Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Баг скупщика лома

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Подбирал количество веспа для обмена и вот что получилось https://prnt.sc/zimkgb
https://prnt.sc/zin4t1 Неадекватные числа :-)
15 Февраля 2021 00:07:47
15 Февраля 2021 00:07:47
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Короче наигрался в эту игру в вдоволь. Сейчас хайды проговорю тут и всё пока баговая игра. Как не новый день так баги что что то урежут или накрутят. Надоел такой прикол. Сидишь и думаешь донатить то или это что бы качнуть и понимаешь сейчас задонатиш а завтра оно в дерьмо превратиться. Чё за прикол почему в других играх не кто не чего не режит а только добавляют новые фичи. Так там и интересно а тут в чём прикол охота по быстрее развиться а тебя тупо назад откатывают. Или можит есть такие кто считает что можно быстро на офики наторговать? Раньше так можно было. Все и багоюзали или сейчас багоюзят фиг пойми что на самом деле правильно. офик 2 хд это баг или нет. Учитывая по сегодняшнему курсу это баг получается. Ну если это баг почему игроки не забанены. Или выработка с шахт ограмедная и электричество было и оба с разных рас да и флот тоже не совсем всё понятно. Вот и гадай что это на самом деле было баг или не баг.

За себя то я точно знаю я использовал косяк кривых рук. До вчерашнего момента так нельзя делать было. По большому счёту на откат надеялся. Ну и бан в моём случаи ещё даже лучше. Больше не чего меня в этой игре не держит.
15 Февраля 2021 13:41:44
15 Февраля 2021 13:41:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524