Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ваше мнение — насколько конструктивен, на Ваш взгляд = этот проект, Благодарю.

Через 30 месяцев использования этого проекта = стал реальным "лямником+++++++++++", интересно ваше и (Ваше) мнение, на этот счёт, за ранее, Благодарю!!! - 5 (100%)

Всего голосов: 5.
 

Прочее, Интерес тех, кто в теме:

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Приветствую Бодрствующих ныне!!!
А потом, :) спустя месяцев 30 использования (субъективного мною, и не более), любездно предоставленного НАМ (ВАШИМ ПРИОСВЕЩЕНСТВОМ ТУТ = ВАСЕЙ), (пользователям), данного проекта = стал реальным "лямником+++++++++++", интересно ваше и (Ваше = ЧСВ-никовское) мнение, на этот счёт, за ранее, Благодарю!!!
Доннатил сюда?!, Да, не вопрос, так же, как и в Танки (туда, надо больше времени оттдавать, чем тут), но, например, сходить в кинотеатр ... с семьёй = 3к руб., за ... масимум 4 часа данного действия, = ЭТОТ ПРОЕКТ, стоит (лично для меня), ГОРАЗД0 более, нежели (испытанные мной, в моменте, эмоции, и прочее, не же ли тут (но ..., не столько, сколько бы желал в моменте, но ... и не так, как, всем нам не безизвестный "GEORGY2018" донатил сюда = лично я, отталкивался, от имеющихся в моменте, личных возможностей финансовой помощи данному проекту, по причине:
1. Схожести ... с всеми нами, и любимой (в текущем моменте, наиболее адекватной, и приближенной, к нам, с 1990-го года (или чуть ранее), известной всем ИГРЫ = "STARCRAFT" (+++...).
2. ЛИЧНОСТНЫЙ ИНТЕРЕС.
3. ПРОВЕРКА (а реально ли, это работает, или это ...Л ..., ВАСЯ ЗАЛЕЗ ОПЯТЬ, СНОВА).
4. Вася, ну да, это, вообще = БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, так, как это БЕЗУСЛОВНЫЙ = БААУСС, и это НОРМАЛЬНО, и нормальным, это понятно стразу ВСЕМ.
5. Если, в моменте, Вы "заигрались", и Вы, не являетесь "STARCRAFTEROM", то = это стразу, МИМО., то === эта инфа не для Вас = проходите МИМО., тем не менее, за учёт, любезно предоставленной Вами информационного пакета, и Вашей способности к адекватности Вашей оценки данного ПРОЕКТА СЕЙЧАС ВАМ, то:, о другом, а именно = это (с субъективной точки зрения), = это, насколько (по-вашему мнению), соответствует объективному продолжению GTA, сорри Starcraf??? :)
ЖАБАМ, тайминг = 10000 минут (Благодарю, за участие, и ВАС = тоже), с момента опубликования.
Желаю лишь (не больше, не меньше), = наблюдать АДЕКВАТНЫЕ комментарии, от участников данного проекта. Это интересно, и Вам тоже.
6.ТЕ, КТО, ПЫТАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО МЕНЕЕ ГОДА = СТРАЗУ В ТОПКУ!!!!! (но, ТВИНКИ, никто не отменял :) ) = смысл = адекватное (на сколько это понимается, и возможно, в текущем моменте). отношение к нему.
Чуть не забыл сообщить ГЛАВНОЕ = лично я на ваше мнение = стразу кучу Бошую навалил.
7. Живите и Здравствуйте.
8. С уважением, BEOWULF422.
2 Октября 2021 00:47:42
2 Октября 2021 00:47:42
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ПО ТРАДИЦИИ ПРАВО ПЕРВОГО ФУ!ЛОШАРА-КОМЕНТАРИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СИРУ ЛОРДЕХУ
2 Октября 2021 01:06:43
2 Октября 2021 01:06:43
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Да прибудет с тобой свет, друг
2 Октября 2021 01:36:28
2 Октября 2021 01:36:28
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: BEOWULF422
Через 30 месяцев использования этого проекта = стал реальным "лямником+++++++++++", интересно ваше и (Ваше = ЧСВ) мнение, на этот счёт
Мелкий нуб! )))
2 Октября 2021 01:41:23
2 Октября 2021 01:41:23
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 87
Группа humans Альянс OCA 135 64 129 Очков 17 987 919 Сообщений 358
Да да пребудет свет и текила
2 Октября 2021 02:49:35
2 Октября 2021 02:49:35
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Nika_2015, Nika_2015, известная, в частности мне (личность?) = Благодарю, что данный пост не оставлен, лично Вами без внимания, но ... прихлопну ТЯ сходу, такой штукой: "Обиженные, постоянно пытаются обидеть = счастливые = осчастливить. Отталкиваясь от этой простой данности, субъективное мнение выскажу:
С Вами, более-менее = всё ясно. (для меня).
Не пробовали обратиться к врачу))))), какой попадётся, а может и поможет, т.к явные сложности имеются в наличии, у Вас. А именно, в Вашей "психике".
Вам = всего нэилучшего желаю, что Вы себе в состоянии представить, и БОЛЬШЕЕ

Евгений, Да будет так.

jopezkiy, Юродивые, ещё не пришло в моменте ВАШЕ время.
ВЯКНИТЕ ПОТОМ = С уважением СС.

видишь какой я нуб, до сих пор и не разобрался чётко, как тут у вас сообщения корректно расписываются, пойми, активнейшее участие, в данный момент времени, в частности я, уделяю ... другому популярнейшему проекту, а тут, особо не заморачиваясь, как Джордж 2018, но ..... лям есть ужо, и лям такой, что хрен кто отожмёт его, а если ещё сагрюсь (выйду впрямую на Босса, и не с той целью тупой, некие вести переговоры), на кого-бы то ни было, как начну производить боевой флот = ИМЯМ "пондравится стразу", им тем.

ВАСИЛИЙ = Курганских чует и знает, за них ;) :)
Бро, мы рядом всегда, что бы Ты (ВАШЕ ЖАБСТВО), не делал. Инженерную мысль = ещё ни кто не отменял. Помнить надо это всем.
......
иначе же, материализуемся там где надо, а там, ... как карта ляжет ..., дотянемся хоть куда, и найдём любого = ПРОВЕРЯЙ (те). #Курган #упёртые странные граждане
Ежели это интересно станет = просто = держу в курсе.

BEOWULF422, это ДАВНО
BILL SINCLAR = с нами, ВАСЯ ЗНАЕТ, по-этому ОПАСАЕТСЯ.
2 Октября 2021 03:43:49
2 Октября 2021 03:43:49
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 85 351 Очков 12 891 557 Сообщений 506
BEOWULF422, ты случайно не родственник hisshadow? Так же бессвязно выражаешь свои мысли. Невозможно читать этот бред
2 Октября 2021 07:40:52
2 Октября 2021 07:40:52
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 610 624 Сообщений 1514
Цитата: Mihey_82
BEOWULF422, ты случайно не родственник hisshadow? Так же бессвязно выражаешь свои мысли. Невозможно читать этот бред
жаль нельзя лайкать коменты. в точку
2 Октября 2021 12:45:41
2 Октября 2021 12:45:41
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Mihey_82
BEOWULF422, ты случайно не родственник hisshadow? Так же бессвязно выражаешь свои мысли. Невозможно читать этот бред
Предлагаю экс-дупутатам бывшей государственной думы и будущим сейнаторам (если экс текущий или будущий Император их снова не разгонит к чертям собачьим) родить закон "О словоблудии", по которому всех особей, неспособных внятно высказать свои мысли, отправлять на принудительное лечение в психушку в форумный бан до просветления сознания, а именно до тех пор, пока не смогут внятно сформулировать прошение о помиловании.
2 Октября 2021 16:16:35
2 Октября 2021 16:16:35
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Ребят не все способны признать что цицирон выдает нечто запредельное просто для понимания рядового сенатора.. Это нормально.. Цезарь два раза его вытаскивал из петли.. Дважды!! :)
2 Октября 2021 16:20:17
2 Октября 2021 16:20:17
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 2513
Группа humans Альянс BATTLESTAR 88 41 89 Очков 9 919 256 Сообщений 302
No, this is a clone of playboy rabbit ;)
2 Октября 2021 16:21:56
2 Октября 2021 16:21:56
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Я дополню мысль.. На третий раз мир услышал и запомнил всем известное- я умываю руки!!! :)

.. И опять дополню- и цицирон был казнен.. :)

.. Ну так он был устроен.. Этот гений ораторского искуства и эпистолярного тоже.. Он постоянно примыкал к восстаниям против!!! Цезаря... Ну просто упоротый даун!!! :)

Это идеальная аналогия со сллвами родившегося чуть позже тоже всем известного хумана- не мечите бисер свиньям!!! :)
2 Октября 2021 16:23:47
2 Октября 2021 16:23:47
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2513
Группа humans Альянс BATTLESTAR 88 41 89 Очков 9 919 256 Сообщений 302
Ok, His, u are a geny... (ovations)))
2 Октября 2021 16:31:28
2 Октября 2021 16:31:28
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Ай донт ноу насин эбаит ит.. :)
2 Октября 2021 16:32:24
2 Октября 2021 16:32:24
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Мне троль ну жен я хайды вливаю в экономику крафта.. :)
2 Октября 2021 16:39:18
2 Октября 2021 16:39:18
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 2513
Группа humans Альянс BATTLESTAR 88 41 89 Очков 9 919 256 Сообщений 302
Тя не вылечит, жалко конешно
2 Октября 2021 16:45:18
2 Октября 2021 16:45:18
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 34
Группа humans Альянс ZT CLAN 8 24 107 Очков 452 787 Сообщений 49
Эдакая глыба экспрессионизма! Говорил же вам: "Из крафта можно поиметь и вынести только ощущения!"
За время нахождения моей психики в этом безобразии, где нет или доламывают последние нужники, а деньги выделяют на политическую систему, рождаются странные вещи с непонятных жанров:
Представляю своё творение. Написал играя, что и так заметно. Интересно кто до конца дочитать осилит.

Где поставить знак препинания жизнь идёт одним предложением идея в общем не нова нельзя казнить казнить Христа найдет свой смысл в легенде написанной одной строкой кто ересь ложь слов сплошную кутерьму свободу правду кто тюрьму то путеводною звездой сиянье разума людей пророчество лихой беды прокрутим снова снова снова система та программный сбой дает вселенский сий расклад и не единожды сказав что Прокуратор был хороший да и Христос не виноват грешить не надо торопиться закон то был не так уж плох всё повторит опять сначала системный баг исправить нам создателем отправлен войдя опять в извечный цикл где разум глас народа представлен нам не до конца к великой радости молитвой снова зажжётся вифлеемская мечта сий парадокс зимой родить к весне предать продать иль посадить и думать что можно с этого извлечь весна такое время года донес Иуда платят надо делать работа есть работа на уровне он персонаж цепи звено дано понять умен за что и был любим Христом и дальше без обид порой не знаем кто кем станет возможно ль что то изменить ревизия кто ревизор хитрец провидец мастер может лишь предвидеть в стаде он ведом к Христу нельзя прийти толпой у каждого свой путь решаешь ты прошу причастия пока пишу не первый не последний раз лечение с благодарностью приняв поступиться буквою закона он не мог велик он идеален Иудеи Прокуратор ни дать ни взять ни изменить нельзя противоречие решить понять простить принять дано так спросится но где когда он на работе и кто осудит Прокуратор был от Бога дожив до месяца нисан ты выбираешь сам свою дорогу ни царь ни Цезарь ни султан не властны над душей твоею бессмертия я не прошу не жаль что в Бога я не верю прожить бы честно жизнь одну

http://joxi.ru/l2ZMpRVIRY3LVm.jpg
2 Октября 2021 20:17:29
2 Октября 2021 20:17:29
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 23
Группа xerj 49 20 55 Сообщений 22
из старенького

Здравствуйте, Станислава! (письма)


Здравствуйте, Станислава!

Я почувствовал слабость, я ушёл из гестапо и развожу фиалки. Не жалейте меня, не нужно, я же знаю, что Вам не жалко нежно жалить в митральный клапан. В гестапо заволновались, звонят ночью и бьют набат, интересуются здоровьем, говорят мне "как ты там, брат?" и грозятся отдать флаг британский сибирским лайкам (хы, я в детстве часто путал его с флагом Ямайки). Ганс прислал штрудель намедни, а я зуб сломал о какую-то пое#ень из меди, медная метка - что-то новенькое, но покрытое патиной предупреждение завязывать с дендрарием. Арийцы не шутят, когда ищут еврейское золото в Страдивари. Они вообще мало шутят и в играх со смертью предпочитают шутеры. А я полюбил эти пушистые листики всеми своими пальцами, они как твои предплечья, а на излом будто мясо. Но мясо в тепле испортится, я реально смотрю на вещи, ты не вечная. Извини, забываюсь и съезжаю на ты, быть может умышленно. Фиалки чуть позже вышлю.

До скорого, Станислава!

...

и снова здравствуйте, станислава!

я по-прежнему слабый, я случайно заплакал над тарелкою с луком. приготовил сегодня ужин, не хватало звонка и стука, и бродячим отдал собакам. "ты добра людына," - сказал трэйси и завилял хвостом. ты же помнишь дика из созвездия гончих псов? он никак улететь не может, нет связи с его планетой. без него я давно бы сошёл с ума, стал бы маньяком, мерчендайзером или аскетом. я показывал ему старые фотокарточки, там где белкин и стрелкин ловят дельфинов в озере, а он улыбался загадочно, видимо знал о дельфинах немножечко больше чем современные дети о гутенберге и морзе. наши дети бы знали, и не только о них, наши дети играли бы виртуозно в любые игры и в случае форс-мажора умели бы достойно проигрывать. красивые дети хитрых родителей разбирающихся в евгенике. кстати лук я выращивал сам, злой хозяин я, сам себя обметаю веником. и опять извини меня, снова съехал на ты, а ведь так не пристало с богинями. там в посылке ещё цианид и чеснок, и оренбургский пуховый платок.

приятного, станислава, и доброй ночи!

...

станислава я устал и не слабо я сошью себе саван лет через двести где-то из отдельных воспоминаний лоскутов уходящего лета самых тёплых и нежных самых а с вами не сваришь каши до меня наконец-то дошло и разговаривать стал ни о чём врач поправляет очки и хмурится я хватаю его за плечо зигмунд яковлевич да всё хорошо йозеф карлович руку мою отстраняет смотрит в глаза и молчит как же мне надоели все эти врачи я же знаю что мне пи#ец ласты ящик и дуб а ещё прикинь вырос зуб я акула или чё за х#ня сколько мне лет станислава и кто ты такая почему я пишу о тебе в таком тоне почему у меня этот странный бейджик на куртке с именем кай и почему эта куртка не тонет и когда я уже пойму почему я всё время съезжаю на ты заговариваюсь и мямлю может быть потому что при всём уважении я люблю тебя а это глубокая яна из отдельных воспоминаний самых тёплых и нежных самок не прощаемся станислава я ещё напишу ва.......
2 Октября 2021 20:58:08
2 Октября 2021 20:58:08
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 280
Группа humans Альянс BATTLESTAR 77 34 46 Очков 11 794 378 Сообщений 51
2 Октября 2021 21:35:23
2 Октября 2021 21:35:23
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
hisshadow, странные дела наблюдаем)) Почему это тело анклин не забанил до сих пор за бред не в тему?)) Вам не кажется это странным ?) Обычно бредоносов сразу банил а здесь смотрите весь форум кишит)))
Думаю всем дают понять - Вы здесь больше не нужны!!!)
Всё делается , что бы Ты Покинул проект. Уже всё перепробовали, а Вы не уходите!!!)))
. ЛОХ ПРОДУКТ СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ , ЕГО НУЖНО МЕНЯТЬ НА СВЕЖИЙ!)))
Или ещё не поняли суть игры?)
2 Октября 2021 22:05:25
2 Октября 2021 22:05:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524