образом, но это надо сделать, которые обучат основам сейва (гайд по игре далеко не каждый может и хочет искать).
Ну или рассмотреть иной вариант поддержки таких спонсоров проекта.
25 Мая 2020 11:17:48
25 Мая 2020 11:17:48
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Не нужны покупные защитные купола, и прочая фигня. Донатер итак покупает себе армию. И, да, горбатого могила исправит.
Я предлагаю не рубить на корню игроков которые, по глупости ли (вам же лучше), или просто потому что денег много, сразу на старте вложили сюда десятки тысяч рублей.
Сделайте им на небольшой промежуток времени продвинутую нуб защиту (на пару недель или на месяц, не знаю, здесь нужно проверять боем).
Сейчас коэффициент до 25к очков - х5, после - х10. Дайте возможность крупному донатеру выбрать этот коэффициент, допустим в пределах х2-х20.
Сделайте эту функцию доступной только один раз для одного акка и на время.
Вспомните, многоуважаемые ТОПы, вам сразу все моменты игры были понятны? Я вот лично до сих пор не уверен в том правильно ли я понимаю как начисляются очки за строения или исследования.
Где информация, что если я построю дисруптер или изучу КТ 5лвл, ко мне в стату добавится n-ное количество очей? Про единицу флота это сразу под картинкой написано.
Помню, что я даже не понимал сначала, что если у меня убьют корабль, я упаду в стате.
А тут человек с большим кошельком пришёл в игру, купил себе войско и ни сном ни духом, что завтра его смогут атачить гуру проекта со статой в несколько миллионов очков.
Да - ступил. Зачем нести деньги в бесплатный проект? Вам же такие имбицилы здесь не нужны.
А может лучше стоит подумать, раз у тела есть деньги и он готов их вносить в игру, может стоит как-то его здесь удержать? Вы всё-равно разберёте его флот на лом.
27 Мая 2020 10:32:26
27 Мая 2020 10:32:26
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
---Dimon---, я же говорю ты не служил в армии.
1й козыряет кошельком
2й прилетает и оценивает его понт.
27 Мая 2020 12:12:35
27 Мая 2020 12:12:35
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: ---Dimon---
тут человек с большим кошельком пришёл в игру, купил себе войско и ни сном ни духом, что завтра его смогут атачить гуру проекта со статой в несколько миллионов очков
Проблемы индейца шерифа не волнуют.
Цитата: ---Dimon---
По моим прикидкам, человек вложил в игру не меньше 40 000 деревянных и все их потерял
На 40к он уже лямником бы был, и даже потеряв флот на дно не выпал бы. Так что просунь свои расчеты в 618.
4к более приземленно и правдоподобно.
27 Мая 2020 13:08:13
27 Мая 2020 13:08:13
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 41 Очков 2 915 171 Сообщений 59
Цитата: ---Dimon---
По моим прикидкам, человек вложил в игру не меньше 40 000 деревянных и все их потерял.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"-Ф. Шиллер «Заговор Фиеско в Генуе»
Цитата: ---Dimon---
Я пытался с ним связаться, но он не отвечает. Думаю он покинет проект.
Хочется перефразировать на игровой лад, одну популярную цитату и кинофильма "Джентльмены удачи"- Задонатил, просрал-удалился!
Как же ты и подобные тебе, не понимаете. Ваши донатеры, если они не под защитой крупного алла- просто мясо. Просто обычный расходный материал. Вы нужны игре, только в момент транзакции со своего кошелька, на счет игры. Во всё остальное время, вас даже за людей не считают.
Цитата: ---Dimon---
Поэтому предложение ввести какую-нибудь медаль, которая на короткий промежуток времени не даёт игрокам нападать на ТОП донатеров-нубов.
Хоть неделя, хоть месяц, они как были нубами, так и останутся. А медаль будет абузится и только навредит игроку.Да и подумаешь, не слили в первые дни, сольют в другие.
Цитата: ---Dimon---
Прикреплять к таким игрокам наставника, я не знаю каким образом, но это надо сделать, которые обучат основам сейва (гайд по игре далеко не каждый может и хочет искать).
Кто им мешает, сейчас найти наставника? То что гайд не так просто найти, это уже проблемы администрации. Вполне можно при начале игры кидать ссылку на обучение основам.
Цитата: ---Dimon---
С игрой разобраться можно за месяц очень хорошо
Можно разобраться? Видел я таких и даже сливал. На покупают флота, и держат на планете. А после скана, они даже не шевелятся и уходят спать. А заходят в игру, когда их флот почти переработан в лом или уже находится у меня на складах.
Цитата: TOTEM
Реч ведь о защите именно нубо!! Донатов
Ммм, притеснение обычных нубов?
Цитата: ---Dimon---
ну это же бред: "Вошел-вдонатил-вышел". Может кто из админов напишет? Это реально такие принципы построения игры? Я просто с января этого года в проекте, многого не знаю.
Согласен бред, но админов это вполне устраивает. Да именно такие принципы крафта. Полгода в игре и не знаешь? Видать играешь раз в неделю, часик пириков стреляешь и опять в спячку уходишь. По стате и другим параметрам это очень заметно.

Цитата: ---Dimon---
я мне вообще пофиг на ТОПов, нубодонатеров и прочих, кто может на меня напасть... Я могу спрятать свой флот, могу устроить засаду, могу... много чего навыдумывать могу, благо у игры есть функционал для этого.
Твой флот это сотня крейсеров,которые легко прятаются под саф. Можешь ага, дальше пирата в соседней галактике, видать сроду не летал.Это функционал постоянно урезается.
Цитата: sahson
что было бы с тобой на старте, если бы нубо донатер влил например бы 40к в заточки и офиков. и у него на старте было бы уже + 60-70% к флоту.
Вот куда им и следует донатить, а не во говнофлагманы, которые с их техами ломаются как картон.
Цитата: ---Dimon---
Надо дать шанс хотя бы поиграть немного, а тут только закупился - БАЦ, нифига уже нет. Поиграл? Молодец! Можешь ещё 40-50к рубликов вложить.
Кто мешает поиграть не донатя и оценить игру? Или "бесплатная" игра подразумевает вклад денег на первых же этапах? 40-50k рубликов? На эти деньги можно жить несколько месяцев не работая. Опять же на эту сумму на всем известных площадках, можно закупиться десятком, а то и двумя AAA- игр. А по распродажам и то больше. Этого всего хватит на годы веселого времяпровождения. А тут в какие-то пиксели и столько денег? Назревает вопрос, а если таким людям предложить поиграть камень-ножницы-бумага или крестики-нолики, они тоже будут донатить? Или другой пример, дать бесплатно тетрис, а батарейки продавать по сто баксов?
Цитата: ---Dimon---
Просто эксперимент, насколько смогу развиться без вложений.
Можно считать, что эксперимент ты уже завершил.С отметкой неудовлетворительно.
Цитата: ---Dimon---
это не так, я тут 7 или 8 способов получения ресов наприкидывал
Ну-ка поделись-ка с нами. 1)выработка веспа 2)украсть весп 3)купить весп 4)обменять другой рес на весп
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ---Dimon---
Поэтому предложение ввести какую-нибудь медаль, которая на короткий промежуток времени не даёт игрокам нападать на ТОП донатеров-нубов.
Игрок покинул проект, пусть на него нападают, грабят. Ресы же.
О чем и говорилось выше. Администрации на них наплевать. Они через неделю даже не вспомнят, что некий Ваня Пупкин вложил в их проект крупную сумму.
Цитата: ---Dimon---
, честно, не думал, что бывают такие донаты. Но раз уж они есть, держите таких клиентов! Всеми доступными способами
Тут как в жизни.С девушкой(игрок) покуралесили, лишили её донатной невинности, и теперь она не нужна. Пошел поиск следующих.
Цитата: hisshadow
Да он сверх новых купил штук несколько и все.. Чтоб 20к станцию пробить а на завтра увидел что у него 400 почему то:)
Ахах, бывает. Зачем читать инструкцию, надо сначала сломать. Купил бы на эту сумму истребителей и кошмарил б всех в округе.
Цитата: ---Dimon---
Raynor_Jim, прилетай, расстреливай :)
А не то дорасту, сам прилечу
... Нет, не так... Дорасту - обязательно прилечу
С таким темпом роста ты прилетишь к нему лет через 500. Да и не к нему , а к его потомкам.
Цитата: ---Dimon---
Вон как минусуют тему!!! Василий, мотай на ус, народу не нравится, значит надо делать.
Из-за таких бредоидейщиков, в какой-то степени крафт и стал таким как сейчас.
Цитата: ---Dimon---
Купил 10 000 хд статус "недотрога" на 5 дней
20 000 хд - на 10 дней
40 000 хд - на 20 дней
С таким статусом атачить игрока могут только равные или меньшие по стате игроки.
А также дать возможность выбирать снимать статус или нет самому игроку.
Ты думаешь его не нагнут? Собирется команда и 3-5 игроков равных ему по стате и вынесут вперед ногами весь его флот. Тоже слезы ведь будут с воем.
Хочу поделиться историей из игровой молодости. Играл я в одну браузерку в то время(2012г). Там были не планеты, а города. И с них можно было брать дань.Поднять уровень города до максимального реально было только за донат. Также там были чертежи оружия разного качества. Самые крутые можно было выиграть на специальном аукционе потратив игровые деньги или задонатив. Также можно было попробовать создать самому, но ингредиенты стоили не мало и чертеж в основном получался так себе. Но разница в мощи обычного оружия и донатного была колоссальна. Поставит на тебя вражина несколько сотен таких солдатиков, ты потратив несколько тысяч своих, убьешь ему от силы 15-50. В итоге ты вечно сидишь и платишь половину ресурсов ему.
Но к чему это я? Был там один момент.Когда ты только начинаешь играть, у тебя есть неприкосновенность новичка на 3 дня. Тебя могут захватывать только такие же новички, как и ты. А теперь приближаемся к основной мысли. Повстречал я там одного игрока, сразу видно донатера жуткого, два чертежа за раз берет. Ну думаю поимею с него ух. Только прихожу к его городу, а он уже полностью прокачен. Да и в личку стучится с фразой, что закатает. Прикольно же он только вылупился, а уже может катать обычных игроков, а они ничего не смогут сделать. Правда, он очень быстро улетел в баню, за абуз этой хитрости.

Цитата: Sanaa
а то проект лишиься догатера то есть это оплата серверов оплата сотрудникам! тем больше донатеров которые по 40 50 100 к зеленых донатять тем больше рекламу модно запцстить на зарубежные сервера! прокачать обновить игру таким образом!
Учите орфографию! Не одним донатером ссыт сервер! Ну донатят люди в игру, улучшения есть? Их нет и не будет. За эти деньги можно так закупиться в других местах, что хватит на многие годы. Предлагаешь за их тупость в попки целовать? По поводу рекламы, сколько надо вложить, чтоб люди стали брать и с аппетитом есть собачьи кучки? Вас имеют за ваши же деньги!
Цитата: ---Dimon---
странно слышать от игрока, который продаёт флот на бирже тоннами. Должен наоборот всеми руками и ногами быть за поддержку донов.
Покупателей много. Удалился один, придет другой.
Цитата: ---Dimon---
Да и вообще, включили бы господа милионники свои головы и подумали немного. Гораздо лучше, когда человек почувствует вкус крови полетает немного своим купленным флотом, побьёт народ. Вы всегда сможете ПОТОМ устроить ему трепку. Но тогда он уже получит удовольствие от вложенных средств. В таком случае он с большей вероятностью задонатит ещё.
Ты бы свою голову включил для начала? Кто мешает летать? Побьет народ? Он донатер, ему можно? Что заводить будильник и ставить отметку в календарике, когда можно его грохнуть? Получить удовольствие? Он мазохист? За то время пока его флот летит кого-то побить, я в другой игре пару раз схвачу по шее, но и другим наваляю по самые уши. И причем не только бесплатно, но получив массу положительных эмоций!
Цитата: ---Dimon---
А то собралась кучка старожил и выпинывают всех новеньких из игры.
Их в попки целовать предлагаешь? Тут как в жизни, сильный поедает слабого и неопытного.
Цитата: Ser123Ser
Васе нужны такие идеальные игроки. Увидел рекламу, пришел, задонатил,слил флот, выпал в ишку. и все довольны и Вася, и тот кто слил донатера. а донатер...
так новые прибегут. Вася обесЧал осенью или раньше 5000 онлайна (сервак не треснет?), вот и будем посмотреть на онлайн осенью.
Цитата: Ser123Ser
Вам нравится играть в хкрафт? Вы занимаетесь благотворительностью в пользу хкрафта путём покупки кристаллов ХД? И Вас всё устраивает? Поздравляю! Вы идеальные игроки для Васи. И отличаетесь только суммой благотворительности и временем потраченным на хкрафт.
+++
Цитата: Alex3339
чувачок, ты себе даже представить не можешь, как тут сильно ожидаемы, такие лошары, которые столько бабла в игру вкладывают. это-же везение такого жирного донатера по полной поиметь.
да тут вся игруха то существует, от их периодического появления. я для себя объясняю это так: если челу некуда бабло пристроить и он несёт их в игру, тогда моя святая обязанность - помочь ему их грамотно вложить в мой акк законно, не нарушая правил игры. я ведь законопослушный игрок. то-ли это будут кораблики, которые я ему разобью и соберу с них мой законный лом, то-ли это будут ресы, которые я ему сначала продам ксерджем, а потом отниму тераном или наоборот. тут хоть разорвись, столько соблазна.
вас лохов эта игра всё равно позже поимеет, в виде постоянных изменений и порезок, оправдывая этот законный с точки зрения игры беспредел и банальное вымогательство и воровство любых вложеных средств игрока, отмазкой - Баланс. Поэтому очень важно, чтобы новенький игрок пока он не перестанет это делать (здравый смысл должен когда-нибудь победить глупость) вкладывал максимально больше бабла в игру в самом начале, чтобы всех ожидающих старичков, по чуть-чуть покормить. А как ты думал? Тут свирепствует лютая администрация и каждый день ( не неделю, не месяц) отбирает всё что нажито непосильным трудом: 3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка... замшевая... 3
ждём с нетерпением новых имён.
+++
Цитата: SAW
<div id="post-id-872710">Ты из тех кто тут обычно покричит - йа хочу так и всё должны быть со мной согласны (а потом пропадают подгадив всем).</div>
Полностью согласен. Сколько уже таких было. Продвигают свою линию, а как обосновать или ответить, прыг в кусты.
Цитата: T-800
А если он хронически туп и никогда их не поймет? Бывают тут и такие. Он что, в домике будет постоянно?
++ А как он поймет, если ему не показать на примере? Например сноса его флота? А то ишь устроить хотят ферму. Типо донатер слетает ограбит кого-нибудь и в домике сидит неприступном.

Цитата: ---Dimon---
Вспомните, многоуважаемые ТОПы, вам сразу все моменты игры были понятны? Я вот лично до сих пор не уверен в том правильно ли я понимаю как начисляются очки за строения или исследования.
Где информация, что если я построю дисруптер или изучу КТ 5лвл, ко мне в стату добавится n-ное количество очей? Про единицу флота это сразу под картинкой написано.
Помню, что я даже не понимал сначала, что если у меня убьют корабль, я упаду в стате.
А тут человек с большим кошельком пришёл в игру, купил себе войско и ни сном ни духом, что завтра его смогут атачить гуру проекта со статой в несколько миллионов очков.
Да - ступил. Зачем нести деньги в бесплатный проект? Вам же такие имбицилы здесь не нужны.
А может лучше стоит подумать, раз у тела есть деньги и он готов их вносить в игру, может стоит как-то его здесь удержать? Вы всё-равно разберёте его флот на лом.
Действительно, овощу сложно это понять. Всё приходит со временем. Но ни кто не обязан ждать, когда ты набираешься ума. Стоит удержать? Пусть донатит дальше, какие проблемы?
И что с того? Я тоже хотел бы задонатить, но не буду. Я уважаю себя и не собираюсь тратить свои деньги на то, что может в любой момент сломаться.
27 Мая 2020 13:59:12
27 Мая 2020 13:59:12
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Уххх!!! Какая портянка. Уж извини по всем пунктам отвечать не буду.
По поводу развития моего терра. Нормально он развивается. Давай-ка обнулись и попробуй терром с нуля сейчас без доната и без помощи своих мультов раскачаться. Когда обкакаешься ждать сколько учится КТ6 лвл без МИС3-4 ур.(да, собственно, и с МИС не особо быстро) вот тогда мы поговорим.
Для меня всё понятно. Ты очередной представитель ТОПов которые развивались в тепличных условиях, сейчас вам режут всё вы и беситесь - привыкайте к новым реалиям. Нытьё одно. Раз игра-говно, тогда что ты в ней делаешь?
Если хочешь, топик создан не для вас, варитесь пожалуйста в собственном соку. Злитесь, ругайтесь - мне по барабану.
Цитата: sky-toss
Собирется команда и 3-5 игроков равных ему по стате и вынесут вперед ногами весь его флот.
Так собирайтесь и валите себе равных, да и почаще делайте это. Выложи хоть один бой за последние пол года, где ты валил себе равного или более сильного игрока такой компашкой?
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
Димон - абжабаный лжец!но высер четкий,воображение есть!
Обвинения требуют доказательств! Где я лжец? Иначе всё это просто слова.
27 Мая 2020 15:13:09
27 Мая 2020 15:13:09
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 41 Очков 2 915 171 Сообщений 59
Цитата: ---Dimon---
По поводу развития моего терра. Нормально он развивается.
Нормально это если смотреть с твоей "колокольни". Видел я людей с такой же, как у тебя статой, но играющих по 2-3 года. Для них всё нормально, всё устраивает, ведь летать и копать можно. Но также видел и тех, кто за этот же промежуток времени вырастали за миллион и выше.
Цитата: ---Dimon---
Давай-ка обнулись и попробуй терром с нуля сейчас без доната и без помощи своих мультов раскачаться. Когда обкакаешься ждать сколько учится КТ6 лвл без МИС3-4 ур.(да, собственно, и с МИС не особо быстро) вот тогда мы поговорим.
На слабо взять решил? Я в игру ни капли не вложил и на начальных этапах не помогал. И без тебя знаю сколько и что строится и исследуется. Также знаю, что терранам очень туго на начальных этапах с постройкой флота. Скажи спасибо Васе, что он каждый месяц вам режет.
Цитата: ---Dimon---
Для меня всё понятно. Ты очередной представитель ТОПов которые развивались в тепличных условиях, сейчас вам режут всё вы и беситесь - привыкайте к новым реалиям.
Кто мешает вступить в алл, чтоб поднять выработку? Это так сложно?
Цитата: ---Dimon---
Для меня всё понятно. Ты очередной представитель
Для меня всё понятно. Ты очередной нуб, который может с таким же успехом играть в веселую ферму, твоё время провождение не изменится вообще. Постоянно появляетесь на форуме, что-то напишите, а потом пропадаете.Будто вас и не было.
Цитата: ---Dimon---
Раз игра-говно, тогда что ты в ней делаешь?
Специально для тебя поясняю. Да игра-говно. Её можно сделать конфеткой, но администрация не желает этого. Но игра, это не только когда ты копаешь и строишь домики, изредка летая корабликами. Игра- это еще взаимодействие с товарищами по альянсу и друзьями из других мест. В связи того, что летать стало дорого, а строить накладно, остается только общение с людьми. Но так это игра или месседжер, с элементами игры? Да и как играть, если не планировать будущее? Вот я подкоплю реса, построю это и это, исследую то и то. И на это мне потребуется месяц. И вдруг выходит новость, что теперь мне потребуется реса в 2 раза больше, а я добываю в 4 раза меньше. Теха стала изучаться дольше, а бонус от неё меньше. И вместо месяца мне потребуется полгода или год. Это нормально?
Убери из игры общение- и из неё уйдет куча народа. Вот когда я смогу общаться с ребятами в другом месте, я поставлю все аккаунты на удаление.
Цитата: ---Dimon---
Уж извини по всем пунктам отвечать не буду.
Ну дай знак, что хоть прочел. А то знаю я вас, прочтете, первое и последнее, а середину пропустите.
27 Мая 2020 16:56:21
27 Мая 2020 16:56:21
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: ---Dimon---
Для меня всё понятно.
Все садомиты, а ты ДартАньян?

Цитата: ---Dimon---
сейчас вам режут всё вы и беситесь
Топ игракам насрать по большому счёту на порезку, а вот мелкое говнецо вроде тебя бурлит постоянно. В особенности если дрожжей в тему вкинуть
Цитата: ---Dimon---
Нытьё одно
Что не тема нытьё от нуба очередного, что то не видно 100500 тем нытья от середнячков хотя бы (уж не говорим про темы от топов), а вот нубьё только и слышно вой
Цитата: ---Dimon---
топик создан не для вас

Не ты ли давиче писало что свободно выражаешь своё мнение, так вот остальные тоже его свободно выражают.
Цитата: ---Dimon---
Иначе всё это просто слова.
Это давно просто слова, админисрация отписалась уже в теме вероятность того что ещё раз отпишится стремится к нулю. Но ты наивный чукотский юноша можешь надеяться дальше
27 Мая 2020 17:13:06
27 Мая 2020 17:13:06
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: sky-toss
Ну дай знак, что хоть прочел. А то знаю я вас, прочтете, первое и последнее, а середину пропустите.
Не переживай, всё прочёл. Сейчас ещё раз, вот нашёл интересное место.
Цитата: sky-toss
Полностью согласен. Сколько уже таких было. Продвигают свою линию, а как обосновать или ответить, прыг в кусты.
Какой ответ ждёшь от меня? Поясню тезисно.
1. Дайте возможность донатерам больше донатить и как-то удержать их в игре, потому как на них строится вся экономика игры.
2. В топку дядек с большой килдой, которой они гоняют малышей. Обрезать им возможность мочить слабых и столкнуть лбами между собой.
3. В топку пассивных игроков, которые сидят в игре ради "потрындеть", дорогу тем, кто может и хочет активно играть.
P.S. Я ещё парочку идей подготовлю и вброшу ради продвижения вышеописанных целей. И не дождётесь, в кусты не уйду.
Цитата: sky-toss
Вот когда я смогу общаться с ребятами в другом месте, я поставлю все аккаунты на удаление.
Офигенный тут функционал для общения. Даже скрины приходится в текстовом виде пихать. Гугл в помощь, есть куча инструментов для общения гораздо более продвинутых и удобных.

Всем остальные, отметившиеся флудом в теме: "идите лесом", я даже утруждаться не буду в ответах для вас. Можете хоть обтроллиться.
27 Мая 2020 18:44:48
27 Мая 2020 18:44:48
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: ---Dimon---
Дайте возможность донатерам больше донатить
Дай ссыль на заперт доната или какието ограничения на вброс денег в игру.
Цитата: ---Dimon---
Я ещё парочку идей подготовлю и вброшу ради продвижения вышеописанных целей. И не дождётесь, в кусты не уйду.
Не от тебя первого слова и не дождётесь не уйду в кусты/ не брошу и так далее. Таких балоболов тут было овер +9999
Цитата: ---Dimon---
"идите лесом"
Цитата: ---Dimon---
в кусты не уйду

А голосок то из кустов явно
27 Мая 2020 19:29:12
27 Мая 2020 19:29:12
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 63
Группа humans Альянс Тень 129 57 85 Очков 20 533 159 Сообщений 14
читаешь новичков, потому что это в основном они здесь рыдают и такое создаётся впечетление, что в игру сразу приходят топами и несчастными малолетками донатами. И только предложения от трёх недельных игроков о том как уничтожить топов и они сразу станут могущественными игроками. А то что топы играют много лет они не видят и то же в своё время пришли нубами они не догоняют. И выдумывают всякую гадость которую вася по их просьбам реализует и которая в конечном счёте не даёт им рости и уничтожает игру... им какая разница, поумничали и свалили. все предложения сводятся к тому, что бы их не трогали вообще, как бы они на своей дачке цветочки сажали бы и песенки добрые пели. Раньше нубов не били до 25 К, а потом на всех пирах лупили и в хвост и в гриву с любой статой и не было никакой агрессии и все играли с удовольствием и ни кому не жаловались, пока не пришли всякие заумные игровые администраторы и менеджеры и ещё всякая перхоть , которая стала с умным видом предлагать админам подстраивать игру под них, с понтом заботясь о ком то другом и игру уничтожили и так же продолжают уничтожать её думая стать топами не за годы , а за бобло... только прижмите топов, пока они по быстрому скупятся и тогда они покажут на что они способны. Ну нет у пацанов времени да и бобла скорей всего тоже, но есть желание, как бы без денег но быстро, как бы в машине времени... сел и вышел уже в первой десятке... ну только помогите и не мешайте и увидите... и он вам покажет...
27 Мая 2020 20:09:19
27 Мая 2020 20:09:19
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Где то в платиновых идеях было предложение запретить новичкам создавать в разделе новые идеии темы. Запрет до нной статы.
27 Мая 2020 20:40:51
27 Мая 2020 20:40:51
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 12
Группа toss Альянс Тень 98 49 174 Очков 13 603 137 Сообщений 31
Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 3 июн 2020 23:15.
Заблокировал: UncleanOne
Причина: ТС (т.е димон с палочками) - дно, нуб и видимо родственник заразки... Тема из рубрики "Иванушка - дурачок" (димон, смени имя на Иванушка)... sky-toss всё чудесно объяснил и не поленился же так исчерпывающе нубу отвечать... Джимма знаю давно, поэтому no comments... Всем бобра и Вофке розовые стринги по оптовым ценам
Вернуться назад
28 Мая 2020 08:44:49
28 Мая 2020 08:44:49
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
---Dimon---, скинь координаты этого тера. мне очень кажется что это блеф про того тера.

вдонатить 40 -50к. там офики должны быть и заточка, меньше влил он. если есть такой игрок.

дибильнвя фигня которая если в сепредине предложения удаляешь букву она синим стольбцом удаляет сорседние.
29 Мая 2020 02:15:41
29 Мая 2020 02:15:41
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Rejj_Ajanami, а что тебе эти офики и заточки без опыта?!
29 Мая 2020 02:32:22
29 Мая 2020 02:32:22
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 16
Группа xerj 21 14 21 Сообщений 139
автор похож на "сегодняшнего гл. идея предложителя - которого все в игре любят"

------



просили взростить нубку -----василий её ваще в хлам "взростил" -маладец :)


-------

и ведь автор сие топика слиласё --ужо не играет --в кажой игре таких десятками
17 Ноября 2022 20:52:49
17 Ноября 2022 20:52:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524