Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Не честная игра в КЗТ

Сообщение  Сообщение #620 
Репутация 38
Группа BANNED Альянс Coorporation Umbrella 67 29 99 Очков 2 778 068 Сообщений 86
Прошу админисрацию обратить внимание на коррупционную составляющую, топ бригады альянса КЗТ просто уже надоело наблюдать тот факт, что вся верхушка альянса регулярно прокачивает саму себя с угрожающим постоянством, все налоги с банка каждую неделю уходят одним и тем же персонажам, плюс регулярные поборы с обычных игроков с целью получения прибыли, про сливы информации о игроках альянса уже умолчу, с десяток игроков пользуются административным ресурсом так как видят все наши перемещения,этим и пользуются,для набива БО и кражи ресурсов своих же соалов. Все все все в альянсе принадлежит кучке никчемных олигархов,которые возомнили себя богами игры и думают,что им все должны. Конкретные цифры и ники я тут выкладывать пока не буду,так как еще недостаточный пакет собрал,но у вас итак все видно. А что иванова забанили,так это правильно,он ваще считал что он бог всей вселенной и любое движение, любой другой член альянса должен с ним согласовывать вплоть до того момента ,что ОПСки даже нельзя игроку пилить без одобрения руководства,и на ишку нельзя лететь,если эта ишка находится в круге интересов верхушки. Боев никаких нет,достижений нет,только рост многомилионного состояния и статистики больше достижений никаких.
Я все это считаю незаконным и не игровым моментом,ибо принцип состязательности тут отсутсвует,вовсе
2 Августа 2021 07:11:05
2 Августа 2021 07:11:05
Сообщение  Сообщение #621 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 282 452 Сообщений 979
Цитата: VasyaMalevich
спасибо за жалобу, ОПС-ки теперь спрятаны видимостью
наивный Уваська если на опс есть сушка ее не спрятать ни какой видимостью сам догадаешься почему?
14 Сентября 2021 20:58:20
14 Сентября 2021 20:58:20
Сообщение  Сообщение #622 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 97 35 64 Очков 7 188 928 Сообщений 207
Цитата: SATANIK
спрятать ни какой видимостью сам догадаешься почему?
Тсссссс, не пали контору, а то вдруг догадается спросить у кого😐
15 Сентября 2021 07:31:51
15 Сентября 2021 07:31:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524