Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

А что так можно?, насколько допускается, прокачка нескольких аккаунтов..

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Всем Привет. В игре я не давно(пару недель), поэтому не совсем понимаю некоторые вещи. Для большей ясности пример , на скрине сделанном полчаса назад игрок Ассела ,имеющий 3 аккаунта разных рас(может и больше, я видел 3) , прокачивает более слабый свой аккаунт, сбивая и уничтожая ему, своими двумя более сильными аккаунтами , все что движется и не движется в округе, пользуясь нубкой отгоняет другие корабли от любого лома в округе, пока более слабый аккаунт не соберет его. Меня в данном случае отогнал, от лома сбитого мной пирата, и охранял место пока не подошел его протеже....Это все длится дня 3, 24 часа в сутки, работает бедняга....продает что ли этот лом...По правилам как бы нельзя, может я чего то не понимаю и есть какие то негласные правила? Спасибо.


4 Июля 2020 19:49:26
4 Июля 2020 19:49:26
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Haifovchanin, заведи себе 3 аккаунта и так же делай , кто мешает ?
19 Июля 2020 21:48:10
19 Июля 2020 21:48:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
TAP_A_KAH,

Нет, это против правил, в любой системе есть основополагающие законы, закон, это контроль, не контролируемая реакция приводит к буму и система разваливается....я ни хочу послужить одной из причин разрушения этой системы :), игра то все таки интересная...и да кристаллов больше нет, поэтому отвечать не смогу :)
19 Июля 2020 21:55:09
19 Июля 2020 21:55:09
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 22 008 032 Сообщений 2232
Цитата: Haifovchanin
типа не надо плакаться , учись играть , все это проходили....не надо господа крупные :) , это не плач, это элементарный способ защиты , в данной ситуации самый оптимальный и к тому же самый справедливый. Скрин сделан минут 20 назад, возле моей планеты, не дает зараза даже подойти в собственному лому, на верхней орбите собственной планеты. :)

Если бы ты жил рядом со мной, то я бы тебя стратегически убила всеми своими аками. )))

________________________________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

С мелкого по нитке - ТОПу на рубашку, а Особо Злобному ТОПу даже на шубку.

И да, это Я убила Нубасика!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
19 Июля 2020 22:30:18
19 Июля 2020 22:30:18
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
О появился у меня один кристалл, Nika2015, спасибо я очень признателен за ваше участие, но сдерживать себя не надо, переезжай ко мне и мы будем жить рядом :). Также(Ника извини с кристаллами пока напряженка, все в одном посте) хочу поделится очень нужной информацией с начинающими играть, и да хорошо что есть такие опытные и добрые люди как, как мой сосед по сектору Asela , делятся совершенно безвозмездно своими наработками , а то приходит новичек и не понимает как это все тут устроено, вроде вроде акк молодой , а уже опыт боевой "мама не горюй " , и техи и армия у него такая что почище всякого доната, откуда, как? Все очень просто, типа вот так

https://xcraft.ru/battle/7adbc5d58d114cb142d2ade6fa1e8bab


Спасибо тебе Asela (Asellla), благодетель ты наш , показываешь нам, не разумным всю эту внутреннюю кухню, настоящих опытных космических корсаров, вернее скаутов.
29 Июля 2020 07:38:29
29 Июля 2020 07:38:29
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Позор альянсу ARKADIA и конкретно этим тупым чудикам

которые не могут пояснить смысл игры другому чудику Haifovchanin.

Убей альянс ARKADIA и ты познаешь смысл жизни, чудики не должны жить, они должны умереть, причем в характерной позе
29 Июля 2020 08:15:31
29 Июля 2020 08:15:31
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
West2000, не стоит называть автора темы тупым чудиком
им было выявлено неоднократное нарушение правил
5.8. Запрещено систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка)
Haifovchanin, этот пункт правил нарушают практически все игроки имеющие два и более аккаунта, и всем на это нас...ть
(в том числе и мне) чего и тебе советую )
29 Июля 2020 08:48:14
29 Июля 2020 08:48:14
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
West2000, пупок земли просветлённый нарисовался, в сообщении не разобрался, факты не привел, наш участник написал как есть, как один человек с 3 аккаунтов лупит одного, что бы было понятнее, таких людей называют твинководаии, у West2000 жопа загорелась от увиденного, ведь надо всех убивать и альянс целиком тоже, да от тебя вреда в разы больше чем пользы, не думаю что за всё время в игре ты хотя бы обучил 2-3 человека, для тебя все участники проекта корм, просто мышления у тебя не хватает как то играть иначе, из за таких как ты новички на самом раннем этапе развития теряют смысл, так как им не помогли, не подсказали, а просто съели их и превратили в ишку
29 Июля 2020 08:51:29
29 Июля 2020 08:51:29
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 22 008 032 Сообщений 2232
Цитата: Haifovchanin
вроде вроде акк молодой , а уже опыт боевой "мама не горюй " , и техи и армия у него такая что почище всякого доната, откуда, как? Все очень просто, типа вот так

https://xcraft.ru/battle/7adbc5d58d114cb142d2ade6fa1e8bab

Я тоже периодически чищу планки от разного мусора. Чтобы аморта не росла. Не вижу криминала. )))

PS/ На терре на 3 месяце игры у меня было точно такое же БО. А на тоссе вдвое больше.
29 Июля 2020 21:14:19
29 Июля 2020 21:14:19
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 113
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 56 41 126 Очков 3 788 880 Сообщений 37
Всем доброго времени суток!

Пост этого автора чушь.

1. Мой аккаунт террана забанили, так как подруга зашла ко мне в гости и зашла с моего роутера со своего аккаунта. Администрация отнеслась спустя рукова к данному вопросу.
2. Игрок лжец как и лидер альянса, всё далее поподробнее. Я сбиваю пирата и вешаю защиту себе же, так как сосед, автор поста, подлый сервесник и пытается каждый день с переменным успехом сбить мне добывающий мой же лом флот.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1415f1d6719ed80753980267ab6879cd https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=de124ff1c08c5c712f771b4c68989c6b https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b9e7526d7643801d3ba1fb9f3b676d7b
3. Глава альянса, подлый лжец и предатель, покрывающий нарушение правил своего альянса всеми способами. (Спрашивается зачем писал их?). https://prnt.sc/trbekv
Подробнее:
Мой ученик под моим прикрытием провёл бой, https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f7722f501e0458ceddd59bf861d3ecf9 , а после его соаловцы пришли и отжимали лом. С главой альянса Аркадия у меня был установлен мир, но его товарищи начали воровать лом моего у ученика. Я выгнала их по средствам силы, но глава атаковал меня в дружбу, чтобы сбить мне сервис.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ba98f2321f4bb170688e965bbb4f7384
Глава альянса был в онлайне и осведомлен о ситуации. После двух часов игнорирования моих сообщений, я сбила всех воришек.
Ему не выгодно было отдавать лом его владельцу, крутит ситуацией как ему удобно.


Все, простите, за ваше потраченное время на прочитение поста данного автора.

Всего доброго!
30 Июля 2020 20:28:24
30 Июля 2020 20:28:24
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Hustler
А ты успеешь за 3 секунды
Когда это ястребы начали по 3 секунды летать? Поделись инфой, а то как не смотрю на террана ну никак нет 3х секунд в полёте у ястреба ... может надо ацццццки вточить?

З.Ы. Автор темы Рак.
30 Июля 2020 22:34:08
30 Июля 2020 22:34:08
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Не совсем по теме ! но почему при понижение уровня здания истощение не сбрасывается ? всегда сбрасывалось а теперь остается! как то неправильно баг ?
31 Июля 2020 00:20:05
31 Июля 2020 00:20:05
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
CJ_SA, никогда оно при понижении не сбрасывалось (от - совсем никогда), сбрасывается только при новом уровне. Сломал, построил по новой старый левел понизил. 4 года рак в игре и такого не знает, по чём акк брал?
Цитата: CJ_SA
баг ?
да баг отсутствия мозгов
31 Июля 2020 01:27:07
31 Июля 2020 01:27:07
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Хи, получил за рейдерство кристаллик, как звезду с неба, но для тебя Ника ничего не жалко, заодно и остальным отвечу 😊

1.Nika2015 это солидарность, женская и корпоративная да ?, 😊 Ты же вроде адекватный человек, слова правильно пишешь, складываешь их в предложения в которых присутствует безусловно смысловая нагрузка, суть темы не в чистке планок от мусора и уменьшении амортизации, это абсолютно в рамках правил. Мы говорим о нарушении правил игры, а именно о взаимной прокачке персонажей(аккаунтов) принадлежащих одному игроку. Если ты чистишь планки одного своего аккаунта с помощью второго своего аккаунта это нарушение правил, так как, тем самым ты искусственно зарабатываешь себе боевой опыт, который по правилам должен зарабатываться в столкновениях с противником, если ты добываешь ресурсы с помощью одного аккаунта и свозишь их на другой аккаунт, это тоже нарушение, мне кажется это абсолютно ясно и четко указано в правилах игры, которые каждый нормальный человек перед тем как начать играть , читает……ну или узнает в процессе и меняет свое поведение согласно этих установок. По чистке мусора, хочешь почистить, да ради бога , только кликни сбежится куча народа, помочь тебе, в этом благородном занятии , но сама себя не моги……такие правила, не я их установил , а руководство данного игрового портала. Все вот тут, белым по серому ….https://xcraft.ru/rules.html



2. Asela , -я очень рад что вы принимаете участие в этой дискуссии, что может быть лучше общественного пространства для выяснения истины, и как топикстартер и ваш постоянный поклонник выражаю вам за это свою признательность. Я как ваш пост увидел, так сразу на душе так легко стало 😊. Но вот прочитал его и констатирую, неоспоримый факт, к проблематике, которая затронута в этой теме имеют место относиться из всего вашего поста всего два предложения, первое и последнее. А именно : Всем доброго времени суток! и Всего доброго!

Все остальное конечно тоже имеет значение, смысл и даже достойно широкого обсуждения, но здесь(в этом топике) раскрывается тема ширины рамок, которые ограничивают игрока в развитии персонажа(аккаунта) по средством другого аккаунта, а также систематическое нарушение правил проекта https://xcraft.ru/rules.html. Но принимая во внимание, нынешнее тяжелое экономическое положение связанное с эпидемии коронавируса, и ваше желание хоть как то сэкономить (все таки открытие отдельной темы стоит 2 кристалла, а приписка в чьей то теме 1 кристалл) я конечно постараюсь вкратце ответить по всем пунктам вашей претензии, которая по сути затрагивает вопросы этики и морали, но совсем не выходит за рамки правил игры, обозначенных основателями проекта. Но в следующий раз лучше откройте отдельную тему и я думаю что массы игроков примут в ней посильное участие.



1. По поводу заблокированного вашего аккаунта Asella. я увидев ваши систематические нарушения правил, и для начала написал вам, что это не красиво, и если это продолжится то я напишу жалобу, и вас согласно общепринятой практике игровых порталов забанят, в ответ вы меня заблокировали и продолжили нарушать правила. Я написал жалобу в форму и открыл эту тему на форуме. Через некоторое время, один из модераторов , мне написала, что все проверит. Через день, один из ваших акков(Asella) забанили на год за нарушение п.5, правил. Я думаю что моя жалоба или этот пост, послужили катализатором ну или одной из причин этой блокировки. Это логично. Если это не так, то уж извините, сделал все что мог 😊.



2. То что я лжец…..голословное обвинение…тут мне ответить даже нечего, что вижу то и говорю, по возможности привожу пруфы. В чем ложь? Один из своих аккаунтов(Asellla) вы подняли только за счет двух других(Asela и Asella), сбивая ими пиратов, чужие флота, отжимая нубкой лом у нубов и свозя все ресурсы на этот, тогда еще слабый аккаунт. Поднимали боевой опыт с помощью встречной прокачки на своих альтах. Все это против правил игры. https://xcraft.ru/rules.html На данный момент вы доминируете в секторе, но все это в большей степени построено именно на нарушении правил и только в меньшей на опыте и уменье. Ресурсы , техи и опыт все это на начальном этапе вы взяли в обход правил, в отличие от честных игроков, которые эти правила соблюдают. Я отдаю вам должное, вы хорошо играете тактически, но кто мешает вам соблюдать написанное белым по серому https://xcraft.ru/rules.html.

Теперь о том что я подлый сервисник 😊, ну да я сбивал ваш сервис, глупо отрицать очевидное. Планки наши рядом, агрессия ваша непомерна, силы у нас не равны(у вас 3 сильных акка , у меня один слабый), жить вы не даете, сервис мой сгоняете с лома нубкой старшего акка, за флотом гоняетесь как не в себе, планки сносите , пригнали ОПС с фалангой, сканите все мои полеты, нет у меня других вариантов как бить врага любыми методами, что собственно я и делаю, но надо отметить полностью в рамках правил. И в основе своей, все эти нападения, это именно тогда когда вы нарушаете правила, то есть помогаете тем или иным способом старшим аукком младшему, посмотрите внимательно даже на те пруфы на которые вы сами сослались выше 😊. Этими действиями я просто показываю вам Асела , ну хватит уже нарушать, начни играть честно. По поводу морали и эффективности таких действий даю вам небольшую аналогию с ВОВ. 1941 год, сильные и техничные немцы пришли и разорили страну(СССР) , на голом месте организовывались партизанские отряды, но они были слабые, оружия не было, работали отряды или небольшие группы в основе своей по тыловому обеспечению, составам, транспорту….тому же сервису, чем это кончилось, правильно 9 мая 45-ого…😊а потому что сила в правде, и в войне 1812 года, таже история 😊…в общем есть у вас еще немного времени до 9 мая 😊, помните как кончили Гитлер и Наполеон, от то то , диктаторы всегда так кончают, бонапартизм опасная штука 😊, ну конечно если вас не забанят . 😊 Справедливости ради хочу также отметить что я благодарен вам , ведь именно благодаря вашему террору по отношению ко мне я научился немного играть и понимать движок игры, как ни парадоксально это звучит 😊.



3. Глава альянса BROTHERS, и ваши с ним отношения, тут я не ответчик ни разу, он мальчик большой, если посчитает что нужным сказать, скажет. Но хочу отметить , это мой первый альянс, вступил я туда несколько дней назад, тогда же и познакомился(виртуально) собственно с главой альянса, сама же наша с вами «любовная» история началась больше 4 недель назад, так что связывать это так явно, ну как то совсем не корректно. Альянс молодой, но быстро развивающийся, никах негативов у меня ни к главе, ни к самому альянсу нет. Очень доброжелательный чат, в секторе альянса обеспечивается техническая и ресурсная поддержка, новичкам рады и помогают. В общем только позитив, поэтому согласится с вами по этому вопросу тоже не могу.



3.West2000 Ну и наконец поклонник Тома Круза. Отдельно даже отвечать бы вам не стал, но так как пост общий, два слова. Когда у человека нет аргументов, он начинает оскорблять оппонента, это совершенно не конструктивно, пытаясь выразить кому то поддержку подобным словоблудием, вы просто ставите себя в дурацкое положение, опять же нарушаете правила игры, смотрите Приложение 1. П.4. https://xcraft.ru/rules.html. , за что можете получить предупреждение или бан, зачем вам это, боритесь с собой.



В эпилоге хочу отметить что игра замечательная, играю месяца полтора, получаю удовольствие. В данном посте я не я не хотел вообще затрагивать моральные и этические нормы обычного общества , так как в этой системе эти нормы иные, и их границы очерчены правилами игры. Мой призыв к игрокам , побольше сообщать о разных нарушениях правил игроками, так как эти игроки, это своеобразные ошибки программы, и их надо нещадно вычищать, от этого игра станет только честнее, чище и справедливей.
31 Июля 2020 12:22:53
31 Июля 2020 12:22:53
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 113
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 56 41 126 Очков 3 788 880 Сообщений 37
Приветствую, читателей еще раз.

1. Haifovchanin, от того что вы пишите какой-либо текст без доказательств он не становится правдой. Хотя говорят, если повторить 100 раз, то у слов появится сила. Огромное кол-во воды в ваших сообщениях не относящихся к теме поста и повторяющихся слов.
2. Своз ресурсов? О чем вы ? Зачем свозить ресурсы, когда у меня тосс с 1-й недели добывает их больше сам чем терран + зерг. https://prnt.sc/trszzq Это с отнятых ключей от игроков и то датированное предыдущим месяцем.
3. Атаки под нубку? Это не возможно по механики. С лома вас согнали ровно 1-н раз. Это было в 1-ю неделю, когда вы мистер начали отправлять рабочих на мой лом, тогда я вам 1-н раз показала, как бывает, зато вони на весь Хкрафт. Вы хоть пишите, что два месяца назад вас обидели, а вы до сих пор ищите кому пожаловаться на это, кто бы вас спас от злой Asela.
4. Пишите про жалобы и нарушения правил - без доказательств это ничего не стоит. Совместные атаки или что либо еще хоть с 3-х аккаунтов не запрещены, хоть в 20 игроков собираться можно и атаковать. Взаимоотношения между аккаунтами разрешены в любом виде, кроме как "Систематических сбиваний одним, сбора другим". Если совместный бой, то может собирать кто угодно (как пояснено в одном из топиков).
5. Пример, почему вы наглый лжец (наглый - потому что в лицо это повторяете это на все услышанье). Правила игры, атака 10 крат. - Что это. Если мой зерг 260к силы, то вас можно согнать с вашего лома, только, когда вы слабее чем 26к. Вы как месяц набрали 30к и не можете вырасти, потому что не забываете зайти в гости на мой сервис, а я не забываю поймать ваш забытый флот на опсках и вечно кормите меня ломом. Вы самый вкусный сосед.
6. В вас есть хоть что-то взрослое и мужское? Очевидно что нет, иначе бы вы постарались сами решить проблему, а не пускать слюни и искать одобрения от сообщества.
Прошу, выберите игру по душе, где вас не будут обижать до крокодильих слез девчонки.
Соберите всю волю в кулак, извинитесь за доставленные мне неудобства и живите мирно. Я всегда держу своё слово, даже если мне это неудобно и не выгодно.
Даю слово, если попросите культурно прощение - не трону вас, даже если под носом забудите флот, конечно, если не попытаетесь подставить или подсунуться под меня.
Надеюсь, на вразумление вас после моего сообщения.
Всего доброго!
31 Июля 2020 16:46:30
31 Июля 2020 16:46:30
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Haifovchanin
именно благодаря вашему террору по отношению ко мне я научился немного играть и понимать движок игры, как ни парадоксально это звучит 😊.
тебя пока что просто учат, а не занимаются тобой обстоятельно.
ты обиженный по жизни, или у тебя от короновируса так башню срывает?
заканчивай с кляузами и доносами, стукачей нигде не любят
31 Июля 2020 17:18:03
31 Июля 2020 17:18:03
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: wedmakll
заканчивай с кляузами и доносами, стукачей нигде не любят
весьма сомнительное мнение, есть места где их любят в прямом смысле.
а так у нас сей час в современном строе дятлы поддерживаются материально и всякие мотивации присутствуют.( хотя при любом строе правильно стукануть приносило доход)
31 Июля 2020 17:31:29
31 Июля 2020 17:31:29
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Asela, как всегда от тебя одни оправдания, на счёт твоих твинков, пусть администрация решает и разбирается как у тебя там устроено, я вообще зашёл сюда ответить не очень адекватному человеку, но опять почитав твои жалкие оправдания БЕЗ ФАКТОВ и ещё против меня умудрилась написать, Ася! Так то у меня вся наша переписка есть, в той ситуации ты как сорока суешь свой клюв куда не надо, и так всегда! Как было? Бились двое отличных воинов не один раз, в итоге один отлично разбил второго и забил на обломки, но Ася же тут как тут! Увидела что 2 участника нашего альянса уже собирают обломки нашего же участника, ну и тут у Аси бомбануло! Почему они а не он, Ася заставила собирать обломки своего ученика и заодно решила написать мне с УЛЬТИМАТУМОМ! Ведь Ася любит встревать в ситуации где её быть не должно, написал я Асе: не суй туда свой нос, пусть мужики сами разбираются, Ася подумала - подумала и решила что пусть, но что бы наши участники улетели с обломков, попросила меня, на что я ответил: хорошо Ася сейчас напишу и решим проблему, но пока я писал нашим с просьбой улететь, Ася передумала и решила, что она мало ещё делов натворила и решила молча снести рабов нашим, тоесть попросила чтобы улетели и тут же разбила сервис тех, кто должен был улететь, ну а у меня за такое предательство подгорело, тактикой Аси я подкрался ну и разбил не мало её флота, которым она разбила нашим сервис, но у Аси снова бомбануло, обиделась и решила как и всех кинуть в игнор, ну и пусть подумал я, сама предала наш мир, сама и сиди без него! На счёт обломков, я их не отжимал! У твоего ученика(моего союзника) в личных сообщениях написал, там обломки наших и Аси с её флота, МОЖНО ЛИ СОБИРАТЬ? спросил дипломатично я, на что мне ответили положительно, Ася всё это к тому, что правда будет у всех своя, но переписка у меня есть со всеми, и с теми двумя воинами, с просьбой улететь с обломков, переписка с тобой и вся правда лично для меня, за мной! Ну и спасибо тебе за не малое время, когда мы были в мире и ты помогала разбить не мало общих врагов, тогда я тебе этого не успел написать. Успехов всем в игре!
31 Июля 2020 17:42:35
31 Июля 2020 17:42:35
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Вот у меня глаз- алмаз, редко ошибаюсь, это уже на подкорке, если я сказал, значит так и есть на самом деле, но это потом уже выясняется.
Разбираем ситуацию.
В этой игре ВСЕГДА качают права только донатеры, потому что за копейку удавятся, хотя и говорят, что деньги есть и играют в удовольствие. Угу, щаззз...
Начнем.
Haifovchanin - донатер, причем вбухал много бабла. За месяц игры набрать 40к очей без доната нереально.
BROTHERS - тоже донатер, за полгода набрал 600к, из той же оперы.
Вот с этими людями гаварить биспалезна !!!
А теперь угадайте, сколько можно набрать очей без доната за месяц, причем с 0 ? Я знаю 2 варианта и оба точные, мною проверены лично. Я вообще много считаю и считаю правильно, в отличие от других, у которых только разговоры, а у меня цифры.
Повторю свою мысль выше. Если человек не понимает, а он точно не понимает, потому что донатер, то и нечего с ним говорить. Если он в альянсе, то ему должны объяснить, в чем он неправ и сиди тихо. А если глава альянса начинает выступать, это вообще бред, это что за глава такой, заняться больше нечем ? Кстати, можно так и подумать, полгода поиграл и давай делать свой альянс, теперь я типа умный, буду всех учить жизни.

Я не знаю, что тут выясняете.....
Для непонятливых поясняю - никогда не бросай лом и не говори потом, что можешь приехать за ним когда угодно, потому что у тебя есть лог боя. Так говорят только тупенькие новички и донатеры. На самом деле все просто - кто первый на ломе, того и тапки. А для особо непонятливых - рабы заходят в бой и начинают собирать лом уже в бою, так трудно понять ? А потом быро сваливаешь боевыми, чтобы не подловили, нуачо, там же боевые были на корах ? Тогда все правильно отжали лом вместе с флотом и рабами.
Так что оставляешь только рабов на корах, а это сервис уже.
И вот тут возникает другой вопрос. Особо БЕСТОЛКОВЫЕ главы указывают, что на корах правил нет. Как только указываешь ему, что ты сносишь сервис на корах, он тихо затыкается и сопит в тряпочку. И вдогонку вопрос - так значит вы беспредельщики и набиваете себе стату сносом сервиса ? И вот тут сразу идет игнор, сказать же нечего в ответ. Вот таким нехитрым умозаключением решается вопрос. И тут как обычно, глава не выдерживает и начинает - да что ты мне тут указываешь, у тебя и статы и БО нет, да и вообще создай альянс и потом указывай. Ну кароче лабуда такая, это столько раз уже было, даже не считал сколько раз, все скатывается автоматом в срач.
Меня особенно прикалывает школота, набьют на малышах БО и рейды, а потом такие герои, всем указывают, какие они вояки, но с ними проще, их можно поймать на словах очень быстро. А с главами и лямщиками сложнее, их долго пинать надо, чтобы поняли. Нувыпонели.
Всгда надо формулировать логически, против этого не попрешь, словей же нет оправдаться. Правда ведь ?

Так что, повторю мою мысль выше. Донатерам - смерть в характерной позе. Есличо. Их не жалко. Бестолковые же.
Кстати. вспомнил. Есть еще такие, кто приходит в игру из других игр и гордятся, что там они были в топ1. Но я лично знаю только 1 человека здесь лично, кто сумел это доказать снова и в этой игре, остальные как-то...или сливаются быстро или забашляют, поднимутся, их снесут и тоже чел пропадает. Ну тоже такие..права качают, пока их не снесут. Но это отдельная категория, там донат с ЧСВ перепутан тесно.

Так что, уважаемые, делить нечего. Вот эти правила, неофициальные
1) Сервис не бить
2) Флот боевой бить можно везде

Запишите себе это в альянсе Аркадия, если запомнить не можете.
Машину купил, а мозги ездить не купил, есть такая поговорка, но это так, вспомнилось чота вдруг
А если ты видишь нехарактерные действия игроков, которые не наносят тебе ущерб, то сиди тихо. Или ты как донатер должен свои права устанавливать в игре ? Сиди тихо и плати деньги, все просто, тебя остальное не касается. Без тебя разберутся те, кому это надо, ферштейн ?

Василий ! У меня есть предложение ! Как только донатер зашел на форум качать права, сразу его банить ! А чтобы знал ! Задонатит 2 раз и уже помалкивать будет, а то развелось их тут, как собак нерезаных ))))

И в продолжении.
Зашел я седня на одну космоигру, посмотреть, как там у них. 90% совпадает, как у Васи, есть свои плюшки, но не скажу, а то порежут здесь ВДРУГ.
Бои красивые, разноцветные такие, но... смешные. Они как тараканы бегают по полю боя, типа маневры. Смотрится смешно конечно. Для школоты конечно потянет, сказать потом - реакция подвела, но ничо, в след раз нагну этого топа, потренироваться надо. Ага...школота, считать надо флот заранее.
Ну и чат там почитал. Народ жалуется на читы и на то, что подстава со стороны соалов и друзей. Ну прям как везде в играх ))
Ресов там много набирают, но это пока онлайн наверное маленький, как поднимется, так и резать все начнут. Я так думаю...
Такшта... Все эти игры - фигня плюшевая, по большому счету
31 Июля 2020 20:07:55
31 Июля 2020 20:07:55
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 22 008 032 Сообщений 2232
Цитата: Haifovchanin
Мы говорим о нарушении правил игры

Ты пытаешься неигровыми методами решить игровую проблему.

По совести тебя необходимо забанить. Как нарушителя. )))
1 Августа 2020 00:12:35
1 Августа 2020 00:12:35
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
West2000, понятно, плачущий мальчик, ахаха, этот донатер, тот донатер, и вон тот донатер, а я обиженный потому что не донатер, написал в двух словах West2000, запел про школьников и факты, как я сразу написал и не ошибся в нём, он не адекватный человек, во первых про донат, который он раз 20 поплакался, человек не понимает как устроен мир, как работают игры, за счёт чего работают, что такое серверы и так далее, ты не адекватный человек! Потому что думаешь, что всё это бесплатно! Даже разъяснять тебе не буду на счёт этого ничего, у тебя не хватает мышления просто, мне оправдываться и не нужно, я свободный человек который работает на работе и у меня есть дополнительный доход с аренды, я не богатый, но сам распоряжаюсь своими средствами как хочу, не спрашивая разрешения у таких сопливых как ты, если у меня есть цель и желание развить альянс и получать удовольствие, я это делаю, если я посчитал нужным благодаря донату, хоть не много встать на ноги и помогать, защищать и обучать других, значит так сам захотел! Пойми у меня мышление в игре в сотни раз превышает твоё, я в отличии от тебя, если вижу другого участника, я не пишу ему: "смерть тебе и твоему альянсу! На корм!" Я приглашаю в альянс всех новичков с 0 статы, пишу, рассказываю, помогаю, бью им пиратов, у меня есть куча других целей и возможностей в отличии от тебя, я прекрасно понимаю, что многие считают себя крутым один раз задонатив потом разбиваются и плачут, а с чего ты вдруг меня к таким подписал? Давай поясняй за свои слова теперь, кричал в горло что у меня нету фактов, дак ты с меня их спроси! Где твои факты? И на счёт правил нашего альянса, протри неоднократно свои пешки и попробуй прищурившись по слогам, не спеша, прочитать правила нашего альянса ещё раз, может раза с 10 у тебя получится понять смысл
1 Августа 2020 16:18:22
1 Августа 2020 16:18:22

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524