Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Сообщение  Сообщение #200 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
ПОЧТЕННАЯ АМИНИСТРАЦИЯ И ТЕ, КТО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК НА НЕЁ ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ВО СЛАВУ СВОИМ АМБИЦИЯМ И\\\\ИЛИ КОШЕЛЬКУ!!!

Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!

Второе.

Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!

Третье.

За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.

И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.

ДОБАВЛЯЮ ТО, ЧТО НИЖЕ НАПИСАЛ В ЛЕНТЕ:


Позвольте с Вами не согласиться.
Во-первых,
я не вполне понимаю, что Вы считаете багом, а что игровой ситуацией. Баг, с моей точки зрения, это когда я нажал на кнопку "ответить" в чате,
а у меня на счету появилось 1000хд, которые исчезли с Вашего счёта. И я продолжаю нажимать... Здесь - ничего подобного не произошло.
Я как игрок следовал условиям игры в той степени, в которой полагал, что мне это выгодно. Это логика самой игры! При этом никакие правила нарушены не были, т.к.
биржевые котировки - изменяются согласно фактическому соотношению спроса и предложения. Это обычная мировая практика работы бирж.
Или сообщите Маску, что он нечестен - даже вербальной интервенции его хватило, чтобы биткоин взлетел вертикально вверх. А ещё можете на тему
честности написать Соресу, который сыграл когда-то против британского фунта, и стал миллиардером. Таких примеров достаточно, чтобы обвинить любого
биржевого игрока. Это не имеет никакого отношения к вопросам нравственности. Это - интересы. Но разве Вы, когда грабите нуба, не совершаете по отношению
к нему нечестного поступка? Если он донат, Вы просто откровенно залезаете в его карман, в карман его семье и т.д.

Во-вторых.
Два проклятых вопроса преследовали всегда нашу страну. На первый - я уже ответил. "Кто виноват?" Никто... разве что несчастный разраб, проморгавший нестыковку... или кто там отвечает за эти вещи?..
Теперь на второй. "Что делать?" А вот здесь, к сожалению, я могу ответить только одним способом. ПОВЫШАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Я всю дорогу с любопытством наблюдаю за экономической моделью этой игры и задаюсь простым вопросом - неужели можно настолько не понимать, что деревья не растут до небес?! Рано или поздно уже невозможно будет продолжать порезки, задирать цены на офиков и т.д.
Человечество не знает примеров выхода из кризисов кроме как через инфляцию. После чего выбирается избыточная ликвидность. Если ресурсов избыточно много, если произошёл некий сбой по типу того, что случилось со скупщиком и т.д. - нужно не стараться поднять цены фискальным способом или (тем более!) ещё больше задирать цены на хайды. Необходимо действовать с точностью до наоборот! Удешевить хайды путём их "допечатывания" и выкупать самой администрации излишки ресурсов пока цены на них не пойдут наверх! Благодаря подобной политике, которую реализовывал Бернанке, кризис 2008 года оказался намного легче, чем аналогичный в 30-х годах.

А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
15 Февраля 2021 13:16:59
15 Февраля 2021 13:16:59
Сообщение  Сообщение #201 
Репутация 2154
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 85 49 179 Очков 1 880 675 Сообщений 72
Цитата: Айнур_Сагдеев
откат потому что всё что мы делали ну я за себя сейчас говорю было чисто в развлекательной цели, я думал будет откат потому что сотни донатеров пользовались обменником, я был уверен что всё откатят и всё будет по прежнему....
ника за сутки ты не так много потеряешь из-за отката даже если ето будет откат на неделю....
подумай о тех для кого такой курс в обменнике было просто развлечением ну я так щитал на как не думал что ето провокация
да все были уверенны что просто откатят ! потому что им в это же время ! мы сами и писали про баг на форуме ! а они сейчас нас держут в бани только из за того что не могут сделать откат ! уволили видать того кто делал ! сейчас учебники достали учатся заново !
16 Февраля 2021 22:51:44
16 Февраля 2021 22:51:44
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Panary , Ты такой остроумный...сразу нашел выход из сложной игровой ситуации...наверно только постоянная практика даёт тебе право давать подобные рекомендации незнакомым людям.
16 Февраля 2021 23:00:58
16 Февраля 2021 23:00:58
Сообщение  Сообщение #203 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 123 25 30 Очков 10 936 256 Сообщений 932
Мы нашли ящик гранат и кидали их куда попало потому что ждали откат))) Сработал естественный отбор. Идиотов забанили, адекваты играют дальше)))

Я точно знал что будут массовые баны, и более того, спецом вернул все лоты с дендры, так как догадывался, что будет задница с курсом. И кругом оказался прав. У кого ума не хватило, развлекаетесь дальше в бане.
16 Февраля 2021 23:02:41
16 Февраля 2021 23:02:41
Сообщение  Сообщение #204 
Репутация 108
Группа humans Альянс Империя 74 51 71 Очков 5 886 671 Сообщений 140
все ..овно из людей лезет,усе такие вумные,что ток держись,всех нагибают,но часть возмущается и сопротивляется ,часть орет -терпи,получи удовольствие ,остальные молчат,и есть индивидуумы,что пишут так,что курица профессором покажется,типа самые вундеры,смешно ,право слово
16 Февраля 2021 23:05:02
16 Февраля 2021 23:05:02
Сообщение  Сообщение #205 
Группа guest
xenomorf, извини меня балбеса....
но это не я... это сам проект тебе говорит. если не заметил....
это как строгач, для нариков. тут остаются только одаренные как и я ... :(
16 Февраля 2021 23:05:05
16 Февраля 2021 23:05:05
Сообщение  Сообщение #206 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 132 291 Сообщений 11214
Маленький мальчик нашёл пулемёт
Больше в деревне никто не живёт,
Кроме деда Архимеда у которого торпеда,
Кроме бабки Зинаидки у которой три зенитки.
16 Февраля 2021 23:05:56
16 Февраля 2021 23:05:56
Сообщение  Сообщение #207 
Группа guest
а еще хотел послать 20 евро на проект, но уже запечатал конверт... :)
16 Февраля 2021 23:08:53
16 Февраля 2021 23:08:53
Сообщение  Сообщение #208 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Господа требующие откат. С каждым днем ваша надежда на него тает ибо шанс на него уменьшается в геометрической прогрессии. Если его не было в первый день то дальше шанс мизерный. Да и какого милого откатывать? Чтобы вернуть в игру нарушителей и при этом наказать тех кто играл честно?
16 Февраля 2021 23:16:06
16 Февраля 2021 23:16:06
Сообщение  Сообщение #209 
Группа guest
Надежда это не Вера и не Любовь...она как известно держится дольше всех)))
16 Февраля 2021 23:23:03
16 Февраля 2021 23:23:03
Сообщение  Сообщение #210 
Репутация 66
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 83 45 64 Очков 8 220 277 Сообщений 91
Цитата: Prokurator
ПОЧТЕННАЯ АМИНИСТРАЦИЯ И ТЕ, КТО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК НА НЕЁ ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ВО СЛАВУ СВОИМ АМБИЦИЯМ И\\\\\\\\ИЛИ КОШЕЛЬКУ!!!

Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\\\\\\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\\\\\\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!

Второе.

Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!

Третье.

За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.

И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.

ДОБАВЛЯЮ ТО, ЧТО НИЖЕ НАПИСАЛ В ЛЕНТЕ:


Позвольте с Вами не согласиться.
Во-первых,
я не вполне понимаю, что Вы считаете багом, а что игровой ситуацией. Баг, с моей точки зрения, это когда я нажал на кнопку "ответить" в чате,
а у меня на счету появилось 1000хд, которые исчезли с Вашего счёта. И я продолжаю нажимать... Здесь - ничего подобного не произошло.
Я как игрок следовал условиям игры в той степени, в которой полагал, что мне это выгодно. Это логика самой игры! При этом никакие правила нарушены не были, т.к.
биржевые котировки - изменяются согласно фактическому соотношению спроса и предложения. Это обычная мировая практика работы бирж.
Или сообщите Маску, что он нечестен - даже вербальной интервенции его хватило, чтобы биткоин взлетел вертикально вверх. А ещё можете на тему
честности написать Соресу, который сыграл когда-то против британского фунта, и стал миллиардером. Таких примеров достаточно, чтобы обвинить любого
биржевого игрока. Это не имеет никакого отношения к вопросам нравственности. Это - интересы. Но разве Вы, когда грабите нуба, не совершаете по отношению
к нему нечестного поступка? Если он донат, Вы просто откровенно залезаете в его карман, в карман его семье и т.д.

Во-вторых.
Два проклятых вопроса преследовали всегда нашу страну. На первый - я уже ответил. "Кто виноват?" Никто... разве что несчастный разраб, проморгавший нестыковку... или кто там отвечает за эти вещи?..
Теперь на второй. "Что делать?" А вот здесь, к сожалению, я могу ответить только одним способом. ПОВЫШАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Я всю дорогу с любопытством наблюдаю за экономической моделью этой игры и задаюсь простым вопросом - неужели можно настолько не понимать, что деревья не растут до небес?! Рано или поздно уже невозможно будет продолжать порезки, задирать цены на офиков и т.д.
Человечество не знает примеров выхода из кризисов кроме как через инфляцию. После чего выбирается избыточная ликвидность. Если ресурсов избыточно много, если произошёл некий сбой по типу того, что случилось со скупщиком и т.д. - нужно не стараться поднять цены фискальным способом или (тем более!) ещё больше задирать цены на хайды. Необходимо действовать с точностью до наоборот! Удешевить хайды путём их "допечатывания" и выкупать самой администрации излишки ресурсов пока цены на них не пойдут наверх! Благодаря подобной политике, которую реализовывал Бернанке, кризис 2008 года оказался намного легче, чем аналогичный в 30-х годах.

А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
вот то, о чем ты тут написал .. - им похрену! лично мое мнение, рулят аутисты
16 Февраля 2021 23:59:23
16 Февраля 2021 23:59:23
Сообщение  Сообщение #211 
Группа guest
а игра то жива или как
17 Февраля 2021 00:06:04
17 Февраля 2021 00:06:04
Сообщение  Сообщение #212 
Репутация 66
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 83 45 64 Очков 8 220 277 Сообщений 91
а хрен знает... по совокупности факторов, должна скоро издохнуть :-)
17 Февраля 2021 00:16:02
17 Февраля 2021 00:16:02
Сообщение  Сообщение #213 
Репутация 6
Группа BANNED Альянс Freedom Defence Federation 48 19 21 Очков 1 127 195 Сообщений 34
Цитата: T-800
Чтобы вернуть в игру нарушителей и при этом наказать тех кто играл честно?
Т-800 у тебя Cyrix-166 перегрелся? Каких нарушителей, чего??? Кто здесь играет честно?
Где правила и кодекс чести в этом проекте?
Может дашь почитать на досуге?

Человек считается невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана!
17 Февраля 2021 00:51:18
17 Февраля 2021 00:51:18
Сообщение  Сообщение #214 
Репутация 9
Группа toss 25 24 100 Сообщений 196
Цитата: Xenor
Человек считается невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана!
да! но ты то ксерж)
17 Февраля 2021 00:57:59
17 Февраля 2021 00:57:59
Сообщение  Сообщение #215 
Репутация 5
Группа toss 31 8 10 Сообщений 2
AI_BO_LIt78,

"а то .....читать смешно : вложил 2000 евро за 2 месяца-отключите мне прем , а то 18 баксов горят....
понторезы хреновы)"
________________________________________________________________________________
_
НУБло!
В игре и игроках сначала разберись, а потом пургу гони!
И пиши только по теме топика. С уважением к другим. А то в правилах есть и твой случай бана.
17 Февраля 2021 01:26:55
17 Февраля 2021 01:26:55
Сообщение  Сообщение #216 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
Цитата: KAPATEJIb
Цитата: Xenor
Человек считается невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана!
да! но ты то ксерж)
Верно! Он - ксерж. И я - ксерж.
Но жук - тоже человек! Просто странный на вид))
17 Февраля 2021 01:50:26
17 Февраля 2021 01:50:26
Сообщение  Сообщение #217 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Xenor
Где правила и кодекс чести в этом проекте?
Правила на главной странице. А что, без кодекса чести играть невозможно? Вас бы да на Дикий Запад, вот там бы вы про правила чести рассказывали пока вас фаршировали свинцом и скальп снимали. Изначально игра и задумывалась диким западом, а все правила чести типа не бить сервис это уже уродское порождение деградантов из соцсетей и не менее уродский результат навязывания стадной игры. Без таких правил стада просто не в состоянии мирно сосуществовать, а воевать стада не хотят - это не выгодно и слишком много времени требует, проще морковку взращивать и какашками на форуме кидаться.
17 Февраля 2021 02:09:07
17 Февраля 2021 02:09:07
Сообщение  Сообщение #218 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
НИКА!


Цитата: Nika2015
Цитата: Incolio
В нормальных играх и ОТКАТ делают если РУЧЕНКАМИ не могут исправить :)
Можно узнать - зачем нужен откат?

У меня все норм
"Я ничего не воровала".
________________________________________________________________________________
______

Вот она классика жанра! Своя рубашка ближе к телу.
А чтобы спалось спокойно: тысяча человек в дерьме - все воры, а она - в ослепительно белых перчатках.
Аплодисменты, господа!

И ведь как просто и приятно за чужой счёт можно свой моральный капитал наращивать!

Одна только нестыковочка, моя прелесть!
Порядочные люди не кичатся через строчку тем, что они порядочны, и не пытаются "помочь" утопающим
побыстрее утонуть.
А если брать совсем уж какого-нибудь достойного человека, так он ещё и
"...милость к падшим призывал!" - погуглли, кто это сказал.
Может и впрямь - на пользу совести, которую ты так выпячиваешь, пойдёт...
17 Февраля 2021 02:15:56
17 Февраля 2021 02:15:56
Сообщение  Сообщение #219 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Prokurator
А чтобы спалось спокойно: тысяча человек в дерьме - все воры, а она - в ослепительно белых перчатках.
А кто их в это дерьмо загнал? Их заставляли менять рес? Алчность и загнала. Кто то по глупости влетел, но были те кто специально это делал. Факт остается фактом - жизнь алигарха красива, но коротка.. Они в дерьме, она в перчатках.
И их кстати далеко не 1000, всего 403 насчитал.
17 Февраля 2021 02:20:18
17 Февраля 2021 02:20:18
Сообщение  Сообщение #220 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
T-800

Я свою точку зрения на произошедшее изложил в топике.
Хочешь, чтобы цитировал самого себя по сто раз?
Это раз.

Хочешь по существу возразить - возражай!
А так, всё, что ты писал до сих пор по части мотивов произошедшего, - досужие размышления.
Не более того, пока не доказал обратное.
По части себя могу точно сказать - жадность не при чём. От слова - "совсем".
Это два.

И количество забаненных было бы на порядок больше, случись всё это днём.
Это три.
17 Февраля 2021 02:32:21
17 Февраля 2021 02:32:21

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524