Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: VasyaMalevich  

Спорный момент с разгоном с планеты

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
https://xcraft.ru/forum/topic_48467/7#post-879392

По поводу этого сообщения возникает вопрос: ведь и правда получается, что можно отправить флот в экспу с лексом (в данном примере колонизатор). В итоге ты прошпионишь планку и решишь сбить лекса, который вероятно будет разгоняться еще очень долго:


а по факту при возврате флота оттуда может вывалиться не совсем лекс:


На координатах этот момент уже давно поправили, но на планке это тоже может быть актуально в ряде случаев, хотя и очень спорно по поводу баг или нет.
7 Августа 2020 17:07:22
7 Августа 2020 17:07:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524