Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ребаланс викингов

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Здравствуйте
У меня появилось предложение насчёт порезки викингов, в последнее время, после всех изменений в 2020 году, большинство терранов перешло чисто на викингов, тоЕсть вместо обы, фарм флота и т.д, строят гору викингов
К примеру игрок с 90к статки настроил 70к викингов, и просто может забыть о сейве, так как никому не выгодно лезть на викингов
Изменения характеристик викингов могут снизить их популярность, но всё же есть не уберут из главную проблему(на них не выгодно лететь), у меня есть идея ребаланса при которой исчезнут горы халявщиков с флотом с викингов...

Я предлагаю изменить "механику" викингов

тоЕсть: убрать с описания, и в целом с игры это: "До половины подбитых в таком бою Викингов могут восстановиться, а остальные не дадут обломков и боевого опыта противнику"

тоЕсть в описании самих викингов будет по типу такого:

При атаке на ваш объект, Викинги трансформируются и приземляются на поверхность усиливая свою атаку в 3 раза.

И это будет логично, так как викинги, это не оборона, это ФЛОТ! Который может перемещаться, а иметь свойства обороны, и утроеную атаку для их цены, и в целом слишком

тоЕсть викинги стоя на планке просто будут наносить тройной урон и всё



Если же такой вариант ребаланса администрация считает слишком жёстким порезом, тогда можно убрать строку: "а остальные не дадут обломков и боевого опыта противнику"
И изменить количество восстанавливаемых викингов после боя к 30%

тоЕсть викинги стоя на планке наносят тройной урон, и 30% уничтоженных викингов востанавливаются.

Это 2 варианта ребаланса викингов, надеюсь меня поддержат)


После такого ребаланса викингов исчезнет гора халявщиков которые уже вовсе забыли о сейве и т.д.
Этот ребаланс не затрагивает характеристики викингов и т.д., если человек сейвится он и не почувствует это изменение, но в то же время исчезнет гора халявщиков.


Надеюсь хотя-бы на медаль зелёного жука за идею и инициативу к этому ребалансу)
21 Июля 2020 05:01:36
21 Июля 2020 05:01:36
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
ДибилизьмЬ
22 Июля 2020 14:54:00
22 Июля 2020 14:54:00
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Serral, мягко говоря: порежь себе одно место а мы посмеёмся - вот тебе ответ на ребаланс викингов. потом если ещё думать есть чем, ещё подумай, а нет закатись в закат

Разрабы: Делать надо по-человечески, а не по-свински. сделать голосование за/против. а не так как вы 1-2 решили "викингов надо порезать: мля!" так и будет вы хто тут боги? это не олимп
22 Июля 2020 15:16:24
22 Июля 2020 15:16:24
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 8
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 43 31 126 Очков 10 115 599 Сообщений 176
Цитата: Nika2015
Идиото детектед!
Тот редкий случай, когда я полностью с тобой согласен!

Откуда так много таких даунов повылазило последнее время, со своими "эдеями"?

Или это админы регаются. Чтоб в тупую не резать, а типа по вашим заявкам, ну вы же просили, мы прислушались...

Не одной действительно нормальной идеи не поддержано, а всплыл какой-то клоун-нуб, с каким-то больноголовым предложением на serral на форум и на всех остальных, админы уже бегут к нему сразу: вот тебе соска, вот тебе жука, держи памперс...
22 Июля 2020 15:47:28
22 Июля 2020 15:47:28
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Pit_bull, НЕ ПОЙМУ какой дисбаланс от викингов был? они как истребители летали? или ты не знаешь какой флот надо строить что бы пробить викингов? про иголки тоже самое. построй флот который снесёт их в обороне и нет проблем. у людей бобмберы у тоссов грабители у зергов стражи (если не ошибаюсь). строй их и выноси оборону на планете. или ты хочешь прилетел немного боевым всю обу разнёс и улител))). у тебя 3 симулятор есть? надо симулить много. а не лететь тупо на фарт или думать да его снесу без потерь. а там заточка бо офицер учитывать надо.
22 Июля 2020 17:44:31
22 Июля 2020 17:44:31
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 1
Группа humans 16 7 20 Сообщений 47
Цитата: Rejj_Ajanami
НЕ ПОЙМУ какой дисбаланс от викингов был?
потому что вы слишком глупый
Цитата: Rejj_Ajanami
или ты не знаешь какой флот надо строить что бы пробить викингов?
тер крысы, и бобры жук падлы, тосы перехваты.(юниты с спецализацией по мелким целям) которые проигрывали в ноль даже с 2-3 Х БО , а лететь с перевесом по БО 10Х что бы пробить виков не целесообразно
Цитата: Rejj_Ajanami
построй флот который снесёт их в обороне и нет проблем.
есть проблема, у двух рас относительно другой расы жука и тоса есть кардинальное отличие,
Цитата: Rejj_Ajanami
у людей бобмберы у тоссов грабители у зергов стражи (если не ошибаюсь). строй их и выноси оборону на планете
у жука и тоса это спецюнит , а у тера
Цитата: Rejj_Ajanami
прилетел
Цитата: Rejj_Ajanami
боевым всю обу разнёс и улител)))
потому что бобры бьют как обу ,так флот потому что это не спец юнит а полноценный боевой юнит (которого кстати апнули вчера вместе с линейкой, но вы молчите красавчики, не ноете какого хрена нам апнули боевой флот), да и тераны вико раньше били с взаимном уничтожением 2.2 к БО в виде крысок сливались от 1К бо от виков при равных техах, а падальщики сливались 3.8 к от 1 к , и это юниты с спецализацией сливались, тоесть надо было тащить флот против виков в соотношении 9Х и болеее что бы пробивать безпроблем, что дорого по газу!
сейчас этот показатель уровнялся 2 к ПАдальщиков надо для сноса 1 К виков в БО измирениях, и 1.5 к БО крыс для 1К БО по викам при равных техах для взаимного уничтожения
что 5кратного преимущества хватит для сноса без диких потерь, а не в 9-10 раз гнать флот
22 Июля 2020 18:20:17
22 Июля 2020 18:20:17
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 76
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 70 45 55 Очков 6 305 591 Сообщений 44
UncleanOne, Бессвязными портянками скорее всего можно назвать подобные сасальные темы! Я бы понял если бы насасывали в плюс своей расе, прибавки какие нибудь, а так, авно получается, всем нас... нагадил и себе ни чего хорошего не поимел. Темы по новым идеям, балансу, исправлениям и тд, должны иметь право создавать знающие и понимающие в этом люди, имеющие определённый опыт. Да и предложения должны выдаваться по своей расе, а не по той о которой ни бум бум. Где то обоср...я на виках и заныл, потом прилетит к нему кто то на ястребах, зс, перехватах и тд, он будет умолять и их порезать, потому что они ему люлей вломили. И как кто то говорил, такие темы должны проходить обязательное голосование и без этого не должны рассматриваться. Хотя последнее время на мнение игроков тупо болт ложат, принимают во внимание, только (скромно говоря) неадекватные "предложения". Создаётся впечатление, что воплощают в жизнь только то, что ухудшает проект...
22 Июля 2020 18:21:57
22 Июля 2020 18:21:57
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
nCoV, звини а ты описание бобра теров читал? атака по кораблям в 5 КАРЛ!! раз слабее чем по обороне + игнорирует приказы атаки воздушных целей - те лупит по ним только если сам сочтет нужным - этак можно плакать что и перерабы зергов/тосов еще и боевой флот - у них же есть атака помимо собственно переработки
22 Июля 2020 18:33:26
22 Июля 2020 18:33:26
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Да заткнитесь уже....
22 Июля 2020 18:54:38
22 Июля 2020 18:54:38
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 124
Группа humans Альянс Freedom and FaK 142 44 83 Очков 16 930 167 Сообщений 163
Цитата: trora
предлагаю подобных ТС брать в заметки и гасить везде и всюду всеми возможными способами
Ну а толку то? Это же не основной его аккаунт ксержа. Он его только для насоса зарегил. Основной он на форуме не покажет. Надо выявлять основной и тогда тот блокировать, а этим пусть играет.
22 Июля 2020 19:47:45
22 Июля 2020 19:47:45
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 2424
Группа humans Альянс BATTLESTAR 109 94 381 Очков 18 623 333 Сообщений 982
Serral, хех... много же ублажнителей завелось.. и все как бы то зеленые) мультаводы херовы, сосите дальше. я ваши основы еще пошатаю)
22 Июля 2020 21:18:50
22 Июля 2020 21:18:50
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Andrey777102
Темы по новым идеям, балансу, исправлениям и тд, должны иметь право создавать знающие и понимающие в этом люди, имеющие определённый опыт.

Почему-то из всех этих людей — наверняка комментировавших эту тему — никто не стал приводить аргументы на тему «нормально с Викингами всё, урон у них не завышен, и универсальность не так уж круто им помогает, и нет такого, что весь сервер ими застраивается». Всё, что я видел: «развелось идиотов», «убейте его» или, изредка, «давно пора».
Потому что пытаться пропихнуть аргумент «нет, Викинги сбалансированы» — мог бы только клоун. Удельный урон был круче, чем у Истребителей даже вне режима обороны, и сам режим обороны — это очень вкусно, а единственный недостаток в виде низкой скорости противодействовал всему этому слабо. Викинги — самый популярный терранский юнит, один из немногих, число которых на сервере росло в последний месяц.

Параметры юнитов общедоступны, статистика по юнитам общедоступна, если бы эти данные опровергали жалобу автора темы, то его бы ткнули в них носом и тема была бы закрыта. Кто из «знающих и понимающих людей» это сделал? Можно ссылку? Я, наверное, пропустил нормальную аргументацию в этом потоке «да опять на нашу имбу покушаются, ату его!!!11».
22 Июля 2020 21:48:24
22 Июля 2020 21:48:24
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 13
Группа BANNED 16 29 75 Сообщений 280
Цитата: UncleanOne
Удельный урон был круче, чем у Истребителей
но это ни как не связано с убийством других юнитов ... это тока из за того что вики крутые)))))


Цитата: UncleanOne
Параметры юнитов общедоступны, статистика по юнитам общедоступна, если бы эти данные опровергали жалобу автора темы
т.е. единственное что с ними можно было сделать это резануть ?
ни улучшить у каждой рассы какой нибудь один юнит им в противоход , а по старой традиции просто резануть ?


Цитата: UncleanOne
Я, наверное, пропустил нормальную аргументацию в этом потоке
Как их удельный урон так сильно вырвался вперед ? они что самоулучшились пока Вы пропустили аргументацию или таки их удельный стал таковым по средствам стабильного подрезания всего подряд ?

Логика местная просто оч и оч логичная
22 Июля 2020 22:13:19
22 Июля 2020 22:13:19
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 0
Группа xerj Альянс League of Shadows 32 16 25 Очков 660 767 Сообщений 33
UncleanOne Вам бы все предоставлять в цифрах непонятных.Скажу простым языком.По сути викинги единственный юнит имеет спецуху *3 атаку в режиме оборона,таких показателей нет даже у юнитов самой обороны у всех трех расс.Но не будем забывать,что викинги все таки относятся к классу корабликам,которые могут сами летать.Поэтому прошу введите хотя бы за них бо,много вопросов по их имбовасти сами отвалятся.
22 Июля 2020 22:15:24
22 Июля 2020 22:15:24
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Claymore
улучшить у каждой рассы какой нибудь один юнит им в противоход

Это вчера тоже было, если кто не заметил.


Цитата: Claymore
Как их удельный урон так сильно вырвался вперед ? они что самоулучшились пока Вы пропустили аргументацию или таки их удельный стал таковым по средствам стабильного подрезания всего подряд ?

Я не уверен, что перекапывать историю изменений за последние года четыре для ответа на этот вопрос имеет смысл.


Цитата: Claymore
Логика местная просто оч и оч логичная

Особенно «логика» игроков, предвзятых по самое не балуйся.


Цитата: Pit_bull
По сути викинги единственный юнит имеет спецуху *3 атаку в режиме оборона,таких показателей нет даже у юнитов самой обороны у всех трех расс.


Вообще-то есть. Урон оборонительных сооружений выше в 3-5 (а кое-где и в 12) раз, чем средний урон по флоту. Так что усиление в режиме обороны само по себе не так примечательно.
22 Июля 2020 22:25:25
22 Июля 2020 22:25:25
Сообщение  Сообщение #115 
Репутация 13
Группа BANNED 16 29 75 Сообщений 280
Цитата: UncleanOne
перекапывать историю изменений за последние
как чотка урезания замаскированны под "история изменений" ))
Цитата: UncleanOne
если кто не заметил
я вчера тут не читал .... да и разница то какая ? тут принято так . кто нить из "гениев" выдвинит "мысль" , а рассудительная администрация её сразу же реализует особенно ежель это касается обрезания ....
Цитата: UncleanOne
Особенно «логика» игроков, предвзятых по самое не балуйся
эт в чей огород камень ? у мну нету ни одного викинга от слова ваааще и более того я был бы рад еслиб с них реально падал лом и БО , но их тупо подрезали что бы я на них продолжал терять свой нубофлот и нифига не получал с этого

Так что ваше кунфу с логикой круче логики "предвзятых игроков"

UncleanOne, а вот это на сколько у бомбера улучшило попадание в "Молоко" по тем же викам https://prnt.sc/tmskr0 ?


т.е. на сколько Бомберы стали лучше работать по ним ?

ни на сколько !?
22 Июля 2020 22:32:10
22 Июля 2020 22:32:10
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 4
Группа BANNED Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 743 983 Сообщений 305
Как оборона викинги уступают любой из не мобильных из за вырезанной концентрации и урон у них в разы хуже чем у ЛЛ (посимульте и все увидите). Как флот в бою они отвратительно медлительны и имеют малый ренж атаки. Исспользовать их в настоящем бою с толковым игроком на корах нереально из за их скорости. Враг просто уйдет пока они долетят. Уведет даже тяжелый флот да что там даже флаги пошустрее ито уйдут. На что ж годны эти чудо-воины: бить незасейв и сидеть в засаде. Как оба они убоги как войска ущербны так почему же их строят и будут далее строить всякие шахтеры и любитель. Они удобны и их не надо сэйвить. Еще и возить на опс можно. Так что как их не режь строить их будут и далее только это не войска а мебель. Вот видят эту мебель всякие юные атакеры и пишут чушь типа уберите-то добавьте это ведь их много а не убить ))) а сами просто их роль не понимают )) Худо не то что мебель опять порезали худо то что после порезки ястребов у терров вообще непонятно что строить и зачем (я про донатные флаги не веду речь их то можно строить пока ) Вот такими улучшениями и добились того что мебельный кораблик в топе по количеству (
22 Июля 2020 22:32:32
22 Июля 2020 22:32:32
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 1 972 960 Сообщений 262
Я наконкц то посмотрел на виков-ой все!!! Я на грани удаления!!! 20!!!!!!!!! С.. Только начитавшись решил строить 7кк викингов и на тебе.. Все вы напросились.. Буду строить теперь крейсеры и бомьеры:)

Ну если не удалюсь!!! :) что всетаки маловероятео.. Но возможно!!! :)
22 Июля 2020 22:33:18
22 Июля 2020 22:33:18
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 20
Группа humans Альянс Galactic Republic 56 27 35 Очков 3 883 004 Сообщений 58
Добра! Немного про историю изменений ) То бишь до исправления как-бы багов в прошлом году викинги имбой не были ))). Имбовость у них вылезла только в последний месяц. Скрины из баланса - ,
22 Июля 2020 22:36:06
22 Июля 2020 22:36:06
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 1 972 960 Сообщений 262
А там в рекордах хуман 4кк?? Это ради ему одному нагадить?? Крепись собрат хуман!!! У меня 5к виков было.. Ну есть.. Больше я их не строю.. :)
22 Июля 2020 22:36:32
22 Июля 2020 22:36:32
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Claymore
я вчера тут не читал .... да и разница то какая ?

— Вы только режете и ничего не улучшаете!
— Вот, улучшили.
— Да какая разница?!

Добросовестность дискуссии просто зашкаливает.
22 Июля 2020 22:38:02
22 Июля 2020 22:38:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524