Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 10 Сообщений 32
ПОЧТЕННАЯ АМИНИСТРАЦИЯ И ТЕ, КТО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК НА НЕЁ ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ВО СЛАВУ СВОИМ АМБИЦИЯМ И\\\\ИЛИ КОШЕЛЬКУ!!!

Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!

Второе.

Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!

Третье.

За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.

И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.

ДОБАВЛЯЮ ТО, ЧТО НИЖЕ НАПИСАЛ В ЛЕНТЕ:


Позвольте с Вами не согласиться.
Во-первых,
я не вполне понимаю, что Вы считаете багом, а что игровой ситуацией. Баг, с моей точки зрения, это когда я нажал на кнопку "ответить" в чате,
а у меня на счету появилось 1000хд, которые исчезли с Вашего счёта. И я продолжаю нажимать... Здесь - ничего подобного не произошло.
Я как игрок следовал условиям игры в той степени, в которой полагал, что мне это выгодно. Это логика самой игры! При этом никакие правила нарушены не были, т.к.
биржевые котировки - изменяются согласно фактическому соотношению спроса и предложения. Это обычная мировая практика работы бирж.
Или сообщите Маску, что он нечестен - даже вербальной интервенции его хватило, чтобы биткоин взлетел вертикально вверх. А ещё можете на тему
честности написать Соресу, который сыграл когда-то против британского фунта, и стал миллиардером. Таких примеров достаточно, чтобы обвинить любого
биржевого игрока. Это не имеет никакого отношения к вопросам нравственности. Это - интересы. Но разве Вы, когда грабите нуба, не совершаете по отношению
к нему нечестного поступка? Если он донат, Вы просто откровенно залезаете в его карман, в карман его семье и т.д.

Во-вторых.
Два проклятых вопроса преследовали всегда нашу страну. На первый - я уже ответил. "Кто виноват?" Никто... разве что несчастный разраб, проморгавший нестыковку... или кто там отвечает за эти вещи?..
Теперь на второй. "Что делать?" А вот здесь, к сожалению, я могу ответить только одним способом. ПОВЫШАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Я всю дорогу с любопытством наблюдаю за экономической моделью этой игры и задаюсь простым вопросом - неужели можно настолько не понимать, что деревья не растут до небес?! Рано или поздно уже невозможно будет продолжать порезки, задирать цены на офиков и т.д.
Человечество не знает примеров выхода из кризисов кроме как через инфляцию. После чего выбирается избыточная ликвидность. Если ресурсов избыточно много, если произошёл некий сбой по типу того, что случилось со скупщиком и т.д. - нужно не стараться поднять цены фискальным способом или (тем более!) ещё больше задирать цены на хайды. Необходимо действовать с точностью до наоборот! Удешевить хайды путём их "допечатывания" и выкупать самой администрации излишки ресурсов пока цены на них не пойдут наверх! Благодаря подобной политике, которую реализовывал Бернанке, кризис 2008 года оказался намного легче, чем аналогичный в 30-х годах.

А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
15 Февраля 2021 13:16:59
15 Февраля 2021 13:16:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Почему я не воспользовался скупщиком, сейчас бы кричал - Добби свободен!

BAHEK, это вы просто законов не знаете. На заборе тоже пишут, а это дрова. Так и тут, хотя нет, там так и написано "купить хд"
15 Февраля 2021 20:00:30
15 Февраля 2021 20:00:30
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 38
Группа xerj Альянс Тень 68 8 11 Очков 3 669 701 Сообщений 12
Короче.
1) Ставлю всю добычу на 0.
2) Отдаю все передаваемые объекты братве.
3) Всё лишнее что можно снести в экспу.
4) Захожу раз в неделю смотреть забанены ли мои друзья.
--- --- --- --- --- --- --- ---
Нулевая активность в игре по максимуму.

П.С. Петух на клаву сел, а ровных пацанов в бан на 3 года.
Не справедливо!
С уважением ово.
15 Февраля 2021 20:06:56
15 Февраля 2021 20:06:56
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 10 Сообщений 32
Lolita!

Позвольте с Вами не согласиться.
Во-первых,
я не вполне понимаю, что Вы считаете багом, а что игровой ситуацией. Баг, с моей точки зрения, это когда я нажал на кнопку "ответить" в чате,
а у меня на счету появилось 1000хд, которые исчезли с Вашего счёта. И я продолжаю нажимать... Здесь - ничего подобного не произошло.
Я как игрок следовал условиям игры в той степени, в которой полагал, что мне это выгодно. Это логика самой игры! При этом никакие правила нарушены не были, т.к.
биржевые котировки - изменяются согласно фактическому соотношению спроса и предложения. Это обычная мировая практика работы бирж.
Или сообщите Маску, что он нечестен - даже вербальной интервенции его хватило, чтобы биткоин взлетел вертикально вверх. А ещё можете на тему
честности написать Соресу, который сыграл когда-то против британского фунта, и стал миллиардером. Таких примеров достаточно, чтобы обвинить любого
биржевого игрока. Это не имеет никакого отношения к вопросам нравственности. Это - интересы. Но разве Вы, когда грабите нуба, не совершаете по отношению
к нему нечестного поступка? Если он донат, Вы просто откровенно залезаете в его карман, в карман его семье и т.д.

Во-вторых.
Два проклятых вопроса преследовали всегда нашу страну. На первый - я уже ответил. "Кто виноват?" Никто... разве что несчастный разраб, проморгавший нестыковку... или кто там отвечает за эти вещи?..
Теперь на второй. "Что делать?" А вот здесь, к сожалению, я могу ответить только одним способом. ПОВЫШАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Я всю дорогу с любопытством наблюдаю за экономической моделью этой игры и задаюсь простым вопросом - неужели можно настолько не понимать, что деревья не растут до небес?! Рано или поздно уже невозможно будет продолжать порезки, задирать цены на офиков и т.д.
Человечество не знает примеров выхода из кризисов кроме как через инфляцию. После чего выбирается избыточная ликвидность. Если ресурсов избыточно много, если произошёл некий сбой по типу того, что случилось со скупщиком и т.д. - нужно не стараться поднять цены фискальным способом или (тем более!) ещё больше задирать цены на хайды. Необходимо действовать с точностью до наоборот! Удешевить хайды путём их "допечатывания" и выкупать самой администрации излишки ресурсов пока цены на них не пойдут наверх! Благодаря подобной политике, которую реализовывал Бернанке, кризис 2008 года оказался намного легче, чем аналогичный в 30-х годах.

А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
15 Февраля 2021 20:11:22
15 Февраля 2021 20:11:22
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Ниабсолютно не считаю себя в виновным в использовании бага. На то есть плавающий курс! Другое дело, если курс фиксированный, как был раньше. Тогда это действительно был бы справедливый бан в такой ситуации. Рукожопость менялы игрока не волнует...
15 Февраля 2021 20:29:38
15 Февраля 2021 20:29:38
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2282
Группа toss Альянс - VS - 94 186 724 Очков 7 997 521 Сообщений 69
Полностью не согласен с создателем темы, тут такая ситуация что игроки нашли баг и вместо того что б сообщить о нём , и получить скромную плюшку, начали делать схемы, один выкупает другие грабят , что б типо всё чисто у нас, если что только 1го забанят... он баг юзает,а другим типо мы не приделах, мы просто грабили, игровой процесс и всё такое, или в тупую менять пока меняется через дендру или скупщика. Единственное в чём соглашусь это плавающий курс- полная дичь, и из-за него всё это получилось, но это не отменяет того что игроки сознательно пользовались багом, за что были наказанны)
15 Февраля 2021 20:30:26
15 Февраля 2021 20:30:26
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
И еще, не вижу извинений админисрации. В нормальной организации исправляют ошибки за свой счет и приносят глубочайшие извинения пытаясь сохранить клиентов
15 Февраля 2021 20:33:19
15 Февраля 2021 20:33:19
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
-RainHard-, зачем было создавать такой баг, не былоб бага не былобы банов, всё просто
15 Февраля 2021 20:34:34
15 Февраля 2021 20:34:34
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
-RainHard-, на бирже нет багов. Есть торговля. Ошибки за счет управляющего биржей.
15 Февраля 2021 20:37:02
15 Февраля 2021 20:37:02
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 33
Группа BANNED Альянс Орден Рівних Козаків (ОРК) 80 60 150 Очков 6 545 889 Сообщений 26
-RainHard-,полностью с тобой согласен , - жадность порождает жадность , сознательно видели баг и воровали , за ночь статы больше Георгия повыростали ,а щас плачут , всех расстрелять , как в Китае
15 Февраля 2021 20:37:07
15 Февраля 2021 20:37:07
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 10 Сообщений 32
-RainHard-

Не согласен. Смысл игры - поиск выгоды. Обогащение. Никаких противоправных действий не было. Вся процедура была обычной Игроки следовали за выгодой.
Когда Вы грабите - Вы следуете за выгодой.
Если 5 ваших штурмов вдруг завалят 10 СНЗ - это не баг. Вы действовали в рамках правил. Баг - это когда Вы подняли шахту, а она не увеличила выработку, а стала слать Вам в личку признания в любви.
15 Февраля 2021 20:37:51
15 Февраля 2021 20:37:51
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
oVo, глупо. Когда последний раз так пугали Вася забил ине прогодал. Можете не верить старым игрокам как я, но есть кстати и по древней. Ничего этим не добьётесь. Художник посмотрит как вы уйдёте и вас заменит молодняк.
15 Февраля 2021 20:38:52
15 Февраля 2021 20:38:52
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Спасибо , дорогая админисрация, что забанили мои аки!
Не особо понятна и аргументирована ваша формулировка "нарушения" , конечно, ведь курс-то плавающий вами же установлен! ...
И где там получение игровых преимуществ, если все имели доступ к скупщику... ?
И как теперь вообще понять, где тут игровые ошибки и недоработки, а где их нет..? Под этот пункт , с вашими талантами, можно абсолютно любое действие подвести!
Мои выводы - вы нас забанили за собственное рукожопство!
Но позитивно то, что я теперь точно не волью в эти аки хз сколько бабла!
15 Февраля 2021 20:39:15
15 Февраля 2021 20:39:15
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Айнур_Сагдеев
зачем было создавать такой баг, не былоб бага не былобы банов, всё просто
Зачем было пользоваться багом понимая к чему привести может? Всё просто

Нытьё про я думал будет откат просто само посебе глупое. Или ты в реале ограбишь банк увидев изъяны в охране/защите, потом осознаешь что так не правильно и будет откат?
15 Февраля 2021 20:43:37
15 Февраля 2021 20:43:37
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Raynor_Jim, никто не знал что ето баг... а может ето нововведение, Ну плавающий баланс и тд
15 Февраля 2021 20:45:53
15 Февраля 2021 20:45:53
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Айнур_Сагдеев
никто не знал что ето баг... а может ето нововведение
Если на аке тот же человек что и был то уже должен знать что пару раз так уже было. Кара последовала, а сейчас включать дурака просто бесполезно. Первый раз откатились, второй раз покарали тех кто успел и кого обнаружили, может и всех, не следил. Третий закономерно что всех без разбора.
15 Февраля 2021 20:47:26
15 Февраля 2021 20:47:26
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 151
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 101 43 77 Очков 3 196 543 Сообщений 32
Цитата: Raynor_Jim
Зачем было пользоваться багом понимая к чему привести может? Всё просто
пользовался и писал что есть баг он работает и надо исправить и таких было человек 10 точно на форуме ! вот только пользовался одним а писал с другого ! и до бани ! а теперь надо им доказывать и снова тратить хд ! форумы платные же !!!
15 Февраля 2021 20:47:50
15 Февраля 2021 20:47:50
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 13
Группа toss Альянс Тень 32 25 67 Очков 2 441 187 Сообщений 21
Всех жадин в котёл, всем нормальным пацанам - лярд газа на стольню))))
15 Февраля 2021 20:48:07
15 Февраля 2021 20:48:07
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Raynor_Jim, дело в том что откаты уже был, потому я так и подумал
15 Февраля 2021 20:49:12
15 Февраля 2021 20:49:12
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 0
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 16 13 19 Очков 284 807 Сообщений 5
Айнур_Сагдеев мы поняли тебя. Ты не виноват она сама пришла))
15 Февраля 2021 20:50:20
15 Февраля 2021 20:50:20
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Владимир8, админы прекрасно знают где чьи акаунты. Да и не только админы порой. То что тебе не объясняют как работает система не значит что она не работает.
15 Февраля 2021 20:51:42
15 Февраля 2021 20:51:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524