Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Хочу в партию — Хочу ли я в партию? (голосование открытое)

Всего голосов: 59.
 

Консервативная Партия Крафта

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
1 декабря 2020 года - день регистрации Консервативной Партии Крафта (КПК).

Раз уж все ударились в политику, решил и я свою партию создать, наверное первую официальную партию в Крафте. Плевать что в игре нет для этого функционала, главное не механизм, а люди. Хочу попробовать создать партию не насоса и обслуживания очередного денежного мешка, а партию идейных людей, не стада.
Цель партии отстаивание на политическом уровне насколько это возможно старых английских вольностей и механизмов игры. Здоровый прагматичный консерватизм. Партия не будет работать на какой то определенный ал, наша задача создать в игре баланс устраивающий большинство существующих игроков и алов, без перекосов в какую либо сторону.

В частности, партия будет бороться за:

1. Возращение здравой составлющей PvP в игре:
- отмену нубозащиты на коордах;
- отмену разгона;
- облегчения полетов и атак на вражеских территориях;
- другие неперечисленные пункты, способствующие адекватной игре с живыми игроками, а не один только ботодрочь (для любителей пиров скажу сразу - полностью убирать пиров из игры не является целью партии, наша задача найти золотую середину)

2. Просчитанные и обдуманные нововведения. Семь раз отмерь - один отрежь, а не наоборот (как сейчас делают).

3. Возвращение лицом к работающему офисному планктону. Уменьшения задротной части игры и времени на игровые операции. Контроль атаки и сбор лома сейчас слишком много времени забирают, это уже игра не для офиса, а для школьников-бездельников. При этом скорости полетов сильно завышены, нет времени даже списаться и договориться о подлове, перекосы в геймплее налицо.

Если что то упустил добавлю позже в программу партии. Основной наш электорат это игроки, помнящие старый добрый геймплей 13 года, а также люди, пришедшие сюда играть против людей, а не одних только ботов. От вашей активности и поддержки моих идей будет в какой то мере зависеть будущее игры, потому оставляйте ваши внутренние разногласия, межаловые разборки и попробуйте объединиться под вполне конкретные идеи и цели. Покажите что мы сила, с которой нужно считаться и которая вполне может сделать конретные вещи. Все сейчас зависит не от меня, а именно от вашей поддержки. Если нам удастся объединиться на принципиально новой для Крафта платформе, оставить внутренние раздоры и разногласия это будет абсолютно новая веха в игре. А если не удастся, то так и будете сидеть в своих болотах, выбирать очередного денежного мешка которого кроме своего ЧСВ и заработка ничего не волнует в игре, который будет гнуть политику чисто под свой ал. Выбор за вами!

На данном этапе набираю заявки в партию. Писать мне в личку, указать все свои аки (это информация не будет передана другим игрокам, она нужна только мне чтобы знать кол-во штыков в партии). Друг ты в игре или враг не важно, нас объединяет идея. И если вы готовы за нее бороться вступайте в партию.

Наша рабочая эмблема (возможно со временем изменится после обсуждения на партийных сборах)

1 Декабря 2020 16:05:15
1 Декабря 2020 16:05:15
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 81 370 Очков 11 073 456 Сообщений 1694
Примешь в партию?
8 Июня 2021 14:15:37
8 Июня 2021 14:15:37
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Black
Примешь в партию?
Фото паспорта с отпечатками лап и клок шерсти с хвоста (для хранения ДНК членов партии, модная ведь тема) предоставишь приму.
8 Июня 2021 18:49:19
8 Июня 2021 18:49:19
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 13
Группа BANNED 16 29 75 Сообщений 280
Цитата: T-800
хранения ДНК членов партии
ДНК одинаковое во всем организме. Так что не нада фанатизма и таких жертв.
8 Июня 2021 19:08:58
8 Июня 2021 19:08:58
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 81 370 Очков 11 073 456 Сообщений 1694
Цитата: T-800
и клок шерсти с хвоста

на святое покусился...
9 Июня 2021 13:31:37
9 Июня 2021 13:31:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524