Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

впечатления о игре

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -1
Группа humans Альянс Freedom and FaK 73 49 79 Очков 9 037 948 Сообщений 17
Я далеко не скиловый игрок, играю не так давно. Но все же хотел бы поделится некоторыми впечатлениями о игре.

Играю больше года и это уже само по себе говорит, что игра представляет для меня интерес. Я не собираюсь обсуждать изменения, которые вносятся в игру. Хотя на мой взгляд изменения которые происходят по-разному влияют на игроков в зависимости от их рейтинга. Например, я успел прокачать теху до определенного уровня, а ее прокачку усложнили и новый игрок уже с трудом доберется до моего уровня. Но, не мне судить «о высоких материях» )))). Я хотел бы остановится всего на двух моментах.

Первое. Когда зашел в игру и увидел первый бой, я подумал что попал в игру прошлого века. Сейчас уже привык и вроде нормально даже. Но первое впечатление осталось. Пиксели воюют. Нарисованные картинки движутся по карте и с трудом поворачиваются. Вы что не видели, какая сейчас графика в играх? Ну да ладно. Как то уже привык и даже не вызывает особого дискомфорта, но все же впечатление так и осталось.

Второе и главное. Корабли бороздят просторы космоса, летают по галактикам, а карты????? Вы что серьезно? Викинги умели рисовать карты, где отмечали свой берег и чужой. А тут? Я даже не могу отметить где мои планеты. Увеличил масштаб и уже не видишь где какая планета… Что скажите, это не карта а реальный мир на котором нельзя ничего отмечать но только смотреть в динамике? Так почему нет возможности сделать карту? Скажем, на какую то фиксированную дату? И на ней отмечать свои объекты, чужие, намечать маршруты. Это такое будущее в космосе? Смотреть в иллюминатор и лететь куда видишь? Ладно графика боя, может для вас это сложно сделать. Но сделать карту для игрока это что проблема?
27 Апреля 2021 17:24:37
27 Апреля 2021 17:24:37
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Grafex,
баланс, который 10 лет отбалансировать не могут
4 Сентября 2021 11:47:22
4 Сентября 2021 11:47:22
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 123 25 30 Очков 10 936 256 Сообщений 932
ButchersSon, фильтрами пользоваться не пробовал?
5 Сентября 2021 09:14:24
5 Сентября 2021 09:14:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524