Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Да охренеть просто с этого скупщика

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
С обменом ресов у васьки морда не треснет? Мало того что хайды снимает, так еще и процент с ресов не хилый. У нашего правительства научился?
3 Октября 2020 21:38:01
3 Октября 2020 21:38:01
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 81 370 Очков 11 100 565 Сообщений 1694
Цитата: Addicted
как и никто не обязан платить за отвратительную динамику и откровенные перегибы.
Удолись
5 Октября 2020 19:03:29
5 Октября 2020 19:03:29
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 25
Группа xerj Альянс Тень 59 48 49 Очков 6 206 188 Сообщений 205
Мне интересно, а Семен сам верит искренне в ту дичь, что ту загоняет?=))
5 Октября 2020 20:28:28
5 Октября 2020 20:28:28
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Не . Блэк, ты не прав!… люди не одну зарплату сюда ввалили, и просто удалиться? Это ж типа стратегия, но получается не для игроков, а админисрации. Найти в игре за что можно выдавить денег с игрока. А для игроков это скорее игра на выживание. Ну и кто кого перехитрит. Многие встали на принцип, перестали платить и ждут когда координатор одумается, а координатор ждет когда терпение юзеров кончится и типа начнут сюда вваливать лавандос. Не начнут! Кто с головой и дорожит своим временем,-бросают крафт…
На днях удалился мой последний ученик. Между прочим вложил за полгода 4 моих зарплаты. Жалко. Но куратор сам виноват. Вынуждать игроков постоянно торчать в игре, платить за любой чих, пых, пук, и ничего не получать взамен, ты конечно извини, но это мазохизм, садизм, издевательство в одном флаконе. Жаль потраченное время…
5 Октября 2020 20:32:10
5 Октября 2020 20:32:10
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Уйдёте вы, придут другие (с) Художник
Никто ни кого насильно не держит же .

Для особо одарённых мне много чего из нового не нравится, но пака не вижу повода бросать.
5 Октября 2020 20:51:21
5 Октября 2020 20:51:21
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 616 767 Сообщений 303
Цитата: Black
Удолись
Я буду ждать пока Nika2015 удалиться или помрет от старости и из неё сделают пирата, которого будут бить все мелкие)))
5 Октября 2020 21:52:09
5 Октября 2020 21:52:09
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
это-же ГЕ-НЕ-АЛЬ-НО. не фига мы не понимаем суть замыслов. Опять небось кто-то подсказал сие гениальную идею млин.((( Администрация варвары (0_о)
5 Октября 2020 22:43:23
5 Октября 2020 22:43:23
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Black,
Могу ошибаться, уже давно было, но кто-то из атакеров, мож ты или инвариант или еще кто-то, кто раньше активничал, когда ему снесли флот - впал в истерику и хотел удаляться. Но потом вдонатил еще и отстроился. Понимаешь, в чем дело.... я то удалюсь, когда посчитаю, что дальнейшие действия тут безсмысленны от слова совсем. Кстати, если не поправят игровой процесс - то ждать этого не долго. Я не сумасшедший, чтоб тратить на это чудо по пол дня каждый день на каждый чих. Читай - пол жизни. Да еще и как некоторые за свои месячные получки. Но мне не будет так жалко, как атакерам-донатерам, я в отличии донатил умеренно , с умом в свое время. Мне флоты таскать по гале не нужно и списывать аморту у скупщиков. Газ покупать... флот клепать сотнями тыШ. А вот вы поэтому тут и сидите, что задонатили столько, что жаба душит уже и вроде вкладывать дальше и удаляться тоже вроде жалко. Пора признаться себе, что именно вы на настоящем крючке у АДминистрации. И со стороны выглядите, кхм.... в этом смысле.... эээээ.... забавно, скажем так.

Задумка игры классная. С этим никто не спорит. Интерфейс в принципе тоже наглядный, понятный. НО то, во что превратили игру за последние 3-4 года - нивелирует все прелести. Я понимаю, возможно есть люди, прикованные к постеле, которые могут сутками тут сидеть. Но для обычного человека заниматься такой тягомотиной - это не в кайф. Ладно еще исследования запустить, но чтобы на трампах просто совершить прыжок - это на время всего прыжка ты подвязан следить тут за всем. А это часы. тут все стало в часах. Даже полет на пару систем. Я не говорю о планировании боев и прочем. Даже не заикаюсь о том, сколько нужно времени, чтоб посканировать галу, поискать опс-ки, которых в малом масштабе карты не видно. ( привет админам кстати) Но извините - это не то, ради чего я, да и многие тут. Может админы тут и живут, и это их работа. НО они путают, считая, что игроки - тоже должны тут жить. Нет. Игроки должны получать удовольствие от КУПЛЕНОЙ за их деньги услуги. А не изворачиваться, пытаясь что-то предпринять, чтоб продолжить страдать. Всему есть предел. и крафт, как и другой игровой проект в интернете - это развлечение, за адекватные деньги и за адекватное время.

В среднем у человека есть в сутки пару-тройку часов на отдых. И то не каждый день. И если отталкиваться от этих цифр, то что предлагает администрация успеть сделать в игре за 3 часа? их предложения? интересно было бы послушать .
6 Октября 2020 12:19:42
6 Октября 2020 12:19:42
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 81 370 Очков 11 100 565 Сообщений 1694
Цитата: EasyIce
Не . Блэк, ты не прав!… люди не одну зарплату сюда ввалили, и просто удалиться? Это ж типа стратегия, но получается не для игроков, а админисрации. Найти в игре за что можно выдавить денег с игрока. А для игроков это скорее игра на выживание. Ну и кто кого перехитрит. Многие встали на принцип, перестали платить и ждут когда координатор одумается, а координатор ждет когда терпение юзеров кончится и типа начнут сюда вваливать лавандос. Не начнут! Кто с головой и дорожит своим временем,-бросают крафт…
На днях удалился мой последний ученик. Между прочим вложил за полгода 4 моих зарплаты. Жалко. Но куратор сам виноват. Вынуждать игроков постоянно торчать в игре, платить за любой чих, пых, пук, и ничего не получать взамен, ты конечно извини, но это мазохизм, садизм, издевательство в одном флаконе. Жаль потраченное время…

нужно исходить из того что "координатор" не одумается
событие с топ-1 это лишнее подтверждение тому, что никто уже не думает о перспективе, поэтому у игроков только один выход по сути - тот что я предложил, именн такой вариант и будет экономить то самое потраченное время.

Addicted, насчет меня точно ошибаешься.
но вот это :
Цитата: Addicted
Игроки должны получать удовольствие от КУПЛЕНОЙ за их деньги услуги. А не изворачиваться, пытаясь что-то предпринять, чтоб продолжить страдать. Всему есть предел. и крафт, как и другой игровой проект в интернете - это развлечение, за адекватные деньги и за адекватное время.

верно!
но если есть какой-то иной способ перестать страдать кроме как прекратить страдания , скажи нам
6 Октября 2020 12:28:51
6 Октября 2020 12:28:51
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 2
Группа xerj Альянс ZAVET 19 9 23 Очков 550 835 Сообщений 21
Семен, я мелкий и мне надо по 5 хд обменевать на 2.5кк газа? и еще 25% снимает комисия, это же дибилизм за гранью понимания, уберите комисию тогда, раз за каждые 500к снимается хд. Этот хд уже и есть комисия. Безсмыслеца какая то, невозможно летать так.
7 Октября 2020 15:20:06
7 Октября 2020 15:20:06
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
С комиссией конкретно переборщили - это факт
7 Октября 2020 15:22:58
7 Октября 2020 15:22:58
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2
Группа xerj Альянс ZAVET 19 9 23 Очков 550 835 Сообщений 21
Valentin999, ни в одной игре такого не вилел, купить хд комисия 30%, поменять рес комисия 25% + дофига хд, на бирже комисия, посмотреть структуру планки за хайд, форум платный за хд, везьде комисия, еще нехватает за отправку флота хайд брать. Хотя щас отправку флота какраз и за хд сделали, только неявно. Большой флот, плати хд за обмен газа.
7 Октября 2020 15:38:51
7 Октября 2020 15:38:51
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Black
событие с топ-1 это лишнее подтверждение
Можно подумать первый раз за историю игры такое событие)))
7 Октября 2020 15:57:13
7 Октября 2020 15:57:13
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 0
Группа humans Альянс Al-ka 32 2 12 Очков 797 019 Сообщений 23
Цитата: Angry-Bird
купить хд комисия 30%, поменять рес комисия 25% + дофига хд, на бирже комисия, посмотреть структуру планки за хайд, форум платный за хд, везьде комисия
Есть хорошая фраза-мем: «Нужно больше золота, милорд». Толи еще будет...
7 Октября 2020 16:41:05
7 Октября 2020 16:41:05
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: MagOM
Есть хорошая фраза-мем: «Нужно больше золота, милорд».

Кстати, о золоте. Насколько я помню, в Warcraft, Starcraft и прочих классических RTS обмен ресурсов не предусматривался вовсе. В HoMM комиссии на рынке были от 50% до 90%. Так что комиссия в 33% (25% в ресурсах и ~8% в КХ) — это ещё добренько. Была бы моя воля, я бы скупщика просто закрыл.
7 Октября 2020 16:55:56
7 Октября 2020 16:55:56
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 165
Цитата: Raynor_Jim
Можно подумать первый раз за историю игры такое событие)))
Такого не было,более подробно говорил в другой теме
Цитата: UncleanOne
Была бы моя воля, я бы скупщика просто закрыл.
1-Нет Воли, не надо отсвечивать на форуме.
2- вобчето упоминать другие игры дурной тон
7 Октября 2020 17:21:44
7 Октября 2020 17:21:44
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 85 351 Очков 12 892 483 Сообщений 506
Цитата: UncleanOne
Была бы моя воля, я бы скупщика просто закрыл.
Доработайте биржу и закрывайте
7 Октября 2020 17:45:36
7 Октября 2020 17:45:36
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: UncleanOne
Была бы моя воля, я бы скупщика просто закрыл.
Ты смотришь со стороны балансера и я с тобой в этом плане согласен потому что тоже смотрю со стороны балансера. Скупщик мешает, нарушает игровой баланс ресов. (А как уж пиратские станции его нарушают это вообще жесть, даже дрочь пиров так не обесцениват ресы как пиление станций на лом и разграбление их на нубоуровнях). Но со стороны баблорубилова скупщик выгоден, админу заработок приоритетнее какого то там призрачного баланса, ему нужно удовлетворить стадо лентаев готовых платить за обмен лишь бы не играться с биржей и не ждать. Так что наша точка зрения никому не интересна :)))

P.S. Игра, построенная по принципу заработал ресов - обменял их на газ - на этот газ снова набил ресов ущербна. Обмен должен быть между игроками, при этом выработка газа должна быть больше, то что сейчас он зарезан до безобразия не дает иных вариантов игры кроме как юзания скупщика и это ненормально. Обмен должен быть, но не моментальный через скупщика и на нем не должна быть построена вся игра, среднестатистическому игроку газа должна хватать для полетов пусть не 24 часа в сутки, но хотя бы на несколько часов, задроты же уже будут по 10 часов летать и они уже вынуждены будут менять. Как то так, это и будет золотая середина. А не так чтобы нуб сутки газ копил на 1 нормальный полет.
7 Октября 2020 18:04:50
7 Октября 2020 18:04:50
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 81 370 Очков 11 100 565 Сообщений 1694
Цитата: UncleanOne
Насколько я помню, в Warcraft, Starcraft и прочих классических RTS обмен ресурсов не предусматривался вовсе.
казалось бы при чем тут крафтег.


Цитата: UncleanOne
Была бы моя воля, я бы скупщика просто закрыл.
и тогда веселая ферма покажется раем обетованным))
7 Октября 2020 18:16:16
7 Октября 2020 18:16:16
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
асколько я помню, в Warcraft, Starcraft и прочих классических RTS обмен ресурсов не предусматривался вовсе
там чтоб игровая стратегия могла жить этого и не надо было. Можно было спокойно играть и без этой дичи, что вы тут устроили. как же мне нравятся сравнения Х с пальцем.... рука-лицо

я не раз проходил и срар крафт и варкрафт.... И разными способами, и вот скупщик ни разу там даже в кошмарных снах нужен не был. потому, что СБАЛАНСИРОВАННО было ЗАЛОЖЕНО ресурсов для каждой миссии. ясен пень, не было б необходимых ресурсов для миссии - то пройти ее было бы просто невозможно. ваш адмирал ясен х№№))))
Цитата: T-800
Игра, построенная по принципу заработал ресов - обменял их на газ - на этот газ снова набил ресов ущербна. Обмен должен быть между игроками, при этом выработка газа должна быть больше, то что сейчас он зарезан до безобразия не дает иных вариантов игры кроме как юзания скупщика и это ненормально. Обмен должен быть, но не моментальный через скупщика и на нем не должна быть построена вся игра, среднестатистическому игроку газа должна хватать для полетов пусть не 24 часа в сутки, но хотя бы на несколько часов, задроты же уже будут по 10 часов летать и они уже вынуждены будут менять. Как то так, это и будет золотая середина. А не так чтобы нуб сутки газ копил на 1 нормальный полет.
немного маловато Т800 предложил... Есть в каждом проекте ... ну назовем их задроты. Или люди, волею судьбы имеющие время. Ок. Но как я уже озвучивал среднестатистический персонаж имеет 3-4 часа в день. За пиром лететь 1.4 часа в одну сторону. На игрока подальше - дни. Вопрос тут уже давно не стоит даже в стоимости полетов, сколько в динамике( времени) полетов. искусственно растянутые полеты - ничего не дат. ни ярких боев, ни хитрых увертываний. хуже фермы. Тут и перебор со временем и перебор со стоимостью газа.
Цитата: Black
и тогда веселая ферма покажется раем обетованным))
уже крафт нервно курит в сторонке по сравнению с любой фермой. ну что вы ей-богу)))))) там помидоры быстрее всходят, чем ваши корабли просто подымутся с планки)))) примите уже как данность то, что крафт опустился ниже фермы уже давно))) по динамике
7 Октября 2020 21:59:09
7 Октября 2020 21:59:09
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: sin1
Такого не было,более подробно говорил в другой теме
Да??? Ну давай мне расскажи как с запасников Сашу много цифр удалившегося не вытаскивали причём как обычно рукажопо и техи 200е были (чем непременно он воспользовался и почти всю коалициию которая вроде царевала ушатал, не на долго им вернули и отрисовали назад). Послушаю сказки с удовольствием. Вообще от незнающего слушать сказки что историй как с топ1 не было осеня интересно слушать. Если озвучить и найти щас на форуме все те отрисовки то вы офигеете сколько раз всё отрисовывалось когда надо. Прежде чем вякать что такого не было убедись что такого не было, я ничего против тебя не имею, может ты человек святой, но городишь про то чего сам не видел.
Может напомнить как Лорду Флот назад рисовали после овера? А то малоли ты прикидываешся шлангом, а сам такое же древнее как и я.
7 Октября 2020 22:07:45
7 Октября 2020 22:07:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524