Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
ПОЧТЕННАЯ АМИНИСТРАЦИЯ И ТЕ, КТО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК НА НЕЁ ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ВО СЛАВУ СВОИМ АМБИЦИЯМ И\\\\ИЛИ КОШЕЛЬКУ!!!

Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!

Второе.

Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!

Третье.

За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.

И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.

ДОБАВЛЯЮ ТО, ЧТО НИЖЕ НАПИСАЛ В ЛЕНТЕ:


Позвольте с Вами не согласиться.
Во-первых,
я не вполне понимаю, что Вы считаете багом, а что игровой ситуацией. Баг, с моей точки зрения, это когда я нажал на кнопку "ответить" в чате,
а у меня на счету появилось 1000хд, которые исчезли с Вашего счёта. И я продолжаю нажимать... Здесь - ничего подобного не произошло.
Я как игрок следовал условиям игры в той степени, в которой полагал, что мне это выгодно. Это логика самой игры! При этом никакие правила нарушены не были, т.к.
биржевые котировки - изменяются согласно фактическому соотношению спроса и предложения. Это обычная мировая практика работы бирж.
Или сообщите Маску, что он нечестен - даже вербальной интервенции его хватило, чтобы биткоин взлетел вертикально вверх. А ещё можете на тему
честности написать Соресу, который сыграл когда-то против британского фунта, и стал миллиардером. Таких примеров достаточно, чтобы обвинить любого
биржевого игрока. Это не имеет никакого отношения к вопросам нравственности. Это - интересы. Но разве Вы, когда грабите нуба, не совершаете по отношению
к нему нечестного поступка? Если он донат, Вы просто откровенно залезаете в его карман, в карман его семье и т.д.

Во-вторых.
Два проклятых вопроса преследовали всегда нашу страну. На первый - я уже ответил. "Кто виноват?" Никто... разве что несчастный разраб, проморгавший нестыковку... или кто там отвечает за эти вещи?..
Теперь на второй. "Что делать?" А вот здесь, к сожалению, я могу ответить только одним способом. ПОВЫШАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Я всю дорогу с любопытством наблюдаю за экономической моделью этой игры и задаюсь простым вопросом - неужели можно настолько не понимать, что деревья не растут до небес?! Рано или поздно уже невозможно будет продолжать порезки, задирать цены на офиков и т.д.
Человечество не знает примеров выхода из кризисов кроме как через инфляцию. После чего выбирается избыточная ликвидность. Если ресурсов избыточно много, если произошёл некий сбой по типу того, что случилось со скупщиком и т.д. - нужно не стараться поднять цены фискальным способом или (тем более!) ещё больше задирать цены на хайды. Необходимо действовать с точностью до наоборот! Удешевить хайды путём их "допечатывания" и выкупать самой администрации излишки ресурсов пока цены на них не пойдут наверх! Благодаря подобной политике, которую реализовывал Бернанке, кризис 2008 года оказался намного легче, чем аналогичный в 30-х годах.

А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
15 Февраля 2021 13:16:59
15 Февраля 2021 13:16:59
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
AI_BO_LIt78, ты в этой игре на уровне ребенка, который пешком под стол ходит. Поиграй немного подольше, разберись во всем, после сможешь рассуждать здраво
16 Февраля 2021 20:37:00
16 Февраля 2021 20:37:00
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Hannibal,
минус один троль) всех банов вашим твинкам

Marazmus,
да , но вы , бывалые , тертые , пороху понюхавшие , если бы не спалились нагибали бы Васю на мальдивах или нас "карасей" и кого бы на донат разводили ? нас или Васю на мальдивах?)
робин гуды....)

так что хватит .... писать


вы решаете разбан , мы в опе)
но , мы то не юзали баг...


и хоть бы один из вашей "1000" создал топ : игроки извините за неудобства и так далее..... так нет ни один .... Вася... все... откатите ...и ср..ть вам что куда и как откатить и что и как у других
в итоге Вася нам оплатит все , по Вашей логике?)
16 Февраля 2021 20:37:18
16 Февраля 2021 20:37:18
Сообщение  Сообщение #183 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 709 303 Сообщений 11214
Срачь бессмысленный, виноваты как те кто юзал так и админисрация. Степень тяжести определяют всёравно не игроки, а админисрация которая без предупреждения вас и удалить может, что демонстрировали не раз.

Но вы ещё пару тысячь постов оправдательных напишите, с финансовой точки зрения админисрации даже выгодно это. Более того заметил что тех кто не оправдывается на форуме и были в списках уже по выпускали частично.

Продолжайте искать крайних на форуме. Не ищите диалог с КА ( КА это не кровавая админисрация, это криворукая админисрация© Onyx один из старых игроков)

Надпись тату на ногах по лету наблюдал на пляже - пойдёте за правдой, сотрётесь до жопы.
16 Февраля 2021 20:53:18
16 Февраля 2021 20:53:18
Сообщение  Сообщение #184 
Репутация 16
Группа humans Альянс Темные Дайверы 53 27 29 Очков 1 761 209 Сообщений 53
это урок всем кто хочет накопить влияние через понтографическое стояние крутого мачо с баблом, в реале эт часто бывает

Вася, ты молодец, губи проект и начинай новый
16 Февраля 2021 21:01:12
16 Февраля 2021 21:01:12
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Raynor_Jim, хайды на счету есть, и поскольку я не донат, то уверен, что бан с меня не снимут. Можно писать, пока хайды не закончатся. И я не писал про баг потому, что полагал, что таких сообщений уже и без меня много. Я играю с телефона. Попробуй разберись в этом экранчике какие там числа при обмене получаются. Я продаю ресы и юнитов постоянно. Сейчас в ходу метал. Вот я и менял на двух планках. А когда увидел результат, то долго глазм поверить не мог. Я наменял по 10 лярдов мета! На каждой планке! Никому в здравом уме специально и в голову не прийдет такой обмен делать. Это только проблемы и никакого профита. Такие ресы не продать, ни спрятать ни использовать нет возможности! Зато атакерам радость. Как то так. Потому не нужно обвинять и предьявлять претензии. Бан, так бан. Я себя ни виновным, ни преступником ни нарушителем не считаю и не чувствую. Попандос. И думаю, что у многих примерно такая история. Я поначалу даже нолики сосчитать не смог(((
16 Февраля 2021 21:15:37
16 Февраля 2021 21:15:37
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Lolita, Девушка вы несете полнейшую чуш, видать вы не понимаете что такое биржа, и не важно в игре она или нет я знаю много игр с биржами и там да за ночь можно стать меллионером когда какой нибуть новый айтем добавляют,
а вы Лолита просто ......... других обьяснений по вам у меня нету (Учите экономику)
А Админы этой игры уже довно забили на человеческое отношение к игрокам
16 Февраля 2021 21:17:16
16 Февраля 2021 21:17:16
Сообщение  Сообщение #187 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Блин.. А кто такие ети самые игроки? Они его заслужили??? Этого самого отношения то человеческого?? Тоже даже не знаю тема о чем.. Хыатит там вподать в навальшину.. Лужеров мол многт и они мол поавы.. Это не так.. Не важно даже о чем тут!!! :)
16 Февраля 2021 21:19:51
16 Февраля 2021 21:19:51
Сообщение  Сообщение #188 
Репутация 16
Группа humans Альянс Темные Дайверы 53 27 29 Очков 1 761 209 Сообщений 53
Цитата: Marazmus
Raynor_Jim, хайды на счету есть, и поскольку я не донат, то уверен, что бан с меня не снимут. Можно писать, пока хайды не закончатся. И я не писал про баг потому, что полагал, что таких сообщений уже и без меня много. Я играю с телефона. Попробуй разберись в этом экранчике какие там числа при обмене получаются. Я продаю ресы и юнитов постоянно. Сейчас в ходу метал. Вот я и менял на двух планках. А когда увидел результат, то долго глазм поверить не мог. Я наменял по 10 лярдов мета! На каждой планке! Никому в здравом уме специально и в голову не прийдет такой обмен делать. Это только проблемы и никакого профита. Такие ресы не продать, ни спрятать ни использовать нет возможности! Зато атакерам радость. Как то так. Потому не нужно обвинять и предьявлять претензии. Бан, так бан. Я себя ни виновным, ни преступником ни нарушителем не считаю и не чувствую. Попандос. И думаю, что у многих примерно такая история. Я поначалу даже нолики сосчитать не смог(((
эти отмазки у их не прокатют, разборки индивидуальные хлопотно
16 Февраля 2021 21:20:21
16 Февраля 2021 21:20:21
Сообщение  Сообщение #189 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Ну мидоиарды нолики не отличить и не заподозрить-я милиардер и давно- вбан его!!!! :)

Это же предмет многих месяцев труда и задротства.. А щас темьолее..

И не заметить что у тебя на кахдой плагете миллиарды да еще и 10ками..нет это умысел.. :)

Реал но не понимаю о чем реч но тем не менее.. Наторговал на миллиарды.. Перевод ведь очевиден.. Нагел явный баг и решил его попользовать на авось.. А есть ведь пункт.. О чем тут реч то??

Я бы сразу потратил зайд чтобы задать вопрос- виктория!!?! Аууу!!?! Ето у вас чтооо?!!???.. А ре началбы ющать там в надежле на то что я самый умный.. Вот и вся разница.. :)
16 Февраля 2021 21:21:16
16 Февраля 2021 21:21:16
Сообщение  Сообщение #190 
Репутация 16
Группа humans Альянс Темные Дайверы 53 27 29 Очков 1 761 209 Сообщений 53
речь о том, что хоть в реале , ли виртуале, верить ни кому незя, даже самому себе (мне можно) © Мюллер
16 Февраля 2021 21:30:43
16 Февраля 2021 21:30:43
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
hisshadow, ты не понял. В телефоне этих ноликов нет. Сразу я не понял, что произошло. Пока не прочитал в альянсовом чате и не посмотрел внимательно. В конце нормальной с виду цифры стояла буковка М.
16 Февраля 2021 21:37:16
16 Февраля 2021 21:37:16
Сообщение  Сообщение #192 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 709 303 Сообщений 11214
Цитата: Marazmus
Сейчас в ходу метал
Наглая лож, весп был в ходу с старта в 2009 и будет в ходу. Три в уши новорегам таким как ты. Весп второй по значимости ресурс после хайдов и останется им.
16 Февраля 2021 21:42:03
16 Февраля 2021 21:42:03
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Raynor_Jim, то, что ты написал, это хамство. Я не могу зайти в акк, чтоб скопировать отчеты торговли. Но последние продажи были именно мета. И забирали его просто мгновенно. Да дешево. Так мне пофиг. Главное быстро
16 Февраля 2021 21:52:56
16 Февраля 2021 21:52:56
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 16
Группа humans Альянс Темные Дайверы 53 27 29 Очков 1 761 209 Сообщений 53
hisshadow, ты не понял. В телефоне этих ноликов нет. Сразу я не понял, что произошло. Пока не прочитал в альянсовом чате и не посмотрел внимательно. В конце нормальной с виду цифры стояла буковка М.

Господа, вас нае.. (обманули) не напрягайтесь, эт бизнес. Ни кто не ограничивал через какой дивас вы им пользуетесь
16 Февраля 2021 22:02:55
16 Февраля 2021 22:02:55
Сообщение  Сообщение #195 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 22 005 205 Сообщений 2232
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
но... в нормальной игре откат бы был.
И в результате отката пострадают честные игроки. )))
16 Февраля 2021 22:16:54
16 Февраля 2021 22:16:54
Сообщение  Сообщение #196 
Репутация 0
Группа BANNED 52 20 32 Сообщений 12
Nika2015, В нормальных играх и ОТКАТ делают если РУЧЕНКАМИ не могут исправить :)
16 Февраля 2021 22:18:21
16 Февраля 2021 22:18:21
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 22 005 205 Сообщений 2232
Цитата: Incolio
В нормальных играх и ОТКАТ делают если РУЧЕНКАМИ не могут исправить :)
Можно узнать - зачем нужен откат?

У меня все норм. Я ничего не воровала. Честно добыла ресурсы и пустила в стройку, ОБу, флот.

И теперь откат? И кто мне вернет пропавшие в результате отката ресурсы?

Идиотизм! )))
16 Февраля 2021 22:21:05
16 Февраля 2021 22:21:05
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Можно откатить сервер на сутки а то я на пире слил рабов?)
16 Февраля 2021 22:41:11
16 Февраля 2021 22:41:11
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
можно самому себе сосо павлиашвили.... :)
беги в банкомет... дефективный .... :)
(ника как там твоя елка... выросла ? :))) )
16 Февраля 2021 22:45:39
16 Февраля 2021 22:45:39
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Nika2015, откат потому что всё что мы(я) делали ну я за себя сейчас говорю было чисто в развлекательной цели, я думал будет откат потому что сотни донатеров пользовались обменником, я был уверен что всё откатят и всё будет по прежнему....
ника за сутки ты не так много потеряешь из-за отката даже если ето будет откат на неделю....
подумай о тех для кого такой курс в обменнике было просто развлечением ну я так щитал ни как не думал что ето провокация
я говорю только за себя
обмен был по тому курсу был, чисто в развлекательных целях
16 Февраля 2021 22:47:39
16 Февраля 2021 22:47:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524