Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Исчезли пираты с галактики.

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Приветик всем! Маленькие игроки жалуются, что исчезли пираты с галактики.
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Вчера на квадрат 20 на 20 клеток нашла только одного большого пирата (просмотр через фильтры на 700 БО)
игроки начали очень сильно беспокоиться.

Администратор, может вы игрокам пересмотрите такие кординальные изменения? страшно смотреть на пустую галактику
Может, было нормальным, сделать небольшое голосование на уборку пиров, или, хотя бы, предварительное обьявление в виде темы?
Однозначно, что многим игрокам это не понравилось.
Может пересмотрите такие сильные изменения?
9 Ноября 2020 12:09:10
9 Ноября 2020 12:09:10
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Заплатите Васе чеканной монетрй
12 Ноября 2020 21:39:13
12 Ноября 2020 21:39:13
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 8
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 44 31 126 Очков 10 112 651 Сообщений 176
Цитата: SirLordex
Поддерживаю.

Токо не надо ныть о том что не станет мелких. Воют давно, а мелкие есть.
Больше всего улыбает, что для Ники именно ты - как раз мелкий! 😄
Потому, что такой как Flamingo, для неё вообще под нубкой)
12 Ноября 2020 21:57:33
12 Ноября 2020 21:57:33
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Defencer
что для Ники именно ты - как раз мелкий!
Что ей мешает снести моего террана который ей не мелкий? Ты попытался проумничать взяв данные с воздуха - продолжай, обожаю сказки. Жду от тебя новую. Молчу уже про то что основа фламинго сломал (в одно лицо практически, там за сутки суть была разрушена и флота немерянно убито) ал от куда ника (а она не из кзт). Продолжайте свои фантазии интересно же слушать небылицы от человека купившего у кого то ключ тоса и кичащего из себя сейчас всезнающего.
12 Ноября 2020 22:21:24
12 Ноября 2020 22:21:24
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: Defencer
Цитата: SirLordex
Поддерживаю.

Токо не надо ныть о том что не станет мелких. Воют давно, а мелкие есть.
Больше всего улыбает, что для Ники именно ты - как раз мелкий! 😄
Потому, что такой как Flamingo, для неё вообще под нубкой)

не знаешь игроков не пиши об этом, оба два этих игрока ну никак не мелкие. ( по стажу, по их игровым делам, по стате)
по стажу и их делам я мелкий по сравнению с ними ))
12 Ноября 2020 22:23:57
12 Ноября 2020 22:23:57
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Dmitrijj_Ivanov, забей это молодой/активный/борзый (нужное подчеркнуть, можно всё сразу). Такие мне часто пишут - пара на кладбище крафта. Я не отрицаю пора и стою в очереди, но такие вот писатели туда без очереди проскакивают с скоростью выше света.
12 Ноября 2020 22:30:44
12 Ноября 2020 22:30:44
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 10
Группа xerj 35 20 39 Сообщений 18
Я тут самый мелкий и сейчас я буду ныть!:-хнык-хнык...где Ника???хнык-хнык..убрать всех пиратов!даёшь пиратов!убрать Агру!даёшь Агру!тут вообще прикольно у вас здесь!или у нас!одно радует,что я нуб почти всем!ура товарищи!

SirLordex, чего ж ему не борьзеть?в морду никто не даст!я сам раньше такой был!
12 Ноября 2020 22:33:06
12 Ноября 2020 22:33:06
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 026 253 Сообщений 2232
Цитата: Defencer
Больше всего улыбает, что для Ники именно ты - как раз мелкий!
Вообще-то это не так. Старый пират опытный игрок. Я таких как раз стороной обхожу. )))
12 Ноября 2020 22:43:46
12 Ноября 2020 22:43:46
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Gurinov1917
в морду никто не даст!
А зачем? Он же что то доказывает, так пусть покрошит всех не верных, в особенности дряхлых)
За ним то зачем гонятся?
12 Ноября 2020 22:45:12
12 Ноября 2020 22:45:12
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 2
Группа xerj 30 9 53 Сообщений 38
Прочитал данную тему. Ну что сказать, - самы большие нытики здесь - это топы и завсегдатаи форума. Они ноют постоянно. круглосуточно. А что самое ужасное, они ноют на одну и ту же тему. они настолько оболотились и покрылись тиной, что и мысли у них, как застоялая вода в этом болоте.
Они ноют на то, что им кажется, что мелкие ноют.
Мелкие и нубы всегда ноют по разным темам. по поводу ухудшений игры. и это хорошо. плохо, когда не ноют. тебя обокрали - ты молчишь, тебя унизили - ты молчишь. вот к чему призывают топы. к простоте, которая хуже воровства. люди на что-то надеются, хотят выстроить какой-то диалог с администрацией, но выходят топы и начинают ныть. они уже оптом ноют. на одного "ноющего" нуба/мелкого, приходиться уже 5-6 топонытиков. ибо все их дела, топонытиков: превратили игру в болото. тут вы вне конкуренции. тут вы молодцы. и теперь ноют, чтобы их болото никто не потревожил. чтобы им не мешали спокойно тухнуть. Дмитрий Иванов, спрашиваешь, откуда берутся жополизы? да из крупных алов и берутся. их там пруд пруди. а на постсоветском пространстве каждый его в зеркале увидит. в той или иной степени. у вас же даже в игре девиз "лишь бы не было войны". В военной стратегии такой девиз.

Нет, чтобы поддержать молодых, хотя бы им не мешать, но ваше мелкое сознание, наоборот, топит их, лья воду на мельницу васятины. ну, или по-другому, удовлетворяя заднее место по средством лизания. я знаю много мелких, которые выросли в игре и не вступили в топ алы. они ныли, но строились. и вижу вас, топов, которые сильные только высказываниями на форуме. выгони вас из ала, отмени дружбу - и вы просто сдуетесь. я много видел так называемых атакеров, которые смело и бесстрашно грабили мелкие алы, у которых армия по сумме раз в пять меньше, чем у мародерчика. но когда этот мародерчик получет по носу, он орет, как потерпевший - на всю округу. спасите, помогите, срочно приезжайте меня спасать.

вот и все, на что вы способны. только щеки надувать на форуме - хоть где-то можете показать свою значимость.
И да, СВОБОДУ НЫТИКАМ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПОНЫТЬ! ЗАНОЕМ НИКУ!
И я поною: серваки уже вторую неделю как легли, так и лежат. игра тормозит страшно. может и серваки тоже ноют?
12 Ноября 2020 23:25:12
12 Ноября 2020 23:25:12
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: voniavka
Они ноют на то, что им кажется, что мелкие ноют.
Все ноют, в итоге адский плач))))
Профит?
12 Ноября 2020 23:30:26
12 Ноября 2020 23:30:26
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Дайте поныть )) И смерть Нике !!! Опять в экспу на недельку , вы нойте дальше , читать потом вас интересно ))
12 Ноября 2020 23:34:26
12 Ноября 2020 23:34:26
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Fleur
вы нойте дальше
12 Ноября 2020 23:35:28
12 Ноября 2020 23:35:28
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: voniavka
на одного "ноющего" нуба/мелкого, приходиться уже 5-6 топонытиков.
где ты столько топов взял )))
Цитата: voniavka
. Дмитрий Иванов, спрашиваешь, откуда берутся жополизы?
откуда берутся жополизы я знаю, я спрашивал откуда столько подкаблучников
Цитата: voniavka
Нет, чтобы поддержать молодых, хотя бы им не мешать, но ваше мелкое сознание, наоборот, топит их, лья воду на мельницу васятины. ну, или по-другому, удовлетворяя заднее место по средством лизания.
я смотрю меня на старте обподдерживались все и вся, снося мне флот и пиная ногами ))
12 Ноября 2020 23:56:51
12 Ноября 2020 23:56:51
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 026 253 Сообщений 2232
Цитата: voniavka
люди на что-то надеются, хотят выстроить какой-то диалог с администрацией,
Выстраивайте. А мы посмеемся. )))


Цитата: voniavka
чтобы их болото никто не потревожил. чтобы им не мешали спокойно тухнуть.
Вообще-то я за то, чтобы убрать нубку вообще. Или хотя бы с координат. Игра из болота станет игрой, где мелкий сможет убить ТОПа, а Особо Злобные ТОПы, наконец-то, передушить всех мелких.

Их можно не экономить. Они все равно толпами регистрируются.


Цитата: voniavka
Нет, чтобы поддержать молодых
Мы их раньше, до болота, очень даже поддерживали. Они очень быстро осваивали все способы безопасного сейва, а также вынуждены были развивать техи и боевые навыки.

Раньше, чтобы убить некоторых мелких приходилось час гонять их по гале. А сейчас они даже в экспу летать не умеют. )))


Цитата: voniavka
топов, которые сильные только высказываниями на форуме. выгони вас из ала, отмени дружбу - и вы просто сдуетесь.
В альянсе у меня только один акк. Все остальные никогда в алах не были. Да и тот, который в альянсе, тоже был внеаловым, пока я не набрала миллион очков. )))


Цитата: voniavka
серваки уже вторую неделю как легли, так и лежат. игра тормозит страшно.
У меня все как летало, там и летает. )))

____________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

С мелкого по нитке - ТОПу на рубашку, а Особо Злобному ТОПу даже на шубку.

И да, это Я убила Нубасика!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
13 Ноября 2020 00:38:11
13 Ноября 2020 00:38:11
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Nika2015 - Во что ты играешь? Играешь? Что? Во? Ника? Нубов веселишь?
13 Ноября 2020 01:59:35
13 Ноября 2020 01:59:35
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 2
Группа xerj 30 9 53 Сообщений 38
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
где ты столько топов взял )))
топы - понятие относительное. ты же сам писал, и по стате, и по времени, и по делам, и т. д.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
откуда берутся жополизы я знаю, я спрашивал откуда столько подкаблучников
подкаблуки - это совершенно другая история. и другая природа поведения. подкаблук - это особь мужкского роду, которая хсоздает союз с особью женского роду для репродукции. ибо процентов 90% женатых мальчиков (особей мужского полу) - подкаблуки. это так сделала природа. кто выращивает потомство - тот и главный.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
я смотрю меня на старте обподдерживались все и вся, снося мне флот и пиная ногами ))
вот так и происходит дедовщина. сначала хреначат меня, потом хреначу я. вместо того, чтобы вырасти и отхреначить обидчиков.


Цитата: Nika2015
Выстраивайте. А мы посмеемся. )))
было бы хорошо, если бы вы смеялись. еще лучше, если бы вы молчали (ибо никакого конструктива), но вы ноете с опущенными лапками. у вас аппатия. вместо того, чтобы встать на лапки, вы их опустили. (ну, некоторыена них встают, чтобы за мелкими погоняться)


Цитата: Nika2015
Вообще-то я за то, чтобы убрать нубку вообще. Или хотя бы с координат. Игра из болота станет игрой, где мелкий сможет убить ТОПа, а Особо Злобные ТОПы, наконец-то, передушить всех мелких.

Их можно не экономить. Они все равно толпами регистрируются.
это уже идеология. она запрещена конституцией РФ. игра имеет сервер оканчивающийся на ру. не будем ее нарушать. тем более обновленненькую, обнуленненькую. Да, особо злобные топы у нас смелые. они прям отважные. сами себе придумывают врагов (главное помельче), потом совместными усилиями их убивают. там бы и один справился, но дюже уж страшно. полинки, мусАрки, дождики и т. д. вот смельчаки. вот прям идеалы. сами придумывают причины, сами начинают в них верить, сами назначают врагов, сами воюют с ними. правда, нападают только на тех, кто раз в сто меньше их. ну, что поделаешь, не многим удалось убежать от укусов и заражения Никой.
Цитата: Nika2015
Мы их раньше, до болота, очень даже поддерживали. Они очень быстро осваивали все способы безопасного сейва, а также вынуждены были развивать техи и боевые навыки.

Раньше, чтобы убить некоторых мелких приходилось час гонять их по гале. А сейчас они даже в экспу летать не умеют. )))
гоняться за мелкими - это идеология Ники. и она заразила ей весь крафт. до коль, я спрашиваю, до коль, носители y-хромосомы, мы будем подкаблуками? может пора вылезти из-под каблуков и начать играть в военную стратегию? альянс на альянс? может хватит быть шариковыми (ой, Никами), с девизом "мы мелких душили-душили, душили-душили..."
Цитата: Nika2015
В альянсе у меня только один акк. Все остальные никогда в алах не были. Да и тот, который в альянсе, тоже был внеаловым, пока я не набрала миллион очков. )))
сколько друзей? много ли топов на тебя может напасть? покажите мне хоть одного топа, который бы не дружил со всеми другими. ну, может исключение Валентин. и то под большим вопросом.


Цитата: Nika2015
У меня все как летало, там и летает. )))
наверно, компик не очень с мелким монитором. у меня тел тоже летает. а вот на компе тормозяки. и многие пишут, что у них такая же фигня.
13 Ноября 2020 02:05:38
13 Ноября 2020 02:05:38
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 026 253 Сообщений 2232
Цитата: voniavka
покажите мне хоть одного топа, который бы не дружил со всеми другими.
Дружба ТОПов очень хорошо показана на главной странице, в разделе лучшие бои.


Цитата: voniavka
еще лучше, если бы вы молчали (ибо никакого конструктива),
Ну почему никакого конструктива. Теперь толпы пиратов роятся вокруг моих нижних планок. )))


Цитата: voniavka
правда, нападают только на тех, кто раз в сто меньше их.
Можешь пoэкcпepимeнтиpoвaть и напасть на равного. Или более сильного. )))
13 Ноября 2020 03:10:29
13 Ноября 2020 03:10:29
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: Lifetime
Flamingo, известное лекарство для неизвестных и бессимптомных болезней, рекомендую профилактику и нику угости, антипаразитарная чистка головного мозга
Я лучше её в ресторан свожу, и если повезёт, другой жидкостью угощу, а свои сцаки оставь себе на завтрак

Цитата: voniavka
Прочитал данную тему. Ну что сказать, - самы большие нытики здесь - это топы и завсегдатаи форума. Они ноют постоянно. круглосуточно. А что самое ужасное, они ноют на одну и ту же тему. они настолько оболотились и покрылись тиной, что и мысли у них, как застоялая вода в этом болоте.
Они ноют на то, что им кажется, что мелкие ноют.
Мелкие и нубы всегда ноют по разным темам. по поводу ухудшений игры. и это хорошо. плохо, когда не ноют. тебя обокрали - ты молчишь, тебя унизили - ты молчишь. вот к чему призывают топы. к простоте, которая хуже воровства. люди на что-то надеются, хотят выстроить какой-то диалог с администрацией, но выходят топы и начинают ныть. они уже оптом ноют. на одного "ноющего" нуба/мелкого, приходиться уже 5-6 топонытиков. ибо все их дела, топонытиков: превратили игру в болото. тут вы вне конкуренции. тут вы молодцы. и теперь ноют, чтобы их болото никто не потревожил. чтобы им не мешали спокойно тухнуть. Дмитрий Иванов, спрашиваешь, откуда берутся жополизы? да из крупных алов и берутся. их там пруд пруди. а на постсоветском пространстве каждый его в зеркале увидит. в той или иной степени. у вас же даже в игре девиз "лишь бы не было войны". В военной стратегии такой девиз
Скопировал обзац, лень читать если честно, но начало мне напомнило думу и раду)))
13 Ноября 2020 03:49:49
13 Ноября 2020 03:49:49
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
__TAHOC__, не правда:) на начальной стадии я заиксировпл 7 акков с странником.. Пока я рос до готовности их пожать.. А делал это я лениво не колтко.. Короче я так и не прибил не одного.. Они все выпали в ишки и исчезли.. Видно там про дружбу есть что все тут дружат но их стало мало и я всех слил ну в основном там тут и вон там.. По нубским размерам.. Все пиродротят.. Но просто статистика встречания на карте копателей пиратов.. Короче даже я прямо в нубке заметил что появились черные дыры.. Прям дырищи.. :)

Не знаю че то не понимаю я видимо.. Это космос уже почти прям реальный.. :)

Ктото просто болеет рейтингом и надо срочно расти а я обожаю кладбиша нубки проходитььопять и лпять.. Тонны переписки.. Движухи какието три атсракера на район.. Формируется некое информационное ядро.. И вот голоса в нем начинают пропадать.. Один за другим.. Выживших по третьему кругу сливают и становится все меньше и меньше переписки теряют интенсивность до раз в неделю ты там живой?? - а ты кто?? И вот последний либо сезжает либо выпадает в ишку - а как летал!!!! Там тут планеты древнее безмолвные висят как и висели до появления кладбища.. И причина этого в том что мало пиратов на корах.. :)

Нубки слишком быстро вымирают если не задротить можно достроив флот на первый круг вдруг обнаружить что ты один тут остался и надо чето как то перелетать.. А лень.. :)

Просто не о чем разговор.. Былоб 8 орбит и по размеру орбиты висел бы пират на каждой.. Ну просто утопия.. Было бы.. :)
13 Ноября 2020 05:55:36
13 Ноября 2020 05:55:36
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 10
Группа xerj 35 20 39 Сообщений 18
hisshadow, это вот что такое вообще?!написал бы:-Смерть Нике...а то развёл тут шушару какую-то!даже написать по русски не могут!то ли бот.то ли малолетка...Ника?Ты там не померла ещё?или это ,,он,,?
13 Ноября 2020 10:10:22
13 Ноября 2020 10:10:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524