Политическая система сектора ГОТОВА, релиз

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
РЕЛИЗ ОТЛОЖЕН подробности тут

Уважаемые участники проекта, админисрация проекта продолжая курс на самоуправление объявляет о готовности политической системы в соответствии с проектом за который проголосовало большинство членов Верховно Совета и поправками от Сената.


станция Народного Трибуна почему-то розовая



На 1 декабря текущего года назначены первые выборы глав альянсов, а на 1 марта следующего первые выборы Народного Трибуна так как сенаторы не изъявили желания провести выборы НТ 1 сентября как было предложено.



Сенат, Конгресс и ВМС могут начинать обсуждение работы инквизиции. В настоящий момент инквизиция назначена администрацией проекта, это T-800. Редактор баланса UncleanOne также назначен.
24 Августа 2021 13:55:56
24 Августа 2021 13:55:56
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Есть идея для нетерпеливых.. Ввести аренду!! От инквизиции мол офикофлюбого заданного на кх левела сроком на.. Хочеш на 7 суток алмирала 20?? Академия стратегии космических войск вселенной предоставит тебе своего офицера нужного ранга.. Вот прайс:)

Позвоните нам и мы помодем мол нагнуть вам зловА соседа.. Гигатени в аренду.. + страховка:)

Чтоб любой нуб захоьевший мне отомстить мог с ходу за 50 кх к примеру взять гигатень на неделю да еще и настроить ее проточку.. Чтоб наказать!!! :) или нагнуть:)

Нубка ведь место в котрром жизнь просто бурлит.. Все мерят непрерывно длинну запаса веспана.. - великий хаооооос!!! :)
25 Августа 2021 10:44:11
25 Августа 2021 10:44:11
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 32
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 45 40 95 Очков 2 486 410 Сообщений 28
Мне интересно если кто то собьёт эту супер станцию...... Ему награда вручается?)
25 Августа 2021 17:59:16
25 Августа 2021 17:59:16
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 123 25 30 Очков 10 936 660 Сообщений 932
Цитата: VasyaMalevich
почему-то розовая
Патамушта голубое тута только божество
25 Августа 2021 22:21:28
25 Августа 2021 22:21:28
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 38
Группа BANNED Альянс Coorporation Umbrella 67 29 99 Очков 2 778 068 Сообщений 86
Это гуано а не система политическая,вам до политики еще очень далеко,сидите лучше раскрашивайте опски нубам.
Обьясняю почему, иначе опять понабегут диванные критики и начнут обвинять Глисту в отсутствии конкретики
СЕНАТ- абсолютно не легитимный орган и принцип его выборности просто глуп, ппц по лайкам в профиле, это что критерии оценки реальной деятельности человека чтоль О-О
все прекрасно знают как это легко делается мульты пролайкали свою основу да и все Сенатор типа, либо как в кзт делалось про приказу валентина все были должны пролайкать указанных им людей по списку и причем по много-много раз, бедные игроки наши тогда все хайды прое...теряли. Эту всю вакханалию нужно отменить и разработать независимую систему отбора кандидатов и принцип их выборности основанный на честности, непредвзятости плюс исключить,влияние некоторых лиц на проведение этих выборов, тогда появится принцип состязательности
Далее

КОНГРЕСС- абсолютно не нужный ,по моему мнению, орган у нас не многомиллионная игра, вы просто плодите никому не нужный чиновничий аппарат,который имеет некоторые привилегии и практически не за, что не отвечает и никого не представляет,здесь скоро итак уже будет на одного простого игрока 10 чиновников,давайте еще от каждой солнечной системы по сенатору выдвинем уж тогда че мелочится то

Священная ИНКВИЗИЦИЯ смысл посыла мне понятен, типа росгвардия омон, будет карать неверных,только вы не учли тот факт что этот орган будет очень часто использоваться против ни в чем не повинного игрока,который чтото на форуме не то написал или в репе,или просто рылом не вышел, по сути дела этот орган будет использоваться в интересах того,кто его назначал будет его карманным волкодавом

чуть позже продолжу...
26 Августа 2021 05:08:17
26 Августа 2021 05:08:17
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Помоему наоборот это и есть выборы реальные.. Имущественный ценз социально реальной полезности.. Будто бы мифичнское слово справедливость что то поменяло в сугубо практической области и помишало плохим победить мол хороших чтоли?? Например каков мой сумарный вес влияния на галактику?? Если я захотел бы попасть в сенат и честно.... Блин я даже время тратить не стал бы.. Ктото там меня пикал бы рядами?? Есть ведь реальность.. Практическая плоскость полезности тех или иных кагдидатов.. Дорогие сенаторыыыы!!!!! :) :) нормальная система.. Меня и бог если рекомендует прямо врятли засыпят горами плюсиков.. Я ж просто фермер у которого даже нету троля!! :)

Вот кстати вношу на рассмотрение в сенат идею от масс: смайлик- Фермер с вилами.. Вместо электронной подписи чтоб ставить его:)

.. От имени всех!! Фермеров крафта.. Ммм.. Ммм.. :)

.. Мм.. И еще один.. Второй.. Три фермера с вилами.... .. Ммм.. Для колективных обращений в сенат:)

.. Лет через 30 дойдем до выборов с рекламой по центральным тв.. На фоне флагов и звездолетов - поставь свой плюсик!!!! Вместе!!! Мы покорим всю вселенную!!! :) ну тут пару тройку вариантов на покорим.. Спасем.. Защетим.. :)

Тут даже менять не надо ниче:)

Многих из нас уже не будет тогда.. Не стоит в этой ужасной вселенной ошибаться с выбором кандидатов.. .. И дальше ал тской то.. Кандидат такой то:)

По аналогии.. Но тут не про политику.. Толпы ища справедливости ушли за базилио.. Базилио поймали и посадили.. И многих из тех кто за ним ушол.. Это поактическая палитика.. Не надо делать ставок на тех.. И слоган "поставь плюсик правильно!!!" :)

Я даже не знаю что думать про бесконечное пикание плюсиков.. Толи это гениально толи ну почемубы не сделать в рамках реально имущественного ценза.. Нормальный феодализм.. :)

В бюлютени на выборах кашелек.. Отсыпай на своего кандидата разом.. Сумма не ограничена.. И слоган-голосуй своим золотом!!! - мы за реальность!!! - мы за дела!!! :)

Но мыы!! Просто обычные фермеры!!! И товарищиии!! - фермирши!! Хотим просто смайлик!!! :)
26 Августа 2021 08:15:01
26 Августа 2021 08:15:01
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: GLISTA
Священная ИНКВИЗИЦИЯ смысл посыла мне понятен, типа росгвардия омон, будет карать неверных,только вы не учли тот факт что этот орган будет очень часто использоваться против ни в чем не повинного игрока,который чтото на форуме не то написал или в репе,или просто рылом не вышел, по сути дела этот орган будет использоваться в интересах того,кто его назначал будет его карманным волкодавом
Я так понял чтобы такого не было и прочих других злоупотреблений по задумке Васи существует Несвященная Инквизиция, тоесть я. Но может я и ошибаюсь, мне кроме громкого титула еще ничего толком не рассказали :)))
И вообще, в будущем предлагаю четко различать виды инквизиций. НИ и СИ. Что кстати очень даже символично. Одна говорит НЕТ (с укр.), другая ДА (с исп.) На практике скорее всего так и получится.
26 Августа 2021 10:20:08
26 Августа 2021 10:20:08
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
Цитата: YuriLaz
году в 2015-2017 офик стоил 1хд, потом через месяц 2 хд, 3хд?
Наркоман чтоли с(цензура). А че не бесплатно вообще.

Где вас находят, на какой помойке инета. Сказаочный д(цензура). Сходи еще пару биржевых стаканов навали.
26 Августа 2021 10:24:51
26 Августа 2021 10:24:51
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 25
Группа xerj Альянс Тень 59 49 49 Очков 6 271 971 Сообщений 207
YuriLaz, Юрочка, деточка - ты когда предлагал ввести свои биржевые "стоканы" судя по всему думал тем местом, на котором нормальные люди сидят. Вот теперь жри последствия своих рацух в виде порезок добычи и прочих прелестей. Твой ганглий был не способен понять, что твои стоканы приведут к падению курса, а единственный способ поднять стоимость газа - порезать к чертям собачьим добычу и профит с пиродротства. Да кстати, многих офиков КА меняли, возвращали хайды, а обновленные были уже по более высокой цене. Так что твой высер опять в пустоту.
26 Августа 2021 15:43:52
26 Августа 2021 15:43:52
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Не понимаю ваших выборов тут вопрос надо решить чтобы люди не бежали с игры за неделю игру покинули 10 моих старых друзей по крафту!!! Причем они стабильно донатили каждый месяц в игру а после очередных изменений в игре ещё 5 человек готовятся на выход??? Остановите бессмысленный процесс изменения неведомо куда! Люди многомиллионики бегут от дурости и тупости изменений видимо и мне сулит удаление так как реально невиду смысла быть в этой нереально нестабильной игре! Прошу принять во внимание от игроков которые играли и играют в крафт давно и стабильно
26 Августа 2021 15:58:15
26 Августа 2021 15:58:15
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 18
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 43 26 81 Очков 1 866 832 Сообщений 201
Цитата: Tit
за неделю игру покинули 10 моих старых друзей по крафту!!! Причем они
У меня два тоса. Старые игроки . Сразу после увеличения топки авикам.
26 Августа 2021 16:05:38
26 Августа 2021 16:05:38
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Цитата: GLISTA
Это гуано а не система
прислушайтесь к этому парню
он многое повидал на своём пути
26 Августа 2021 22:26:52
26 Августа 2021 22:26:52
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 120 44 119 Очков 13 322 176 Сообщений 701
Цитата: T-800
И вообще, в будущем предлагаю четко различать виды инквизиций. НИ и СИ.
а че не ИА ? последние годы все к этому и идет, только настоящий ИАк будет покупать этих офигов по такой цене сколько бы вася не ИАкал! Ну не как рост офигов не балансится с ростом доллара последний уже несколько лет не куда не ростет а ток падает по отношению к стогу сена для ИА.
27 Августа 2021 01:11:40
27 Августа 2021 01:11:40
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 38
Группа BANNED Альянс Coorporation Umbrella 67 29 99 Очков 2 778 068 Сообщений 86
Я считаю,что для полного уравновешивания баланса в политическую систему сектора необходимо ввести процедуру импичмента, я лично разработал прекрасную схему,по которой всех не внушающих доверия игроков или администраторов возможно подвергнуть этой,столь важной в демократическом обществе процедуре. По моей схеме можно даже поехавшего крышей админа отстранить от управления процессом игры. Так мы можем контролировать адекватность любого из участников проэкта, ведь никто не может с точностью гарантировать,что очередной админ не тронулся умом и не начал крушит устоявшиеся практики.
Моя концепция такова,администрация контролирует игроков ,игроки контролируют администрацию все четко,кто затупил,тот за борт,не зависимо от должности и влияния.
27 Августа 2021 18:14:54
27 Августа 2021 18:14:54
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2369
Идея про импичмент глав алов, НТ и РБ с досрочными выборами может и взлететь, если Сенат, ВМС и Конгресс подсуетятся.
27 Августа 2021 18:24:35
27 Августа 2021 18:24:35
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 375 347 Сообщений 625
RedBarmaley, а глисту там никак не впихнуть главой кравта?
27 Августа 2021 18:29:40
27 Августа 2021 18:29:40
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
Цитата: GLISTA
в демократическом обществе процедуре
Тут демократия есть? Ух ты, анука по подробней когда появилась, ато ч за всё время игры видел только - у "императора" левая пятка зачесалась значит порежим выроботку, правая, значит флот и чьхать он хотел на ВМС и любые тому подобные органы. Более того говно с дна вводится моментально без всяких сенатов/вмс и прочего.
Цитата: GLISTA
По моей схеме можно даже поехавшего крышей админа отстранить от управления процессом игры
Хорошее ты что то употребляешь. Удачи, отстранить сможешь только приехав и отжав официально у него игру ну незнаю набив щи заставив переписать на тебя и так дале, только силовым методом, всё остальное пук в лужу и пускание радужных пузырьков)))
Цитата: GLISTA
Так мы можем контролировать адекватность любого из участников проэкта
То есть ночью не атаковать, перед атакой писать - лечу на вас ждите в 9-00... да всётаки интересно что ты употребляешь.
Цитата: GLISTA
,игроки контролируют администрацию
Только через деньги. Например абон плата не считая премиума.
Цитата: GLISTA
кто затупил,тот за борт,не зависимо от должности и влияния
Тоесть вася например затупил и просто взял удалил игру потому что она его и он тут крутит как захочет и кого захочет и даже на чём захочет, за бортом все остальные которые даже не при делах. Гениально
27 Августа 2021 18:29:52
27 Августа 2021 18:29:52
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 38
Группа BANNED Альянс Coorporation Umbrella 67 29 99 Очков 2 778 068 Сообщений 86
Raynor_Jim, ты узко мыслишь человек,эта игра никакая не Васина не Федина и не Ванина,это уже вполне всеобьемлющий общественный народный проэкт где каждый несет ответственность за пребывание в нем и игроки и администрация,и если одна из сторон не выполняет должным образом свои функции, то она должна быть подвергнута адекватной критике и соответствующем санкциям, я всего лишь предлагаю ввести инструмент кругового контроля,это будет очень правильно и своевременно.
Ты намекаешь на то,что если путин президент то Россия и народ его чтоль собственность,это бред захочет удалит захочет откатит
Нужно законными путями привязать к васе ответственность,за то что он делает либо собирается сделать, механизм контроля просто необходим,иначе действительно можете проснуться однажды утром и вместо игрового имущества нажитого годами непосильным трудом,увидете страницу 404, а что делать и не знаете
Дак вот я разработал дополнительные статьи к пользовательскому соглашению, чтобы и администрация несла ответственность за свои косяки,скажем прямо, я ваще все переделать тут по уму сделать ибо это уже не игра стала а соц сеть с придурками алкашами в чатах которые где вкладка галактика не знают даже.
И еще Китане,я не хочу руководить игрой это слишком мелко для меня, мои планы на жизнь гораздо амбициознее
27 Августа 2021 19:16:41
27 Августа 2021 19:16:41
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 104
Группа xerj Альянс Тень 161 77 183 Очков 23 910 634 Сообщений 299
Цитата: GLISTA
Ты намекаешь на то,что если путин президент то Россия и народ его чтоль собственность,это бред захочет удалит захочет откатит
А разве нет? Конституцию переписал, сроки обнулил.
Цитата: GLISTA
Дак вот я разработал дополнительные статьи к пользовательскому соглашению, чтобы и администрация несла ответственность за свои косяки,
Ну да, десять лет в ус не дули, а тут вдруг раз, и по желанию Глиста примут статьи чтоб наказать себя- любимых.
27 Августа 2021 19:33:21
27 Августа 2021 19:33:21
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 201 138 Сообщений 11214
Цитата: GLISTA
,эта игра никакая не Васина не Федина и не Ванина,это уже вполне всеобьемлющий общественный народный проэкт
В котором вася по своему усмотрению удаляет напрямую из БД. Прецынденты были и не один раз. Так что про народность ты там гдето сказки порасказывай ога))))
Цитата: GLISTA
Ты намекаешь на то,что если путин президент то Россия и народ его чтоль собственность
Я в политику не лезу последнее время, вы сами видите то что хотите в моих словах, даже если я про это и не говорил.
Цитата: GLISTA
Нужно законными путями привязать к васе ответственность
Удачи, я вас таких даже счёт потерял)))Но всёравно в душе за вас
Цитата: GLISTA
соц сеть с придурками алкашами
не первый год играю сию роль ...
27 Августа 2021 19:33:40
27 Августа 2021 19:33:40
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
эх Глиста я думал ты особенный,а ты в кефир альянс пошёл,не будет значит революции(
27 Августа 2021 19:37:42
27 Августа 2021 19:37:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524